Dostana
Текущее время: 19 янв 2018, 03:07
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сами напишем сценарий
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 10:39 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

а зачем нам делать такую романтичную историю между Арджуном и подругой Сонии??? Она же сразу влюбится в Арджуна :Blush:
Хотя про парк классно :)

Nisha писал(а):
Эту сцену с хулиганами можно вовсе не брать, можно оставить для Сонии на "потом", можно оставить двоих хулиганов или одного, можно, чтобы девушку спасали Арджун и Каран вместе, можно вообще , например, Арджуна поменять на Карана, чтобы Карана познакомить с его будущей любовью... возможно даже с той же Рией... Вот в принципе они подходят друг другу. А вдруг У НИХ в конце концов любовь получится? Кто знает... С

Вот это интересно!! Может пусть её и правда спасёт Каран??

Я уже запуталась - нам надо всё, что у нас есть собрать в один пост, чтобы друг за другом всё шло......

Но, чтобы внести какой нибудь красивый элемент, пусть после трёх встреч с Сонией, когда Арджун уже ей всерьёз заинтересуется, в город приедет Шами (или как его зовут?). И придёт на кастинг повидеть Сонию, и Арджуну представится, как "жених Сонии" ... ?????????

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 11:56 
Индоман
Индоман

Katreena писал(а):
а зачем нам делать такую романтичную историю между Арджуном и подругой Сонии??? Она же сразу влюбится в Арджуна

А то! Конечно влюбилась бы, если бы мы это оставили! Тем более, что как вариант влюблённость подруги Сону Рии в Арджуна мы рассматривали поначалу, я это вспомнила, потому и развернула. Но сцена для Арджуна действительно слишком героическая, я с Лу согласна. Нет, он конечно, все-таки потом что-нибудь должен будет совершать, но , пожалуй, это должны быть скорее ХАРАКТЕРНЫЕ ПОСТУПКИ, чем подвиги. Но Рия сможет в него влюбиться и просто за то, что он, предположим, отличается от тех парней, которые за ней бегают, именно своей обычностью, чтоли... Милый, весёлый и простой. Но показать, что и обычный парень, если надо, может засветить подлецу промеж глаз, тоже нужно. Только ситуацию другую возьмём. Может, на съёмках какой-нибудь гад пакость Сону сделает, ну и получит от Арджуна хорошую затрещину...
А Карану героика вполне по характеру, в принципе. Но если делать сцену в парке с Караном и Рией, то это отнести надо к середине сценария или даже к концу, наверное... И бандюганов лучше оставить двоих, а то, правда, в духе 70-х годов получается : кучу негодяев - одним махом спортивной сумки! :haha:
А идеальный Шами обязаааааательно появится... :party:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 19:01 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

НАЧАЛО
Первая встреча Сони и Ару
Ару и Каран едут в машине
Каран:Брат, через неделю соревнования, ты как готов, чет неважнецки выглядишь?
Ару: А что ты хотел, я тренируюсь, в остальное время работаю...елки, да мне даже постричься некогда
Каран: ой слушай, поехали сейчас, я как раз в солярий хотел заскочить
Ару:слушай, ты совсем на своей внешности помешался. а вообще у меня в кой-то веки есть время, поехали.
Приезжают в парикмахерскую
В холле Сони расплачивается за маникюр, стоит спиной к ребятам.
Ару: Каран, ну что ты в солярий или еще на художественную роспись ногтей заскочишь, метросексуал недоделанный(смеется)
Каран:смейся смейся, а я посмотрю на тебя обрюзгшего лет через 15-20, надо брать пример у Бекхема.
Сони слышит это и смеется над диалогом.
Каран: солярий свободен? на 10 минут пожалуйста.
Ару давясь от смеха, смотрит на друга:Крем не забудь
Ару: девушка(обращаясь к работнице салона) мне бы налысо постричься
Девушка (кокетливо): ну зачем же такому симпатичному молодому человеку, так коротко, проходите в зал мужской мастер свободен.
любопытная Сони хочет посмотреть на "симпатичного молодого человека", но успевает увидеть только профиль и затылок, про себя: "ну если мельком, то ничего"
Через некоторое время Сони вспоминает что забыла мобильный на маникюрном столике, возвращается и проходит через мужской зал на встречу ей маникюрша с ее мобильным, Сони останавливается и в этот момент замечает что в нескольких метрах тот самый юморист, отражение в зеркале подтверждает ее первоначальную мысль о парне. Тут ее отвлекает маникюрша, Сони отводит взгляд.В этот самый момент Ару видит уже ее отражение в профиль (на Сони летняя шляпа с широченными мягкими полями, тень падает на ее лицо, образ девушки загадки-виденья), но тут его отвлекает мастер, он отводит взгляд, в следующей секунду Сони нет, она вместе с маникюршей уходит в холл.

Ценой обретения воли.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 19:07 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Nisha писал(а):
Рия сможет в него влюбиться и просто за то, что он, предположим, отличается от тех парней, которые за ней бегают, именно своей обычностью, чтоли... Милый, весёлый и простой. Но показать, что и обычный парень, если надо, может засветить подлецу промеж глаз, тоже нужно. Только ситуацию другую возьмём. Может, на съёмках какой-нибудь гад пакость Сону сделает, ну и получит от Арджуна хорошую затрещину...

правильно, кроме того, что он простой парень, он же еще и выберет не Рию, поэтому Ару и зацепит Рию еще больше

Nisha писал(а):
А Карану героика вполне по характеру, в принципе. Но если делать сцену в парке с Караном и Рией, то это отнести надо к середине сценария или даже к концу, наверное... И бандюганов лучше оставить двоих, а то, правда, в духе 70-х годов получается : кучу негодяев - одним махом спортивной сумки! :haha:
А идеальный Шами обязаааааательно появится... :party:

Да сцена с негодяями правда подходит Карану, можно будет ее попозжа вставить, урезав число негодяев)))

Ценой обретения воли.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 09:15 
Индоман
Индоман

Лу,
отличная сцена, просто отличная!!! :kiss:Мне очень понравилась. И мальчики такие хорошие получились и смешные, я на них залюбовалась! И Сону - не зануда какая-нибудь. Ты - умник и молодец! :love4:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 12:25 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Nisha
сибки, лапуль :kiss: ))выдохнула)))
ну, раз одобряешь, знать у нас есть все три сцены встречи Ару и Сони плюс отличная сцена с отцом, можно идти дальше))

Ценой обретения воли.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 14:28 
Индоман
Индоман

Лу, :ok: !!!

Сцена встречи Арджуна и Рии

Арджун на мотоцикле ( или скутере, или велосипеде?) подъезжает к офису, где работает Рия.

Арджун ( швейцару) : Эй, будь другом, пригляди за моей лошадкой, я минут на пять - туда и обратно! (Швейцар пожимает плечами: непонятно согласен он или нет. Арджун, махнув рукой - типа "была-не была" забегает в офис)
В офисе туда-сюда ходят люди, не обращая на Арджуна никакого внимания. Арджун спрашивает, где секретарь, но ему никто ничего не объясняет, только пожимают плечами. Арджун смотрит на часы: он уже минут 15 бегает по этому офису... Он ходит, заглядывает в разные кабинеты... В одном рассматривают разные виды тканей, в другом - эскизы... Он попадает непонятно на какой этаж и оказыватся в пустом коридоре...
Арджун( себе) : Это сумасшедший дом...
Какой-то мужчина , проходя мимо: Вы что-то сказали?
Арджун: Нет-нет... Уважаемый, может вы мне поможете? Где мне найти секретаря? Я должен передать важные документы...
Мужчина: А, так вам нужен не секретарь.
Арджун: А кто?
Мужчина: Не знаю , кто, но точно не секретарь... Удачи! ( и исчезает).
Арджун в отчаянии садится на пол, растянув ноги посреди коридора... Идёт Рия.
Рия: Эй, что вы тут расселись, юноша?
Арджун ( устало подняв глаза на Рию ): Послушайте, дайте человеку спокойно умереть...
Рия ( в замешательстве ): Чтооо?
Арджун: Понимаете, я курьер. Принес документы в ваш высочайший департамент, но как их передать по назначению, ума не приложу... Искал секретаря, но он как в воду канул, куда ни сунусь, только и слышу "Подождите пять минут"... Я здесь уже битый час хожу... или два... а может, все три? Я устал и хочу умереть...
Рия: Зачем?
Аарджун: Чтобы всех вас здесь посадили за издевательство над человеком...
Рия (засмеявшись): Ладно, я не хочу в тюрьму, давайте ваши бумаги, я передам их тому, кому следует...
Адржун: Правда?
Рия: Конечно.
Арджун: Такая красивая девушка, да ещё и добрая! Так не бывает! Вы спасаете мою жизнь!
Рия: Спасибо за комплемент!
Арджун: Да нет же, это вам спасибо за вашу доброту!
Рия: Ну ладно, давайте документы...
Арджун: А вы распишетесь в получении?
Рия: Разумеется.
Арджун отдаёт документы, достаёт подтверждение о доставке.
Арджун: Ну вот...
Рия: Что-то ещё случилось?
Арджун: Я ручку потерял...
Рия: У меня есть. Давайте подпишу.
Она подписывает бумажку, отдаёт Арджуну вместе с ручкой.
Арджун: Это не моя!
Рия: Оставьте себе, пригодится!
Арджун: Ну надо же! Красивая, добрая да еще и щедрая!
Рия: Ну хватит!
Арджун: Извините! Но на самом деле - большое вам спасибо! А где здесь выход?
Рия: По лестнице вниз.
Арджун: Счастливо! (уходит)

Рия смотрит ему в след с улыбкой и качает головой. Потом проходит по какому-то коридору и оказывается в гуще людей. Она подходит к окну и видит, как Арджун разговаривает с возмущенным швейцаром, садится на мотоцикл и уезжает. Её кто-то окликает:
-Рия!
Она вздрагивает и отходит от окна.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 19:02 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Nisha писал(а):
Лу, :ok: !!!

Сцена встречи Арджуна и Рии

Арджун на мотоцикле ( или скутере, или велосипеде?) подъезжает к офису, где работает Рия.

на стареньком седане (помнишь сцену после соревнований, они с караном на разных были), пускай это будет тойота, ну.. даже не знаю какие машины в индии распространены... хотя я так подумала, можно там и заменить на какойнить мопед, мотоцикл слишком круто.

Ценой обретения воли.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 09:46 
Индоман
Индоман

Вообще в Индии, насколько я знаю, с машинами и дорогами полный караул! Ездят в основном на полных развалюшках, крутые машинки только уж у очень крутых... Индийцы вообще мало соблюдают правила дорожного движения, поэтому машины выглядят соответственно - мятые, поцарапанные, без зеркал... Но, как ни страннно, при всём при этом у них редки ДТП!!! Так что мотоцикл - это я не подумав. Даже потрёпанный седан для курьера крутовато, пусть на мопеде ездит на работу! А седан ему для соревнований и девушек оставим. :ok:

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 13:43 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

гут, тогда эта старенькая машинка будет машиной отца, на которой он на соревки будет ездить и в случае когда нужно отвезти крупный заказ

Ценой обретения воли.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 22:08 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

я собрала все наши 6 страниц в одну кучу (получилось 7 в ворде)))
выкладываю картинками, а то тут очень неудобно технически все выделять стили текста

Ценой обретения воли.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 22:12 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Изображение

Ценой обретения воли.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 22:13 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Изображение

Ценой обретения воли.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 22:13 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Изображение

Ценой обретения воли.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 22:14 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Изображение

Ценой обретения воли.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]