Dostana
Текущее время: 12 дек 2017, 04:39
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 22 апреля 2015 г. - "Влюбленным.. в Болливуд" 8 лет!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 06:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Принимаем поздравления! :ax:

Заголовок сообщения: Re: Нам год!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 00:08 
KANK

ой, ой! Я поздравила с годовщиной, но не там где нужно, простите, простите! Исправляюсь... Девочки, поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!!!! Сайт просто замечательный! Я очень рада, что нашла Вас! Желаю дальнейшего процветания! :ross:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 22:42 
Администратор
Администратор

Эх... сейчас вспоминаешь... чего только не было... Начинали с "народа"... потом "переезд", раскрутили сайт... потом опять "переезд" => "раскрутка" (более трехсот посетителей в сутки было), потом опять "переезд" (теперь уже последний, нынешний bollywoodtime.ru). Теперь опять собираем посетителей. А сколько "движков" меняли... То форум, то сайт, то опять форум, то опять сайт. С форумом вроде угомонились :Biggrin: , терь сайт "мучаем". Надеюсь, остановимся на теперешнем, который сейчас дорабатываем... Эхх...

Кто помнит эти моменты? Знаете ли Вы нас с самого начала? Вдруг кто-то с нами еще с "народа", а?

СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 23:55 
KANK

я узнала только, когда появился Новый форум! Не помню уже, как вышла на Вас. Давненько дело было! Помню, что "вышла" сразу на Танину рецензию на КАНК (на работе рылась...). Ну и от нее уже пошла "гулять" по сайту и забрела на ФОРУМ! Вот так я здесь и "прижилась"! :girl_smile: но по ПОСТАМ поняла, что до этого уже был форум! Кста, недавно нашла Ваш старый форум или сайт. Непомню уже от куда вышла на него! Просто увидела знакомый НИК Tillottama и поняла, что это ваше "прошлое"....

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 23:16 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А я сначала периодически просматривала ваш сайт, качала инфу и картинки. А форума коснулась только в феврале этого месяца - сначала зарегистрировалась, но он закрылся на "реставрацию", а во второй раз (уже на теперешний) зашла и, как видите, поселилась! Чему безмерно рада!!!! :yahoo:
Спасибо вам, девчонки, за то что вы создали этот замечательный форум и за то, что мы все тут такие КЛАССНЫЕ!!!!

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 13:08 
Администратор
Администратор

А теперь назову адреса, по которым мы существовали. Итак, внимание:
1) india-film.narod.ru
2) india-film.freehostia.com
3) india-film.net.ru
4) ***

Вспоминается что-нибудь?

СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 23:57 
KANK

Admin писал(а):
Вспоминается что-нибудь?

конечно! вот это - mohabbatein.info :party:

© Коко Шанель

Заголовок сообщения: Re: "Влюбленным... в Болливуд" - 2 года!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 12:10 
Администратор
Администратор

Вот и наступил наш второй день рождения! Нам 2 года!

Еще 2 года назад, в один из таких прекрасных весенних дней назрела у меня мысль: «А почему бы не открыть свой сайт и посвятить его индийскому кино?» Сказано – сделано )) Пару дней было потрачено на изучение HTML, пару дней Гугль помогал мне понять, что вообще такое сайт, как он работает и что для этого надо )).

И сайт был запущен. На «Народе»… оранжевый такой – http://india-film.narod.ru. Я была на 10-м небе от счастья. Сайт посещало около 50 человек в день, в Гостевой все говорили «Спасибо» - что еще нужно )))! Ну конечно, Динара никогда не успокоится )) Захотела собственную гостевую (навороченную) книгу, на форум замахнулась! Вычитала, что для этого нужна поддержка скриптов… На «Народе» такого не оказалось (( «Печально», - подумала я… и съехала оттуда. На http://india-film.freehostia.com. Ваще не помню, что я там делала, но точно знаю, что долго там не продержалась. Ну конечно, Динара никогда не успокоится )) Пошла дальше… нашла тех, кто мог бы дать мне «нормальное» имя и такие нашлись - http://india-film.net.ru – вот этот сайт просуществовал намного дольше остальных. Там же я и «встретила» дорогих мне людей – сначала Галю (Gluk), потом Аню (Tillottama). К сожалению, Галя уже не участвует в нашем проекте. А Аня стала моим лучшим другом! Спасибо тебе, Аня, за все!

Посидев немного на …net.ru мы решили приобрести свое имя )) Ну конечно, Динара никогда не успокоится! Нашла =) – .info – так появился http://mohabbatein.info – знакомый вам всем. Многие из вас ведь от него у нас сейчас. Многое мы пережили за это время… бедные наши форумчане, наверное, страдали от наших переносов, нововведений! Мы несколько раз меняли сайт, несколько раз форум… фотогалерея вообще у нас кочевница )))) К нам присоединялись самые разные люди, которые желали нам помогать и быть с нами. Приходили – уходили. Оставались мы с Аней.

И вот однажды мы решили, что .ru звучит по-солидней и приобрели нынешний наш http://bollywoodtime.ru – теперь это наше имя, наш бренд )) Да, мы Влюблены. Все. По уши ))

И вот уже здесь к нам присоединяются такие замечательные люди, как Оксана (@ksana) - администрация, Светлана (SRK-LOVE!), Zaara, Рани – наши модераторы!

Нас трясло, мы временно закрывались… но совместными усилиями мы выбираемся из любых трясин и снова работаем во всю мощь!

Наша цель – объединение всех русскоговорящих индоманов мира ))!

Немного хаотично написано… зато от души )
И помните, Динара никогда не успокоится )))))))

СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 14:02 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Итак, я начну издалека... жили-были... Я и моя бесконечная фильмотека. Т.е. не моя, а фильмотека моего мужа, потому как он фанат качественного видео-аудио, всякую фигню на сборниках не покупает, зато если в фильмотеке появляется какая-то тема (типа "Все фильмы про Бетмена"), то её обязательно надо собрать просто всю! (я с ужасом ожидаю бондиану или супермениану и т.д.)
Именно так у нас в фильмотеке появились бесчисленные мюзиклы, танцевальные фильмы... И на этой волне меня вынесло в Гугль - мне очень хотелось найти какой-нибудь танцевальный фильм. Так я нашла наш сайт с отзывом про фильм Дум2... Потом посмотрела "Джода-Акбар", на этом же сайте вычитала отзыв на "Крриш" - в общем, достаточно долго я была эксклюзивно "ритикоманкой" =)
Когда я с легкой руки сайта посмотрела "Помолвку" - я пропала... В очень хорошем смысле слова... Тогда же я и зарегистрировалась на форуме, тогда же я стала индоманкой...
Как-то так вышло, что количество переводимых мной новостей, заметок и других материалов превысило размеры разумного переписывания на сайт, в связи с чем Аня выдала мне админские слова с напутствием "Ступай! И не греши"
И теперь я пользуюсь этими правами самым наглым образом =) Я пишу те новости, что интересны мне или будут интересны нашим форумчанам. Я переписываю на сайт те отзывы, которые лично меня вдохновили бы на просмотр фильма. Я устраиваю маленькие истерики (с биографиями, галереями и новостями) про любимых актеров - и у некоторых к ним начинается немаленькая любовь!
Я всех призываю делать то же самое =) Если вам кто-то очень-очень нравится -- хвастайтесь ими! Собирайте галереи классных фоток, стучите мне в личку с новостями о них - и они попадут в мои новостные обзоры, пишите их развернутые биографии - и мы оформим их на сайт в лучшем виде!
И поверьте мне на слово - во мне говорит не альтруизм! Я не по доброте душевной забочусь об этом сайте - а потому, что это мой дом. Здесь мне тепло и уютно, и я стараюсь сделать так, чтоб также чувствовали себя и остальные его обитатели.
Я верю в глобальную доброту, которую несет любовь, в том числе и любовь к индийскому кинематографу. Я верю в толерантность и многогранность самого понятия "люблю", потому я здесь - здесь я могу любить тех, кого хочу, а не тех, чье имя написано в названии сайта =)

СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 14:27 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ну раз всех понесло, то выскажусь и я. Если начинать мою историю с того момента, как я полюбила индийское кино, то она получится слишком длинной :ab: Так что начнем с того этапа, когда мое увлечение нашло свое воплощение в Интернете. Не bollywoodtime.ru и даже не mohabbatein.info был моим первым сайтом. Первый сайт был сделан лично мной на народе и носил громоздкое название www.india-bollywood-love.narod.ru. Он был оформлен по примитивным "народным" шаблонам и полностью посвящен Карине Капур (часть тех древних материалов потом переехала сюда). На первом курсе универа я освоила HTML и полученные знания не терпелось применить. Тем более, что я поднаторела в переводе с английского и стала завсягдатаем крупнейших сайтов о Болливуде. Был создан новый сайт www.bollywood-obsession.narod.ru, где я писала и переводила уже обо всех подряд. И вот однажды мне на ящик пришло письмо. Некая Динара предлагала сотрудничество - сделать большой сайт о Болливуде. Я сначала не заинтересовалась предложением и на письмо не ответила. Но Динара, видно, предчувствовала, что это Kismat Konnection и написала еще раз. Вот тогда-то и меня торкнуло. Так и началось. Динара осваивала все новые и новые технические заморочки, я чуть ли не ежедневно переводила. Галя-Gluk, наш замечательный и до сих пор непревзойденный фотокор, заваливала галерею фотками. Потом ей в этом помогала Танечка-Flymouse (также автор самой лучшей рецензии на КАНК). С форумом у нас долгое время не складывалось, и первая "беседка" образовалась в галерее. Какие дивные междусобойчики мы устраивали по обсуждению джинсов ШРК... (речь, конечно, шла не о джинсах :ah: )
Постепенно мы расширялись, приходили (ненадолго) новые авторы, мы переехали на новый домен и установили удобный движок. Слоган "Влюбленные... в Болливуд" появился еще на mohabbatein.info. Его придумала я (скромно, шопотом) - случайно. Как-то с Динарой обсуждали дизайн форума, чтоб это было связано с названием - Mohabbatein значит "Влюбленные". Было решено оформить в стиле фильма-прототипа, и я предложила первую пришедшую в голову фразу. Даже не думала, что она так приживется. Mohabbatein уже нет, а "Влюбленные..." остались.
Потом у нас появились модераторы, потом пришла Оксана, которая добавила сайту еще один стильный штрих. Ну как можно кому-то другому добавлять новости, если она их ТАК пишет??
Сейчас у сайт вновь новые цели - Южная Индия и альтернативное кино. Так что, теперь мы "Влюбленные... в Болливуд и не только" :ag:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:11 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ну раз одним поздравлением не отделаться, Расскажу ка я Вам как я тут оказалась......

В моем одинокой любви не было не кого, кроме затертого диска с "я рядом с тобой", и "Навеки твоя".
Я думала, что только я одна хочу увидеть еще индийское кино и больше не кто.....в моем городе не было ни какой информации. Дома компьютера не было, приходилось, через дорогой рабочий Интернет находить информацию, которая ограничивалась маленькими фотографиями.....
Какое у меня было удивление когда в магазине я обнаружила первый сборник фильмов с Айшкой...тогда до меня дошло, что мир знает о Индийском кино. Я поставила цель найти что нибудь!!! Стала тратить бешенные деньги и рыться в Интернете в поисках форума или чего ни будь, и чисто случайно не знаю как нашла галерею с фотографиями, я чуть со стула не упала.....от радости
Tillottama писал(а):
С форумом у нас долгое время не складывалось, и первая "беседка" образовалась в галерее. Какие дивные междусобойчики мы устраивали по обсуждению джинсов ШРК... (речь, конечно, шла не о джинсах )

Вот вот и я это помню, потом заметила как красиво и чувственно пишет Танечка-Flymouse , я по ниточке по ниточке забрела на форум!!!! Как я была удивлена теплой обстановке.....моей радости не было придела!!!!
Потом случилась беда, вирус просто убил компьютер, и директор запретил на время пользоваться Интернетом! Прошло где то месяц, и я уже не могла найти его, я побывала больше чем на 5 форумах, но там меня просто динамили!!!!!
Пока на мой почтовый адрес не пришло "Уведомление об ответе"----- и Все я Тут!!!!
11 марта отметила годовщину!!!!!! Сейчас с вами моими любимыми отмечаю 2 годовщину Любимого Форума!!!!!!!!!!!!!!!!
Я рада , что нашла тут много друзей и помощников. потому что я бы не справилась без Вас....ведь я :an: во всей структуре Интернета У-вы только учусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:59 
Гуру
Гуру

Девочки,любимые и родные,как тепло и трогательно,как за чашкой чая и вкусняшками за крглым столом,впрочем как всегда :dk: :dk: :dk: :dk: ,у нас ведь иначе не бывает :ab: :ab:
Я тоже,я тоже хочу попитьс вами чаю :ab: :ab: :ab:

Мое увлечение индийским кино возобновилось 5 лет назад,когда я от скуки купила диск,на котором было написано КЛАССИКА ИНДИЙСКОГО КИНО,там было 9 фильмов,8 из них с ШРК......... мое пропало,на тот момент вовсе не из-за Шаха,хотя с третьего фильмая была влюблена в него по уши :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: и начались хождения по мукам - на каждом лотке высматривались диски с волшебной надписью,голосом сравнимым с шепотом спрашивалось Индийское кино,в телефонной книге появились номера людей,которые звонили и сообщали,что есть поступления МОЕГО любимого кино. Так продолжалось 5 лет,этого было достаточно,но!!!!!!!! За это время я крепко втюхалась в Шаха и Ритика,я стала не просто Индоманкой,а ИндоЩахРитичкой. И вот летом прошлого года по возвращению из отпуска меня посетила "гениальная" мысль - ведь существует интернет!!!!! "Нюся,там же ранее ты нашла много всего интересного о традиция,обычаях Индии,так хватит довольствоваться фильмами,ищи информацию!"
Так я полезла в поисковики и спрашивала о Рите и Шахе.Жала каждую ссылку,которую мне выдавали,довольно скоро я увидела надпись "Автобиография ШРК",с какой жадностьюи удовольствием я читала!!!!!!! много позже благодаря Ксанея поняла что этот сайт дал жизнь нашему форуму,вот тормоз!)Еще немного побродив по этому сайту я увидела рецензию девочки с интересным ником Тилотамма на Дум -2( мне так паонравилось начало,что она готова была убить всех Раев,чопр и Бачанов всех сразу :ab: ),я почитала и ушла........ продолжила лопатить интернет(вот глупая!!!! куда шла,а главное зачем?),через несколько дней я устала,меня все неустраивало и ничего не цепляло,уже готова была махнуть рукой и послать все по факсу :ag: :ag: ,но душа то неугомонная,упрямая - набрала в поиске фото Болливуда и нажала первую ссылку,за которую зацепился глаз- это был НАШ форум(какое счастье!).Я зашла и застряла,2 дня я висела на фотках,и балдела от комменариев к ним,а 4 августа 2008 года я зарегистрировалась и попала в очень теплую и дружную компанию. С тех пор я с вами,нагло пользуюсь вашими трудами и люблю вас всех!!!!!! Благодря вам я узнала много интересного,посмотрела те фильмы,которые у меня были,но я их игнорировала!!!
Я не могу без вас,я тоскую,когда не появляюсь 2-3 дня.Спасибо вам,за то что вы уменя есть. С днем рождения родные :aw: :aw: :aw: :aw:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 02:47 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я тоже не умею красиво писать... Поэтому скажу просто: "С днем рождения!!!"
И большое спасибо тем, кто этот сайт создавал и кто сейчас о нем заботится. Людям, которые делают так, чтобы каждый "простой форумчанин", такой как я, чувствовал себя здесь как дома, и, однажды сюда попав, уже не захочет отсюда уходить.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 10:09 
Индоман
Индоман

Поздравляю с днем рождения!!!
Моя большая любовь к Шахрукху Кхану привела меня сюда. Искала хоть какую-нибудь информацию о нем, и нашла этот сайт. Семь месяцев бродила здесь как наблюдающий, и в сентябре решилась таки зарегистрироваться. Приходила как к себе домой, познакомилась с интересными людьми, словом, этот форум подарил мне много замечательных впечатлений. А еще пополнил список моих любимых актеров, актрис, режиссеров, и, конечно, фильмов - за что я вам, создатели форума, безмерно благодарна.
Шаха как актера я полюбила еще больше, уже в сравнении, я убедилась, что когда-то, еще в 90-х годах,(шутка ли! :ai: ) впервые увидев его, я сделала правильный выбор в увлечении тем или иным артистом. А теперь, уже горжусь тем, что он замечательный сын своих родителей, муж, отец - Человек с большой буквы!
Я желаю процветания этому форуму и долгих лет жизни!!! Молодцы!!!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 16:52 
Гуру
Гуру

Поздравляю наш форум с Днем рождения!
Попала я сюда благодаря Наташе (Tashy-ind) с которой мы часто переписываемся. Не побоюсь этих слов, здесь я чувствую себя членом одной большой дружной семьи. Девченки спасибо вам за форум и сайт. Вы просто сокровища! :cv:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]