Dostana
Текущее время: 20 май 2018, 23:47
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как ваши близкие относятся к инд. фильмам?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:03 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Вообще-то мы уже обсуждали эту тему в разных форумах. Но давайте еще раз поговорим об этом здесь.

Заголовок сообщения: Re: Как ваши близкие относятся к инд. фильмам?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:09 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Все старшее поколение моей семьи инд. фильмы ЛЮБИТ. Меня на них мама подсадила в 8 лет, когда принесла подборку своих любимых кассет. Кроме того, старые инд. фильмы любит мой дядя. Особенно сцены драк. Слушать его комментарии - это просто обхохотаться. И, конечно, инд. фильмы очень любит моя бабушка. Постоянно пересматривает "Месть и закон" и "Жажду мести", как самые динамичные. И очень трогательный момент был, когда пару лет назад я купила "Бродягу". Бабушка его перед этим смотрела лет сорок назад, в годы своей молодости. А тут я включила. Сколько слез было...
Подруги долгое время над моей любовью к инд. фильмам посмеивались. Но когда я одной из них дала "Наступит завтра или нет?", на них подсела вся ее семья (очень многочисленная). Перетаскали у меня все диски...

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:11 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мы с сестрой любим Индию.... ;)) А остальные - нет :))

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:37 
Гуру
Гуру

Индийское кино люблю с детства,мама меня водила по выходным в кино и для меня этовсегда были яркие впечатления,сейчас моя мусечка очень радуется тому,что я купила ей дивиди и натаскала много дисков,все время говорит такой то и такой ыильм мне привези(й нее сейчас в основном современные фильмы,а она просит и классику).
Друзья сначала скептически относились к моему увлечению,подшучивали ,теперь же дарят диски,желают приятного просмотра любимого кино,некоторые сами подсели,просят что нить посмотреть,попереписывали мои диски,которые сама нарезала с песнями,говорят,что классные темы и от Индии такого не ожидали(старый стериотип).Очень радует ,что многим нравится Шах,2 сотрудницы даже сказали,что я редиска,подсадила их на такого Лапочку. :girl_in_love:
В общем мое окружение начинает ценить и понимать индийское кино и избавляется от старых стериотипов по отношению к этому замечательному кино :clapping: :clapping: :clapping:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 12:15 
Администратор
Администратор

Читаешь такое и прям приятно становиться. У меня конечно не столько "подсевших жертв" :Biggrin: - но подруги подсели на "Влюбленных", хотя до этого очень пренебрежительно относились к индийскому кино. После этого пошли "Непохищенная Невеста", "Девдас".... и в общем, уже понятно :Spiteful:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 12:24 
Гуру
Гуру

Admin писал(а):
Читаешь такое и прям приятно становиться.

А как самой приятно,что можно сказать о том -какой клвассный фильм посмотрела и у тебя его еще и попросят,это так здорово!!!!!!!!!! :yahoo:

СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 15:51 
Администратор
Администратор

Жаль, они Дона не видели.....мммм... :girl_smile: Это ведь вообще!!!!! Просто меня не было рядом :tongue: , чтобы я их "подтолкнула" к просмотру

СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 16:44 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А вот я в своей любви одиночка :girl_cray3: :girl_cray3: :girl_cray3:
Нет, мама, конечно, смотрит, но только до половины или присоединяется минут на 15 и все!
Сестра двоюродная иногда может посмотреть, и то, знает только Митхуна - ести напомнить в каком фильме снимался! :girl_impossible:
Подруга, влюбленная в ШРК, скупает фильмы только с ним! Но если фильм с грустным концом или герой ШРК отрицательный - под дулом пистолета смотреть не заставишь!

А мне бы хотоелось такого ценителя и любителя, как я, чтобы можно было обсуждать, комментировать и наслаждать!
В этом спасибо форуму - вот где можно пообсуждать!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 16:16 
Гуру
Гуру

Дааа... У меня тоже напряг с индоманами в моем окружении :girl_cray3: . Бабушка иногда смотрит со мной старые фильмы. Мама у меня золотая, она конечно не индоманка, но мой сдвиг на инд. фильмах понимает и уважает. Вот, например, перед поездкой в Европу, когда у нас с деньгами было не шикарно, она купила мне сборник с 9 фильмами :love4: ! У меня есть подруга которая тоже увлекается Инд. фильмами. Но у нас с ней часто мнения не совпадают. Например она терьпеть не может фильмы с плохими концами. И больше всего меня коробит, то что она спокойно может пропустить фильм по телеку, даже когда его показывают ДНЕМ! Я же готова смотреть фильмы и днем и ночью и на любом язаке!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 18:15 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

У меня мамочка, молодечик смотрит со мной интересные индийские фильмы, но бывает говорит что я ей надоела , что целыми днями только их смотрю., и что не которые фильмы просматриваю по несколько раз!!!
Папа вообще вечно заходит и кривится, хотя один раз по нашему телевидению показывали " Невесту и предрассудки" , он посмотрел, и только в конце до него дошло, что это индия!!!
Подруги и друзья лояльны, потому что понимают что у каждого свои тараканчики в голове!
Одной из них дала " Вперед Индию" посмотреть, и ждала с нетерпением ее реакции. И знаете что она мне сказала " Что где то пол фильма ей вообще не приглянулся ШРК, и она сидела и думала что где я в нем нашла, но последние пол фильма, она говорит, что понела что не может отвести от него глаз, и от его улыбки" Вот так!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 23:03 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Эли писал(а):
Я же готова смотреть фильмы и днем и ночью и на любом язаке!

Вот и я такая!
Сегодня по таджикскому каналу должен был быть фильм - не было! Жутко расстроилась! :girl_mad:
Зато сейчас по МИРу во второй раз смотрю "Цветок и камень" - Дхармендра душка :girl_in_love:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 13:21 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Эх, везет вам, девчонки!
Если я когда-нибудь разведусь с мужем, то в причине развода он укажет "индийские фильмы" =( Потому как я его достала =)

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 02:03 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

мои все больше посмеиваются, очень ведь сложно сломать стереотип об исключительной наивности и неправдоподобности индийского кино. большинство так и воспринимает эти фильмы как лет 20-30 назад, но я провожу воспитательные и разъяснительные работы, говоря, что это кино с годами стало только лучше, серьезнее, но оставило тот непередаваемый шарм.

Ценой обретения воли.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 11:49 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Моя коллега по работе увлекается индийским кино (нет, не так как я - она просто смотрит, плачет, сопереживает, но по окончанию просмотра не помнит не имена актеров, не самих актров, а иногда и названия фильма не добьёшься) и она мне как-то говорит: "Вот нет не одного индийского фильма без песен!". Я ей ответила, что есть! Она была в шоке ( :girl_impossible: ).
Вот так и многие люди до сих пор не верят, что в Индии могут снимать боевики, ужастики и фильмы без слез и песен! Жаль, что все так :girl_cray2:

СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 20:49 
Любитель
Любитель

А я в июне подарила 4-м своим хорошим знакомым (женщинам бальзаковского возраста), которые со снисходительной усмешкой относились к моему "новому" увлечению, записи "Никогда не говори прощай" и умоляла посмотреть не отрываясь на домашние дела минут 40. И вот вчера третья знакомая (как и две предыдущие) с удивлением сказала, что смотрела с сестрой и дочерью не отрываясь и это что-то! И теперь уже признает это за хобби, а не глупость (маразм). Сын смирился и считает, что мое увлечение помогает бороться мне с депрессией и болезнями - допустил к интернету. А я нашла вас всех и очень рада такому общению. Правда сначала было очень неловко - как будто читала чужие письма - но дети переубедили

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]