Dostana
Текущее время: 23 июл 2018, 00:30
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как ваши близкие относятся к инд. фильмам?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 10:28 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мои родители относятся нормально даже сами смотрят, а вот брат всегда надо мной издевался, ему хотелось что-то другое смотреть а я индийский фильм вот и начиналась у нас ссора каждую субботу :ag: Муж уже привык к тому что я люблю индийской кино, но я реально подсела на него год назад и каждый день хотя бы один фильм смотрю, а муж ждет когда же я вернусь к Голливуду :ab: Помню когда я была беременна я предложила мужу посмотреть индийский фильм , мы стали смотреть Встреча подарившая любовь с Прити и Абхишеком, полфильма посмотрели и я заметила что ему не нравится, но он молчал не хотел меня обидеть, после этого я больше ему не предлагаю совместный просмотр :ag:
Подруги тоже не любили, а у меня их трое :ab: правда у меня двоюродная сестра тоже любит и всегда советуется со мной прежде чем что-то посмотреть :ab:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 12:57 
Администратор
Администратор

Камила писал(а):
Мои родители относятся нормально даже сами смотрят

Мама у меня влюбилась в Ритика Рошана в фильме "Dhoom 2", а вот в "Джодхе и Акбаре" он ей уже не понравился, говорит, цвет глаз у него там другой :ai: Я как-то не заметила... Сестра, собственно, с которой все и началось 20 лет назад, в недоумении - она не понимает как можно столько лет увлекаться индийским кино! У нее-то это быстро прошло, она думала, что и я "перебешусь"... Но нет... не вышло. Детям своим (у нее три дочки 14, 8 и 5 лет) она накупила дисков со старенькими фильмами, по которым сама перлась в юности - "Танцор диско", "Зита и Гита" и т.п. Но сама ничего не смотрит, она и телевизор-то не включает...
Что касается мужской половины, то отец вообще всегда смеялся и не понимал мое увлечение. Старалась лишний раз не заикаться о том, что смотрю. Сын обожает что-нибудь такое драчливо-приключенческое и уважает мое увлечение. Любит музыку индийскую. Его отец имел длинный язык и когда садился смотреть кино - комментарии шли неиссякаемым потоком! Перлы такие выдавал, что даже драма комедиями казалась :))). Еще был парень, который ревновал меня ко всем, особенно к Шаху :ag: Я вообще Шаха не признаю, он мне не нравится, но так получалось, что этот парень заставал меня за просмотром фильма именно с Шахом ))). Я сначала думала, что он в шутку высказывает, а потом начались реальные ссоры на этой почве и как выяснилось, он меня реально ревновал к актерам! Жесть...
Камила писал(а):
Помню когда я была беременна я предложила мужу посмотреть индийский фильм , мы стали смотреть Встреча подарившая любовь с Прити и Абхишеком, полфильма посмотрели и я заметила что ему не нравится, но он молчал не хотел меня обидеть

Какой хороший у тебя муж! :ab: Чтобы посмотреть этот фильм, надо иметь мужество :) Надо было включить что-нибудь романтическое... а не это кино... (блин, как вспомню - так вздрогну :-).

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 13:27 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
Чтобы посмотреть этот фильм, надо иметь мужество :) Надо было включить что-нибудь романтическое... а не это кино... (блин, как вспомню - так вздрогну :-).

Согласна я сама то его еле осилила, просто на тот момент у нас не было скоростного интернета, поэтому фильмы качались долго, и к тому я тогда смотрела фильмы с Прити Зинтой :ab:

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 13:30 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Аха ха! Пошла гуглить ))) Ну совсем одно "лицо" :ag:

Вот и я о том же :ca:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]