Dostana
Текущее время: 22 июл 2018, 03:00
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обо всем и ни о чем - 6
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 18:54 
Администратор
Администратор

Продолжаем вести разговоры обо всем и ни о чем :ab:

Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем - 6
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 15:22 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Всем привет :bs:
Отсуствовала на форуме, наверное, недели две.
Были причины личностного характера, исключавшие возможность нормального пребывания в инете.

Возвращаюсь и вижу, что всё течёт как и текло. Тихо и мирно. Это конечно хорошо.
Но без меня никто по-прежнему не пишит в темах Арт-хауса и Параллельного кино (в последнюю, по всей видимости, даже никто не заглядывает, если смотреть рейтинг просмотров темы и количество сообщений/феньксов).
:ak:
В связи с этим у меня вопрос. Нужно ли моё самовыражение и рассказы о таких редких и нетрадиционных фильмах на форуме? Или же мне писать только о тех, которые вызывают интерес не только у меня?...
:bn:
И ещё один момент. Почему Саша/Александра перестала писать отзывы?
Я думаю, многие согласятся, что их чтение доставляло удовольствие не только мне. :df:

Отрадно спать, отрадней камнем быть.

Микеланджело Буонарроти, перевод Федора Тютчева

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 15:37 
Гуру
Гуру

Лорелия писал(а):
Нужно ли моё самовыражение и рассказы о таких редких и нетрадиционных фильмах на форуме? Или же мне писать только о тех, которые вызывают интерес не только у меня?...

Аня,извини за прмоту и грубость,но что за глупый вопрос?
Естественно -нужно!!!!!
Да темки спецефические и не все смотрят фильмы такой направленности,но у них есть свои почитатели и у твоих тем есть свои посетители.
Скрытый текст: показать
а не пишут наверное по той же причине,по которой в темке Ритика разговоры и хоть какие то известия о нем выкладывала в основном я. У меня сейчас вообще нет возможности чаще чем раз в неделю,на 1 час выходить в интернет. Поэтому все что я успеваю : почитать самое интересное и последнее о любимках,иногда выложить хоть какие нибудь отзывы,посмотреть фотографии и перекинуться парой слов с близкими мне людьми. И это все не в один раз)))))так что я сейчас очень отстаю в новостном ,смотрибельном и во многих других планах.Хотя еще неделю назад,Я проверяла свою флэшку и обнаружила,что там насобиралось песка о Ритусе за полгода)))) начиная с января,когда я в последний раз выкладывала о нем хоть что то,но времени организовать из крупиц что то приличное так и не нашла. Вот сейчас я в гостях и вернусь в Харьков только в пятницу и не факт,что у меня будет вдохновение что то делать)

А вообще не стоит огорчаться. Сейчас лето и по почти 4ехлетнему опыту скажу,что так затишье и будет. Сдаются сессии,затем отпуска,кто то летом постоянно на даче......зато в конце августа начнется оживление,подует прохладный ветерок в виде возвращающихся после каникул форумчан. Так,что мой тебе дружеский совет продолжай писать и не расстраивайся.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 15:57 
Гуру
Гуру

Лорелия писал(а):
Всем привет :bs:

Приветики :ab:

Лорелия писал(а):
Нужно ли моё самовыражение и рассказы о таких редких и нетрадиционных фильмах на форуме? Или же мне писать только о тех, которые вызывают интерес не только у меня?...

Анют, конечно нужно! Я например, с большим удовольствием читаю твои отзывы :cp:
Сама-то я не большой мастер в этом деле...

Лорелия писал(а):
Почему Саша/Александра перестала писать отзывы?
Я думаю, многие согласятся, что их чтение доставляло удовольствие не только мне.

Поддерживаю :dk:

Ann писал(а):
А вообще не стоит огорчаться. Сейчас лето и по почти 4ехлетнему опыту скажу,что так затишье и будет. Сдаются сессии,затем отпуска,кто то летом постоянно на даче......зато в конце августа начнется оживление,подует прохладный ветерок в виде возвращающихся после каникул форумчан.

Скажу, что так не только на нашем форуме. Вот мне летом в голову ничего не лезет... Так и жду осень-зиму...

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 17:04 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Лорелия писал(а):
В связи с этим у меня вопрос. Нужно ли моё самовыражение и рассказы о таких редких и нетрадиционных фильмах на форуме? Или же мне писать только о тех, которые вызывают интерес не только у меня?...

Анют, прекрасно понимаю твои чувства. Но имхо, нужно... Ты пишешь такие замечательные проникновенные отзывы, возвышаешь нас в культурном плане. :aw: Даже если не получаешь отдачи в таком объеме как хотелось бы, кому-то где-то это пригождается... Например, как я посмотрела фильм Swathi Muthyam, кот. мне так понравился? Увидела чей-то список лучших инд. фильмов на imdb... ну и как-то зацепился глаз. Вполне может быть, что тот ч-к тоже не получил обильной реакции на свой труд (мне там как-то несподручно писать, не знаю, могу ли я писать комменты. Да и ваще я итак слишком много пишу)))))) ). Но мне его список вот так вот открыл замечательный фильм...

Вы с Мариной своими хвалебными отзывами меня подтолкнули наконец посмотреть фильм Dhobi Ghat. Раньше у меня как-то не было желания его смотреть, то ли трейлер не впечатлил, то ли что. Отсмотрела половинку, но загружена пока работой и еще пытаюсь вытаскивать себя на пляж пока тепло (в июле обещают прохладную погоду... а я как назло отдыхать в июле запланировала :ac: ). Поэтому пока не досмотрела. Вот как досмотрю, может чего и напишу, ежели придет чего в голову... :bw: Так-то я тоже не мастак отзывы писать... Пока скажу одно, Пратик мне понравился)))

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:57 
Модератор
Модератор

Лорелия писал(а):
И ещё один момент. Почему Саша/Александра перестала писать отзывы?

Девочки, я никуда не исчезала, просто работы много, некогда даже свободно вздохнуть. :ab: Буду исправляться и почаще писать. По крайней мере, уже новый отзыв настрочила. :ag:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 00:13 
Гуру
Гуру

Лорелия писал(а):
Но без меня никто по-прежнему не пишит в темах Арт-хауса и Параллельного кино (в последнюю, по всей видимости, даже никто не заглядывает, если смотреть рейтинг просмотров темы и количество сообщений/феньксов).

Ооо, Аня, ну, ты даёшь. Прямо расстраиваешь даже такими словами. Твои отзывы одни из самых лучших. И очень интересно читать тот же арт-хаус, в котором ты пишешь. Я лично сама не очень его понимаю, но мне нравятся фильмы, относящиеся к этому разделу. И к слову говоря, посмотрела "Та девушка в жёлтых ботинках". "Дев Д" на очереди. Так что жди пополнение :ad: Наверное... если созрею :ah: Честно говоря, просто чисто физически нет возможности всё пересмотреть... и масалу, и арт-хаус, и т.д. и т.п. А многие ещё любят фильмы определённой направленности, и сидеть ломать голову, размышлять, не каждый готов. У меня так вообще, фильмы под настроение идут. Порой очень долго настраиваюсь, чтобы посмотреть тот или иной фильм. Тебя пока не было, я вот "Шайтан" посмотрела, как и обещала. Вот теперь к арт-хаусу обратилась. Посмотрим, что из этого получится :ag: А бывает и так, что не хочется ничего смотреть. Вот у меня фильмов полно сейчас скачано, а желания смотреть что-то нет. Перенасытилась, стало быть :ag: Когда долго не смотрю, то напротив, всё запоём идёт, просто на ура! :ag:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 08:00 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Дорогие девочки!
Ann, Katrin, apelsinka, Рона!!!
Большое вам спасибо за отклики и за добрые тёплые слова. Они прямо согрели душу.
Наверное, чувствовать себя не совсем бесполезным - одна из ключевых потребностей человека. И именно она и побудила меня обратиться к вам.

Александра
Рада, что ты снова пишешь)
Пошла читать)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 07:21 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Может я, конечно, ошибаюсь, но сложилось впечатление, что на Бвторрентс что-то давно не выкладывали новинок... Одни Небеса 2 за месяц, которые меня не заинтересовали вообще.
Это лето во всём виновато? или там опять какие-то интриги и борьба?

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 08:15 
Администратор
Администратор

Лорелия писал(а):
Может я, конечно, ошибаюсь, но сложилось впечатление, что на Бвторрентс что-то давно не выкладывали новинок

Данила пока нет, поэтому релизы временно приостановились. Он "набегами" бывает. Относительно переводов, то переводчики - это же люди :ag: (открыла тайну, да?), а летом у людей огород, дача, отпуск, море и пр. Я лично над тремя фильмами зачахла из-за проблем с Воркшопом. Вот реанимирую его по-тихой. На самом деле переводы делаются, и скоро будут. Просто если посмотреть, то и новинок особых нет. Нет громких премьер - не дают ни качества, ни сабов. Я себе нахапала фильмов, но они и не думают выходить. А тебе, милая Аня, пора уже давно призадуматься и что-нибудь перевести во благо общества. :cn:

Из недавних новостей:

Недавно Индия несколько изменила и ужесточила таможенное законодательство. Ряд СМИ в своих сообщениях подчеркивали, что за ввезенные в страну семечки туристам будет грозить тюремное заключение. Исполняющий обязанности заведующего консульским отделом посольства РФ в Индии Михаил Воробьев прокомментировал новые индийские таможенные правила на пресс-конференции в Москве, сообщает соб. корр. Travel.ru. По словам Воробьева, "за пару семечек в кармане никого не арестуют, если, конечно, это не конопляные семечки".

И пакетик семечек, и бутерброд с колбасой - это уже нарушение закона. За такую провинность, конечно, не посадят, и даже, возможно, не наложат штраф, но дипломат настоятельно рекомендует туристам "не трепать нервы себе и таможенникам". Согласно закону, в Индию нельзя ввозить семена, растения, фрукты, мясную, рыбную или молочную продукцию и "иные формы растительной и животной жизни".

Подробнее: http://www.travel.ru/news/2012/04/19/200249.html

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 09:11 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
Лорелия писал(а):
Может я, конечно, ошибаюсь, но сложилось впечатление, что на Бвторрентс что-то давно не выкладывали новинок

Данила пока нет, поэтому релизы временно приостановились. Он "набегами" бывает. Относительно переводов, то переводчики - это же люди :ag: (открыла тайну, да?), а летом у людей огород, дача, отпуск, море и пр. Я лично над тремя фильмами зачахла из-за проблем с Воркшопом. Вот реанимирую его по-тихой. На самом деле переводы делаются, и скоро будут. Просто если посмотреть, то и новинок особых нет. Нет громких премьер - не дают ни качества, ни сабов. Я себе нахапала фильмов, но они и не думают выходить. А тебе, милая Аня, пора уже давно призадуматься и что-нибудь перевести во благо общества. :cn:

Да я как-то попробовала перевести, кончилось всё тем, что пришлось чинить весь компьютер. Можешь списать на суеверие, но я с тех пор зареклась переводить что-либо. :ac:
И вообще, я - лентяйка и оглоедка :ag: , люблю готовенькое. :ag:
Умею только отзывы строчить, да и то, что-то не особо тянет; в связи со скудностью релизов опять начала читать книги больше, чем смотреть фильмы. :db:
Всё равно мне с моими интересами одиноко и среди индоманов, и среди обычных киноманов. Первые не жалуют серьёзное малобюджетное кино за занудство, незрелищность и отсуствие нормальной лав-стори, вторые вообще отказываются индийские фильмы признавать смотрибельным кинематографом. :ak:

СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 20:11 
Гуру
Гуру

Всем привет :ag:
Я вернулась... Спасибо, что не забыли... :ag: :ag: :ag:

СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:25 
KANK

Рона писал(а):
Всем привет

здоровеньки булы, Рончик!
Рона писал(а):
Я вернулась... Спасибо, что не забыли...

:ag: :dk:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:30 
Администратор
Администратор

Рона писал(а):
Я вернулась... Спасибо, что не забыли...

Я даже не заметила, что ты отсутствовала :bw: Колись, где была?

СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:45 
Гуру
Гуру

Энжи писал(а):
здоровеньки булы, Рончик!

И тебе нехварать :ag:

Мила писал(а):
Я даже не заметила, что ты отсутствовала

8 дней не заметить... :bw:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]