Dostana
Текущее время: 19 дек 2018, 07:57
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем - 6
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:15 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Migel писал(а):
А как вы знаете в Киеве "победили" "фашисты"
я не сказала, что победили фашисты, а вот что среди сторонников переворота есть фашисты, и они на коня сели на волне, это другое дело

Migel писал(а):
Вот после таких действий России начинаю задумываться - зачем вообще тут в Украине граждане России - если из-за них в любой момент по любому чиху в их сторону или их страхам может начаться война.
а это русские войска что ли стреляли в центре Киева? Погибшие все это дело рук русской армии? Из-за граждан России поубивали десятки людей?

Migel писал(а):
За что скажите погибнут граждане Украины? За то что кому-то что-то показалось. За то что кто-то кого-то решил типа защитить?
а есть погибшие из-за того, что кто-то кого-то решил защитить? Миш, ты вообще о чем сейчас? Одни устроили переворот, силой захватив власть, вторые не согласились. И те, и другие - граждане Украины. За что граждане Украины гибнут? Ну, им виднее. Кому из них и что показалось, не знаю. Но вроде как граждане Украины защищали власть, которую считают легитимной. А другие пытались ее свергнуть. Наверное, каждый из них знал за что. Сейчас если рос.армия будет в Крыму, то... странно задавать вопрос: за что гибнут граждане Украины. Никто еще там не погиб, и, вероятно, и не погибнет.

Migel писал(а):
У вас в России
у кого "у вас"?

Migel писал(а):
Насчет морпехов США - ни один морпех США в Украине не захватил ни одного аеропорта, гос. учреждений и т.п. Их вообще не видно.
Вопрос - почему их не видно. И никак ли это не связано с рос.армией

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 23:08 
Индоман
Индоман

Даже, допустим, если есть какая-то угроза от радикалов (а радикалы есть в любой стране, в том числе хватает их и в России) - проблемы можно решить и без ввода войск.

Вот сейчас войска РФ блокируют военные части Украины в Крыму ( и это пока что в Крыму, уже вопрос стоит о всем юго-востоке, а там и до Киева рукой подать) - скажите какую угрозу гражданам Россиии несут воинские части Украины в Крыму? (воиские части не участвовали в политике все это время вообще).
Если, даже, пришли кого-то защитить - пусть идут к тем кого защищают, а не блокируют непонятно кого.

4-ре месяца назад я даже и подумать не мог что Россия может воевать с Украиной, а теперь...

Знаете, может мнение одного человека (в данном случае меня) и ничего не стоит в государственном масштабе, но так думают многие, даже те кто тех радикалов на Майдане и не поддерживал никогда. И такое мнение рано или позно выльется в откровенную неприязнь, потом не говорите "а почему это русских не любят".

П.с.: насчет меня - я уже больше 5 лет обитаю на руссих форумах, и пишу на русском, но я против такой "дружественной" помощи.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 02:49 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Зашла сюда, думала хоть здесь нет политики, ан нет... :ac:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 20:53 
Администратор
Администратор

19 апреля годовщина смерти Павла Иванова - красивого, умного и очень талантливого актера СССР. Он озвучил с десяток знаменитых голливудских фильмов (Рокки 2, Поймай меня, если сможешь...), известные латиноамериканские сериалы (Дикий ангел, Богатые и знаменитые, Секрет тропиканки и др.), индийские фильмы (Байкеры, Любовь и предательство). Два года его уже нет с нами... Любим, помним, скорбим... :ak:

Дикий ангел - закадровый голос Павла Иванова, 270 раз сказал начало и конец титров и каждый раз по разному. Светлая память Павлу Ивановичу!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:16 
Индоман
Индоман

С 1-го мая в кинотеатрах России выходит в прокат фильм ‘Коктейль’!

Кинотеатры:
Семь Звезд, город Краснодар ,
Киноцентр, город Краснодар,
Киноцентр, город Новороссийск,
Киноцентр, город Армавир,
Киноцентр, город Шахты,
Сити Старз, город Сочи ,
Сити Старз, город Адлер,
Сити Старз, город Краснознаменск,
Джой Лэнд, город Майкоп,
Черная Жемчужина, город Грозный,
Киностар, город Грозный,
People’s Cinema, город Улан Удэ,
Кинотеатр Мир, город Балаково

Изображение

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 10:25 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Привет всем.

Что случилось, почему на форуме такая мёртвая тишина?
Да, особой активности здесь не наблюдалось и ранее, но теперь, кажется, совсем тихо...

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 14:32 
Администратор
Администратор

Illusion писал(а):
Что случилось, почему на форуме такая мёртвая тишина?

Потому что народ разленился писать - только ходит и читает, а написать самому - пупок развяжется.
Illusion писал(а):
Да, особой активности здесь не наблюдалось и ранее, но теперь, кажется, совсем тихо...

Посмотрела статистику за 2 года, особого падения посещаемости не вижу. Это сезонное явление. Зима - самый активный период, с весны и до конца лета всегда меньше активности, потому что начинается огород, отпуска... Народ разъезжается. Так везде и всегда. Сейчас даже фильмы переводят по чайной ложке, что уж говорить о том, чтобы общаться на форумах. Мне, признаюсь, совсем некогда, я не бываю дома и как умудряюсь писать статьи на сайт, для самой загадка. Меня физически не хватает на два ресурса (сайт и форум), будем надеяться, что после летних отпусков активность наладится.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 00:08 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
Потому что народ разленился писать - только ходит и читает, а написать самому - пупок развяжется.
лень и пупок тут ни при чем, я лично почти не смотрю Индию, потому и писать нечего. Смотрю европейцев, но отзывы перестала выкладывать, т.к. в тему никто особо не заглядывает, форум непрофильный, потому пишу рецензии на кинопоиске. Зачем копировать и сюда, если нет обсуждений никаких? ну и бросила копипастом страдать :ag:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 03:59 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Oksanchic писал(а):
я лично почти не смотрю Индию, потому и писать нечего.
Я не то что Индию, вообще мало что смотрю. И такая скукота попадается, что и писать не хочется.
Oksanchic писал(а):
Зачем копировать и сюда, если нет обсуждений никаких?
Да... Но если фильм очень понравился, если готова советовать его к просмотру, можно и тут выложить отзыв. Может, кому пригодится. :df:

Заходила на трекер, ничего интересного не нашла. Когда такое было? Грусть-печаль... :bh:
Ох, уж это лето. Всё плавится... :xr:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:29 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Illusion писал(а):
Я не то что Индию, вообще мало что смотрю.
я тоже намного меньше смотрю, раньше по пути на работу и с работы получался как раз фильм (ну, конечно, не индийский трехчасовой, а нормальный европейский :ag: ), а теперь мне на работу 15 минут, так что фильмы даже не включаю, спрягаю, блин, глаголы вместо того :bm: :ag:

Illusion писал(а):
И такая скукота попадается, что и писать не хочется.
слушай, то ли я меньше смотреть стала, то ли что, но что ни фильм, то радует :ah: правда, все не индийские, конечно :ag: тут, знаешь, села смотреть фильм, который вообще, кажется, только ленивый не разнес, прям что критики, что зрители, а мне на одном дыхании пошел, очень понравился :bk: такая я заХадоШная :ag: настрочила на эмоциях отзыв, приятельница посмотрела, тоже не поняла, что критиков и зрителей не устроило, ей тоже в душу запал... лето что ль? :ag:

Illusion писал(а):
если фильм очень понравился, если готова советовать его к просмотру, можно и тут выложить отзыв. Может, кому пригодится. :df:
ну ага :ag: посмотри тему не индийского кино, там сплошь мои отзывы на последних страницах, а в ответ тишина, из чего следует, что никому ничего не пригождается :ag: в общем, да, писать стало просто неинтересно :bk:

P.S. Впрочем, не напиши я здесь про свой европейский релиз, ты бы могла его и пропустить, а, видишь как, говоришь, что фильм чудесный :dn: :ag:

Illusion писал(а):
Заходила на трекер, ничего интересного не нашла. Когда такое было? Грусть-печаль...
ты про Индию или вообще? С Индией согласна, дум мачале какой-то, а европейцев стопка лежит, когда только время найду посмотреть :bv:

Illusion писал(а):
Ох, уж это лето. Всё плавится... :xr:
ой, не напоминай :bm: последнюю неделю хоть воздух появился, до 20 жара спала, и на том спасибо, но впереди еще целое лето и дурно от одной этой мысли :be:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 13:48 
Администратор
Администратор

Oksanchic писал(а):
посмотри тему не индийского кино, там сплошь мои отзывы на последних страницах, а в ответ тишина, из чего следует, что никому ничего не пригождается

А вот и не правда. Это просто лень народу отписать. Я по статистике смотрю - форум посещают как и всегда, с незначительными изменениями, и продолжительность посещения не упала, то есть читают, но не отписываются. Народ такой пошел, то ли лень то ли лето и забот куча, что не хватает время на форумы.
Oksanchic писал(а):
про Индию или вообще?

Наверное про Индию. Один-два фильма в месяц переводят. Это что-то на грани фантастики, с учетом того, какие раньше бойни были за перевод одного фильма, по несколько переводов делали, да и переводчиков много было, а теперь сплошное затишье. Расплавились все )))

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 14:10 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
А вот и не правда. Это просто лень народу отписать.
ну, никто ж не говорит про полноценные отзывы, я тоже не на все пишу, лишь на десятую часть, но хоть типа да, интересно, посмотрю (посмотрел) :bk:

Мила писал(а):
то ли лень то ли лето и забот куча, что не хватает время на форумы.
времени и правда не хватает, но уж на пару слов можно найти, если уж находишь на то, чтобы зайти и почитать, в противном случае читать будет нечего :bk:

Мила писал(а):
Наверное про Индию. Один-два фильма в месяц переводят.
мы наверное на разные трекеры заглядываем :ag: я как ни загляну, все некоторые, которым особо мои релизы покоя не давали, штампуют как пирожки :ab: другой вопрос, что переводят.

Мила писал(а):
Это что-то на грани фантастики, с учетом того, какие раньше бойни были за перевод одного фильма
ну, главное остаться в меньшинстве, ноль конкуренции, все твоих релизов будут ждать, вах, круть какая :ag: что за бортом стопка кино остается это уже мелочи: те, кто за фильмы дерется, явно не из любви к искусству это делает :bk:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:43 
Любитель
Любитель

Мила писал(а):
А вот и не правда. Это просто лень народу отписать. Я по статистике смотрю - форум посещают как и всегда, с незначительными изменениями, и продолжительность посещения не упала, то есть читают, но не отписываются. Народ такой пошел, то ли лень то ли лето и забот куча, что не хватает время на форумы.

Ну будем надеяться, что еще будет у людей время на форум и обсуждение фильмов. А то если сам с собою, да сам с собою, то это как-то уже не то будет. :ag: А хочется же бурных общений, баталий о сюжете фильмов...
Но все равно буду пока писать отзывы. Да и в другие разделы схожу. :cn: Мне ж сам этот процесс удовольствие доставляет.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 22:14 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Индоманочка писал(а):
если сам с собою, да сам с собою, то это как-то уже не то будет.
ну, вот потому и заленилась я лично :ag:

Майя, но я, если что, от тебя отзыв жду :ae: когда пересмотришь хотя бы :ag: в смысле не думай, что я забуду :dn:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 22:56 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Все правильно, девочки пишете: и про нехватку времени, и про лето. Я на работе просто зашиваюсь и сейчас совсем ничего не смотрю. Пару раз только сходила в кинотеатр на "Малефисенту" и "Грань будущего" на выходных. Торжественно обещаю написать отзывы :ab: . Погода тоже преподносит сюрпризы: неделю назад у нас было +30, сейчас едва +11 набегает. Сидим трясемся от холода и сырости :ac: . Меня только ваши отзывы и спасают. Так что, не бросайте это дело, а я постараюсь подтянуться.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]