Dostana
Текущее время: 21 июл 2018, 08:14
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анушка Шарма / Anushka Sharma (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 01:25 
Гуру
Гуру

Мне нравится эта девочка :ab:

Изображение

Место рождения : Бангалор (штат Карнатака), Индия
Национальность - индианка
Рост - 175 см.
Параметры: 87-61-87
Цвет волос - черный
Цвет глаз: темно-карие
Знак зодиака - Телец
Профессия: модель, актриса
Профилирующие жанры: драма, романтика
Образование: Mount Carmel College (Бангалор)
Языки: хинди, английский, каннада
Отец - армейский офицер, мать - домохозяйка, брат Карнеш в прошлом - игрок крикетной команды (The Merchant Navy), сейчас служит в торговом флоте
Реклама: Silk & Shine, Whisper, Nathella Jewelry and Fiat Palio
Состоит в Elite Modeling Agency
Достижения: главная модель показа Wendell Rodrick на одной из Недель Моды; Miss Model spring-summer 2007.

Биография

Анушка Шарма родилась 1 мая 1983 года в Бангалоре (штат Карнатак) в семье высокопоставленного армейского офицера. После окончания Army School получила гуманитарное образование в колледже Mount Carmel в Бангалоре. Прежде чем дебютировать в кино работала (с 15 лет) в модельном бизнесе, освоила классический танец "бхаратнатьям". Адитья Чопра, режиссёр фильма "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi" отобрал её на кастинге среди более чем 100 конкуренток. Сейчас
она заочно учится в IGNOU ( в Национальном открытом университете им. Индиры Ганди в Дели - там же, где и Дипика Падукон) на факультете социологии и экономики. Начинающая актриса уже подписала контракты на съёмки в трёх картинах. Её хобби - танцы и чтение книг.

Фильмография:

Скрытый текст: показать
Ladies V/S Ricky Bahl (2011) / Ladies V/S Ricky Bahl
Дом «Патиала» (Куда приводят мечты) (2011) / Patiala House ... Simran Chaggal
Свадебная церемония (2010) / Band Baaja Baaraat ... Shruti Kakkar
Компания негодяев (2010) / Badmaa$h Company ... Bulbul Singh
Эту пару создал Бог (2008) / Rab Ne Bana Di Jodi ... Taani Sahni

Заголовок сообщения: Re: Анушка Шарма / Anushka Sharma (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 05:56 
Гуру
Гуру

Шахрукх Кхан говорит, что Адитья Чопра считает, что его фильм был благословен Богом. Что вы думаете об этих словах?

Изображение

Абсолютно верно. Я стала частью этого фильма только благодаря Богу. Сейчас, когда фильм снят, я вижу, что все, что случалось в моей жизни, вело меня к нему. Я не снималась в кино, не получала предложений, хотя достаточно долго была
в мире моды и т.д. Но все помогло мне получить Rab Ne Bana Di Jodi. Но фильм был благословением Божьим для нас всех, не только для меня.

Если Rab Ne Bana Di Jodi будет успешным, вы не вернетесь на подиум?
Я получила фильм случайно, и мода всегда была тем, чем я хотела заниматься. Я никогда не говорила, что хочу стать "Мисс Мира" или актрисой. Я просто хотела быть моделью и выходить на подиум. Вернусь ли я туда - Бог знает. Посмотрим.

Вы удовлетворены темы недовольными отзывами на фильм от довольно многих критиков?
Да, я слышала, что многие критики оценили фильм невысоко. Но это прекрасно. У каждого есть право на свое мнение, и они тоже зрители. Для меня важно мнение всех критиков.

Как оценили фильм ваши родители?
Мой старший брат никогда не скажет мне комплимента, он грубиян. И мой папа тоже ничего не говорит. Но после просмотра брат сказал: "Ха-ха, ты можешь играть". Для моей мамы я самая лучшая. Да и папа был впечатлен.

Вы обняли моего друга и коллегу, который плакал, смотря фильм вместе со мной. Почему?
(Смеется) Правда? Просто я хотела, чтобы все плакали. Мои друзья звонили
мне, чтобы сказать, как им понравился фильм, как они веселились. Но я спрашивала их, а плакали ли они. Я хотела, чтобы они
плакали. Если человек плакал, значит он чувствовал тебя и твоего персонажа. Я думаю, это хорошо.

Теперь скажите, собираются ли родители выбрать вам парня типа Суриндера или Раджа?
(Смеется) Мой папа всегда говорит: "Пожалуйста, найди себе парня сама, потому что я сомневаюсь, что когда-нибудь смогу сделать это сам". Сейчас я иду своим путем, и это прекрасно, потому что сейчас я в таком возрасте. Если я должна выбрать, то парень должен походить на Суриндера Сахни. Когда ты встречаешься с богатеньким мальчиком, ты теряешь свой путь.

Ты должна быть с кем-то, похожим на Сури, безусловно.
Он должен быть милым и искренним. Я смотрела фильм и проклинала свою героиню, потому что не понимала, как Тани не влюбится в него.

Тогда вы должны завидовать Гаури Кхан.
(Смеется) Нет, ничуть. Они такая милая пара. Я никогда не думала об этом.

Что ж, вы оставили бы своего мужа в реальной жизни, если бы встретили кого-то еще?
Для Тани брак был против ее воли, но Анушка Шарма собирается выйти замуж по своему выбору. И когда я выйду замуж, я никогда не буду думать о том, чтобы оставить мужа.

Теперь, пожалуйста, закройте глаза и скажите, где вы видите Бога, когда открываете глаза. Я знаю, что это я, но все же скажите мне.
(Смеется) Да, передо мной вы. Но если серьезно, ты не видишь Бога в ком-то, ты видишь Бога в человеческом совершенстве. Тот, кто настолько хорош, как Сури, у него нет ни единого недостатка. Он такой прекрасный человек и так нравится всем. Вот кто похож на Бога, не так ли?

У вас изящество классической танцовщицы.
Спасибо за комплимент и спасибо урокам Бхаратнатьяма, которым я занималась в седьмом классе. Мама всегда хотела, чтобы я учила классический танец, но я бросила его. Все, что вы видели на экране, - заслуга Шиамака Давара, который научил меня всего за один месяц.

Когда вы собираетесь лететь в Великобританию, чтобы показать ваше красивое лицо стране, которая приняла ваш фильм с распростертыми объятьями?
Я хочу лететь с вами. Давайте полетим вместе. Хорошая идея, не так ли? Я никогда не была в Великобритании, но хотела бы там побывать.

Вам не нужно подниматься на лестницу успеха, вы и так достаточно высоки.
(Смеется) Вы правы. В фильме я не носила каблуков, иначе я была бы выше Шахрукха.

Вам не предлагали рекламу зубной пасты, ведь ваша улыбка восхитительна?
О да. Нет, пока мне не предлагали рекламировать зубную пасту. Но как только это случится, я вам сообщу, спасибо.

Насколько Анушка похожа на Тани?
Во многом. Но прямо сейчас Анушка очень устала, я даю интервью с сегодняшнего утра и закончу в 11 вечера. Пожалуйста, скажите, какактерам это удается? Снимаю перед ними шляпу. Я должна изучить законы бизнеса. Иногда становится действительно трудно отвечать на одни и те же вопросы. Должна сказать, что ваши вопросы - просто спасение.

Я не могу отвести от вас глаз, и я должен спросить: вы не встретитесь со мной?
(Смеется) Я не против при одном условии. Вы не должны задавать мне никаких вопросов, зато я спрошу у вас один и тот же вопрос сорок раз, и вы должны мне на него ответить. Во-вторых, мы пойдем в кафе ЯшРадж Филмз на наше свидание. В-третьих, вы будете все время говорить мне комплименты, все самое лучшее обо мне, и будете очень милы. Если вы
принимаете это, то я согласна.

Теперь вы шутите.
Я имею право, если вы хотите встретиться со мной (смеется).

Тогда я делаю следующий шаг. Анушка, ты выйдешь за меня замуж?
(Громко смеется) Да, но опять при условии. Вы знаете, мой отец должен обсудить ваше предложение, потому что он захочет сказать: "Accha hai ...koi toh мил Гая ... ab meri напряженность khatam".

Вы собираетесь смотреть Ghajini Амира Кхана?
Да, я собираюсь смотреть Ghajini Амира Кхана. Я думаю, это будет хороший фильм. Нет никакого соревнования, сейчас все больше фильмов имеют успех, и это хорошо для нашего кино.

Источник: http://bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 07:18 
Гуру
Гуру

"У меня никогда не было "американской мечты"

Изображение

Отнюдь не приятная внешность Анушки Шармы привлекла к ней недавно внимание прессы. Новые роли, получение актерских навыков в качестве награды - вот что заставило таблоиды заинтересоваться девушкой. Пока вся Индия справляла Дивали,
Анушка была занята на съемках в Нью-Йорке в дебютном фильме режиссера Пармита Сетхи, продюсироваемого компанией "Яш Радж Филмз". Недавно актриса вернулась в Мумбаи после сурового месяца съемок за границей. Но
не думайте, что на этом все закончится! Анушка пакует чемодан, чтобы 5 ноября отправится с командой фильма (в
статье помимо Шахида Капура упоминаются Veer Das, Ameera, Chang на съемки в Бангкок. Анушка по натуре очень милая, распологающая к себе девушка, поэтому на интервью с ней чувствуешь себя комфортно. Мы побеседовали с молодой актрисой о ее американской мечте, шоппинге в бакалейной лавке, "клубных днях" на Западе, о желании достичь
успеха в комедийном жанре, а также о юмористических проделках Акшая Кумара.

- Поговорим о вашей "американской мечте"?
- (Смеется) У меня никогда ее не было. Я всего лишь снялась в нескольких эпизодах фильма в Америке - в Нью-Йорке и Филадельфии.

- И как вам работалось в Америке?
- Американский стиль работы сильно отличается от здешнего (индийского). Ты работаешь до 12-ти часов в день, а оставшимся временем распоряжаешься по своему усмотрению. Ты уверен в наличии свободного времени, чтобы пойти в ресторан, за покупками и т.д. После выхода "Эту пару создал Бог" я жила только в Мумбаи, и хотя мне удалось побывать в
Макао на АЙФА и в Лондоне на нескольких мероприятиях, я не задерживалась в этих города более чем на 3-4 дня. Поэтому с гордостью могу сказать, что в Америке я пробыла больше месяца. Проведя некоторое время в Нью-Йорке, я обнаружила, что Америку населяет удивительно свободная нация. Здесь все так необычно. Мне это нравится.

- Уверен, вас не выставляли на показ в Америке...
- Конечно, нет! Меня лишь представили для удобства сотрудникам гостиницы. А так я сама ходила за покупками к бакалейщику, гуляла по улицам, читала книги в живописных парках...Я была анонимным лицом в
Америке. Это так расслабляло!

- Хотели бы вы снова пожить в США?
- Да, хотела бы. Я никогда не думала, что мне так понравится эта страна.Сейчас я понимаю, что действительно влюбилась в Соединенные Штаты. Мне нравится, что там люди могут сами выбирать свои пути, даже в Европе такого нет. Когда у меня будет длинный отпуск, наверное, я проведу его в Нью-Йорке.

- Как насчет вашей ночной жизни в Америке?
- Я была в одном замечательном месте на 230-ой улице . Это не клуб. В пентхаусе с красивым садом на крыше можно отдохнуть вечером и полюбоваться на Манхеттен.

- Что вы скажете о партнерах по фильму? У вас были хорошие отношения?
- Да, очень! Сдружится нам помог режиссер Пармит Сетхи, дав ценные советы относительно взаимоотношений. Мы с ребятами часто гуляли и обедали вместе. Нам важно было сблизиться, ведь фильм рассказывает и друзьях и дружбе. Вот что мы делали в Нью-Йорке.

-Вас преследовали поклонники? Может, они залезали на крышу..
-(Смеется) Нет, никаких фанов на крыше! Но кое-что произошло во время шоппинга в торговом центре. Ко мне подошло несколько человек и один из них спросил: "Вы Анушка Шарма?" Я ответила: "Нет, но мне говорят, что я
очень на нее похожа!" (смеется) Тогда они спросили, откуда я приехала, на что я ответила: "из Колькатты". Неугомонные, они также спросили, что я делаю в США. Я быстро сказала, что приехала сюда учиться. Но потом мне стало совестно, я извинилась перед ними и сказала правду. Мне нравится делать такие вещи, это забавно!

-Вы шутница, Анушка!
- Да, но не во время работы. Мои шутки не так уж хороши, но когда ты работаешь за границей, где на съемки фильма нужно тратить огромные деньги, лучше забыть о неуместном юморе. В нашей команде был Veer Das, известный своими комедийным образами. Онбуквально растоптал меня своим юмором и талантом. Я так хотела сходить в комедийный клуб, посмотреть на живые выступления юмористов, но, к сожалению, не смогла...

- Еще один представитель комедийного жанра - Акшай Кумар - станет вашим следующим партнером?
- Да. Я встречалась с Акшаем незадолго до отъезда в Америку. Он такой веселый! Можно лишь предполагать, что он сделает через минуту. Кажется, он либо выдаст очередную шутку, либо чудное предсказание. Во время нашей беседы он неожиданно спросил меня, как я отношусь к шуткам. Таков Акшай. Он предупреждает тебя прежде, чем шутка готова. (смеется)

Источник: http://bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 06:41 
Гуру
Гуру

Изображение

02/01/09

Анушка Шарма побыла в чате Bollywood Hungama

Отрывки чата:

Привет Анушка, какой диалог твой самый любимы в фильме?
"Hum hain raahi pyaar ke...Phir milenge chalte chalte"

Каковы ваши предстоящие кинофильмы...? Я стал вашим верным поклоником..., вы были превосходны, я действительно люблю героиню Таани.
Я блогодарна тебе. Я работаю над следующим фильмом с YRF.

Привет Анушка, Как дела? Как жизнь после RNBDJ?
Я все время занята ... привыкаю к новой жизни!

Привет и Доброе утро партнер Таани .. расскажите нам кое-что о своей прошлой жизни.
Я была моделью. Жила в Бангалоре... и я Армейским ребенок.

Привет Анушка... Это Джуан из Парижа (Франция)... Вы всегда хотели быть актрисой или если не актрисой тогда, кем вы хотели бы стать?
Я никогда не мечтала быть актрисой. Если не актрисой, я бы продолжила быть моделью.

Какая песня вам больше всего нравиться?
Haule Haule

Какие проекты, Вы подписали после RNBDJ?
У меня есть еще 2 фильма с YRF.

Ваша любимая актриса Болливуда?
Рани Mукхерджи

Вы думаете, что Ghajini затронет бизнес RNBDJ?
Я не думаю так, поскольку фильма разные, и они оба получают огромную поддержку от аудитории!

Привет Анушка, как дела? Вы выглядели превосходно и горячо (хехе) в RNBDJ. Кто лучше ШРК или Аамир?
Мудрый человек однажды сказал, что "ты не выбираешь между легендами"

Ты встречалась с детьми ШРК? И если да, как они?
Да, я их встречала..., они очень милые, а Арьян чрезвычайно спортивный!

Какой фильм вам понравился в 2008 году (кроме RNBDJ)?
Oye Lucky! Lucky Oye! !

Ваша любимая сцена в фильме?
Преследование Dhoom и сцена кульминационного момента на террасе.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - sanjana)

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 10:12 
Гуру
Гуру

Изображение

08/05/10

По сравнение с вашим образом в фильме "Эту пару создал Бог" в Badmaash Company вы преобразовались...
Напротив я сказала бы, что, я преобразовалась в фильме "Эту пару создал Бог". а не в фильме Badmaash Company. Я был моделью прежде, поэтому в Badmaash Company у меня образ который мне привычен. В жизни я почти не одеваюсь как в "Эту пару создал Бог". Мне более удобнее в джинсах, чем в салвар камизе. Я все еще помню, что это было настолько трудно для меня носить dupatta, так как я не привыкла к этому. Понадобилось 15 булавок, чтобы держать мою 'dupatta' (смеется).

Но как актер, Вы прошли некоторое преобразование характера по крайней мере в Badmaash Company.
Характер моей героини который был создан Пармитом действительно необычен. Булбул очень отличается от Тани. Мне действительно нравится Булбул, потому что она прямая и не претенциознная. Она непримирительна и весьма умная и самостоятельная в таком молодом возрасте. Она - независимая девушка и знает то, что она хочет в жизни.

Значит характер Булбул более близок вашему характеру в действительности?
Точно. Люди были бы в состоянии коснуться Булбул, потому что она - одна из них. Не только я, все остальные характеры схожи с характерами в действительности, потому что эти герои в фильме были взяты из жизни. Parmeet развил характеры, наблюдая за несколькими людьми, которых он знал в течение многих лет. Естественно, такие образы легко изображать на экране и будет легко приниматься зрителем.

Но я уверен, что вы не всегда будете так удачливы. И у вас будут роли, которые будут далеки от действительности...
У меня не будет подобных проблем, потому что в моем характера есть некая глубина. Я была рада играть и Булбул и Тани. Но если в будущем мне предложат роль более фантастичную, то все равно я буду рада сыграть.

Если говорить о Badmaash Company, фильм имеет схожести с некоторыми голливудскими фильмами подобного жанра?
Если говорить о жанре, да фильм похож на фильмы Oceans и Catch Me If You Can, но по сюжету так же как эти фильмы отличаются друг от друга, так же и Badmaash отличается от них. Badmaash - не только триллер или только боевик. В фильме необычный, забавный сюжет, который легко принять, как я раньше уже сказала. Кроме того, я думаю, что у фильмов USP - своя свежесть.

Другая новизна фильма - ваша пара с Шахидом. Наверное было весело работать с актером вашего возраста, в вашем втором фильме?
Да, я могу чувствовать себя свободно, когда дело доходит до Шахида. С ним я могла говорить о многих вещах, не так как с Шахруком или Акшаем Кумаром (Patiala House). С Шахидом у меня могут быть дружеские отношения, а с другими уважительные.

Вы действително удачливы, если подумать о том, что за короткое время вашей карьеры, вы работали и с Шахруком и с Акшаем и Шахидом Капуром.
Да, я удачлива. Я начала свою карьеру с таким большим проектом как Эту пару создал Бог. Это действительно очень помогло и больше людей знают меня сегодня из-за величины фильма. Если бы я начала с более простого фильма, тогда может быть, я должна была бы очень много трудиться, чтобы достигнуть того, чего имею сегодня. Эти два года действительно были весьма богаты событиями.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
bolly-tollywood.com

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 21:07 
Гуру
Гуру

"Сонакши может получить Ранвира", - Анушка Шарма

Изображение

Анушка Шарма рассказала о многих мужчинах, роман с которыми ей приписывали и женщинах, которых она, якобы ненавидит.

Вы отказались носить бикини для фильма "Леди против Рики Бахла"? Почему?
Я должна играть каждую героиню - правдоподобно. Поэтому я подбираю соответствующие костюмы. Да, есть фильмы, где купальник для героини - необходим. Жаль, что фильм "Леди против Рики Бахла" - не из их числа.

Но Вы сделали смелые сцены в купальнике для фильма "Компания негодяев" и "Band Baaja Baraat". Может появились возражения у Вашей семьи ?
Нисколько. Я рассматриваю это как свою работу, и родители считают также. И я не делаю того, что я делаю на экране перед своими родителями. Мои родители очень интеллектуальные люди и широко мыслят. Я исхожу из армейской семьи. Фактически, я более ортодоксальна, чем мои родители.

Люди считают, что Вы стали похожи на девушку, больную анорексией ...
Ерунда. Я очень высокая 5' 9", поэтому и выгляжу худой. Это означает, что если я наберу вес, то я начну напоминать гиганта. Я не склонна к полноте. (пауза)

Продолжайте ...
Увидев меня в фильме "Эту пару создал Бог", люди получили неправильное впечатление обо мне. В фильме я выглядела более полной. Я всегда была худой девушкой. И я, слава Богу, не болею анорексией. Эти люди вообще не едят. Вы посмотрите, как ем я - и вы все поймете (смеется)!

Также считается, что Вы путешествуете со своим окружением
Ну, я знаю об актрисах, которые так и делают. Но я не делаю. Только мой человек пятницы Бабу (Only my Man Friday Babu) путешествует со мной.

На одной из церемоний награждения, Вы попросили о фургоне столь же большом, как и у Шах Рукх Кхана...
Во-первых, нам выделили комнаты, а не фургоны. Я не могу сравнивать себя с Шах Рукхом - даже в своих мечтах. Была актриса, которая хотела комнату столь же большую, как и у ШРК, но я не буду называть ее имени.

Сообщалось, что вы не ладите с Сонакши Синха
Эта информация не соответствует действительности. Мы прекрасно ладим друг с другом. Вроде бы мы не ладим из -за парня (Ранвира Сингха) ? Это настолько не зрело ссориться с другой девушкой из-за любого парня. Я уже говорила на шоу Карана Джохара, что она может получить Ранвира, потому что я не встречаюсь с ним.

Изображение

Но Вы в свое время встречались с Ранвиром ?
Мы никогда не встречались друг с другом. Мы - очень хорошие друзья. Но мы - два разных человека. Я - сдержанный человек. Он - противоположность. Это просто невозможно для нас. Да, мы очень любим друг друга. Но в то же самое время, мы можем даже убить друг друга. У нас очень изменчивая дружба.

Мы слышали, что Вам не понравилась близость Ранвира и Паринити Чопра...
Смешно. Пожалуйста не смущайте моих коллег по фильму. И давайте уважать женщин.

Действительно ли Паринити - друг?
Черт возьми! Разве я не могу защищать ее в моральном плане?

Но Ранвир недавно сказал в интервью, что он и Вы - разошлись.
Вероятно, мы просто не работали вместе в те дни. Поэтому меньше общались.

Так теперь Вы встречаетесь с Шахидом ?
Мне в настоящее время приписывают с каждым партнером роман? Я встречаюсь с Шахидом. Я встречаюсь с Арджуном Капуром. Я также встречаюсь с Ранбиром Капуром. Я сейчас одинока. Мне 23, разве это не естественно общаться со своими друзьями? Шахид, Арджун и Ранвир - мои самые близкие друзья. Я пока еще не достаточно хорошо знаю Ранвира.

Из Шахида, Имрана, Ранвира и Ранбира - с кем, как думаете, Вы лучше смотритесь?
1. Шахид и 2. Имран

А самый горячий ?
(Улыбается) Ранвир.

Расскажите что-нибудь об обратной стороне этих четырех актеров...
Шахид носит свое сердце в рукаве, он слишком легко доверяет людям. Ранвир - непосредственный актер, но он следует методике. Он выпивает по четыре литра кофе каждый день. Имран умен и имеет сухое, даже злое чувство юмора.

Из этих четырех, с кем бы Вы хотели оказаться на необитаемом острове?
С Ранвиром (улыбается). Так как я знаю его лучше всего, мы быстро найдем путь домой.

*перевод статьи взят с сайта http://indiafilms-love.at.ua

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 21:23 
Гуру
Гуру

Изображение

13/11/11

Анушка Шарма на обложке журнала "Cosmopolitan"

Великолепная и талантливая Анушка Шарма снялась для ноябрьского номера журнала "Cosmopolitan". Фотографом выступил Мартин Прихода, Анушка говорит об отношениях и продолжает утверждать, что " Она не понимает случайные отношения ".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:01 
Гуру
Гуру

Изображение

18/11/11

Анушка Шарма - слишком громкая? Расскажите нам!

Несмотря на то, что она - одна из самых популярных актрис Болливуда, Анушка Шарма недавно потерпела неудачу, не получив роль, которая ей понравилась. Актриса, пройдя пробы на роль для фильма Хабиба Файсала "Ishaqzaade", не получила одобрение от создателей, по причине, что она была - слишком громкой для роли.

Источник добавляет, "Анушке понравился сценарий и она очень сильно хотела стать частью фильма. Она прошла пробы, но ее посчитали слишком громкой.

Фильм продюсируется тем же баннером, с которым актриса дебютировала.

Источник добавляет, что главная героиня должна быть зрелой и стройной. Однако, энергия и индивидуальность Анушки не подошла тому образу героини, которая прописана в сценарии.

Интересно, что эта роль в итоге отошла Паринити Чопра, актрисе, чей дебют состоится в фильме "Леди против Рики Бахла / Ladies Vs Ricky Bahl" с Анушкой Шарма и Ранвиром Сингхом.

Интересно, возникнет ли напряженность между этими двумя девочками на съемках фильма. Говорит источник, "Паринити - дебютантка, у нее еще большой путь впереди. Нет никакой причины для Анушки с ней конфликтовать."

Источники также сообщают о другой причине, почему Анушка не была утверждена на роль - продюсерский дом хочет, чтобы она сконцентрировалась на фильме "Леди против Рики Бахла / Ladies Vs Ricky Bahl" и на ее следующем проекте с Шах Рукхом и Катриной Каиф, режиссера Яша Чопра. Актриса также снимается в фильме Вишала Бхардваджа "Matru Ki Bijlee Ka Mandola" в паре с Имраном Кханом.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:43 
Гуру
Гуру

Изображение

10/11/11

Анушка Шарма опровергает, что страдает анорексией

Недавно приобретенный худой вид Анушки Шармы не имеет никакого отношения к тому, что актриса страдает анорексией. Она опровергает эти наблюдения и говорит, что ест хорошо, и всегда была похожа на худощавую девушку.

Во время беседы с одним таблоидом, Анушка сказала: «Я всегда была худенькой девушкой. И ради Бога, я не страдаю анорексией. Все, больные анорексией, едят очень мало. Посмотрите, как я ем, и вы все поймете!»

Анушка, у которой скоро выйдет фильм "Ladies V/s Ricky Bahl", возлагает всю ответственность за это свой первый фильм "Rab Ne Bana Di Jodi". Актриса говорит, что люди получили неправильное впечатление после просмотра ее героини в фильме, в которое она выглядела намного крупнее, чем в жизни.

Так она не страдает анорексией и не имеет нулевой размер. Анушка, давая другое интервью, сказала, что ничего не знает о нулевом размере. «У меня 8 размер, как в Великобритании. Чтобы меня назвать номер ноль, да это просто смешно», - процитировала актриса.

Сообщения о тревожной потере веса Анушки стали поступать, когда она была замечена в коротком платье на вечеринке у Имрана Кхана несколько недель назад. Ее худые ноги заметили, когда она выходила из своего автомобиля. Скоро об истощенном виде актрисы говорили по всему городу.

Однако, были сообщения, что ее попросили похудеть для съемок для фильма "Ladies V/s Ricky Bahl", поскольку в нем актриса должны была выглядеть более гламурно.

* по материалам www.apunkachoice.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 22:11 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
актриса должны была выглядеть более гламурно.

Вот эти вот страшенные худые ноги (как впрочем и её худющие бедра с самого первого фильма)...считаются гламуром??? :bm: :be: :at: :at: :at: :at:

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 22:38 
Гуру
Гуру

Галина Е писал(а):
Вот эти вот страшенные худые ноги (как впрочем и её худющие бедра с самого первого фильма)...считаются гламуром??? :bm: :be: :at: :at: :at: :at:

Но видать так оно. Но я посмотрела на ранние фото Анушки. Ноги у неё всегда худые были. Но тут, конечно, хуже. Так правильно, она же вся худеет, а не отдельные её части тела

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 00:52 
Гуру
Гуру

Изображение

28/11/11

Анушка Шарма: "Я - одна и одинока"

Ее часто называют фавориткой "Яш Радж". Поэтому это стало неожиданностью, когда было объявлено, что Анушка Шарма не будет частью фильма "Ishaqzaade" и что роль отошла кузине Приянки Чопра - Паринити.

Фактически, согласно слухам в Болливуде, Анушке не дали эту роль, потому что ее считали слишком громкой для роли. "Это такая ерунда. Этот фильм, предполагалось снимать с дебютантами - сыном Бони Капура - Арджуном, а других я не знаю, " говорит Анушка, добавляя, "Я знал Паринити в течение некоторого времени, поскольку она работала в отделе маркетинга Адити Чопра и хотела стать актрисой Я полагаю, что она хороша для этой роли."

Однако, Анушка будет сниматься в фильме Яша Чопры с Шах Рукх Кханом и Катриной Каиф. К тому же, фильм отметит возвращение Яша Чопры к режиссуре после семи лет. "Это - большая честь быть частью фильма Яша Чопры и этот фильм - высшая точка моей карьеры. Я жду совместной работы с Шах Рукхом и Катриной, " говорит Анушка.

Тем временем, актриса говоря про своего партнера по фильмам "Band Baaja Baaraat" и "Леди проти Рики Бахла" - Ранвира Сингха, призналась, что она сильно желает снова с ним поработать. "А почему нет, если мы получим хороший сценарий? " Спрашивает она, добавляя, "Это была та же самая команда, что работала над "Band Baaja Baaraat" и все мы отлично провели время на съемках, но этот фильм очень отличается от остальных. "

И в то время как сообщения о ее близких отношениях с Ранивром не перестают циркулировать в прессе, Анушка придерживается позиции, что она одинока. "У меня в настоящее время нет никаких близких отношений. Фактически, я полностью одна и одинока, " говорит она.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 14:32 
Гуру
Гуру

Анушка снимется в продолжении фильма "Вир и Зара"

Изображение

Следующий большой проект Анушки Шарма под баннером Яша Чопра, по слухам, будет продолжением блокбастера 2004 года "Вир и Зара". В фильме будут сниматься Анушка, Шахрукх Кхан и Катрина Кэйф, а съёмки фильма начнутся в январе 2012 года.
По слухам, Анушка примерит на себя роль адвоката, которую изобразила Рани Мукхерджи в оригинале. Однако, актриса отказалась разглашать любые подробности о фильме и лишь добавила, что это честь, работать с Яшем Чопра.

Источник - http://indiatoday.intoday.in/story/anus ... 62138.html
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:01 
Индоман
Индоман

Katrin писал(а):
Анушка снимется в продолжении фильма "Вир и Зара"

Вот те раз! :ai: Продолжение? Даже в голове не укладывается, что там может быть.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 23:18 
Гуру
Гуру

Amita писал(а):
Вот те раз! :ai: Продолжение? Даже в голове не укладывается, что там может быть.

Я думаю, что это, так называемое, "типа" продолжение :ab:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]