Dostana
Текущее время: 21 ноя 2018, 12:38
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 100 признаков югомании
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 07:41 
Администратор
Администратор

19. Вам не нужно учить языки тамили и телугу. Вы пересмотрели столько фильмов, что практически ощущаете себя индийцем с южных краев.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 08:25 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

20. Когда вас о чем-то спрашивают, а вы собираетесь согласиться, то киваете не головой вперёд, как принято, а в стороны, как в фильмах. :ag:

ээээх!! у меня такое постоянно :ah: :ag:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:17 
Любитель
Любитель

21. Когда частенько забываешь положить на стол вилки, ведь сама, в большинстве случаев, предпочитаешь обходиться без них.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 03:38 
Администратор
Администратор

Neyna писал(а):
21. Когда частенько забываешь положить на стол вилки, ведь сама, в большинстве случаев, предпочитаешь обходиться без них.

:ag: Ага. А еще если на обед рис, то лепишь из него кружочек, макешь в соус и кушаешь :ag: .
А после обеда берешь кувшинчик с водой и споласкиваешь руку, стряхивая капли воды одним движением :ag:

СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 01:52 
Гуру
Гуру

А у меня в прошлом году летом был прикол. Знакомая пригласила довезти на машине до дома. И в какую вы думаете сторону я пошла садиться в машину на переднее пассажирское место? Правильно думаете, туда, где у нас водитель. Никто ничего не заметил, а я сделала вид, что это я так машину обходила. Я потом долго про себя смеялась :ap:
Так как это началось после прочного сидения на юге, а не после Болливуда, вот от меня признак югомании.
22. Когда вас приглашают подвести на машине, вы идете на переднее пассажирское место на левое, а не на правое.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 12:28 
Гуру
Гуру

У меня два явных признака последний год:
Я стала прилагать усилия чтобы вспомнить как зовут других актёров Болливуда кроме Шарукха, Ритика и Айш...Но хоть ночью разбуди Аллу Арджун, Рам Чаран, Гопи Чанд, Сурья, Сидтарх Нараян, Пракаш Радж, Сунил , Брахманадам, Триша, Махеш, Таманна.....и т.д. Это я на скорость писала сейчас. А Последний раз минуту вспоминала как зовут Баччана старшего.... Изображениевот Совсем профессиональная деградация, а ещё стало вылетать :"оскару" вместо "намашкар"
Второй признак то что если на Индия тв идёт фильм муж спрашивает северяне это или южане? - вот и его проняла! :be: :bd: Изображение

СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 16:36 
Администратор
Администратор

23. Еще один забавный признак: когда гл. герой хочет показаться пай мальчиком (допустим, перед старшими), то он засовывает ладошки подмышки и опускает голову :ab: Так делал Манодж в Биндасе, Сурья в Адхаване и вообще многие :ab:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:46 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мои признаки югомании - это

Когда при просмотре даже отечественного фильма глаза, не вольно, ищут строчку субтитров внизу экрана.

И когда смотришь болливудский фильм, то речь на хинди режет ухо, так как "твой" :ag: родной язык телугу, тамили, малалям - но не как ни хинди (вот как раз северное кино воспринимаешь как иностранное, а южное как своё, родное) :bk:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 20:36 
Администратор
Администратор

Маниша писал(а):
И когда смотришь болливудский фильм, то речь на хинди режет ухо, так как "твой" родной язык телугу, тамили, малалям - но не как ни хинди (вот как раз северное кино воспринимаешь как иностранное, а южное как своё, родное)

Это про меня!!!! :ag: Для меня хинди - это иностранный язык, а тамильский и телугу - свой, родной, уютный. :ag:

Я поняла, что у меня "болезнь" крайней степени буквально неделю назад. Считать это признаком Югомании или клиникой, я не знаю... До переезда в квартиру, мы с сыном несколько дней жили у знакомых. У них огромный коттедж и такое же огромное хозяйство. Среди разной живности в самом доме жила очаровательная собака (мальчик) по имени Арчи и по породе такса :ab: . Сам он уже немолодой пес, четыре года назад импортированый из Хабаровска в Белгород. Так вот... Я ни разу не назвала его Арчи (по имени), у меня постоянно вылетало - Фуджи !!! :ai: :ah: Причем несколько раз я заранее помнила, что он Арчи, но вылетало все равно Фуджи. Хозяева не могли понять эту странность во мне :-))) А как им объяснить, что Фуджи - это любимый пес Камала Камараджу, той же породы, окраса и такой же живой. Только у него девочка :ab:

СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 14:04 
Индоман
Индоман

Не знаю можно ли это отнести к югомании, но я всё таки вставлю свои пять копеек.
Когда своим знакомым ты начинаешь рассказывать о существовании в Индии помимо Болливуда, таких киноиндустрий как Толливуд, Колливуд, Молливуд, сначала на тебя будут смотреть с вытаращенными глазами, а потом зададут вопрос: - А чё там тоже поют? Ты киваешь головой, и слышишь ответ. – Вот слушать этот вой…

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 11:26 
Индоман
Индоман

27. Тебя бесит, когда для всех газет/журналов Мария Кожевникова рассказывает, о своих съёмках в «Болливуде», и что ни один журналист её не поправит. :aq:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]