Dostana
Текущее время: 16 окт 2018, 08:26
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смешные высказывания форумчан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:26 
Администратор
Администратор

Дорогие форумчане!

Специально ко Дню Рождения форума я сделала небольшую подборку забавных высказываний наших обитателей. Решила увековечить эти мудрые фразы в отдельной теме, чтобы мы все почитали, посмеялись и вспомнили как это было :ab: Но вот незадача... файл с материалом я забыла на работе, а впереди выходные... Простите меня, такую непутевую... Посидела немного - повыбирала по памяти. Жаль, не нашла самого смешного высказывания, даже не помню от кого оно прозвучало, но теперь это "коронная фишка" у нас с Иланой. :ab: Как найду - опубликую.

А пока только самое начало: крылатые фразы, диалоги и прикольные мысли наших форумчан (орфография сохранена):
______

"Всё, девчата... потеряла я свою "невинность" - фильм с Эмраном Шахми посмотрела..." (Iska, о фильме "Погибший из-за любви" / Aksar)
_____

"Я посмотрела фильм "Чужой" под таким впечатлением нахожусь!! Актера который играл главную роль (забыла имя, фамилия вроде Капур), сначала не понравился, а потом прегляделась, просто млеть стала, чем то зацыпил...!!!! он не играл сексуального супермена, он играл "одинокого человека" с чистой душой." (Айша, о фильме "Чужой" / Alaag, в котором Акшай Капур не сексуальный супермен, а "одинокий человек").
_____

"Как он танцует, его даже лысина не испортила." (Айша, об Акшае Капуре из фильма "Чужой" / Alaag, как говориться: "Хорошему танцору..." :bv: )
_____

"Посмотрел "Любовь над облаками". Фильм понравился. Акшай Кумар - красавец. Лара Датта и Приянка Чопра ему под стать - глаз не оторвать. Сначала увидел Каджол, подумал - "какая красавица", а потом появилась в фильме Джия - еще ослепительней и сексуальней. Только свыкся с мыслью - как повезло Раджу с Джией, как новое потрясение: он с ними обоими. (И мне пришлось определяться, какая из девушек мне больше нравится. Еле определился.)." (Igordoc, о фильме "Любовь над облаками" / Andaaz)
_____

"У Шаха нет конкурентов, Шах сам себе конкурент!" (Энджи, о Шахрукх Кхане)
_____

"Пересмотрела "В водовороте неприятностей", "Отрываясь по полной" и "Свадьба № 1". У меня сложилось такое впечатление, что это один фильм просто снят 3 раза и с разными актёрами." (Katreena)
_____

"Если мягко выражаться, то фильм был настолько тяжелым, что неся диск в обменник, я боялась выронить его себе на ногу и заработать перелом!" (Тоня, о фильме "В плену у моды" / Fasion)
_____

"Фильм красивый, хеппиэндистый." (Sioy, о фильме "Любовная история 2050" / Love story 2050)
_____

Диалог о герое Шаха в фильме "Жизнь под страхом" / Darr.

SRK-LOVE!: И, конечно хорошо, что он умер. Такие уже не вылечиваются.
Мими: Я всё это понимаю но....ни как мне не хотелось смеряться с мыслью что мой любимый и хороший Шах - умрёт !!
SRK-LOVE!: Знаешь, Шах настолько гениален, что я в этом фильме подумала, что пусть уж лучше помрет. Он здесь нехороший.
_____

"Впечатление о фильме хорошее но неяркое. Искры из глаз не посыпались и в истерике я не билась." (Тоня, о фильме "Скорпион" / Bichhoo)
_____

"Я посмотрела, попереживала... и удивилась: помните сцену, когда героиня Рани как ненормальная орала у Дживы дома, а он ей рот грязной рукой заткнул (цветок пересаживал)? У нее полный рот земли первые три секунды в кадре. Я аж содрогнулась при мысли о том на что пришлось пойти актрисе! Зато сразу же в следующую минуту зубы у девушки белее снега(проглотила все видать от ужаса!)." (Тоня, о фильме "Скорпион" / Bichhoo)
_____

"Честно сказать, повергнута игрой актеров! Но один минус был в том, что я начинала смотреть фильм поздно ночью, не досматривая до конца засыпала, и так 2 раза :), ПОЭТОМУ НЕ СИЛЬНО НАХОЖУСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!" (Айша, объяснение форумчанам почему всем так понравился фильм "Эклавия - княжеский страж / Eklavya, а ей нет :ag: )
_____

"Посмотрела Чужой. Открыла для себя в этом фильме Акшая Капура - он очень симпатичный (когда не лысый)." (Fee, о фильме "Чужой" / Alaаg).
_____

"Вердикт: смотреть можно, тошнить не будет."
(Савитри,о фильме "Моя первая любовь" / MP3: Mera Pehla Pehla Pyaar)
_____

Диалог:

Igordoc: Очень много есть фильмов о которых девушки говорят в восторженных тонах, а я их еще не видел.
Fee: Рекомендую в первую очередь посмотреть Dhoom 2. Там такие девушки!!!!
Igordoc: Обязательно посмотрю, как только добуду. Надеюсь, что там есть еще что-то еще интересное, кроме девушек!
Iska: Есть! - мужчины!
_____

"На Саньку Деола очень злая...и на Джухи. Убей его, говорит!" (Энджи, о фильме "Жизнь под страхом" / Darr).
_____

"Мало того что вся массовка либо говорит по-русски с диким акцентом,а то и вовсе матерится (мне стало жутко стыдно за нашу нацию), так и просторы России ограничены Эрмитажем, Кладбищем и бескрайними лесами. Врачи у нас только частной практики, а из медикоментов у них матрешки и валерианка. Салман в этих жутких условиях и правда кажется очень мастеровитым актером!"
(Тоня, о фильме "Лаки. Не время для любви" / Lucky: No Time for Love)
_____

"Во-вторых, героиня Шридеви, она рассталась с Рохитом. приезжает в Бомбей. устраивается на работу и говорить, типа, начинаю жить. Флиртует напрополую с начальником (я лично думала она действительно в него влюбилась), она такая веселая, а потом по словам подруги Чандни оказывается была "живым трупом"! Ниче себе трупик!"
(Савитри, о фильме "Чандни" / Chandni).

Продолжение следует...

Заголовок сообщения: Re: Смешные высказывания форумчан
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:46 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
"У Шаха нет конкурентов, Шах сам себе конкурент!" (Энджи, о Шахрукх Кхане)

Ой как точно! :cv:

Мила писал(а):
"Вердикт: смотреть можно, тошнить не будет." (Савитри,о фильме "Моя первая любовь" / MP3: Mera Pehla Pehla Pyaar)

Это я написала? :ca:

Мила писал(а):
"На Саньку Деола очень злая...и на Джухи. Убей его, говорит!" (Энджи, о фильме "Жизнь под страхом" / Darr).

:bj: :bj: :bj:

Мила, спасибо. Иногда мы и правда такие перлы выдаем :bj:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 16:00 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила ЗДОРОВО!!!! :ay: :aw: :aw: :aw:
Прикольно!!! Уморила!!! :bv: :bv: :bv: :bv:
Хороший подарочек!!! Хорошая разрядка :ag: :ag: :ag: :ag:

СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 15:55 
Гуру
Гуру

Мила, молодец, что придумала такую темку :ax: :ay: С удовольствием почитала :ab:

СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 23:53 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
Диалог о герое Шаха в фильме "Жизнь под страхом" / Darr.SRK-LOVE!: И, конечно хорошо, что он умер. Такие уже не вылечиваются.Мими: Я всё это понимаю но....ни как мне не хотелось смеряться с мыслью что мой любимый и хороший Шах - умрёт !!SRK-LOVE!: Знаешь, Шах настолько гениален, что я в этом фильме подумала, что пусть уж лучше помрет. Он здесь нехороший._____

Хаха ))) Светик и я -иногда монгЁм :bv:

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 03:47 
Администратор
Администратор

Савитри писал(а):
Мила, спасибо.

Mara писал(а):
Мила ЗДОРОВО!!!!

Рона писал(а):
Мила, молодец, что придумала такую темку

Спасибо, девочки!
Очередная порция: :ag:

"Мне "Пустые хлопоты" понравился. Я люблю Пареш Равала - смеялась только над ним одним, больше не над кем было!" (Tashy-ind, о фильме "Пустые хлопоты" / Hungama)
_____

"Не ожидала, что Шахид убьет Карину. Просто не ожидала... да еще и сам умрет к тому же... расстроили меня, короче. (Iska, о фильме "Игра в любовь" / Fida)
_____

"Шах играет двойную роль - бандита и повара - оба придурки... Шах-бандит всё время делает странное движение языком, а Шах-повар, всё время корчит дурацкие рожи. Шах-бандит почему-то уж очень похож на Андриано Челентано, а поведение и гримасы Шаха-повара - на гиджра (каста мужчин, решивших стать женщинами)." (Iska, о фильме "Двойник" / Duplicate)
_____

"Посмотрела я "Когда мы встретились". Очень сильно переживала за него в поезде. Успокаивало только то, что это было начало фильма - не логично ему было бы таки броситься на рельсы." (SRK-LOVE!, о фильме "Когда мы встретились" / Jab We Met)
_____

"Также был в фильме момент, когда я от эмоций даже в ладоши захлопала (случайно)." (Рани, о фильме "Намасте Лондон" / Namastey London)
_____

"Вот, кстати, какая мысль мне в голову пришла: если бы Акшай в молодости был неосторожен, то сейчас у него могла бы быть дочка, такого же возраста, как и Катрина...Забавно, не так ли?" (Рани)
_____

"Сцена секса была прям топорная, но их нельзя обвинить, т.к. трудно что-либо изобразить, когда он замотан на половину в простыню, а она чуть ли не полностью одета." (Iska, о фильме "Погибший из-за любви" / Aksar)
_____

"Акшай Капур. Очень красивый (несмотря на то, что лысый)" (Tashy-ind, о фильме "Чужой" / Alaag).
_____

"Сам факт, что слепые пошли на ограбление - это, конечно, интригует." (Iska, о фильме "Опасная игра" / Aankhen)
_____

"Если бы режиссер не помог бедняжке Рани в конце фильма, то я бы задушила бы его! Но он помог, молодчина!" (Iska, о фильме "Украденная невинность" / Laaga Chunari Mein Daag)

Продолжение следует...

СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:15 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила, спасибо! Очень смешно :ap: .

СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 03:29 
Администратор
Администратор

"Катрина сделала всё, что смогла, но этого мало." ( Рани, о фильме "Намасте Лондон" / Namastey London)
_____

"Часть действия фильма происходит в Америке. Несмотря на это – очень патриотическая картина. Почувствовал гордость за великую нацию (пусть я и не индус)." (Igordoc, о фильме "Обманутые надежды" / Pardes)
_____

"Я вообще люблю динамичные фильмы, где много действий. Саиф здесь очень хорош. Только когда смотрела во второй половине фильма, мне было интересно для чего туда включили персонаж Самиры Реди? Пришла к выводу, что она там так чтоб была, раз уж у каждого из героев по девушке, то что полицейского оставлять в одиночестве." (Tashalia, о фильме "Гонка" / Race)
_____

"Каришма в этом фильме не ревела, но орала так, что уши закладывало..." (Fee, о фильме "С любимой под венец" / Dulhan Hum Jayenge)
_____

"Поначалу я думала, что это не комедия, но во время просмотра примерно два эпизода заставили меня хихикнуть." (Рани, о фильме "Братан Мунна - продавец счастья" / Munnabhai M.B.B.S)
_____

"ШРК в эпизодической роли, со страшными гитлеровскими усиками. Корчил ужасные рожи с высовыванием языка. Но его персонаж - малый, с добрейшей душой, помогал своему другу жениться и растить сына. И погиб из-за этого сына прям в начале фильма. Вот такая странная жизнь - некто пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти жизнь мальчика, который выросши, убил свою мать и отец вынужден был убить его." (Iska, о фильме "Любовь и ненависть" / Dushman Duniya Ka)
______

"В общем вспомнила детство, хороший он, Митхунчик. Хотя я ему в последнее время настойчиво изменяю с Шахом." (SRK-LOVE!, о фильме "Жертва во имя любви" / Pyaar Ke Naam Qurban)
_____

"Ранбир играл хорошо и после двух часов даже начал казаться симпатягой." (Iska, о фильме "Возлюбленная" / Saawariya)
_____

"В этом фильме, только пожалуйста не смейтесь громко, я открыла для себя Прити Зинту". (Fee, о фильме "Салам Намасте" / Salaam Namaste)
_____

"Бобби Деол. О чём думал сценарист, когда влюблял главных героинь в него?" (Рани, о фильме "Тайна" / Gupt)

Продолжение следует...

СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 03:50 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
"Ранбир играл хорошо и после двух часов даже начал казаться симпатягой." (Iska, о фильме "Возлюбленная" / Saawariya)

:bj: :bj: :bj: Да, Ранбир похоже посторался...

СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 04:49 
Администратор
Администратор

"Кстати, о недостатках Шаха. Не хочется о грустном, но когда умер Абдулов :--((((((((( я вспомнила о Шахе, он ведь тоже курит как лошадь. Вдруг у него тоже рак вылезет!!!!!!" (Tillottama, о Шахрукх Кхане)
______

"Кстати, где-то читала такие интересные замечания: дочь ШРК играет таже девочка что и в "Все в жизни бывает"; действие происходит в палате, где лежит Рани, которая во "Все в жизни бывает" играет ее маму ; и девочка говорит что-то типа "Папа "свихнулся" после смерти мамы" (похоже на "Все в жизни..."). Прикольно, да? (Тashy-ind, о фильме «Каждое любящее сердце» / Har Dil Jo Pyar Karega).
_____

И еще... К сожалению, не выписала автора, прошу прощения. Если кто вспомнит свои слова, отзовитесь! Орфография сохранена. Фильм не помню:

"Я не люблю смотреть такие трагедии. а тут абшибочка вышла... не поняла точно о чем фильм" :ag:

СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 12:10 
KANK

Мила
суппер, спасибо! Такие коры мочим!!! ))))

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:26 
Гуру
Гуру

Я давно так не смеялась. честно, каталась под столом, вот это раздел. :ai: :ap: :cz: :bv: Ну как не любить этот форум?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:56 
Гуру
Гуру

Цитата:
"Каришма в этом фильме не ревела, но орала так, что уши закладывало..." (Fee, о фильме "С любимой под венец" / Dulhan Hum Jayenge)

:ap: :ap: :ap: Мила спасибо за такую хорошую темку :ax:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 00:39 
Индоман
Индоман

Мила писал(а):
"Бобби Деол. О чём думал сценарист, когда влюблял главных героинь в него?" (Рани, о фильме "Тайна" / Gupt)
Продолжение следует...

Я умир :bv: Теперь буду всегда об этом думать, когда Бобби увижу))))

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:40 
Администратор
Администратор

О Шахе. Наткнулась на прикольные диалоги. Орфография и шрифт сохранен.

Диалог первый: (о том, как может среагировать поклонник Шаха на любое слово, сказанное в адрес кумира :ag: )

Энжи: "А мне почти везде нравится у Шаха прича! У него структура волос классная! Все шо хочешь можно забабахать."
Айша: "С волосами, ему повезло, !!! И вообще ему со всем повезло!!!!"
twinkl: "Всмысле: со всем? Нет на свете такого человека, которому во всём везёт!
Или ты считаешь Шаха НЕ ЧЕЛОВЕКОМ???"

Диалог второй: (о том, что Шах не один такой)

Энжи: какой профиль... я тащусь от его профиля. в этом его фишка...(для меня...)
Iska: по очень большому секрету тебе скажу... но только ты никому не рассказывай, ОК? такой профиль у моей мамы и сестры.
кроме этого, Шах и моя мама в молодости - очень похожи. на отдельных фотках он иногда похож и на мою сестру. такое вот дело... понимаешь ли...
Энжи: ну вот, весь кайф сбила! я то думала шо он такой один! а тут есче и женщины...

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]