Dostana
Текущее время: 22 сен 2018, 15:52
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем - 6
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 18:31 
Гуру
Гуру

Oksanchic писал(а):
очень, не очень, а продолжаем женская сущность от флуда неотделима

ну у нас то в общем не совсем флуд получается, о кино же разговариваем. Соответствуем тематике форума, но турецкое и азиатское кино в юге обсуждать, это офтоп полнейший :ag:
Oksanchic писал(а):
я даже не могу прокомментировать, покуда мне так скучно было, что кроме красивых костюмов ничего не заметила.

я специально не начинала смотреть, натыкалась на показ по тв. Но,дольше 5-10 минут дело не шло. и Даже не спасает исторический антураж,красочность съемок и костюмов. Не мое.. я Вон Фатмагюль досмотрела только потому что не бросаю мало мальски посмотренное...или после 10-20 минут бросаю,или уже смотрю до конца...да и смотреть то его стала только потому что моя Фея абы какой сериал сотерть не будет, очень ценит время.
Oksanchic писал(а):
Я бы назвала первым делом Язык (Слова) / Mozhi, тамильский.

и снова Юг)
ну ты привела пример!!! Это не просто светлый фильм,он жизнеутверждающий и волшебный, уж как долго я к нему шла... а осталась в восторге и ощущении полета)))когда то давно я даже писала о нем, но так и несмогла достойно это сделать :ag: viewtopic.php?p=95184#p95184

Oksanchic писал(а):
Правда

давай дружить :ag: я Шаха обажаю до беспамятства, а ты его терпеть ненавидишь :bj:
Хотя я его илюблю,но разнести в пух и прах могу с легкостью. у меня больше лояльности к тем кого не люблю или равнодушна, чем к любимцам. Вечно ворчу и претензиии с недовольством высказываю.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 18:55 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ann писал(а):
ну у нас то в общем не совсем флуд получается, о кино же разговариваем.
а и то верно :ag:

Ann писал(а):
я специально не начинала смотреть, натыкалась на показ по тв. Но,дольше 5-10 минут дело не шло.
ну, я дома наткнуться на него не могла бы, крайне редко щелкаю по каналам, обычно или французский музыкальный фоном идет, или Еврокино, ну или путешествия. Там точно не показывают турецкие или какие-то еще сериалы :ag:

Посмотрела у родителей. Мама говорит, мол, все носятся с этим Веком, а я засыпаю, ни одну серию досмотреть не могу, надо себя заставить, давай вместе. А давай :ag: Сели смотрели и.. заснули вдвоем, да :ag:

Ann писал(а):
ну ты привела пример!!! Это не просто светлый фильм,он жизнеутверждающий и волшебный
твоя правда :dk:

Ann писал(а):
когда то давно я даже писала о нем
спасибо за ссылку, почитала. Любимец мой прошел мимо :ag: я тоже писала о фильме, но давно, когда еще здесь на форуме не была, так что и отзыв не здесь :ab:

Ann писал(а):
давай дружить :ag:
а давай! :dk:

Ann писал(а):
я Шаха обажаю до беспамятства, а ты его терпеть ненавидишь :bj:
ну нет, ненависти у меня к нему нет, я и в жизни ни о ком не могу сказать, что ненавижу. Это слишком серьезное чувство, даже не знаю, что надо сделать, чтобы вызывать его... разве что если твоего ребенка маньяк-педофил изнасилует... а так...

Просто вот как ты пишешь о Салмане, что выкладывался раньше, а сейчас, и все такое. Я понимаю. Не знаю, выкладывается Шах или нет, я не слежу за процессом съемок, новостями, мне просто не нравится его игра. Понимаешь, для меня это всегда именно игра. Ни в одном фильме он не дал мне возможность забыть, что я смотрю фильм. А потому для меня лично он - плохой актер. Ни в коем случае не объективно плохой, я в такое вообще не верю. Но для меня. Я ему не верю. Для меня все, что он делает на экране, это мощнейшее переигрывание.

С кем-то мы обсуждали эту тему, что глупо обижаться, если твоего любимца не считают хорошим актером, покуда... ну вот я повторяюсь, но, знаешь, это как обсуждать, кто лучше -шведы или итальянцы. Кому лучше? Мне точно лучше шведы, а другим - очень даже итальянцы. Кому-то шведы сухи, а по мне так просто сдержанны, кому-то итальянцы страстны, а мне кажется психи какие-то. Зависит же и от нас самих. Когда актер что-то несет нам с экрана, можно конечно включить ценителя, но если, например, фильм о любви, то либо ты погружаешься в него, словно сама внутри фильма оказываешься, либо не погружаешься и смотришь словно из зала в театре. С Шахом у меня всегда второй вариант. Я как представлю мужчину, который так будет о любви мне говоришь, нуууууу... ну в лучшем случае он увидит мою спину, потому что я уйду :ag: чрезмерно много экспрессии, никогда не играет только глазами - у него сразу ходуном ходят и брови, и губы, и плечи, и руки уже тянутся к лицу. Короче, условно "итальянец" :ag: Я люблю более сдержанную манеру игры, она мне кажется реалистичней, я ей верю. Не Салман, нет, я не считаю его блестящим актером, но Притхви например, да. Есть и у него роли, где он не играет, а тоже клоунаду устраивает, но в стоящих фильмах он играет ровно так, как я люблю. Больше европейского уровня актер, индийцы многие переигрывают, у них так принято даже в какой-то степени.

Ann писал(а):
Хотя я его и люблю,но разнести в пух и прах могу с легкостью. у меня больше лояльности к тем кого не люблю или равнодушна, чем к любимцам. Вечно ворчу и претензиии с недовольством высказываю.
А то я Салмана не разношу :ag: ты бы знала, как на меня его поклонницы порой обижались. Во-первых, эти идиотские дабангги, которые не просто тупы, они тупы так, что сама тупость не тупа на их фоне :bm: Во-вторых, что он ясно дал понять, что после того, как поклонники не приняли его драгоценный Вир,он не будет пытаться, и будут вам дабангги, раз так. И что самое ужасное, он это воплощает в жизнь, а потому, похоже, придется любить его за былые фильмы, но без надежды на светлое будущее. В куче фильмов Салман и переигрывает, и недоигрывает, и разношу я его за это постоянно. Поверь, в публичных местах Шаху от меня в разы меньше доставалось, нежели Салману. Именно потому, что а какое мне дело до Шаха, нравится он другим - и славно, лишь бы народ счастлив был :ab:

И все же... о Салмане... да по фигу мне :ag: Последнее время фиговые фильмы, регулярно неважнецкая игра, танцы медведя - все понимаю. Удивишься, но мне он еще и на внешность не нравится, покуда мне в принципе не нравятся южане :ag: Спроси: и чего он в любимцах? А вот нравится он мне :bj: Загадочная женская душа :ag:

Заголовок сообщения: Re: Magadheera / Бесстрашный / Великий воин
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 19:45 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
В масштабах женского населения Индии, Каджал, может, и ничего

В масштабах женского населения Индии (если судить только внешние данные) Каджал красавица-раскрасавица.....красавище :cs:
Серьезно, в Индии (но т.к. на юге я была только несколько раз, поэтому сужу по северной и центральной) действительно красивых женщин очень-очень-очень мало.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:53 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Маниша писал(а):
в Индии (но т.к. на юге я была только несколько раз, поэтому сужу по северной и центральной) действительно красивых женщин очень-очень-очень мало.
это да, только вот красивых мужчин не просто очень-очень-очень мало, а они вообще только в кино :ag: такое же ощущение у меня было и в Бразилии :ab:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 17:24 
Гуру
Гуру

Дотопала я сюда. Так хочется чаще общаться,,я же птица- болтун=))) нО к сожалению не получается: то работа, то личные обстоятельства порой придавливают так, что хоть вой. так что вчера я была не в адеквате,а сегодня я в форме :ag:
Oksanchic писал(а):
Сели смотрели и.. заснули вдвоем, да

Напомнило мне одну ситуацию.
Был у меня период, когда я работала бухгалтером в пригороде Харькова, каждое утро приходилось подниматься в полшестого, чтобы успеть на электричку, а домой возвращалась почти всегда около полуночи. Пока всякое разное, уже далеко за полночь. Как итог хронический недосып... один выходной - воскресенье уходил только на сон... подъем утром, только для того чтобы в стиралку закинуть вещи, мало мальски по раскладывать все в комнате, попить чаю и дальше спать, второй подъм, чнова для чая и развесить постиранное. И такой вот режим в течение более полугода,а потмоя поняла,что начинаю сгорать из=за трудоголизма,что садятся на голову и с боем конечно,перешла на график с 8 до 19, просыпаться все равно рано приходилось, но и домой я приезжала в 9 вечера а не в 00:00.
Что мне напомнил твой рассказ. У меня получилось отпроситься с работы в поездку к маме, на три дня. Я спала всю дорогу в поезде, дома после суеты встречи, разговоров и посиделок на кухне , мы с мамой решили посмотреть фильм, поставили обажаемый мною и ею Маленький свидетель. Устроились перд телевизором в любимом моем положении: мама сидит на диване,а я лежу умостив ей голову наколени. Так классно фильм посмотрели :ag: :ag: :ag: Когда я открыла глаза, то мама уже умилялась от какогото мыла очередного и пербирала рукой мои волосы. Оказалось,меня выключило на первых же минутах фильма...и это мой любимый!!! фильм :ag: И так прошли все три дня :ag: Как потом сказала, мамуся моя = приехал ребенок отоспаться у мамы. :ab:
Oksanchic писал(а):
у нет, ненависти у меня к нему нет, я и в жизни ни о ком не могу сказать, что ненавижу.

я это давно понялда из твоих постов, когда мы Ритика обсуждали. Это Нюсялия дуркует, балуется, вот и говорит такие шутки=)))

Ох расписала и расписала свое отношенеи к Шаху. Спасибо, но передо мной можно было не распыляться. Для меня достаточно того что ну не твой это актер и все. Я никого не кусаю и дубинками за нелюбовь к нему не бью. Большинство дорогих мне людей к нему или равнодушны полностью , или как ты. И это совершенно не помеха нашему общению и без него находим и темы для разговоров и интересы общие :ag: :ag:
а вот о Салмане было очень интересно. Всегда интересно знать чем же берет и почему других людей актер,который не нравится мне. Нои ты сама себя не понимай в этом случае :ag: :ag: :ag:
Хотя мне кажется я догадываюсь. всего лишь догадываюсь,чем он берет.
Нельзя не признать, что не смотря ни начто, в нем есть обаяние... хотя последние годы очень редко проявляется( кстати вспомнила,мне вот из последних понравился Телохранитель, ну как понравился, совершенно не было отторжения, желания перемотать или выключить, а ведь там Салман и нелюбимая Карина. Но я действительно не пожалела о времени потраченном на фильм).

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 18:47 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ann писал(а):
я же птица- болтун=)))
в мультике была "птица-говорун" :ag:

Ann писал(а):
приехал ребенок отоспаться у мамы.
ой да, знакомо :ac: но есть люди, которые в таком режиме всю жизнь и даже не замечают, что жизнь проходит мимо

Ann писал(а):
когда мы Ритика обсуждали.
а мы Ритика обсуждали? :xg: блин, у меня такая старческая память, что я вообще не помню, что и с кем и когда обсуждаю :bj:

Ann писал(а):
Большинство дорогих мне людей к нему или равнодушны полностью , или как ты.
а я к нему равнодушна, какое "или"? :bj:

Причем я к нему вообще, ну вот совершенно равнодушна. Если интересен фильм, я посмотрю, есть там он, нет его. Есть любимые фильмы, где он снимается.... ну ладно, не фильмы, а фильм :ag: И в печали, и в радости. Нравится он мне. Но там много актеров, мне не мешает ни Шах, ни кривляющаяся в те времена Карина. Как бы объяснить... я бы о Шахе вообще забыла, что он существует на свете, но на просторах рунета у него, как мне кажется, больше всего фанаток, и именно фанаток, поклонниц там по пальцам пересчитать, и многие очень агрессивные, и если ты не поешь ему дифирамбы, то много о себе узнаешь и своем неадеквате, уме.. поверь мне, узнаешь :ag: тебя запишут в буйные фанатки какого-нибудь актера лишь по причине того, что ты не фанатка Шаха :bk: а покуда без сравнений очень многие не могут, будешь натыкаться, как всех актеров сравнивают с ним, и, само собой, никто ему не ровня, что на каком-то моменте безразличие у многих перерастает в предвзятость. Честно, не я первая это говорю. От многих людей слышала, что к Шаху относились ровно и безразлично, ну есть и есть, ну нравится кому-то и славно, но именно фанатки на куче форумов своей претензией на избранность (ну типа все глупы и с плохим вкусом, кто не с ними) вызывают негатив к их любимцу.

Не все, безусловно. У меня с рядом шахоманок нежные и дружеские отношения сложились. Но исключения лишь подтверждают правило.

А вот когда некогда на форумах появляться, я вообще забываю, ху из Шах :ag:

Ann писал(а):
Всегда интересно знать чем же берет и почему других людей актер,который не нравится мне.
знаешь, у меня раньше тоже возникал такой интерес, а потом пропал :ag: ну, скажем, вот что ни фильм Абрахама, то его поклонницы и фанатки пишут, мол, вау, какой фильм, вау, как сыграл. А я смотрю фильм и вообще никакого вау. Бывает, что фильм понравился, все-таки его не упрекнешь в выборе лишь масалы, нет, но где там вау сыграл? Все как всегда. Все то же лицо, все то же выражение глаз, вообще эмоций не вижу. Ну вот они видят, я не вижу, что тут объяснишь? Я, конечно, предположу, что он им просто по-девочкиному нравится, ну вот привлекает он их, и все, но... теория о шведах и итальянцах, да? :ag: Каждому свое. Не понимаю, что за привычка всех считать идиотами, кто не видит кино, как ты. Ну а почему в музеях один будет часами рассматривать портреты, второй пейзажи, а третий вообще иконы? :bk:

Я вот уже слышала о себе, что я - буйная фанатка Салмана, потом что неадекватная фанатка Притхви, а на деле я вообще к индийскому кино отношусь довольно ровно, у меня болезнь - французы :bj: но да, фанатка, да как скажете :ag: почему? Ну как почему? Не жалую тех, кого жаловать НАДО, чтобы быть интеллектуальной поклонницей творчества :ag: ничего я не понимаю в высоком... фанатка, чего с меня взять :ag:

Ann писал(а):
понравился Телохранитель
знаешь, мне не понравилось, что забавная комедия вдруг стала типа драмой. Как-то неожиданно и ничто не предвещало :ag: Как я уже говорила, мои любимые у Салмана это Мистер и миссис Кханна (с твоей нелюбимой Кариной и моим нелюбимым Сохаилом :ag: ) и Вир (с массово нелюбимой Зарин Кхан).

Ann писал(а):
Но и ты сама себя не понимай в этом случае :ag:
но я зато помню, как все началось :ag: а покуда я тоже птица-говорун, расскажу :bj:

В общем, никого я не знала в инд.кино, кроме Айш и Ритика. Ну, и что-то стала читать об Айш, о ее жизни. А там, куда ж без Салмана :ag: и как начиталась :bm: и, знаешь, что-то у меня в этой истории не складывалось... пленка, что сдали в полицию, оказалась поддельной... что звонил сто раз Вивеку, и что, собственно? Попытка поговорить "как мужик с мужиком" :ag: Много писали, что Салман якобы бил Айш, но это же пресса, она и не такое напишет, а вот сама Айш лишь говорила о том, что к ней применялось психологическое и физическое насилие - что весьма туманная фраза. Скажем, если он изводил ее ревностью, это мне лично было бы насилие еще какое, а другой женщине - "значит любит". Физическое? Ну, мог закрыть ее в доме и требовать объяснений, вот тебе и физическое и психологическое. В общем, если бил... публичная женщина, а вы его лапы видели? Да раз приложился бы, и она б пару месяцев из дома выйти не могла, но она была в самом зените, постоянно ходила куда-то... где хоть одна фотка с синяком? И почему в полиции есть пленка (фальшивая) с его типа угрозами, но она не обращалась о побоях, если они имели место? В общем, много вопросов, а ответы все притянуты за уши. Ну и интересно мне стало, что за фрукт. Тем более, что уж ОЧЕНЬ однобоко выглядела история, а он в ответ лишь молчал. Да и Вивек с чего бы извиняться позже стал перед ним, если и правда сплошное насилие? :bk:

Внешне, блин, ужасно страшным казался :ag: честно, знаешь, что я о нем написала как-то? "качок с лицом дрозда" :bj: Ну а села смотреть видео того времени, читать интервью... и картинка стала другой... ни слова плохого... было видео одно, прям до слез (заметь, мне жутко Айш и нравилась и нравится сейчас), где ему задают вопрос, мол, применяет насилие к женщинам... такое выражение лица... не знаю... вот не верю я... не потому что все на уровне сплетен и прессы, а просто не верю. Айш по-женски понимаю: ревнивый, вспыльчивый, и без вариантов хотел, чтобы она села дома и детей рожала (как-то в интервью его отца проскользнуло, что в этом главная ошибка его жизни - выбирать молодых и амбициозных, надеясь, что они сядут дома). Она стала популярной, осталось найти хорошего мальчика из хорошей семьи. Ну вот у нас и Абхи. Все сделала, как истинная женщина с мозгами. Ну, я, безусловно, там не была, и это мои предположения из прочитанного, посмотренного. А пока читала, что-то и заинтересовалась посмотреть с ним что. Видела его только в "Навеки твоя", и роль меня прям... :at: ну вот :ag: получается, что фильмы с ним я стала смотреть, начитавшись статей, интервью, и в кучу всего перебрав по его благотворительным делам. А покуда последнее для меня очень часто определяет отношение к человеку и в повседневной жизни, что-то где-то ёкнуло и... сама не помню, но стал нравится. Какие-то фильмы очень, какие-то не очень, где-то нравится игра, где-то не нравится. Но за кадром нравится точно. Не внешне, хотя, признаю, что в последние годы, когда раскачался до шкафа, глаза мои радуются, да :xt: :cp: :ag: но все равно больше привыкла, чем нравится. Но нравится, что не юлит, как многие звезды, не говорит красивыми фразами, лишь бы произвести впечатление. Нравится его прямота, которую часто как хамство выставляют. Да нет, просто не лицемер. Нравится, что никогда о женщинах своих ни слова не сказал. Вот сколько его поносили типа бил не только Айш, но и Сангиту... и тоже молчал. Сангита дала интервью, где сказала, что он никогда ее и пальцем не ударил. Да и сам факт - за исключением одной он со всеми остается в дружеских отношениях. Уж наверное не потому, что избивал их до полусмерти они все еще дружат, да? :bk: Не знаю, у меня от него общее ощущение, что он настоящий. Вот ни больше, ни меньше. Встречала от фанаток Шаха, для некоторых из которых прям хороший тон поносить Салмана (словно не любится Шах без этого), мол, с интеллектом и Салман - нереально :xg: :ag: Ну как бы ок :bj: Но, знаешь, все думала, что ж он так насилует английский вечно, а потом попалось интервью не для инд.телеканала и... отличный инглиш... и меня осенило: так он же говорит с чудовищным говором для своих, для простых индийцев, которые и прутся от его дабанггов :ab: и они в ответ его обожают. Скопирую тебе один кусочек из своего путевого дневника, когда была в Мумбае, разговор с нашим водителем:

Не могу не упомянуть забавный разговор, состоявшийся по пути. Едем, значит, мы мимо Галакси (ну куда без этого?!))) и я, насмотревшись домов знаменитостей, спрашиваю (причем вопрос был скорей риторический): «Почему все звезды живут в таких презентабельных домах, только у Салмана дом такой неказистый?». Надо было видеть Ибрагима! Он аж подпрыгнул всей своей массой веса! «Да вы что?! Что значит некрасивый у него дом?! Да вы знаете, какой он?! Вы знаете, сколько он делает для простых людей?! Вы спросите у простых людей на улице, там почти каждый скажет вам, что если не для него лично, то для кого-то знакомого он точно что-нибудь сделал! Вы знаете, сколько операций в день (!!!) делается на его деньги?! Знаете, сколько он отдал в школы, больницы?! Он же – все для нас!». Ибрагим кипятился, а у меня брови поползли вверх – дааааа, такое народное обожание одними фильмами не заслужишь. Да не убеждай ты нас, Ибрагим, мы то все это знаем, за то и восхищаемся Салманом )))))

В общем, я почти понимаю, почему нежно к Салману отношусь, но, к разочарованию ряда особей, нет, не фанатка, и нет, не фанатка Притхви, и даже не фанатка индийского кино в целом, малаяламского в частности :ag: но если уж очень надо в фанатки отнести, то тогда французского кино, пожалуй, тут соглашусь :ag:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 18:59 
Гуру
Гуру

Oksanchic писал(а):
в мультике была "птица-говорун"

я сама вместо мультика, поэтому болтун :ag:

Oksanchic писал(а):
а я к нему равнодушна, какое "или"

или не видят в нем актера :ab:

Какой развернутый ответ,аригато , т.е. спасибо :ab: ... у меня сейчас прилетело с работой, поэтому кидвю его на флэшечку,дома внимательно прочту , и наваяю овет. там будет спокойнее,Я подумать смогу и отписаться не дергаясь и не делая тысячу описок на одно крвадратное слово.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:34 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Слушайте, совершенно случайно наткнулась на трекере, что, оказывается, некоторые передачи и ток-шоу не просто есть в переводе на русский, но и в озвучке. В частности недавнее шоу "Кофе с Караном", на котором были Фархан Ахтар и Видья Балан. Просто, к сожалению, они лежат в разделе с передачами, где их никто и не заметит, им бы в индийском кино самое место, где бывает целевая аудитория.

В общем, если кому интересно, Кофе с Караном - 4 сезон (Фархан Ахтар, Видья Балан)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4651864
Изображение

Ann писал(а):
или не видят в нем актера
что и означает равнодушие :ag:

Ann писал(а):
и наваяю овет.
с тех пор прошли годы... :ag:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 22:12 
Администратор
Администратор

Oksanchic писал(а):
Слушайте, совершенно случайно наткнулась на трекере, что, оказывается, некоторые передачи и ток-шоу не просто есть в переводе на русский, но и в озвучке.

Группа ICG озвучивает по заказу. Я смотрела с Амиром Кханом, мне понравилось. Немного попозже будет еще несколько выпусков в озвучке.

Индианку изнасиловали 12 человек по решению суда старейшин
24.01.2014

Совет старейшин в одной из деревень в индийском регионе Западная Бенгалия приговорил 20-летнюю местную жительницу к жестокому наказанию за связь с чужаком. Девушку по решению такого суда подвергли групповому изнасилованию. Полиция подозревает 12 человек в надругательстве над несчастной. По словам самой жертвы, она "потеряла счет" насильникам. Наказание они привели в исполнение во вторник, 21 января. Все это произошло в деревне, расположенной в 180 километрах от Калькутты, сообщает Hindustan Times.

Новость об этой невероятной жестокости, прикрытой соображениями правосудия, взбудоражила всю страну. Кроме того, что это преступление стало уже не первым в целой череде подобных варварских деяний, произошло оно в родном регионе нынешнего индийского президента Пранаба Мукерджи. Наказанию девушку подвергли из-за того, что она влюбилась в мужчину, который не принадлежит к коммуне, в которой она живет. Семья девушки должна была заплатить общине 50 тысяч рупий штрафа за ее "прегрешение". Однако у родственников такой суммы не оказалось. Тогда, видимо, руководители общины решили взять этот штраф натурой.

Полиция арестовала 11 человек, в том числе и главу общины, который, судя по всему, и инициировал массовое изнасилование. Еще один из подозреваемых ударился в бега. Пострадавшую девушку доставили в больницу, где она проходит обследование. Журналисты навестили ее в клинике. Пострадавшая рассказала им, что не знает, сколько человек ее насиловали. "Их было точно больше пяти. Может быть, десять. Это было ужасно. Насильниками были мои соседи – кого-то я могла даже назвать дядей, кого-то – старшим братом", – сказала она.

На следующий же день после изнасилования родные девушки заявили в полицию. Стражи порядка тут же явились в деревню и арестовали подозреваемых. Группа местных жителей была возмущена действиями полиции и бросилась на стражей порядка, так что последним даже пришлось вызывать подкрепление. Всего несколько дней назад жестокое групповое изнасилование произошло и в самой Калькутте. Там пятеро мужчин затолкали 24-летнюю сотрудницу фитнес-клуба в грузовик и изнасиловали.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 14:51 
Любитель
Любитель

Oksanchic писал(а):
красивых мужчин не просто очень-очень-очень мало, а они вообще только в кино :ag: такое же ощущение у меня было и в Бразилии :ab:

Ну непрааавда :ag: Мы каждый раз когда едем - только и пялимся на местных красавцев :ca: Аж дух захватывает :ag:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 15:40 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

lora писал(а):
Ну непрааавда :ag: Мы каждый раз когда едем - только и пялимся на местных красавцев :ca: Аж дух захватывает :ag:

Это где дух захватывает, в Бразилии?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 16:12 
Любитель
Любитель

При чем тут бразилия? :ag: В Индии канеш. :cd:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 16:34 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

lora писал(а):
Ну непрааавда :ag:
правда у всех своя, это очевидно :ag:

lora писал(а):
Мы каждый раз когда едем - только и пялимся на местных красавцев :ca: Аж дух захватывает :ag:
сейчас вспомнилась книга Арбатовой "Дегустация Индии", там что ни страница, то все она слюни роняет от индийцев :ag: правда, если ее почитать, то индийцы это не самые голодные мужики в мире, у которых вместо мозга ..., а просто эстеты, которые прям видели ЛИЧНО ее и умирали от страсти сразу и навсегда :ag:

чисто теоретически интересно: существует ли особь женского пола, которой удалось избежать назойливой "любви до гроба" от каждого второго встречного индийца, который едва увидел и все, люблюнемогусилникакихнет :bj:

Для меня красавец и индиец в одном предложении это разве что как антонимы :ag: впрочем, среди звезд кино и правда есть привлекательные. На улицах - никого, а я намотала не одну тысячу километров в разных штатах. Но красота - дело вкуса. На мой вкус... даже с горя... даже если никого уже не останется вообще :ab:

Маниша писал(а):
Это где дух захватывает, в Бразилии?
Там тоже захватывает, но от неожиданности :ag: Если верить бразильским сериалам, то едва приземлишься в Рио, обалдеешь, какие там все симпатичные. На практике я туда поехала едва после Штатов, и все мучилась одним вопросом: точно ли бразильцы снимаются в сериалах и где это удаленное поселение, и вторая мысль: кто сказал, что самые толстые люди живут в США, если они все в Рио :bk:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 16:51 
Любитель
Любитель

Цитата:
существует ли особь женского пола, которой удалось избежать назойливой "любви до гроба" от каждого второго встречного индийца

Нам пока удавалось ограничиться чисто лицезрением :ag:

Цитата:
точно ли бразильцы снимаются в сериалах и где это удаленное поселение, и вторая мысль: кто сказал, что самые толстые люди живут в США, если они все в Рио

:bj:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 17:34 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

lora писал(а):
Цитата:
существует ли особь женского пола, которой удалось избежать назойливой "любви до гроба" от каждого второго встречного индийца
Нам пока удавалось ограничиться чисто лицезрением :ag:
ну знаю, как у тебя, но моя практика показала, что даже не лицезреть, и вообще смотреть мимо, и даже глазами не сталкиваться, покуда едва столкнулся и начинается, а нельзя ли телефон, а как зовут, а давай дружить домами :bm: даже если вообще не поднимать глаз, не отвечать, не смотреть, все равно это самая "голодная" (и вовсе не в плане еды :ag: ) нация их всех мной увиденных. На их фоне мужчины в арабских странах вообще дети со своими приставаниями :cn:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]