Dostana
Текущее время: 20 июн 2018, 23:14
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 17:50 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Из симуляторов мне среди всех нравится игра Farmscapes. Ее можно скачать здесь http://madlen.ucoz.com/stuff/10-1-0-6131

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Еще есть красочная игрушка "Дивный сад". "Поиск предметов" + "симулятор строительства". Скачать здесь http://madlen.ucoz.com/stuff/21-1-0-5014

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 18:07 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А я хотела тряхнуть стариной, поиграть по локальной сети с друзьями в Контру Сорс, а у меня игра и не пошла. В итоге пошла играть в Left4Dead2

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 18:23 
Гуру
Гуру

а мне нравятся the Sims :ah:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 19:12 
Индоман
Индоман

Сан, вот эта вот Контра - это не та игрушка, в которой мы хорошие, они террористы? Мы их ищем, расстреливаем (или взрываем... или зарезать можно... ну это кому как больше нравится) и дезактивируем установленную подлыми гадами бомбу (если, конечно, получится вовремя найти).
Просто, если это та игрушка, то мне она очень в свое время нравилась. Я в нее по локальной сети с братом играла. Мы с ним были в одной команде и он долго не мог понять как это я так раз за разом умудряюсь так лихо промахиваться по террористам и так четко поподать по нему. Это потом он выяснил, что охотилась я не на террористов, а на самую легкую мишень - на него. :ag: Один раз даже с ножом удалось подобраться - вот тогда он и заподозрил, что дело тут не чисто. :ai: Че быыыыло... :aq:

Nelly писал(а):
Еще есть красочная игрушка "Дивный сад". "Поиск предметов" + "симулятор строительства". Скачать здесь http://madlen.ucoz.com/stuff/21-1-0-5014

Да, я в такую тоже играла. Отличная игра. Мне очень понравилась. :ay:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 01:29 
Индоман
Индоман

Играла сейчас в игрушку про супермаркет (Supermarket-mania 2). Ух! :be: В глазах "песок", пальцы не гнуться от "мышки", но я ее сделала! :bp: Целый день гоняла с тележкой, пытаясь угодить всем покупателям сразу. И вот главное-то что - ведь вот ведь ерундовая игрушка, ну совершенно ерундовая, а затягивает так, что и про еду и про сон забыть можно. Ужас! :bc: Короче, никому не советую. Нервы на ветер. (Хотя вот тем, кто на диету пытается сесть, пожалуй, что самое то будет - забыться поможет однозначно :ay: ).

Поиграла в "Колыбель Персии". Ту, которая на "Колыбель Римской Империи" похожа. Не, Nelly, все-таки в ту пору создатели этой серии игр были более человеколюбивы. Хватает, конечно, и в Персии раундов трудных, но и жизней набрать полегче будет, да и бонусы там убойные - на них весь раунд выехать может. В общем, цела моя "мышка" - и на том спасибо. :ag:

А вот брат у меня сейчас увлекся игрой онлайновской. Называется Мосвар (кажется так, только на латинице). Я с него просто угораю. Как начнет про какие-то там свои "нано-петрики", за которые можно купить "анаболики", с помощью которых можно прокачаться... :be: :ag: А еще там есть "лампочки", которые "Опыт". Вот что с этой бедой там делают, я еще не вникла. Но вообще игрушка про коренных москвичей и понаехавших, которые в режиме онлайн делят территорию и зубы. :ag: "Зубы" там в каких-то отваеванных чемоданах... хотя нет, "Зубы" наверное добывают естественным путем. В смысле выбивают, а в чемоданах.... не помню... :bk:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 01:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А я помню полгода в бразерную играла - травиан. Тоже качаться надо было. Забавная игра. Но я ни на кого не нападала, чисто копила армию для того, чтобы потом при случае помочь ребятам кого-нибудь захватить. Перезнакомилась с массой народа :ca: Если кто любит ьраузерные, то отличный вариант. Причем много серверов, даже есть ускоренный, если времени жалко

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:38 
Администратор
Администратор

самое-самое любимое - это Neverwinter Nights.. ничего лучшего в жанре RPG я никогда не играла)
сейчас пытаюсь полюбить Neverwinter Nights 2) - так как Neverwinter Nights 3 уже не за горами)

раньше упивалась квестами. любимое в этом жанре - это, конечно, Syberia от французов... ммм... эта игра достойна преклонения, как первая, так и вторая часть.
бывает в СИМС 3 играю, но сейчас уже редко, т.к. времени совсем нет..

а вообще предпочитаю все же RPG - сейчас непройденными на диске лежат - Dragon Age, Dragensage, Witcher, Fallout 3 New Vegas.. не представляю, когда я все их поиграю :ag:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:41 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Сибирь... Ммм, обожаю эту игру, правда времени жалко на нее, поэтому забросила. Так и висит у меня, что первая часть наполовину пройдена, что вторая.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 23:07 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

http://www.liveinternet.ru/users/3720195/post134274156/

Кто любит квесты и мозги ломать. Я вместо того, чтобы готовиться к экзамену сижу и играю. Не оторваться, однако. :db:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 00:32 
Гуру
Гуру

Интересная тема.
Я как то купила младшенькому диск игр компании ALAWAR и подсела на "три в ряд" " Вокруг света за 80 дней", здорово было вместе с каждой новой открытой страной - новый скринсейвер, музыка, графика всё сочно здорово. дошла наконец-то снова до Англии и мамочки! :da: поехало по новому кругу. только сложней - всё терпение лопнуло. Ещё была замечательная игра в том же сборнике " В поисках великого искусства", там к старинным картинам известных художников "пристроена" масса предметов, которые надо найти -не игра а одно удовольствие, эта очень понравилась пролетела по ней - не заметила как.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:02 
Индоман
Индоман

О! Наткнулась на хорошую игрушку из этих, которые "Поиск предметов". Называется "Коллос". :bu: Она 2009 года, по-моему.
Очень похожа на "Колыбель Римской Империи" и "Колыбель Персии", но в отличае от этих двух нервоубивателей :be: , эта игра - сплошной релаааааакс. :by:
Строишь себе потихоньку, кормишь, поишь, одеваешь и никаких тебе "время кончилось :aq: " или еще чего в таком роде. Строй хоть до второго пришествия. :df:

Еще интересная игрушка - "Гурмания". Она, кстати, уже в трех частях русскоязычных выложена в свободном доступе. Я брала на торрентах. Ну, там можно и понервничать на время, и просто отдохнуть душой без всяких ограничений. :ab:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 22:27 
Администратор
Администратор

Народ, можно к вам обратиться? Посоветуйте хорошую игру для ребенка (6 лет). Он любитель "Марио", уже задрал ей, все туры по 10 раз прошел. Дома играли в "Алешу Поповича и Тугарина Змея", но там и забыли его... :-(((. А лет 10 назад я сама играла в "Три Богатыря или очень страшная сказка". Нигде не могу найти (игра старая). Может, кто смождет подсказать где ее можно скачать или купить? Нам что нибудь подобное... не тяжелое и с минимумом тех. требований. :ab:

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 12:07 
Гуру
Гуру

Сынуля играет сейчас в уморительную игрушку - "Суматоха" в принципе бегалка, но мама дорогая , обхохочешься :bj: там сумоисты тренируются, озвучка умора :bj: !И по разным странам...Вот ссылочка. правда не знаю точно ли рабочая, но она была у нас в сборнике Alawar:
http://33abc.ru/begalki-arkadyi/sumotoha.html

СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 16:06 
Индоман
Индоман

Долго играла в одну игрушку жанра Action RPG. Называется The Elder Scrolls V: Skyrim.
Страаашная... но интересная. :bu:
Там такой огромный мир со своей историей, разными народами, расами, ресурсами и т. д. И ты такой весь очень избранный и необыкновенно крутой ходишь там и всем свою помощь навязываешь. :af: Иногда тебе чего-то навязывают. Иногда пытаются побить. :ak: И очень часто страстно желают убить и отобрать все твои няшечки, заработанные неустанным мородерством и осквернением братских захоронений, заброшенных храмов, городов... просто чьих-то домов... :ah:
Но вообще, что захватило в игре по-настоящему, так это присутствие-таки некоего выбора.
Я, к примеру, совершенно искренне проникалась бедами и несчастьями разных персонажей :bv: и всячески пыталась им помочь. :xu: Частенько без всякой реальной выгоды для себя. Иногда даже в нереальный убыток. :dg:
Кроме того, что приятно, это развитие различных навыков и умений. И здесь тоже можно совершенно честно, не теряя самоуважения, просто работать и достойно нарабатывать все эти навыки. :df:
В общем, игрушка стоящая. Советую.
Но долгая. Там еще куча всяких дополнений. Так что не ждите, что вот, мол, сейчас основной сюжет кончится и будет вам счастье. Фигушки! :ag:
Если у них там и дальше все так весело пойдет, то эта игра вообще никогда не кончится. :df:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]