Dostana
Текущее время: 21 июл 2018, 08:13
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карина Капур / Kareena Kapoor (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 20:12 
Индоман
Индоман

Карина Капур / Kareena Kapoor
Биография

Изображение

Часть первая

Часть вторая

Карина - моя любимица.

Красота Айшварии, Приянки или Мадхури не вызывает никаких вопросов, она существует сама по себе. Карина - другая. Она , на первый взгляд не кажется такой уж красивой. Её лицо слишком восточное, что ли... длинноватый нос, тяжеловатые скулы... Но когда к этому лицу привыкаешь, начинаешь видеть, как же оно прекрасно! В этом лице - внутренний свет. Он пылает, как яркий костер, он освещает ее глаза, делает живыми губы, благодаря этому свету Карина становится похожей на Шахерезаду.  Карина - настоящая принцесса Болливуда.Она умна, талантлива, сексуальна. Она может сыграть все: и принцессу Корваки, и Камини, и куртизанку Чамели... Её роли волнуют, запоминаются. Карина -одна из самых талантливых актрис индийского кино.

Кто -ЗА?

Заголовок сообщения: Re: Карина Капур
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 09:51 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я! Я! Я! 100% - за! Согласна с каждым твоим словом! Но все-таки хотелось бы добавить, что Карина стала настоящей актрисой в последние годы, раньше ее игра была изменчива, не всегда Бебо выкладывалась на все 100.
А кто что думает по поводу расставания с Шахидом и романа с Саифом Али Кханом? Мне кажется, что с таким бабником, как Саиф, долгих отношений не получится. Хотя кто знает.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 00:03 
Индоман
Индоман

;) А может Саифчик был бабником потому,  что не встретил ту самую? Может Карина все изменит?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 23:32 
KANK

Ну, лучше быть бабником, а не дедником! Шахид для нее молоденький слишком. Саиф получше будет. Это мое мнение.
Карина Капур. Чамели. Мне очень фильм понравился. Омкара - класс! Я люблю такие фильмы. В Болливуде ее сравнивают с Джулией Робертс по статусу актрисы. Ничего не имею против Карины. Всегда интересно посмотреть с ней фильмы и ее игру. Но, чтоб я была ввосторге - нет! Каришма мне больше по душе. жаль что она сейчас не снимается.

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 19:54 
Индоман
Индоман

А я Каришму вообще не воспринимала, пока фильм "Размолвка" с ней и Акшаем не увидела. Увидела и поняла:Каришма - сильная актриса и по-своему прекрасна. А о ее сексуальности вообще молчу: бомба.
Для меня это было большой неожиданностью. Я ее совсем не считала ни красивой, ни сексуальной. В общем, могу сказать, что династия Капуров может заслуженно гордиться и Кариной, и Каришмой.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 13:17 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А для меня Карина всегда была одной из самых гламурных звезд Болливуда, наравне с Прити, Приянкой. Она великолепна на фотографиях, умеет себя подать.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 21:28 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Tillottama писал(а):
А для меня Карина всегда была одной из самых гламурных звезд Болливуда, наравне с Прити, Приянкой. Она великолепна на фотографиях, умеет себя подать.

Ну на фотках она очень хорошо выходит - фотогиеничная она,в етом ей очень повезло по сравнению,например, с Айшварией,Каджол,которые на фотках выглядят иногда хуже,чем в фильмах.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 12:13 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

У меня именно с фильма с Кариной (Я схожу с ума от любви) началась любовь к индийскому кино и именно она была первой актрисой про которую я искала инфу в интернете. Моей любимицей она остается и посей день! Последний фильм, который я с ней видела, был "Грустная история любви" с Салманом. Ну, ничего фильмец и она там не такая гламурная, как во многих других до этого. Мне она нравится в паре с Фардином, Абхи и Ритиком. В фильмах в паре с Шахидом не видела, оценить не могу. А в реале (на фотках) смотрятся хорошо, жаль что разбежались :girl_cray3:. Только не нравится мне она в паре с Саифом, вот незнаю почему, но мне они "не приглянулись". Но это только на вид, а может у них все прекрасно? Очень хотелось бы!

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 12:25 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Tashy-ind писал(а):
Только не нравится мне она в паре с Саифом, вот незнаю почему, но мне они "не приглянулись". Но это только на вид, а может у них все прекрасно? Очень хотелось бы!

А мне непонятно то, что Карина вроде только недавно расталась с Шахидом, а в прессе уже пишут о свадьбе её помолвке с Саифом. И как она так быстро успела?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 20:54 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Рани, согласна с тобой! Но, кто знает, может это действительно НАСТОЯЩАЯ любовь! Ведь человека можно знать и часто видеть, но не "замечать", а потом в один прекрасный день - "заметить" и уже на всю жизнь! Как, например, у Айш и Абхи - знали друг драга, работали вместе, а в один момент, как сказал сам Абхи, увидел Айш в другом свете! Но разница есть, у Айш не было до Абхи долгих отношений хотя бы в период 3 месяца "до влюбленности"(если я не ошибаюсь)! Но, честно, когда я узнала о том, что Саиф и Карина вместе - была в шоке! :girl_impossible:. И все равно, им СЧАСТЬЯ!

СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 22:43 
KANK

Карина Капур и Саиф Али Кхан уже давно объявили о своих отношениях. Это так заинтересовало публику, что вся Индия следила за развитием событий. А потом Карину и Саифа стали называть "Анджелина Джоли и Брэд Питт Болливуда".
Карина Капур объявила, что хочет быть похожей на Викторию Бекхам, только более стильной. Ради этого она скинула не малое колличество килограмов и стала выглядеть великолепно! Но звезда первой величины Болливуда теперь собирается покорять весь мир. Карина точно уверена, что она сможет завоевать признание зрителей Европы. Конечно многие удивились, особенно американская супер-модель кейт Мосс. Она дала короткое инервью для Cosmopolitan в котором выразила явное недовольство Кариной Капур. Но такие заявления не помехи для находчивой Карины. Ей уже заинтересовались несколько американских модельных агенств. Прекрасная внешность Карины и ум во многом помогают ей по жизни. В одном из интервью Карина сказала: "Если Айшвария смогла, то почему я не смогу" И она права. Многие желаю Карине только успеха и это оправданно!
Чтобы иметь такое сногшебательное тело Карине пришлось много поработать. Она сидела на определённой диете. Ни какого мяса, хлеба и молочных продуктов. Это далеко не все противопоказания. Место любимых блюд из мяса и курицы Карине пришлось стать вегетарианкой. Потом Карина стала заниматься йогой и имела не малый успех. Раньше Карина завидовала своей старшей сестре Каришме так как та имела прекрасную фигуру. А теперь всё наоборот.
"Карина выглядет чудесно! Она даже стройнее меня и я очень за неё рада!" - сообщила Каришма, опустив глаза.

Источник: filmicafe.com

Конечно, Карина щас выглядит СУППЕР! Оочень гламурная, стильная и т.д. и т.п. Саиф, как никогда, мужественен, сексуален, и также стилен! Пара они просто замечательная! Карина с Саифом мне больше нравится чем с Шахидом! Только, как-то все быстро у них происходит. То замуж через три-четыре года, а теперь прям щас? Конешно, такую "партию" как САИФ упустить, неее..., никогда!!!! Умная девушка, Карина!!!

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 22:30 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

А вы знаете, что 25 апреля выйдет новый фильм, главные роли в котором исполнят Саиф, Карина, Акшай Кумар и Анил Капур :clapping:
Уже слышала музыку из етого фильма - довольно неплохо :party: :ok: Также видела промо-ролик с танцем Карины...Честно говоря она там выглядела неочень :nea: Уж слишком она худая стала: прям кожа да кости...Не знаю для чего ей нужно было худеть :Angry: :girl_impossible: , она ведь и без того всегда была в хорошой форме.Хоть её на етом форуме как-то обозвали толстой, но я, например, никогда так не считала.Вспомните хотя бы фильм "И в радости, и в печали"(2001 год) - ну разве она там была толстой?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 11:46 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мне Карина на фотах к Tashan тоже не онравилась. Она и в Jab We Met была худовата, но там наряды хотя бы были очень удачные, как раз для таких фигурок. А здесь все кости наружу. Может, Карина хотела убрать какой-то несуществующий жирок с талии, но вместе с ним, увы, пропали и бедра. И лицо стало еще скуластее. Ей очень идет некоторая пухлость, тем более что пропорции отличные. А вот худоба - нет, однозначно.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 13:10 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Читала в одном интервью, что в ближайшые 5 лет Карина и Саиф бракосочетатся не собираются. Карина говорит, что для них обоих в даный момент важна карьера...

СообщениеДобавлено: 30 апр 2008, 13:17 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Главное, чтобы за эти 5 лет желание жениться не пропало!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]