Dostana
Текущее время: 21 окт 2018, 21:45
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши маленькие радости
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:07 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А мне когда плохо, спасает еда. Что-нибудь вкусненькое. Съела кусочек любимой колбаски или мороженку, сердцу уже веселее. Либо ухожу из дома кататься на лыжах или велосипеде, а то и вовсе погулять. А вообще проще всего, чтобы избаваиться от плохого настроения лечь спать. А коли я зла на весь мир, включаю игру-стрелялку и выпускаю пары. Если же у меня просто хорошее настроение, то еще пущая радость оттого, что я делюсь ею с кем-нибудь :cp:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 19:28 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А меня сейчас все бросили, я осталась на хозяйстве одна, все только к ужину собираются и потом уходят вновь. Остаётся Индия (но это большая радость), а если уж мы о маленьких... Вообще люблю готовить, а тут чего-то пошла в разнос, приготовила первый раз в жизни бирьяни. Чувствую, что на настоящее бирьяни моё творчество мало похоже, но всё-таки, все поели, говорили, что вкусно. Вот и радость. :ab:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:33 
Индоман
Индоман

Что-то я эту тему как-то все мимо пропускала, а ведь интересно, черт побери! :ab:

Маленькие радости...
Я люблю смотреть на звезды зимой. Выйдешь во двор, задерешь голову и смотришь, смотришь в бесконечность... И если долго смотреть, то постепенно такое чувство появляется, будто падаешь в небо, а звезды тебе навтречу летят... Хорошо...

Люблю лимонные дольки в сиропе. Когда-то в детстве я лежала в больнице и подружилась с мальчиком, который лежал в палате напротив. А ему родители постоянно передавали домашние закрутки - те самые дольки лимонов в сиропе. Типа витамины. А мои родители приносили мне всякие такие штучки - конфеты, печенье, драже. И мы с моим соседом вечно менялись - он мне лимоны, я ему конфеты. :dk:

Люблю заполнять анкеты в журналах и газетах. Это, где всякие конкурсы или подписки. Никогда не отправляю, но всегда заполняю. :bk:

Люблю громкую музыку в машине. И чтобы ехала машина быстро. Но это, конечно, из разряда "люблю, но держу себя в руках". :bq:

Когда что-то идет не так и все кажется очень плохо и грустно - нарушаю правила. Нет, не те правила, которые РФ. Свои маленькие правила. например могу пойти в магазин, накупить всяких всячин типа сырных булочек, маринованных грибов, шоколада и т. д., и устроить с мамой пикничок посреди ночи. Или забить на ванную и заснуть на нерасстеленной кровати в одежде (это бывает редко, но отдых выходит просто отличный - проваливаюсь моментально в сон без всяких сновидений, а на утро со свежими силами все кажется прекрасным и решаемым :df: ).

Ну, как бы вот такие вот радости маленькие. :ab:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 05:35 
Администратор
Администратор

Моя радость на данный момент - КВАС!!!! Литры, тонны... Обязательно пару бутылок в день выпиваю. От жарищи в 35 градусов я иммунитет еще не имею, поэтому спасаюсь квасом. :ag:

Еще большую радость доставляет мне купание в реке. Хоть и не всегда на пляж выгребаюсь, но если иду, то радости полные штаны!

СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 10:01 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
Моя радость на данный момент - КВАС!!!!

Обожаю квас, если он не сладкий!!
Сейчас мечтаю о окрошке :cs:

Моя радость, то что я наконец отдала все документы на визу и теперь осталось только ждать :ab:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 16:06 
Администратор
Администратор

Nady писал(а):
Сейчас мечтаю о окрошке

Хорошая вещь :ay:
Nady писал(а):
Моя радость, то что я наконец отдала все документы на визу и теперь осталось только ждать

Куда? В Индию?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 18:17 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
Куда? В Индию?

Нет, В Европу пока.
В Индию не с кем и дороговато..

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 22:28 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А моя отдушина - это цветы :cp: Вот я сегодня устроила себе небольшой фотосет со своими любимыми цветами!!!!!! Которыми я занимаюсь уже около 10 лет, у меня много комнатных цветов и уличных, вообщем, все клумбочки и газоны у нас во дворе украсила я сама :bq: . Меня можно назвать безумной огородницей :ap: , как говорил мой один институтский друг, странно, что у девушки с таким эстетическим вкусом, может быть такая любовь к грядкам? Не вижу в этом ничего странного, наверное это гены моего папы агронома :ag: дают о себе знать :bk: Я выращиваю не только цветы, летом я никогда не покупаю: зелень, огурцы, помидоры, болгарский перец, ягоды........ у нас все свое, экологически чистое без удобрений и при этом в центре города :ay: !!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]