Dostana
Текущее время: 16 ноя 2018, 12:08
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый Фильм или С Чего Всё Начиналось??
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:09 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Изображение

С чего началась любовь к Индии и индийскому кино?
И когда это было?

Заголовок сообщения: Re: Первый Фильм или С Чего Всё Начиналось??
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 13:21 
Администратор
Администратор

Ох, даже не помню... Помню, что-то такое под названием "Танцор-диско", "Танцуй-танцуй" :girl_smile: , но по-настоящему началось все с "Непохищенной Невесты". Шахрукх меня очаровал!

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 13:45 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

А у меня с "Будешь со мной дружить?" ))))))) !!! Вот тогда я была действительно очарована!! Хотя не знала даже имён актёров... Потому что не актёры меня зацепили, а сам фильм.. такие чувства.. и всё такое живое, настоящее!!!!

А первый фильм, который я видела, был "Какая она, любовь?", но после него я думала: И что они все нашли в индийских фильмах???????

:Grin: :Grin: :Grin:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 14:11 
Гуру
Гуру

А у меня с Месть и закон,мне было 10 лет и я досих пор помню эмоции от этого фильма,потом ,когда мой интерес возобновился это было Все в жизни бывает,я тогда в начале фильма подумала (какой дядька чудной-ревет :haha: ).а после Вира и Зары я пропала :bog: :bog: :bog: ,стала интересоваться традициями ,искать и читать статьи о них и свастике и многом другом...в итоге увязла :girl_in_love: :girl_in_love: и выбираться не желаю :girl_sigh:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 14:22 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ну в детстве, помню, смотрела Танцор диско, Sholay(просто другого ничего не показывали)...Любовь к индийскому кино у меня началась еще до рождения :sarcasti: . Просто мама, будучи в положении, ощутила непереборное желание посмотреть индийский фильм. Пошла на Зиту и Гиту(хотя до этого никогда особо индю фильмами не увлекалась) :Biggrin:
Ну, а если серьёзно, то моё знакомство с современным инд. кином произошло прошлым летом.Первые фильмы, которые я посмотрела - это "Страсть" с Аамиром, Джухи, Каджол, Аджаем. Над парочкой Аамир-Джухи смеялась до упаду(в первой части). Каджол запомнилась своей индийской внешностью, Аджай показался романтиком. И они вместе мне очень понравились, как пара(хотя я тогда не знала, что они пара и в жизни). Потом был фильм "Навеки твоя". Об этом фильме я слышала и очень его хотела посмотреть, потому, как мне было знакомо имя Айшварии Рай(единственная инд. актриса, которую я ранее знала). Фильм смотрела не весь...А первым фильмом, который я скачала с интернета был Девдас. Очень запомнилась Айш в роли Парвати. Запомнился фильм своей индийской красотой, декорациями, нарядами, танцами. Вторая часть фильма была немного затянута, но, впрочем, фильм произвёл на меня довольно сильное впечатление и после него я начала активно изучать мир современных индийских фильмов...

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 17:02 
Гуру
Гуру

Рани писал(а):
Первые фильмы, которые я посмотрела - это "Страсть" с Аамиром, Джухи, Каджол, Аджаем. Над парочкой Аамир-Джухи смеялась до упаду(в первой части). Каджол запомнилась своей индийской внешностью, Аджай показался романтиком. И они вместе мне очень понравились, как пара(хотя я тогда не знала, что они пара и в жизни). Потом был фильм "Навеки твоя". Об этом фильме я слышала

я вчера пересматривала эти фильмы. Какая прелесть!! :yahoo: Они мне так нравятся :girl_in_love:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 17:29 
Индоман
Индоман

Katreena
Умница!!!Офигенная тема,давно хотела её создать,но ты меня опередила!!!!Ну и Слава Богу!!!Пусть будет так...
А сейчас моя "душераздирающая" история...Изображение
Гхе-Гхе...Это было примерно лет так 6 назад,папик мой,уговорил посмотреть инд.фильм "Зита и Гита",смотрела я его с очень тупым выражением лица...даже не помню о чём этот фильм,после просмотра я полетела вон от телевизора...еле отделалась,можно так выразится :Grin: ..
Продолжение следует...
2-6 июля (точно не помню),мамина знакомая (Наша любимая Хема :pardon: )пришла к нам домой,меня естественно дома не было,пришла домой,а мы как раз купили DVD,5 и 1,колонки,саббуфер,корочё все класс.Тут мама пристала,говорит,что Танюша оставила диск с индийским фильм,а я нивкакую,потому что сразу всплыл первый опыт просмотра,короче ходила за мной мама так пару дней...потом всё таки решилась..
Врубила и сижу...это был фильм "Дон-Главарь Мафии 2"Сначала было смешно,но с каждой минутой я вливалась в этот фильм,потом меня не могли оторвать,я его смотрела два дня,раза по три,в день...запомнила всё наизусть,только с большим трудом произносила Шахрукх Кхан и Фархан Акхтар..и то ещё не совсем была увлечена,но посмотрев "Наступит завтра или нет" я уже чётко выговаривала Шахрукх Кхан и т.д.Потом Таня стала меня мало по малу информировать...ну а остальное я сама....
Пишу и плачу,к вам пришла я 8 июля 2008 года,кажется это было так не давно..а мне кажется,что я вас всех знаю всю жизнь...ИзображениеИзображение
Ну вот и всё!Изображение

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 19:07 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

И я решилась рассказать свою историю.

Все началось где-то в 9 лет, с просмотра фильма "Любимый Раджа". Я над ним просто уревелась, хотя, как потом выяснилось, не запомнила не только актеров, но и название фильма. Единственное, что запомнила, так это то, что это был индийский фильм.

Потом где-то в 11-12 лет я посмотрела фильм "Танцуй, танцуй" и ... все, пропала :Biggrin: . Втрескалась по уши в Митхуна Чакраборти (кстати, это была моя первая любовь). Собирала открытки, ходила на индийские фильмы в кинотеатр, и не по 1 разу (рекорд - "Коммандос" посмотрела 25 раз), днем и ночью слушала на магнитофоне песни из индийских фильмов. Кстати, я думаю, что именно увлечение индийскими фильмами спасло меня от попадания в какую-нибудь криминальную компанию, коих тогда в моем городе было видимо-невидимо. Потом в какой-то момент бросила это увлечение.

В начале этого года у меня вдруг возникла мысль: а какое оно сейчас, индийское кино? Ради интереса купила диск с 2 фильмами - "Я схожу с ума от любви" и "Месть обманутой женщины". Когда собралась посмотреть, то выбирала чисто по названиям. Про месть мне тогда смотреть не хотелось, а вот про любовь - очень даже. В итоге посмотрела фильм "Я схожу с ума от любви". Этот фильм меня просто ошеломил. Я была просто в ступоре. :swoon: Причем Карина особых эмоций не вызвала :lazy2: (как и сейчас), Ритик понравился, но не больше (сейчас нравится куда больше). А вот герой Абишека показался просто идеалом мужчины :girl_wacko: :love4: .
Ну после этого фильма и понеслась душа в рай... :Biggrin: О чем на данный момент нисколько не жалею!!

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 21:01 
Индоман
Индоман

Fee
Обалдеть!!!История классная,девочки!Нам надо книгу написать,про то как мы встретились,из-за кого,и зачем...Главное-что из- этого получилось!! :pardon: Вообще идейка с книгой не плохая,вот как бы это в реальность то воплотить...Изображение

СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 07:05 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Zaara писал(а):
Вообще идейка с книгой не плохая,вот как бы это в реальность то воплотить...

Воплотим без проблем. Вот станем маленько постарше...

СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 07:09 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я индийским кино живу с 8 лет, и эта любовь - неотъемлемая часть моей жизни, я никогда не бросала смотреть инд. фильмы. Правда, сначала были старые инд. фильмы, потом фильмы ТОЛЬКО с Митхуном (другие не покупала), а потом постепенно познакомилась с другими актерами. Это произошло не очень давно, года 4 назад, когда я посмотрела "Очарование любви" с Кариной и Тушаром. Теперь с удовольствием смотрю и ретро, и Митхуна, и всех остальных :Grin:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 07:11 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Zaara писал(а):
2-6 июля (точно не помню),мамина знакомая (Наша любимая Хема

А я и не знала, что вы знакомы. Классно.

Zaara писал(а):
Пишу и плачу,к вам пришла я 8 июля 2008 года,кажется это было так не давно..а мне кажется,что я вас всех знаю всю жизнь...

Солнце, думаю, буду права, если скажу, что нам тоже так кажется! Наш форум ведь довольно молодой, а кажется, что мы знакомы тысячу лет.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 08:25 
Индоман
Индоман

Tillottama
Угу,мы знакомы... :girl_smile:
Анюта,солнце,как же радостно знать,что в мире есть ещё люди,которым также не по барабану на индийское кино,Болливуд,Индию,Шахрукх Кхана и т.д.Что мы все вместе,ит мы должны держаться вместе...и книгу должны иметь,чтобы правнукам показывать... :sarcasti:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 09:23 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Fee писал(а):
А вот герой Абишека показался просто идеалом мужчины .

А, ну теперь понятно, почему ты именно от Абхи тащишься. :Grin:

СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 16:31 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Моя любовь к Индии и индийскому кино начилась в 2004 году. Не скажу, что раньше я не любила индийское кино - я смотрела, но такого увлечения, как сейчас - нет!
Раньше по каналу ТНТ очень часто показывали индиЙское кино и ВСе начилось с рекламы фильма "Я рядом с тобой", что-то типа: "Новый, самый лучший блокбастер из Индии - не пропустите!!!"( :haha: ). Ну я и не пропустила - и пошло поехало.....
Дальше было: "Я схожу с ума от любви", "Навеки твоя", "Непохищенная невеста", "Любимый Раджа" и др.
Имена Шакрукх Кхан и Карина Капур, на тот момнет, были для меня самыми известными - и именно с них началось моё посещения сетей Интернета!
А когда я купила первый ДВД-диск ("Я схожу с ума от любви", "Как трудно признаться в любви", "Ритмы любви", "Любовь с первого взгляда") - моей радости нет придела!

Вот и по сей день я не дня не провожу без фильма, форума, музыки или фотографии актера или актрисы Болливуда!
Уже позже влюбилась в пару Шахид-Амрита, но ШРК и Карина все равно остаются для меня самыми первыми и лучшими!!!

Честно, я не знаю, если бы тогда я не посмотрела "Я рядом с тобой" была бы я с вами! Мама до сих пор удивляется: "Ты помешенная!" - иной раз говорит она мне. А так и есть - разве это плохо?

Этот форум был моим самым первым, нас тогда было не так много - но мы сумели сохранить атмосферу дружбы, понимания и любви к Индии и Болливуду!!!

УРА! УРА! УРА! :party:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]