Dostana
Текущее время: 25 сен 2018, 23:42
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первый Фильм или С Чего Всё Начиналось??
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:46 
Гуру
Гуру

Игорешик снова меня опередил или Дом куклы,тоже солненейший светлейший фильм,хотела написать то же самое,а вообще у каждого влюблятельный фильм свой)))))))

СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 11:47 
Гуру
Гуру

igordoc писал(а):
хотя я и не девочка, но попробую тоже тебе посоветовать начать с фильма Если ты скажешь, что ты хочешь прийти ко мне, могу ли я сказать нет? / Nuvvostanante Nenoddantana. Он сейчас и с озвучкой вышел. Только называется "Непохищенная невеста-2".

Игорь, спасибо за совет ,как-то непривычно мне что парень увлекается инд.кино, привыкла я больше к девушкам сходящим с ума :ag: :ag: :ag: .
Ann писал(а):
Дом куклы,тоже солненейший светлейший фильм,хотела написать то же самое,а вообще у каждого влюблятельный фильм свой)))))))

Спасибо ,спасибо ,спасибо буду искать ,качать и смотреть.Люблю узнавать и познавать новое,доселе не виданное :ab: .

СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 09:27 
Гуру
Гуру

Игорь!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ag: :ag: Какими добрыми словами я тебя вспоминала при просмотре этого чудесного фильма ,названия котого я даже выговорить не могу :ab: :ab: . Какие очаровашки главные герои, какой добрый и смешной юмор, первый индийский фильм ,где мне было смешно, МУЗЫКА классная!!!!!! Сразу же полезла скачивать :ab: . О-О-О!!! Я в восторге !!!!!!! Моя страсть к индийскому кино окрасилась в новый цвет!!! Спасибо 1 000 000 раз!!!!!

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 23:32 
Любитель
Любитель

Точно сколько мне было лет, я не помню. Наверное лет 6-7, я посмотрела "Танцора диско". Оторваться не могла. Но показывали поздно и мне не дали досмотреть.. :ao:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 11:49 
Администратор
Администратор

VikSun писал(а):
Точно сколько мне было лет, я не помню. Наверное лет 6-7, я посмотрела "Танцора диско".

И потом наверное еще не один раз бегала в кинотеатр на него ? :ag: Знакомая ситуация. У меня только первым был "Танцуй танцуй". :ag: Я точно не помню.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 16:25 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А я вот до сих пор не смотрела ни "Танцора", ни "Танцуй". Надо, наверно, наверстывать упущенное, а то смешная ситуация получается -- люди, которые инд. кино не выносят и современного ничего ни видели и то помнят "Танцора диско".

Между прочим, если посмотреть на рейтинги на кинопоиске и сравнить их с imdb, то получается забавная ситуация -- старые инд. фильмы у нас знают лучше, чем во всем остальном мире (больше проголосовавших, чем на imdb), а новое инд. кино, наоборот, знают лучше во всем остальном мире... Например,

"Как три мушкетера" -- на КП 103 проголосовавших, на imdb... 32
"Зита и Гита" -- 1987 человек на КП, 261 на imdb

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 16:52 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А я не смотрела 'Зиту и Гиту' один раз попала, да что-то не захотелось смотреть. Да и сестра, которая инд. кино не любит что-то сказала по поводу кино, я и подумала, что не интересное. А 'Танцора диско' пару лет назад все же посмотрела, очень музыкальный фильм, до сих пор крутится песенка ауа ауа, которую пел редиска-певец, как правильно написать не знаю:) 'Бродягу' тоже отрывками смотрела, 'Господина 420' тоже. Вообще индийское кино в детстве прошло мимо меня. Я была много наслышана, но почему-то ничего особо не смотрела. А может смотрела и не помню об этом. Наверстываю в любом случае только сейчас и то горе с пополам получается:)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:18 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я "Зиту и Гиту" недавно пересмотрела, с удовольствием даже. :ab: Не буду тут офф-топить, отпишусь в теме старых фильмов, какие я смотрела))))

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 18:20 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

abi писал(а):
Потом без всякого предупреждения включили Грозный

Опачки, Валюш, мой родной город! :ai:

А у меня все началось с Люби и верь! :cp:
Хотя самый первый мой инд.фильм Зита и Гита, потом Танцор диско... но не зацепили! :bl:
И вот когда с экрана на меня глянули небесно-голубые глаза Мандакини, вот тогда я и пропала! :be:
Кто-ж тогда знал, что "болезнь" окажется хронической?! :cz:
Но были бы все болезни такими приятными без грамма боли, ну может быть чуть-чуть слез, но это не так страшно! :cy: главное, там столько ярких красок, к-рых не хватает в нашей жизни! :db:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 22:10 
Любитель
Любитель

А у меня все началось с старенького, черно-белого фильма Танцовщица.
Только финал.. :ak:
Потом были "Вечная сказка любви","Зита и Гита"."Бобби"."Душа моя"... Но вернулась к индийскому кино пару лет назад после просмотра следующих картин - "Биение сердца"," Будешь со мной дружить?","Мне нужна только любовь" и " сердце не перестающее биться".

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 22:43 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Помню, еще когда училась в школе, у нас по субботам шло индийское кино, по какому каналу уже не помню, но эта была такая традиция - в субботу посмотреть индийский фильм. Тем более ни интернета, ни двд тогда еще не было, были только видеомагнитофоны, да и то не у всех. Прямо любви какой-то безумной к инд.фильмам не было, но такое теплое чувство удовольствия после просмотра присутствовало.
Потом как-то прошел этот этап, то ли кино перестали показывать, то ли юность бурная, не до того было :ag:
И вот недавно, где-то год назад, случайно клацала каналы и остановилась на ИндияТВ - шел фильм "Свадьба моей любимой", следующий фильм тоже посмотрела по ТВ - "Небеса в поисках рая". Ну и понеслось - поиск по инету, группы "Вконтакте", инидйские форумы, bwtorrets. :dv:

СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 17:35 
Индоман
Индоман

Индийское кино смотрю с детства.Можно сказать,выросла на фильмах:Танцор диско, Зита и Гита,Клятва наверность. Но по-настоящему увлеклась в 2005 году после просмотра фильма по ТНТ(думаю все догадались)-Я рядом с тобой. ШАХ-он меня сразил по полной программе в рекламе,в чёрной порванной рубашке,танцующий с Сушмитой,под чистым небом :aj:
Посмотрев фильм, я была в полном восторге,в особенности от Шаха;что продолжило мое дальнейшее увлечение индийскими фильмами.Вот так!!!

СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 00:51 
Гуру
Гуру

Где-то 9 лет назад мы переехали из солнечного Кавказа в захолустный городишко средне-русской полосы. И в первую же зиму начался депресняк: все вокруг бело-чёрное . и тут муж приносит мне диск ( он сам не знал какую бомбу подложил... :al: :an: ) - "Навеки твоя" - ну и буквально вторя названию фильма я приросла к индийскому кино и к Индии ... Мамочки вот это был контраст :da: :ah: море красок. красивые мужчины и женщины. танцы. любовь, будь она неладна. да ещё та часть отношений которая трогает до глубины души. да ещё под такууую музыку! :dv: . да ещё столько страсти и жизнелюбия, ненависть так до смерти. любовь так на века... :be: Вобщем сижу до сих пор всё там же - в Индии. сейчас правда переехала на юг не знаю как пойдёт дальше . но ещё не насмотрелась! Вот вобщем и вся история :db: ...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 16:01 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

В детстве иногда перепадали индийские фильмы, но не цепляло... Потом, посмотрела "Main Hoon Na" с Шахрукх Кханом, Амритой Рао, Зайедом Кханом... :cs: и пропала...
Вот уже три года смотрю индийские фильмы и не могу насмотреться... :ap:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 17:25 
Индоман
Индоман

[quote="Amrita"] Потом, посмотрела "Main Hoon Na" с Шахрукх Кханом, Амритой Рао, Зайедом Кханом... :cs: и пропала...[/quote]
Знакомая история!!! :az:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]