Dostana
Текущее время: 21 окт 2018, 06:22
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приянка Чопра / Priyanka Chopra (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 12:20 
Администратор
Администратор

Замечательная актриса - просто КРАСАВИЦА! Молодая, талантливая актриса, подающая большие надежды... что еще надо? Тем более, в ее фильмографии теперь есть фильмы с Шахрукхом и Ритиком... а это УЖЕ УСПЕХ!
В общем, высказывайтесь!

Приянка Чопра индийская модель и актриса. Мисс Мира в 2000

Изображение

Родилась 8 июля 1982 года в Джамшедпур, Индия в семье врачей.
Родители Ашок и Мадху Чопра — военные врачи, поэтому семья часто переезжала с одного места в другое: из Ладакх в Керала, затем в Мумбаи и Джамшедпур.
У неё есть младший брат, который на восемь лет младше её.
В детстве страдала от астмы.
Получила образование сначала в женской школе в Лукноу, затем в Берли, в колледже Марии Горетти. Выпускной класс закончила в Бостоне, США.

Её стремлением было стать инженером программного обеспечения или психологом. Увлекалась танцами и музыкой. Писала рассказы. Затем загорелась желанием стать актрисой. Кто-то посоветовал ей принять участие в конкурсе красоты. Таким образом, в 2000 году она стала Мисс Индия, а затем в этом же году, в возрасте 18 лет, Мисс Мира. В этом же году другая представительница Индии, Лара Датта, завоевывает титул Мисс Вселенная.

Дебютировала в кино в 2002 г. в тамильском фильме «Thamizhan». Её дебют в кино хинди — «Andaaz» (2003). Друзья называют ее Солнышко и Мими. Приянка является ведущей актрисой Болливуда. В ближайшие 10 лет не собирается замуж. «Если мне нравится сценарий, — говорит актриса,- то я готова сниматься в любом фильме на любом языке». Приянке предлагают сниматься в Голливуде в фильмах на английском языке. Она единственная представительница Индии, которая была удостоена в США чести петь в Национальном хоре «National Opus Honor Choir».

Приянка участвует в благотворительных акциях в Индии и в США, является послом доброй воли благотворительного фонда CAF и Конфедерации индийской промышленности CII, а также принимает участие в программах этих организаций по борьбе с безграмотностью

http://www.peoples.ru/art/fashion/manne ... ka_chopra/

Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 23:42 
KANK

Думаю, еще рано говорить о том, что она именно актриса. Не знаю почему, просто мое мнение. Она красавица - да, наличие хороших ролей, но что то не так. В Доне она сыграла нормально. Мне кажется, ей надо еще хорошо поработать, что бы быть актрисой, а не просто зваться. Приятная Прияночка! Хорошая, милая девочка! Есть хорошие роли. Но?

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 20:18 
Любитель
Любитель

На мой взгляд, она любит трудиться - как сказал Шахрукх. И она станет отличной актрисой. Мне она нравится. В ней есть все качества, которые нужны для того, чтобы стать достойной актрисой.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 15:16 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Сейчас полностью погрузилась в ожидания фильма Fashion. Не могу дождаться выхода музыкального альбома к этому фильму. Промо-ролики уже просто до дыр засмотрела. Судя по-всему от Приянки в этом фильме стоит ждать сильной игры.
Что касается фильмов Drona & Dostana, то в первом Приянка выглядит потрясно. Маниш Мальхотра хорошо в этот раз постарался. А во втором фильме, как мне почему-то кажется, Приянка будет больше украшением, нежели актрисой... Но надеюсь, что я ошибаюсь.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 14:34 
Индоман
Индоман

Приянка входит в число не только самых красивых актрис Болливуда, но в число самых талантливых.

Дружба-это высокий уровень доверия и лояльности.

Вы знаете,что вы относитесь к типам актрис,которых именуют number one?
Я пытаюсь быть осторожной в выборе правильных проектов. Это должны быть такие фильмы, которые я хотела бы сделать сию же минуту.

Вас пока не пригласили работать в Yash Raj. Комментарий.
Мне бы очень хотелось работать с ними,ведь они очень уважаемые.Однако даты проекта,которые они мне предложили не совпадали с моими...

На сьемках Drona с вами случился несчастный случай...
Ух,да!Я повредила желудок.Я не люблю отменять сьемки,но в тот день мы все перенесли на следующий.

Вы сказали как-то,что после Aitraaz не будете делать столь откровенные роли.А сейчас мы знаем,что вы снимаетесь в фильме Таруна Мансускани под производством Карана Джохара?!
Терпение и еще раз терпение.Это просто приятная забавная комедия подобно Mujhse Shaadi Karogi.И ничего более.

Но по слухам Ашвария Рай отклонила предложения сняться в этой роли именно из-за откровенных сцен...
Я не знаю почему Ашвария отклонила предложения сниматься в фильме,мне очень понравилься сценарий и я согласилась.

Любые сожаления по поводу фильмом в которых вы снялись?
Каждый фильм был пошаговым камнем для моей карьеры.Абсолютно никаких сожалений.

Подписав три фильма с UTV, Вы - возможно единственная актриса, которая имеет право выбирать режиссеров и директоров для фильмов.Это преподносит вас в более выгодной позиции.
Я не смотрю на это как на выгодную позицию. Это обоюдное согласие.

Кто ваши друзья в Болливуде?
Люди с которыми Я работаю становятся большими коллегами, но не друзьями.

Но один наилучший друг может все-таки есть?
Дружба-это высокий уровень доверия и лояльности.У меня пять таких друзей,но не из кинопромышленности.

5.12.2007

СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 14:41 
Индоман
Индоман

Я думаю мне это простят.
Вы отлично выглядите и хорошо одеты...Это все для мужчин?
Они одеваются для нас,а мы для них.В конечном счете мужчина должен отлично выглядеть всегда и везде,чтобы производить хорошее впечатление равно как и женщина.Я всегда стремлюсь к лучшему и не удовольствуюсь малым!

Согласна.Вы почти всегда выглядите сногшибательно,но все-таки у вас было несколько неудачных выходов в свет.Что вы скажете?
Все наилучшее получается методом проб и ошибок.Я думаю мне это простят.

В фильме Drona вы как телохранитель Абхишека Баччана,в фильме Don ловили Шахрукх Кхана.У вас новый сценический образ?
Да,действительно.До этих 2-ух фильмов в моей карьере захватывающих экшенов еще не было!

На сьемках Drona вы получили ушиб?
Поранилась немного.Зато в конечном результате я осталась довольна.

После Дона будет Дон-2.Фархан Актар сказал,что он убьет ваш персонаж во второй части...
А я убью его!(смеются)Если честно-я ничего не знаю о продолжении фильма.

Вас не увидели в туре Баччанов!Почему же?
На тот момент я очень хотела с ними присутствовать,но у меня были обязательства перед режиссерами-я должна была сниматься в фильмах!

14.01.2008

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 20:39 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Предполагалось, что этот год станет звёздным часом для Приянки Чопры. В этом году уже вышли такие фильмы, как Love Story 2050, Drona, Chamku и God Tusi Great. И все они, не смотря на большые надежды, с треском провалились. Ho, похоже, что после выхода фильма Fashion ситуация началась меняться в лучшую сторону.
В данный момент ходит много разговоров о раскваной игре Приянки. Даже за роль в фильме Drona актриса получила похвалу. Но после фильма Fashion, дела и вовсе начали идти вверх. Долгое время таким актрисам, как Катрина Каиф и Карина Капур удавалось быть более успешными. Но сейчас Приянка, кажется, вернулась в строй. А если одного фильма недостаточно, то стоит вспомнить о будущей премьере фильма Dostana. Промо к фильму выглядят многообещающими и если фильм оправдает ожидания - у Приянки появится еще один хит.
Конечно, этот успех прийдётся разделить с Абхишеком Баччаном и Джоном Абрахамом. Но можно быть уверенными, что это не станет причиной для зависти или недовольства. Ведь в фильме Fashion, который принадлежал в первую очередь Приянке, ей уже удалось поразить всех своей смелой игрой. До этого единственным фильмом, который понастоящему смог раскрыть её талант был Aitraaz/Противостояние.
Но теперь в фильме Fashion, она доказала, что если дать ей такую возможность, она способна отбросить все свои торможения и показать великолепную игру.
Говоря о раскованости, известно, что Fashion получил сертификат 'A' от цензуры. Но в Малайзии фильм всё же столкнулся с некоторыми проблемами этого плана на премьёре.
Если верить слухам, цензура этой страны попросила режисёра вырезать из фильма около 12 сцен.
Одна из сцен, которая не понравилась цензуре - сцена близости героев Приянки и Арбааза. Также сцены, в которых героини Канганы и Приянки принимают наркотики вызвали негодование. В данный момент Мадхур Бхандаркар и продюсеры ищут выход из затруднительной ситуации.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 11:45 
Индоман
Индоман

Я раньше не любила Карину, а после этой статьи просто ненавижу.
Карина Капур и Приянка Чопра – кто кого?

Вражда Карины и её вечной соперницы Приянки началась давно и, похоже, не скоро закончится. В недавнем интервью одному из ведущих изданий Карина заявила, что в Болливуде нет актрис, кроме неё и Рани Мукхерджи (Rani Mukherjee). «Единственная актриса моего поколения, которая мне действительно нравится, Рани Мукхерджи. Я не вижу здесь других актрис».
Когда же журналист спросил её о Приянке и Бипаше Басу (Bipasha Basu), которые в последние время объективно добились больших успехов, Карина «деликатно» ответила: «Я же сказала актрис».
Журналист пытался парировал: «Они актрисы…», на что Карина сказала, что актрисой считает только Рани (Мукхерджи).
Вероятно, кто-то другой на месте Приянки и вышел бы из себя, но она умеет держать себя в руках и, отвечая на выпад соперницы, подбирала слова очень тщательно: «Карина старше меня и, наверное, у неё больше опыта, так что она может себе позволить такие комментарии», затем она добавила – «Когда я буду в её возрасте, я, возможно, тоже смогу критиковать своих коллег. А пока, я хочу, чтобы моя работа говорила за меня».
Так в чем же проблема между Кариной и Приянкой?
«Я не знаю, с моей стороны нет никаких проблем. Я недавно встретила её на вечеринке по случаю Дивали, и она была очень мила со мной. Только она может сказать, почему она так плохо обо мне отзывается. Я только могу сказать, что она была великолепна в JAB WE MET/«Когда мы повстречались». Я рада похвалить работу своих коллег, ели она того заслуживает» - сказала Приянка в одном из интервью.
Хотя их соперничество длится уже давно, в этом году они сделали не большую передышку, появившись вместе в шоу Шарукх Кхана «Кто хочет стать миллионером?»/KOUN BANEGA CROREPATI? И блокбастере года – «Дон»/DON.
Однако противостояние не закончено и «холодная война» только набирает обороты.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 15:15 
Индоман
Индоман

Жизнь в розовых очках
"Всякий раз, когда я счастлива, я ношу розовый. Честно говоря, моя любовь к специфическим цветам зависит от моего настроения. Я верю, что цвета, которые Вы носите, говорят многое о Вас как о человеке. Лично я люблю быть окруженной цветами и чем они ярче, тем лучше. Я меняю своего фаворита каждые несколько дней. В один день, я люблю зеленый, на следующий - могу предпочесть желтый, или оранжевый, или белый. В настоящее время мною завладел розовый. Удивительно, эта симпатия к розовому со мной уже некоторое время. Возможно потому, что я всегда полагала, что розовый - счастливый цвет. Так, всякий раз, когда я счастлива (что, к моей радости, бывает часто), я окружаю себя розовым цветом. Я помню, когда я вошла в индустрию, у меня была привычка носить много черно-белого. Это Маниш Малхотра "окрасил" меня. Когда он сначала начал шить для меня, он создавал прекрасные шифоновые сари и юбки для меня во всех тех флуоресцентных цветах и я приняла подачу. В настоящее время, я прекратила носить черный. Я нахожу его очень темным и я думаю, что он не подходит к моей индивидуальности. Теперь я полностью в розовом.
В течение нескольких месяцев после того, как началась эта навязчивая идея, все, что я купила, было розовым - у меня розовый коврик в ванной, ботинки, сумки, жемчуг, тени, мягкие игрушки. Мой комод розовый, рамки моих фотографий розовые и в моем доме есть одна комната, выкрашенная в этот цвет. Хотя это не моя спальня, потому что в этой комнате все остальное - розовое. Конечно, я смягчила цвета большим количеством конфет и зелени, но розовый - главный цвет в моей комнате.

К сожалению, моя мамочка - до сих пор против моей навязчивой идеи о розовом. Она объявила: "Хватит, хватит" и что она никогда не будет покупать мне опять что-нибудь розового цвета. Она считает, что я полностью пресытилась этим. Хотя я так не думаю, о чем сказала ей, но она не слушает!

Моего брата тоже угнетает моя навязчивая идея. Больше из-за того, что одна из комнат в доме окрашена в розовый. Ему всего лишь 15 лет и это возраст, когда он не знает, находит ли он девочек приятным или ненавидит их. Но он определенно ненавидит розовый и все женское. Он даже не входит в розовую комнату: "Фу, я ненавижу ту комнату, она розовая!" - и зажимает нос. Каждый раз, когда я одеваю розовое, его брови приподнимаются и лицо говорит: "Она опять здесь!". Часто его можно застать в моей комнате, пересчитывающим все розовые вещи там.

Я думала, что все мужчины ненавидят розовый. Но на самом деле, это миф, что парни не выносят розовый. Это предрассудок: с детства нас учат, что девочки носят розовое, а мальчики - голубое. Я лично нахожу парней в розовом классными. Если парень может одеть розовое, он очень мужественный. Это означает, что ничто не может сделать его женственным".

О чем напоминает Приянке слово "розовое".

"Когда Вы говорите "розовый", первое слово, которое приходит мне на ум - "женственный".

Серца. Я знаю, что люди думают о них, как о красных, но для меня они всего лишь розовые.

Сахарная вата. Ум-м, я люблю сахарную вату.

Леденцы на палочке. Ароматы земляники и малины - мои фавориты.

Буббль-гум. Я жую розовый буббль-гум все время.

Ленты. Я люблю розовые ленты и будучи девочкой, носила их в волосах.

Розовые платья младенцев. Я очень люблю младенцев, особенно девочек и я люблю видеть их наряженными в вычурные розовые платья. Они выглядят такими симпатичными!"

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 14:50 
Индоман
Индоман

Интервью с Приянкой

Она молода, великолепна и успешна. Приянка Чопра безусловно привлекает огромное внимание со стороны противоположного пола. Но что она думает о мужчинах? Подумывает ли о свадьбе?

Для начала, скажите что Вы делаете для того, чтобы поддерживать свое тело в таком великолепном состоянии?

"На самом деле, не так уж много. У меня просто прекрасный обмен веществ. Кроме этого, ничего такого!"

Во время конкурса Мисс Индия, Вы думали что это может привести Вас в Болливуд?

"Ну, я знала, что это может привести меня к чему-то большему. Мысли о киноиндустрии не приходили мне в голову до того, как я выиграла. Множество людей стали предлагать мне роли и только затем я стала подумывать о серьезной карьере. Я была действительно молода, не преследовала все эти цели. Все случилось само собой."

Титул Мисс Мира добавил известности Вашему имени. Вам не пришлось бороться для вхождения в Болливуд?

"На самом деле, пришлось. Мой первый фильм, "Из воспоминаний", я получила роль, потому что выиграла титул. Затем я сыграла в "Любви над облаками", где у меня опять была маленькая роль. Это были слишком маленькие шаги для меня."

Вы ходили в школу и в Куинсе и в Ньютоне. Вы были удостоены чести быть единственной азиатской девушки в хоре. Расскажите нам об этом.

"Ну, семья моей мамы жила здесь (в Куинсе). Я приехала сюда на отдых, и потом решила остаться. Я действительно была единственной азиатской девушкой в хоре. Как Вы это узнали?" (смеется)…

Как Вы сравните образование в Индии и в США?

"Разница действительно есть. Я думаю в Индии учиться сложнее, потому что там в каждом направлении учеба более глубока. В США больше практики. Думаю в Индии больше Теории. Но в индийских школах сейчас работают над этим. Думаю теперь учащиеся в Индии могут увидеть на практике то, что они учат."

Мужчины наверное преследуют Вас. Как Вы справляетесь с ситуацией?

"Для меня, мужчины преследуют меня только в моих фильмах. Такого у меня в реальной жизни не случалось. Я не знаю как это, когда парень одержим тобою. Потому что как-то так получилось. Что они вовсе не одержимы мной. Я даже хочу этого."

Ваш успех был стремительным. Вы думали, что всё будет именно так в начале?

"Вовсе нет. Я не думала, что смогу играть. Я не думала, что стану актрисой. Всё случилось по Божьей воли, и я очень польщена тем, как киноиндустрия приняла меня. Я вообще не ожидала такого."

Вы думаете о замужестве?

"Я не думаю о замужестве. Мне только 23. Я думаю мне еще предстоит пройти долгий путь. Там где-то должен быть кто-то, кто будет достоин того, чтобы я вышла за него замуж. Пока такого человека на горизонте нет. Если этому суждено случиться, то это случится."

Какими качествами должен обладать Ваш супруг?

"У меня действительно длинный список. Он должен быть действительно смешным (с чувством юмора). Он должен быть интеллектуальным, он должен уметь говорить ни о чем и обо всем. Он должен быть выше меня. Еще, он должен быть искренним, и любить меня такой, какая я есть."

Ничего, если он будет Болливудским героем?

"Не важно кем он будет, главное, до тех пор, пока он будет меня любить, столько же и я буду его любить."

Расскажите об обычном съемочном дне в жизни Приянки?

"Боже! Это сумасшедший день. День начинается действительно рано, обычно я должна быть на месте уже в 7 утра. Так что начинается день в пол шестого утра, а на работу я выезжаю в 6.30. Обычно работа длится с 7 до 9. Если работа заканчивается раньше, то у меня фото-съемки или что-то еще. Прихожу я домой около 11, ужинаю и спать."

источник: indiafm.com

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 14:00 
Гуру
Гуру

07/11/08

Актриса Приянка Чопра взволнована реакцией на ее самый последний фильм "Мода". Приянка говорит, "У меня не было времени, чтобы или оплакивать или наслаждаться плодами своей работы. У меня не было времени попереживать ни за один свой фильм в этом году, так как на тот момент, как выходил один фильм, я начинала рекламировать другой и т.д. Но что-то во мне умерло, когда Love Story 2050 и Drona - провалились. Я была убита горем ".

Приянка признается, что фильм "Мода" стал для нее передышкой. Она улыбается, "Я почувствовала себя действительно хорошо, когда "Мода" удачно стартовала в прокате. Все мы работали очень усердно над фильмом и чувствуем облегчение, когда люди реагируют с такой теплотой. Мадхур Бхандарар - истинный герой фильма ".

Хотя Приянка не следит за слухами, есть сообщения, по что Салман и она не ладят, что объясняет необычную задержку в создании God Tussi Great Ho. Но Приянка говорит, "Фильм задерживался из-за различных факторов. Я не была тому причиной. Что касается Салмана, не желающего работать со мной, я слышал это от разных людей. Но он всегда ко мне хорошо относился, когда мы встречались. У меня с ним проблем нет".

А как насчет Акшая Кумара ? Мы увидем Акки и мисс Чопру снова? В конце концов, они сделали несколько хитов в прошлом. Она говорит, "У меня и с ним нет абсолютно никаких проблем".
* по материалам filmicafe.com

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 14:27 
Гуру
Гуру

07/11/08

После положительных отзывов на ее работу в фильме "Мода", Приянка Чопра готовится похвастаться своей фигурой в купальнике в предстоящем фильме ' Dostana '.

Она говорит, что она была должна работать действительно усердно, чтобы войти в идеальную форму для романтической комедии.

Для 'Моды', я была должна набрать шесть килограммов, а позже сбросить чуть больше, тем самым показав прогресс героини в фильме. Моя фигура в 'Dostana' более стройная, чем в 'Мода', поскольку это - полностью пляжный фильм. Я работал очень тяжело над своим телом,' признается Приянка.

После беспокойного съемочного графика с шестью фильмами под ряд в этом году, Приянка приступила к съемкам в 'Dostana' с Абхишеком Баччаном и Джоном Абрахамом - этот фильм стал каникулами и омолаживающим опытом для нее.

Фильм полностью снимали в Майами (Флорида), 'Dostana' стал передышкой для актрисы, после ряда провалов 'Love Story 2050', 'God Tussi Great Ho', 'Chamku' и 'Drona'.

"Dostana' походил на каникулы. На съемках было весело. Мы были в Майами в течение двух месяцев и я хорошо там отдохнула, я как - будто возрадилась. Я отлично провела время, потому что каждый на съемках отлично поладил друг с другом, ' говорит Приянка.

'Джон, Абхишек и я - лучшие друзья в фильме, которые делают все вместе. Это - романтическая комедия и забавный фильм о том, что происходит в их жизнях, ' сказала актриса.

Как ей работалось с режиссером- дебютантом, особенно после вереницы провалов в этом году - 'Тарун - невероятный друг и невероятный режиссер. Когда я встретилась с ним в первый раз, я была немного испугана. Я - своего рода человек, который задает много вопроса. Я проверяю режиссеров. Я люблю спрашивать и Тарун знал ответ на каждый вопрос, который я задала. Он получил мое доверие. К концу фильма, он стал действительно моим близким другом и я восхищаюсь им как кинопроизводителем. '

Принка также говорит: 'Я определенно хочу попробовать петь. Я могла бы, возможно, исполнить песню в одном из моих фильмов, но я не уверен когда это случится. Но я определенно хочу сделать это. '

Актриса сказала, что она восхищается наплывом "Блога" среди знаменитостей подобно Амитабху Баччану, Аамиру Кхану и Тарану Гопал Варма, но она добавляет, что она не смогла бы взяться за это из-за недостатка времени. 'Это - отличный способ стать ближе с вашими фанатами. Но я не знаю, как они находят время на это, потому что я сплю около четырех часов в сутки. Я действительно хочу сделать это когда-нибудь, потому что Каран (Джохар) также сказал мне, что это - здорово ..., может быть со временем, когда мой съемочный график будет не такой плотный. У меня было шесть премьер в этом году, так что это было безумие для меня. '

Приянка в настоящее время снимается для Вишала Бхарадвайа - 'Kaminay' и Ашутоша Гоуарикера - 'What's Your Raashee'.

Она также будет сниматься в продолжениях таких фильмов, как 'Don - The Chase Begins Again' и 'Drona', и примет участие в съемках фильма ШРК 'Billo Barber'.

* по материалам filmicafe.com

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 19:33 
Индоман
Индоман

В ожидании премьеры " Love Story 2050" вы ощущаете давление ?
Конечно. Я чувствую давление все время. Разве вы не нервничали бы, если бы вы пошли брать интервью у г. Баччана, несмотря на то, что вы берете интервью у актеров в течение долгого времени ? Так же и я, я волнуюсь, каждый раз, когда выходит мой фильм, ведь на их создание уходит много усилий. Неудивительно, если я похудею. Это настолько страшно.

Вы верите в лшюбовные истории ?
Я романтик. Я плачу над порванной шляпой. Фактически, я - тетя агонии всем моим подругам. Я постоянно даю им советы относительно их друзей.

Вы следуете этим советам сами ?
Очень трудно следовать своим собственным советам, потому что вы не можете быть объективны о себе самой непосредственно. Именно поэтому я думаю, что это можно назвать лицемерие любви.

Когда вы приходите домой. О чем вы говорите за столом во время ужина ?
Большинство наших бесед крутятся вокруг моего брата. Что он делал в школе, когда - его экзамены. Или о моем папе, который работает над своим альбомом. Или я спрашиваю о опасной операции, которую он, возможно, сделал в течение дня. Я полностью отключаюсь, болтая со своей семьей.

Большинство людей из Болливуда ведут свой блог, а как у вас дела ?
О да конечно! Я нахожу идею относительно блога - неплохой! Я хотела бы пообщаться со своими фанатами, но у меня большой вопрос, где эти люди находят время ?

Но вы когда-нибудь искали себя в интернете ?
О да, много раз, я не буду лгать, я делала это. Не только в Гугле, но и на Ютубе. В случае, если я выступала где-нибудь и пропустила трансляцию этого выступления, я ищу видео на Ютубе.

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 19:37 
Индоман
Индоман

18/07/08

Сегодня день рождения Приянки Чопры. Она не будет гулять на вечеринки всю ночь. Все, что она хочет сделать - это поспать. Она хочет, чтобы это был тихий день. " Я так утомлена. Сон - самый большой подарок, который я могу подарить себе на день рождение. Я буду спать, пока мои глаза сами не откроются. "

А как насчет подарков от Хармана ? "Ну, пожалуйста yaar! Я - не тот тип девушки, которая ждет дорогих подарков. Это совсем неособенный день. Это самый обычный день, как и ряд других. "

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 18:00 
Индоман
Индоман

Приянка Чопра в бикини!

В будущем фильме "Dostana" (продюс.Каран Джохар,реж.Тарун Манускани) Приянка Чопра покажет Болливуду у кого самая стройная фигура в Болливуде-актриса будет красоваться в бикини.Релиз фильма назначен на 14 Ноября.А также Приянка добавила:"Я не конкурирую с Кариной в Tashan.Я конкурирую сама с собой

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]