Dostana
Текущее время: 13 дек 2018, 13:07
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как ваши близкие относятся к инд. фильмам?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 00:24 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ладно.с мужем дааавно развелась,дочь меня понимает.но она уезжает со своим мужем в Америку :girl_cray3:
так что я сама с собой(может поэтому такая вредная :girl_sigh:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 02:09 
Индоман
Индоман

Сыра23 писал(а):
может поэтому такая вредная :girl_sigh:

Неее, ты не вредная, вредные не любят индийское кино!!! :Grin:
А мы тут на праздниках такую индофильмоагитацию провели среди своих друзей и знакомых! :party: А начали не с фильмов, а с клипов - с Оксаниных, которые она сама делала ( обязательно посмотрите, кто не видел! Они в "Скачать" лежат ), и с других, которые нашли на ЮТубе! И ведь заинтересовались!!! Ура!!! :party: Правда, чуть до истерики меня не довели своими удивлёнными возгласами по поводу того, как, оказывается, стильно одеваются индийцы, какие у них, оказывается, современные танцы... Я говорю : "Да вы, господа, оказывается , застряли где-то в 80-х годах двадцатого столетия, а у нас на календаре уже девятый год двадцать первого века!" С ума сойти!!! :girl_wacko:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 00:16 
Любитель
Любитель

У меня в семье,к сожалению,никто индийские фильмы не любит,кроме меня.Смотрю их исключительно в одиночестве,когда никого нет дома(хотя я не люблю смотреть фильмы,причём любые,в большой компании,максимум в компании одного человека).Очень неприятно,когда надо мной из-за этого подшучивают,но я стараюсь не обращать на это внимание,уж я-то знаю,какие индийские фильмы замечательные)))

СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 01:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Элен писал(а):
У меня в семье,к сожалению,никто индийские фильмы не любит,кроме меня.Смотрю их исключительно в одиночестве,когда никого нет дома

Так и у меня! Редко когда мама присоединиться и то из "нечего делать"!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 14:42 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Присоеденяюсь к тем, кто смотрит кино в одиночестве.
Мама меня еще понимает, а вот мужская половина семьи - откровенно посмеивается над моим увлечением. И строит рожицы, типа как же уши вянут.
Раньше смотрела фильмы с девушкой своего брата, но они расстались, и есстественно она к нам домой больше не ходит.
Как жаль :(

СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 10:06 
Индоман
Индоман

Братья уже привыкли к моему увлечению, один брат говорит, что я совсем «помешалась» на индийских фильмах, что я совсем «сошла с ума». Сестра тоже привыкла к тому, что я могу весь день смотреть индийские фильмы.
С кем я могу поговорить и обсудить и индийские фильмы, так это со своей мамой. Маме тоже очень нравится Шахрукх Кхан, особенно ей нравятся его такие фильмы, как «Безумная любовь», «Жизнь под страхом» и «Бог знает».

СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 16:14 
Любитель
Любитель

Я обычно всегда в отзывах пишу свое мнение и мамы, у нас с ней есть совпадение в любви актеров, есть и разногласия. Если мы ссоримся то достается и нашим любимцам (хотя мы всех этих актеров любим, но степень восхищения разная и они у нас поделены)Так что я могу плохо сказать про Шахида, Карину или Ритика, но тогда и Вивеку Саифу и Бипаше тоже достается от нее.
Я очень люблю с ней смотреть кино , обсуждать новости, здорово когда есть соратник в доме, например чтобы отбивать атаки папы. Но когда я увидила как он смотрит 6 раз Пиратов Карибского моря, то мы с ним пришли к согласию и больше не высмеиваем друг друга.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 08:42 
Индоман
Индоман

Элен писал(а):
У меня в семье,к сожалению,никто индийские фильмы не любит,кроме меня.Смотрю их исключительно в одиночестве,когда никого нет дома(хотя я не люблю смотреть фильмы,причём любые,в большой компании,максимум в компании одного человека).Очень неприятно,когда надо мной из-за этого подшучивают,но я стараюсь не обращать на это внимание,уж я-то знаю,какие индийские фильмы замечательные)))

А я смотрю по ночам. Днем не дают :girl_cray2: Сначала меня вроде поддерживал папа, но когда увидел, что я кроме индийских фильмов никакие другие не покупаю, стал тоже против, как и все :girl_cray3:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 10:33 
Индоман
Индоман

Да, не везет большинству из нас дома, не понимают нас.
Я вот с мужем на почве любви к индийскому кино вечно ссорюсь.. :girl_cray3:

Зато как попала сюда нашла столько единомышленников ! Столько эмоций хороших получила от того что есть люди которые разделяют тввои чувства!

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 14:42 
Любитель
Любитель

А в моей семье индоман - мой дядя. Наверно по генам от него ко мне перешло :Biggrin: . Он у меня просто чудо, но как и многим индоманам, над ним подшучивают, в частности его брат(мой папа). А еще любят индийские фильмы 2 моих двоюродных брата, тот который помладше сначала так просто для меня иногда диски в подарок покупал, а потом он стал моим соратником, до индоманьяка ему еще долеко, но можно назвать его Любителем с большой буквы. А вообще, конечно, посмеивались члены моей семьи над моей любовью, так я взяла да обиделась на них. Теперь иногда просят что-нибудь посмотреть, а я не даю :nono: вот такая я жадина. Знаю что от нечего делать просят. Тоже давно не покупаю сборники, и храню свою коллекцию в тайнике :Grin: ( в большом ящике под кроватью, только не выдавайте меня )
Если вдруг по телеку индийский то я всегда в курсе, т. к. те которые не разделяют моей любви обязательно позвонят и сообщат мне. Знакомые и друзья когда узнают о моем увлечении сразу меняются в лицах до неузнаваемости, но не высказываются (к их счастью, а то разорву :diablo: ). Людям которых люблю иногда ненавязчиво предлагаю посмотреть что-нибудь. Но никогда не настаиваю и не рекламирую.
Люблю посмотреть филь в одиночестве.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 22:56 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Sioy писал(а):
но когда увидел, что я кроме индийских фильмов никакие другие не покупаю, стал тоже против, как и все

Merrou писал(а):
Я вот с мужем на почве любви к индийскому кино вечно ссорюсь..

Нет, у меня дома нет такой войны! Родители не поклонники, но и не противники. Деньги на покупку дисков трачу свои.
А сегодня на работе сотруднице между делом рассказала о фильме "Что если" (трагедия 11 сентября 2001г) она очень удивилась, что индийские фильмы могут быть с таким сюжетом! Вот что значит - не смотрит и воспринимает их только как танцы, песни и слезы!!!

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 00:54 
Индоман
Индоман

А мой муж периодически спрашивает:"Ну, что , у тебя это ещё не прошло?"
"Это" - это просмотр индийских фильмов. Считает это моей блажью. Со мной смотреть категорически отказывается, хотя Дон(!) всё таки посмотрел.
А недавно купил мне диск с инд.фильмом... Лапочка! Смирился с моим увлечением.
А маленькая дочка с удовольствием посмотрела со мной "Непохищенная невеста" и "ОШО".
Знает уже Карана Джохара, Амитабха Баччана и Шахрукх Кхана(он тоже её любимчик).

СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 11:45 
Любитель
Любитель

У нас с мужем конфликтов по этому поводу нет, только лучше смотреть фильмы без него, если смотришь, когда он дома, то к концу второго часа у него нервы не выдерживают. Мой сынуля (ему 13 лет) к индийскому кино равнодушен, хотя сказки типа Крриша смотрит с удовольствием. Маме нравятся фильмы старого типа, фильмы ее молодости, современное индийское кино она не воспринимает. Подруге индийское кино нравится, но она не фанатка и все песни перематывает, а я считаю, что при этом теряется 50% очарования фильма! Так что я практически одиночка, поэтому и присоединилась к вашему форуму, можно хоть поговорить на общие темы!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 12:20 
Индоман
Индоман

Jyoti писал(а):
У нас с мужем конфликтов по этому поводу нет, только лучше смотреть фильмы без него

Это точно, самый идеальный вариант для просмотра, когда никого нет дома, никто не дергает каждую секунду... А то только сядешь смотреть, расслабишься и тут же находится миллион дел, в которых просто жизненно необходимо моё участие. Появляются тысячи вопросов ко мне, которые надо спросить прямо сейчас и тут же получить ответ.
Но когда никого нет...то :ar:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 16:05 
Любитель
Любитель

Да, я тоже люблю смотреть инд. фильмы одна или с детьми, им тоже оч нравятся, муж со мной не смотрит, но и особо не сопротивляется, когда я смотрю фильм в его присутствии, (зато у него освобождается место возле компьютера) хотя несколько фильмов он всё таки тоже видел, а на день Св. Валентина вообще подарил мне небольшую дозу в форме сердца с изображением Шаха, а внутри лежало 2 DVD с индийскими фильмами! Угодил так угодил! :cp:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]