Dostana
Текущее время: 21 июл 2018, 14:01
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши самые любимые эпизоды (не танцевальные номера)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:24 
Индоман
Индоман

Возможно, эта тема была или есть, то она не оригинальна, но я хочу все ж таки поделиться. Самыми душераздирающими, эмоциональными и просто трогательными эпизодами индийского кино. Удивтельно, но еще 2 года назад я был уверен что после эпизода смерти Кита в "Светлом будущем 2", я не нашел именно тот эпизодв когда Кит умирает в телефонной будке, вот зато есть дорожка..http://www.youtube.com/watch?v=3i-zBbuLgMI, я был уверен, что ничто в современном кинематографе не заставит меня разрыдаться. Причем этот фильм я смотрел раз сто точно. Я даже саундтрек скачал в машину. Я его всегда слушаю когда еду на большое начальниковское раздербанство. И представляю что умру геройски, во всех этих офисных войнах как Чоу Юн Фат, ну или Лесли Чеунг хотя бы. Но сейчас речь не об этом, а о самых душераздирающих сценах другой фабрики. Болливуда. Все порывы гонконгеров убила одним своим танцем Шридеви. Эпизод, когда муж (Шахрук Кхан) протягивает ей руку, я готов смотреть это бесконечно...
Собственно сабж...http://www.youtube.com/watch?v=lrY8_QC1pGE
Как бы я хотел себе такую жену...Но не обязательно постить эпизоды насилия, мне, например, очень нравится романтические сцены. Например, я не нашел ссылки, из "Невероятной любви", когда Акшай Кумар первый раз встречает Бебо (Для Каркуши уже даже фильм придумали). " Почему? Любовь коварнее зла"...
В общем, тема корявая но зато от души.
Из классики, конечно же "Месть и закон" "От меня не уйдет не один бандит!!" и разумеется Митхун "Танцор диско". "Джимми пой, Джимми ты трус". Какой там Раджикант. Для нас, детей 80-х есть один Бог на все времена, это - Митхун Чакраборти.

Заголовок сообщения: Re: Ваши самые любимые эпизоды (не танцевальные номера)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:37 
Индоман
Индоман

Из современных, я просто "болдю" от эпизода из "Игроков" когда Разбегаев пытается "подснять" Бипашу. Пусть очень пошлое, но мое мужское мнение. Я бы был генералом, я бы тоже в ее присутсвие первым делом снял штаны. И спел бы, правда другю песню "Джимми Джимми ача ача". Я кстати не согласен с мненнием что кроме Раджа Капура в России никого не знают. Целый пласт кульутры конца 70-х и 80-х, это индийские боевики. Моя старшая сестра смотрела "Бобби" 7 раз. Без всяких шуток. Мой папа сказал что отрастил себе усы, что бы походиить на Раджа Капура. Мое время, другие символы. Бипаша бросай маяться фигней выходи за меня замуж....Ну а что дамы, не все ж вам фанатеть от разных там героев.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]