Dostana
Текущее время: 19 ноя 2018, 07:38
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Болливуда 2
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 23:04 
KANK

Saule
привет!!! Спасибо за подробную, интересную новость!!! :ay:

Saule писал(а):
" Лучший актер по мнению зрителей", победителем в которой стал ШРК, то по информации Times Of India Салман Кхан был сильно расстроен этим решением зрителей,

За Шаха очень рада, другого и не могло быть! Ой, Саля... :cz: ну давно пора ему признать, что Шаха это Шах!!!
Saule писал(а):
Рассерженный Салман Кхан даже отказался участвовать в своем уже объявленном выступлении на этой церемонии

бедненький! :ap: надеюсь закулисье не пограмил? :cn:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 00:07 
Гуру
Гуру

Saule писал(а):
Что касается награждений в номинации " Лучший актер по мнению зрителей", победителем в которой стал ШРК, то по информации Times Of India Салман Кхан был сильно расстроен этим решением зрителей, так как по мнению практически всех звезд мнение зрителей приоритетнее. настолько расстроен, что даже не вышел получать свою награду, присужденную ему кинокритиками, вместо него как уже писалось, награду получил его брат, Арбааз Кхан. Рассерженный Салман Кхан даже отказался участвовать в своем уже объявленном выступлении на этой церемонии. Организаторам церемонии Star Screen Awards 2011 Winners пришлось долго его уговаривать, и после того, как он успокоился, он все-таки выступил уже в самом конце этого шоу.

так ему и надо! :aq:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 01:49 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Испанский актёр Хавьер Бардем назван самым хорошо одетым мужчиной в мире

Международный гламур опередил Голливуд и домашних фаворитов в топ-2011 наиболее стильно одетых людей по версии мужского журнала GQ.

Кинозвезда Хавьер Бардем был выбран британским изданием GQ в качестве наиболее стильно одетого мужчины в мире, а затем родившийся в Индии дизайнер ювелирных изделий и актер Варис Ахлувалия и Александр Скарсгард шведская звезда хитового американского телешоу о вампирах "True Blood".

В Топ-10 также попали звезда Болливуда Шах Рукх Кхан под номером четыре и Джордж Клуни под номером девять. :ay: :ax: :bo:

источник - http://www.reuters.com,
перевод: Jane, srkgalaxy.ucoz.com

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Варун, Дхаван, младший сын режиссёра Дэвида Дхавана и Сиддхарт

Мальхотра (не путать с режиссёром Сиддхарт Мальхотра! - это просто

однофамилец) работали ассистентами на фильме "My Name Is Khan"

(реж. Каран Джохар). Теперь в "Student of The Year" (реж.

Каран Джохар) состоится их актёрский дебют. В этой же

картине состоится актёрский дебют и Алия Бхатт (дочери Махеша

Бхатта). "В моём новом фильме, - говорит Каран Джохар, - будет всё,

что нужно для нормального индийского зрителя: песни, танцы и

радужное настроение". Это будет совместное производство компании

Каран Джохара "Dharma Productions" и компании Шахрукх Кхана "Red

Clillies". Информация с сайта Индия ТВ

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Добавлено: Чт Янв 06, 2011 3:11 am    Заголовок сообщения:
Ракеш Омпракаш Мехра приступает к съёмкам "Run
Milkha Run", биографического фильма о легенде индийского спорта,
легкоатлете Милкха Сингхе  (род. 8 X 1935 г. в Лиаллпуре - теперь
на территории Пакистана) Милкха представлял Индию в 1960 г. на
летних Олимпийских играх в Риме и в 1964 г. на летних Олимпийских
играх в Токио. Его называли "летающим сикхом". В своё время сам
Милкха рекомендовал на главную роль Акшая Кумара. При встрече с
режиссёром Амитабх Баччан также выразил уверенность, что Акшаю
под силу справиться с ролью Малкхи Сингха. Однако из -за
финансовых трудностей режиссёр не может себе позволить выплатить
бешеный гонорар крупному актёру. Мехра объявил своего рода
национальный конкурс актёра на роль Милкха. Ему нужен новый или
сравнительно новый актёр, который к тому же был бы прекрасным
спринтером. В середине 2011 года Мехра собирается уже начать
съёмки своего биографического фильма.
Информация с сайта Индия ТВ
Мне кажется, Акшаю сейчас такая роль была бы просто вовремя

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Добавлено: Вс Янв 09, 2011 2:47 am    Заголовок сообщения: Маниша Койрала
Маниша Койрала выразила согласие сниматься в роли
Маявати в биографическом фильме о главном министре штата Уттар -
Прадеш.
Маявати (род. 15 I 1956 г.) - представительница
социальных низов Индии - далитов ( так называемых
неприкасаемых), лидер Бахуджан Самадж Парти (Партии большинства
народа, БСП). Четыре раза в 1995, 1997, 2002 и 2007 она возглавляла
и в настоящее время возглавляет правительство штата Уттар -
Прадеше. Режиссёром этого фильма будет Навнит Каушик,
уроженец Дехрадуна. Другой уроженец Дехрадуна Йогеш Сайни -
продюсер этой картины. В фильме будут сниматься Шакти Капур и
Улка Гупта в роли Маявати в детстве.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 11:37 
KANK

Saule писал(а):
Мне кажется, Акшаю сейчас такая роль была бы просто вовремя

похоже Акшаю в том в чем он снимается сейчас- нравится. И вообще...по моему с него уже выжали все, что можно.
Sauleспасиб!

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 13:23 
Гуру
Гуру

Saule писал(а):
В Топ-10 также попали звезда Болливуда Шах Рукх Кхан под номером четыре

:bp: :bp: :bp: :bp: :bp:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 11:27 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Здравствуйте!
Сообщение о новом проекте Карана Джохара "The student of the year" вызвало массу толков и слухов в Болливуде. Так как было сообщено о поЯвлении трех новых молодых актеров, то появились сообщения о том, что это будет современная версия фильма Джохара " Все в жизни бывает" и фильма Яша Чопры "Влюбленные" и центральная роль будет как обычно у друга и сопродюсера Карана Джохара Шакрукха Кхана. Однако Каран Джохар полностью отрицает эти слухи, сказав в своем интервью, что ни содержанием, ни диалогами, ни историей его новый фильм не будет напоминать упомянутые два фильма.
Что касается участия Шакрукха в его новом фильме, то Каран уже как-то уже говорил в одном из своих интервью, что во всех своих фильмах, режиссером которых он будет сам, Каран будет снимать ШРК, известного своеим ответственным отношением к процессу производства и пониманием всех задумок известного режиссера.
По информации http://www.bollywoodhungama.com
Перевод Saule

Добавлено спустя 39 минут 56 секунд:
Семья Деолов, занятая промоушн своего последнего фильма, была потрясена сообщением о скоропостижной смерти от острой сердечной недостаточности в понедельник утром комического актера Vivek Shauq , популярного пенджабского и индийского актера, снимавшегося в нескольких фильмах с Деолами.  Ему только исполнилось  48 лет, он хорошо запомнился исполнением своей роли бедельника- приятеля Сании Деола по фильму Gadar.  
 Бобби Деол, с которым Вивек работал в ряде фильмов от расстройства даже не мог говорить об этом. Санни Деол, снимавшийся с Вивеком в таких фильмах как  Tujhe Salaam, Indian, Champion  и Gadar, сказал: " это для нас полная неожиданность и шок. Мы ждали премьеры нашего фильма Pagla Deewana.  Эта трагедия омрачила нашу радость".
По сообщению Bollywood hungama
Перевод Saule  

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
09/01/11

Ритик в музее Мадам Тюссо

20 января Ритик Рошан будет в Лондоне, чтобы представить своего воскового двойника в музее Мадам Тюссо. Актер, приедет туда в сопровождении сыновей, родителей и бабушки с дедушкой.

"Я никогда не думал, что однажды, буду торжественно открывать свою собственную статую. Но жизнь удивительна и преподносит прекрасные сюрпризы,” улыбается звезда, которая в течении недели будет отдыхать в Великобритании после церемонии. В прошлом месяце Ритик и Сюзанна отметили десятилетний юбилей свадьбы и очевидно, что его жена планирует 'сюрприз' на его день рождения. По сообщениям пара будет в США в течение этого дня. "Ну, если она планирует что-то особенное, тогда, я не должен портить это, говоря об этом, не так ли?” он смеется.

"Но одно я могу сказать вам , никакого дня рождения в США. Так как мы должны быть в Лондоне через 10 дней, я не думаю, что Сюзанна рассмотрела бы ещё один долгий авиаперелет.. Честно, я не возражал бы против обычного дня с теми, кого я люблю. У меня был невероятный год позади и я не хочу просить у Бога что-либо большее".

Ритик завершил свое творческое десятилетие в индустрии фильмом «Guzaarish» Санджая Лила Бхансали. "Фильм стал символом проделанной работы за прошедшие 10 лет. И это вдохновение для продолжения моей работы. У меня нет жалоб.. Конечно были и несчастливые фазы, но они стали ветром в моих крыльях и помогали мне летать. Наши страдания определяют наше счастье. И сегодня, благодаря им, я на высоком уровне,” говорит воодушевленный актер, который в следующем месяце начинает сниматься в римейке Карана Джохара «Agneepath» и после в «Krrish».

Фильм Зои Ахтар «Zindagii Na Mile Dobara» готовится к релизу летом, а «Don 2», в котором у него гостевое появление, вероятно, выйдет в конце этого года.

" Сейчас я с нетерпением жду перерыва в Лондоне. Это даст мне возможность провести некоторое время с моей семьей прежде, чем я начну работу над римейком «Agneepath»,”-рассуждает он.

"Как только это начнется, это будет работа, работа и еще раз работа в течение следующих пяти - шести месяцев.”

* по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод zuzikisa / lovehrithik.forum24.ru)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Добавлено: Пн Янв 10, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения:

09/01/11

Приянка заменила Ритика

Да, вы прочитали правильно. Роль Приянки Чопры - убийцы своих супругов в фильме Вишала Бхардваджа "Saat Khoon Maaf" изначально предлагалась, хотите верьте - хотите - нет - Ритику Рошану. Однако, когда переговоры между Рошаном и Бхардваджом, который переписал первоначальную историю Рускина "Семь Мужей Сюзанны", заменив героиню на героя, ни к чему не привели, режиссер вернулся к оригиналу истории и решил снять свою любимую актрису Приянку Чопру в главной роли.

Чопра, которая снимется с Ритиком в римейке Карана Джохара "Agneepath", должна быть счастлива, что " переговоры между Рошаном и Бхардваджом - ни к чему не привели".

Вишал Бхардвадж предпочитает работать с актрисами, так как актеры неоднократно его разочаровывали. Жаль, что в прокате фильмы, ориентируемые на женщин - становятся менее успешными, нежели с актерами в главной роли.

Это может измениться в этом месяце, поскольку в прокат выходят такие фильмы, как "Никто не убивал Джессику" (Рани Мукхерджи и Видтя Балан - в главных ролях) и "Saat Khoon Maaf" (где Чопра будет жестоко убивать своих мужей) - и, возможно, они - станут хитами.

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
09/01/11

Скоро выйдет "Tanu Weds Manu"

Болливудская актриса Кангана Ранаут, которая главным образом известна за исполнение темных и задумчивых ролей в психологических триллерах - готовится перевоплотиться в 2011 году. Ее наступающая комедия "Tanu Weds Manu", где она снималась в паре с Р. Мадхаваном показывает ее в полностью новом олицетворении, которое может поразить ее фанатов. По слухам, актриса желает убежать от своего серьезного образа в кино, и поэтому она исполнила роль живой городской девушки. 23-летняя актриса играет роль Тану в фильме и она снимается актером из фильма "3 Идиота" - впервые.

Фильм "Tanu Weds Manu" был снят Анандом Рай. Он уверен, что новый облик актрисы будет оценен зрителем. Он сказал, что актриса была "удивительна тем, как она изобразила свою героиню Тану". Трейлер фильма - всколыхнул кино индустрию. Интересно, что она будет замечена, изрекая некоторые ругательства. Недавно, актриса Рани Мукхерджи стала темой для обсуждения после того, как произнесла подобные ругательства в фильме "Никто не убивал Джессику"'.

* по материалам http://www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
08/01/11

Ритик и Катрина - самые желанные в 2010

И победители: горячий желанный греческий Бог - Ритик Рошан и Катрина Каиф Шейла - номер один в женском списке, второй год подряд, что никогда раньше не происходило. Ничего удивительного или не так ?

Остальные места распределились следующим образом:
02. Салман Кхан - ошеломляющий подъем вверх после выхода "Dabbang",
03. Ранбир Капур - победитель прошлого года,
04. Шахид Капур - явно благодаря полуобнаженной сцене в "Негодяи / Kaminey",
05. Джон Абрахам - победитель 2008 года,
06. Шах Рукх Кхан,
07. Акшай Кумар,
08. Арджун Рампал,
09. Имран Кхан,
10. Саиф Али Кхан.

Среди женщин:
02. Айшвари Рай Баччан,
03. Приянка Чопра,
04. Дипика Падукон,
05. Карина Капур,
06. Женелия Де Суза,
07. Сонам Капур
08. Бипаша Басу,
09. Кангана Ранаут,
10. Николь Фария.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 13:53 
Гуру
Гуру

Свадьба Имрана и Авантики

Изображение

После многих лет ухаживаний, любимчик Болливуда Имран Кхан, наконец, женился на Авантике Малик в понедельник 10 января.

Согласно источникам, Имран и Авантика хотели простой церемонии заключения брака без различных ритуалов. Пара заключила брак в доме актера Амира Кхана, который является дядей Имрана по материнской линии.

Регистрация брака прошла утром, а прием по случаю свадьбы вечером в доме Имрана.

Новобрачные были одеты в традиционные свадебные наряды. Авантика была одета в наряд от Маниша Мальхотры, а Имран в костюм от Карана Джохара.

"Я не чувствую себя женатым человеком прямо сейчас, мне понадобится какое-то время. Но я очень счастлив" - поделился с журналистами Имран Кхан.

"Мы все счастливы за них и наши благословения с Имраном и Авантикой. Я надеюсь у них будет счастливый брак" - поделился актер Амир Кхан.

Источник http://indiatoday.intoday.in/site/Story ... ntika.html
Перевод Савитри

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:09 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Winners of 6th Apsara Film & Television Producers Guild Awards 

By Bollywood Hungama News Network, January 11, 2011 - 19:12 IST

Best Actor in a Leading Role
Salman Khan - Dabangg

Best Actress in a Leading Role
Vidya Balan - Ishqiya
Anushka Sharma - Band Baaja Baaraat

Best Film
Arbaaz Khan Productions - Dabangg

Best Director
Karan Johar - My Name Is Khan

Best Debut Male
Ranveer Singh - Band Baaja Baaraat

Best Debut Female
Sonakshi Sinha - Dabangg

Best Actor in a Comic Role (Male)
Paresh Rawal - Atithi Tum Kab Jaoge?

Best Actor in Negative Role
Sonu Sood - Dabangg

Best Actor in a Supporting Role (Male)
Arjun Rampal - Raajneeti

Best Actress in a Supporting Role (Female)
Prachi Desai - Once Upon A Time In Mumbaai

Best Story
Anusha Rizvi - Peepli [LIVE]

Best Debutante Director
Manish Sharma - Band Baaja Baaraat

Best Male Singer
Rahat Fateh Ali Khan - Tere Mast Mast Do Nain (Dabangg)

Best Female Singer
Sunidhi Chauhan - Sheila Ki Jawani (Tees Maar Khan)
Mamta Sharma - Munni Badnaam Hui (Dabangg)

Best Music
Sajid Wajid - Dabangg

Best Lyrics
Gulzaar - Dil To Bachcha Hai Ji (Ishqiya)

Best Dialogue
Abhinav Singh Kashyap & Dilip Shukla - Dabangg

Best Screenplay
Rajat Aroraa - Once Upon A Time In Mumbaai

Best Choreography
Farah Khan - Sheila Ki Jawani - Tees Maar Khan

Best Editing
Namrata Rao - Band Baaja Baaraat

Best Cinematography
Sudeep Chatterji - Guzaarish
Santosh Sivan & V.Manikandan - Raavan

Best Art Director
T.P.Abid & Sonal Choudhry - Band Baaja Baaraat

Best Sound Recording
Pritam Das - Love Sex Aur Dhokha

Best Costume Design
Niharika Khan - Band Baaja Baaraat

Best Special Effects
Prime Focus - Guzaarish

Best Re-Recording
Tapan Nayak - Raavan

Lifetime Achievement Award
Dharmendra

Hindustan Times Reader's Choice Entertainer Of The Year Award (Male)
Shahrukh Khan

Hindustan Times Reader's Choice Entertainer Of The Year Award (Female)
Katrina Kaif

Cinematic Exellence (Director)
Sanjay Leela Bhansali - Guzaarish

Cinematic Exellence (Male)
Hrithik Roshan - Guzaarish

Cinematic Exellence (Female)
Aishwarya Rai Bachchan - Guzaarish

Special Honour For Films of 2009 - Best Actor
Amitabh Bachchan - Paa

Special Honour For Films of 2009 - Best Actress
Vidya Balan - Paa

Special Honour For Films of 2009 - Best Film
Vidhu Vinod Chopra - 3 Idiots

Special Honour For Films of 2009 - Best Director
Raju Hirani - 3 Idiots

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
Удручающихе результаты- не могу понять, почему две победительницы В номинации " Best actress in leading role" - Видья еще понятно, а Анушка , фильм только вышел, неужели действительно такое выдающееся исполнение. ИМХО, конечно, но этот год был Айшварии- жаль. Рада за Арджуна Рампала, его исполнение в " Политиках"было выдающимся.
Каран Джохар - сейчас напишу его поздравление, как я этого ждала! Лучший режиссер - чего и нужно еще желать, значит все, что он делает правильно.
Raavan - cамый недооцененный фильм, причем не хочу никого обижать, для меня, однозначно, версия хинди с Абхи, ИМХО.
ШРК как всегда получает любовь своих зрителей, причем не какой- то заштатной газетенки, а Hindustantimes, это неплохо!
Смешно, что фильм Аамира Кхана, номинированный на Оскара, оценили только за сюжет! Трудно понять тебя, Индия !

Про Салмана и его фильм даже промолчу- такие сюжеты для меня это 70-80 прошлого века, такое я уже не смотрю давно.
Вот и все.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:13 
Гуру
Гуру

Saule писал(а):
Best Director

:bi: :bi: :bi:

Saule писал(а):
Best Actor in Negative Role
Sonu Sood - Dabangg

:bi: :bi: :bi:

Saule писал(а):
Best Actress in a Supporting Role (Female)

:ay:

Saule писал(а):
Hindustan Times Reader's Choice Entertainer Of The Year Award (Male)
Shahrukh Khan

и снова мнение читателей, то биш зрителей :bp: :bp: :bp:

Saule писал(а):
Cinematic Exellence (Male)

:bi:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:17 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

“Я влюбляюсь без памяти в Шахрукха” – Видья Балан

Болливудская актриса Видья Балан снималась со многими большими звездами в Болливуде, но она не осуществила свою мечту, и это сняться с Шахрукх Кханом. Она сказала на пресс-конференции 56th Idea Filmfare Awards 2010 , проведенной вчера (10 Января), что она влюбилась без памяти в Короля Кхана.

Кричите! “Я влюбляюсь без памяти в Шахрукх Кхана навсегда. Я бы хотела что бы он ухаживал за мной на экране. Шахрукх - вечный романтик, и Вы не можете желать большего чем это,” объявила она.

Ну, давайте надеяться, что Шахрукх услышит это, и скоро осуществит мечту Видья.

• по материалам entertainment.oneindia.in

Фара Кхан налаживает отношения с Шах Рукх Кханом и Санджаем Лила Бхансали

Об очень обсуждаемой встречи с Шах Рукх Кханом, Фара говорит застенчиво, "Мы обнялись на церемонии награждения. Когда я прошла за кулисы, его фургон был припаркован тут же. Его помощник увидел меня и открыл дверь его фургона. Я только быстро всунул свою голову."

Ранее на другой церемонии награждения на прошлой неделе Шах Рукх приглашал Фару встретиться за кулисами. "В то время - я не могла. На сей раз я это сделала, " говорит Фара.

На той же самой церемонии награждения Фара перенесла свою возобновленную дружбу с Санджаем Лила Бхансали на другой уровень. Они перестали общаться после выпуска "Возлюбленная" и "Ом Шанти Ом". Но процесс примирения начался в прошлом году. На церемонии награждений во вторник, Санджай и Фара получили шанс пообщаться при очень специфических обстоятельствах.

Они были на сцене, ожидая свои награды, когда, подобно двум морякам потерпевшим кораблекрушение и оказавшись на пустынном острове, Санджай и Фара начали свою приглушенную беседу.

Фара смеется, "Это было действительно забавно. Вызвали Санджая, Акшая и меня. Мы стояли там в течение хороших двадцати минут, пока в зале показывали ролик. Потом произносили некоторые речи. Акки получил свою награду и покинул сцену."

Санджай и Фара - остались в компании друг друга. Эти двое потом решили позавтракать вместе позже на этой неделе.

"Вы не поверите, но Санджай до сих пор не видел моих детей".

Одни чудеса, с кем же теперь наладит отношения Фара.

• по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Димпл Кападия станет лицом марки "Wella Kolestint"

После ее великого дебюта в фильме "Бобби", Димпл Кападия заставила нацию трепетать.

Хотя актриса вернулась в кино пару лет назад, она также теперь покоряет рекламный мир. Да, Димпл будет рекламировать краску для волос "Wella Kolestint".

С таким великолепным обликом, а теперь ... окрашенная грива, мы уверены, что 'многосторонность' - действительно второе имя Димпл!

• по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Мадхури сказала "нет" Анилу

Мадхури Дикшит отказалась играть роль матери дочери Анила Капура - Сонам в римейке голливудского фильма "Чумовая пятница / Freaky Friday".

Источник сообщает, "Когда Анил Капур предложил роль матери Сонам, Мадхури была в раздумьях. Она сомневалась в роли матери 20- ти летней дочери. В то же самое время, Мадхури чувствовала дискомфорт, отказываясь от предложения Анила, актера с которым она разделяла очень теплые отношения в прошлом. Так что она решила сначала посмотреть оригинал фильма. Но вчера Мадхури решила, что роль ей не подходит, особенно после ее прошлой неудавшейся попытки возвращения в фильме "Давайте танцевать / Aaja Nachle". Много было отрицательных сообщений на сайте социальной сети - многие не хотели видеть Мадхури в роли матери Сонам."

Говорит деловой менеджер Мадхури - Ракеш Нат, "Мадхури решила не браться за роль. Она сообщит Анитджи о своем решении, как только он вернется из Южной Африки."

по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Салман Кхан: Я рядом с тобой

После выпуска фильма "Tees Maar Khan" предположите какой будет следующий фильм Фары Кхана. Она вернется к Шах Рукх Кхану ? Или это будет снова Акшай Кумар ?

Или это будет фильм с дебютантом, подобно тем, которые делает Каран Джохар ? Или это будет Салман Кхан, который исполнил эпизодическую роль в ее последнем фильме.

Источник говорит, "После выпуска "Tees Maar Khan", Фара Кхан была расстроена, а Салман позвонил ей и велел начинать писать новый сценарий к фильму, в котором он исполнит роль."

Большинство актеров подумало бы дважды, прежде чем взяться за работу с режиссером, чей последний фильм был разбит критиками, но Саллу не из таких. Говорит источник, "Салман находит способ помочь любому, кого он любит. Это - не только бизнес.

Когда он получил известие от общих друзей, что Фара расстроена, потому что людям не понравился ее фильм, он позвонил ей сказал, что он будет играть в ее следующем фильме. И он сказал, что, если у нее нет идей и сценария, то он даже пришлет ей первый сценарий, который ему понравится и она сможет снять этот фильм."

Это случилось прежде, чем он уехал на свой день рождения в Дубайи. Посвященное лицо добавляет, "Это был эмоциональный разговор между Фарой и Салманом и она была чрезвычайно тронута."

Сама Фара говорит, "Это - не правда. Я только что начал писать свой следующий сценарий. Я даже не думала об актерском составе, пока сценарий не будет полностью готов. Я виделась с Салманом только в церемонии награждения. "Tees Maar Khan" - хит. Зачем меня выручать ?"

• по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Руслаан встречается с дочерью Сальмы Агхи

Руслаан Мумтаз встречается с дочерью Сальмы Агхи - Зарахой. Они встретились шесть месяцев назад на вечеринке общего друга и прониклись симпатией друг к другу. Источники сообщают, что они весьма серьезно относятся друг к другу.

Источник близкий к Руслаану сообщает, "Они познакомились через своих мам. Мама Руслаана и мама Зарахи - подруги. Так как Зарах постоянно проживает в Дубаях, у нее не было друзей в Мумбае и Руслаан стал первым другом, которого она приобрела в городе. Он тогда в свою очередь представил ее своему кругу друзей."

Пара была замечена в различных кафе и они даже посетили церемонию награждения вместе, взявшись за руки.

Когда его спросили, хочет ли Зарах стать актрисой, Руслаан ответил, "Да она определенно хочет заниматься актерством. В настоящее время, она ждет подходящего проекта для дебюта. Я думаю, что она будет хорошей актрисой."

В прошлом, Руслаан был связан с актрисой Нихарикой Сингх.

• по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Зарин Кхан выбирает "Кокаин" ?

Прошел почти год с тех пор вышел фильм "Veer", а партнерша Салмана Кхана по фильму - Зарин Кхан была оставлена в одиночестве.

В последнее время актер "Dabangg" везде рекомендует актрису по фильму Сонакши Синха, а дебютантка теперь начинает все сначала в Болливуде.

После выпуска исторической драмы в прошлом году, были слухи, что актриса, похожая на Катрину Каиф (Зарин Кхан) рассматривалась на роль в паре с Саллу в фильме "Kick", который будет продюсировать Саджид Надиадвала. Но теперь роль получила дочь Шотгана (Shotgun).

"Dabangg" стал самым большим хитом года, в то время как "Veer" не преуспел. Так что сценарий меняется полностью, " рассуждает Зарин, которая была замечена на съемках фильма Саллу и продолжает быть его героиней.

"В конечном счете, это - вопрос режиссера. Передо мной, также упоминалось имя Дипики Падукон для "Kick".

Она добавляет, "Я получала предложения после выпуска "Veer", но я не хотела браться за первый попавшийся фильм. Я хотела быть чрезвычайно осторожной и выбирать правильные фильмы".

"Я не хотел делать любой фильм и позже сожалеть об этом. Я - не ребенок кино звезды и не исхожу из актерской семьи. Так что я должна быть сверх осторожной в выборе фильмов, ведь второго шанса у меня не будет."

Теперь, Зарин предложили экшен - фильм "Кокаин / Cocaine" - дебютанта Гуру Шармы. Он - кузен композитора Монти Шармы ("Возлюбленная / Saawariya").

"Мне понравился сценарий и я рассматриваю эту возможность." В прошлые несколько месяцев, она упорно занималась в спортивном зале, чтобы сбросить лишний вес, который набрала для фильма "Veer".

В течение съемок "Veer", Саллу посадил ее на шоколадную диету, чтобы она набрала лишние килограммы. Актер лично заинтересовался ее диетой и удостоверился, что она поедает пироги и печенья, поскольку ее роль требовала, чтобы она выглядела более полной.

"Я вернула себе прежнюю форму," говорит Зарин, "И да, я снова смотрю в Болливуд."

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Удай встречается с младшей дочерью Мумтаз

Мумтаз была одной из любимейших актрис фильммейкера Яша Чопры. Причудливы повороты судьбы: несколько десятилетий спустя появились слухи, что младший сын Яша-джи Удай якобы встречается с младшей дочерью Мумтаз, Танией Мадхвани, которая внешне очень похожа на мать.

Тания – младшая сестра Наташи Кхан (жена Фардина Кхана), жены киноактера Фардина Кхана. Ранее Удай встречался с Танишей, сестрой Каджол. Собственно, эти двое расставались и вновь сходились пару раз. На съемках Pyaar Impossible пошли слухи о чрезмерной близости Удая и Приянки Чопра. Но слухи увяли, совсем как кассовые сборы фильма. И вот мы слышим, что Удай, один из самых завидных женихов в городке Б. (он ведь совладелец империи Яшрадж), якобы встречается с Танией, которая ранее, если верить слухам, встречалась с приемным сыном барона напитков. TOI отправили sms Удаю, но парень так и не ответил.

* по материалам The Times of India (перевод - http://www.priyaclub.ru)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 00:44 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Добавлено: Чт Янв 13, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения:

13/01/11

Спустя 10 лет, Фара Кхан снова объединяется с Аамиром

Теперь, когда ее "Tees Maar Khan" выпущен в прокат, кино создатель Фара Кхан возвращается к своей первой любви - хореографии. Аамир Кхан попросил поставить хореографию на одну из песен к фильму "Delhi Belly".

Подтверждая свое профессиональное воссоединение с Аамиром после 10 лет, Фара говорит, "Да, я делаю песню для Аамира в "Delhi Belly", потому что он попросил меня."

Так, это подразумевает, что Фара снова возвращается к хореографии ?

Фара отвечает, "Нисколько! Я активно больше не занимаюсь хореографией. Делаю несколько песен для друзей. Помимо песни для Аамира я сделаю номер в 'Housefull 2' для моего брата Саджида и, конечно, для моего мужа Шириша Кундера в "Joker". Вот пока и все. Больше хореографии в этом году пока нет. Я - занята написанием сценария к следующему фильму."

"Delhi Belly" был закончен режиссером Абхинаем Део в прошлом году.

Проект столь же особенный для Аамира как и для его жены Киран Рао, потому что в фильме снимается его племянник Имран Кхан. Фильм описывают как сексуальная комедия.

Фара ставит хореографию для Имрана Кхана. Очевидно Аамир хочет передать то самое чувство юной вибрации, что Фара создала для Аамира в номере "Pehla nasha" в фильме "Jo Jeeta Wohi Sikandar".

После "Jo Jeeta Wohi Sikandar", Фара только дважды ставила хореографию для Аамира в "Sarfarosh" и "Dil Chahta Hai".

Добавлено спустя 31 минуту 42 секунды:
25/12/10

Налини Джйвант, актриса прошлых лет, скончалась в одиночестве

Тайна окутывает смерть актрисы прошлых лет Налини Джайвант, которая, как рассказывают соседи, скончалась три дня назад в трагическом одиночестве в своем бунгало в Чембуре. Родственники и те, с кем она работала в киноиндустрии, не знали о смерти звезды, которая достигла зенита славы в 40-50-х прошлого столетия, но уже много лет пребывала в забвении.

Сосед Джаянт, Аджай Капур, рассказал TOI, что охрана и прислуга колонии во вторник увидела, как тело выносят на носилках. К тому моменту, как мы об этом узнали, все было кончено, сказал он. «От нашей прислуги мы услышали, что человек, назвавшийся дальним родственником, пришел и забрал тело. Дом был закрыт и темен уже три дня, слуги ушли, а собаки Налини-джи бегают по улицам. Мы, соседи, заботимся о них», - сказал Капур. Чембурский охранник сказал, что лишь в понедельник станет точно известно, выписано ли свидетельство о смерти Джайвант, будет произведен опрос родственников.

«Ее отец был моим кузеном, но мы уже много лет не общались», - сказала ветеран театра Виджая Мехта. Актриса Тануджа, чья мать, Шобхана Самартх, была кузиной Джайвант, была шокирована новостями. Как и Дэв Ананд, с которым Джайвант снялась в таких хитах, как Munimji и Kala Pani, в вечно молодых песнях Jeevan ke safar mein rahi и Nazar laagi raja tore bangle par. Йоги Нигам, еще один сосед Джайвант, сказал, что она совершенно перестала общаться с людьми. «Много лет назад мы бывали друг у друга в гостях, но после того. Как несколько лет назад умер ее муж, она совершенно отгородилась от общества, - сказал он. – Не думаю, что к ней вообще хоть кто-то приходил. Я видел ее несколько дней назад и заметил, что она поранила ногу. Ее горничная сказала, что она упала. Я спросил ее, могу ли что-то сделать для нее, к примеру, прислать к ней в дом врача. Но она не откликнулась, что я мог еще сделать», - сказал Нигам.

Джайвант, которая работала с величайшими именами киноиндустрии, от Дэва Ананда до Ашока Кумара и Дилипа Кумара, была предшественницей таких легендарных актрис 50-х, как Нутан, Мина Кумари, Мадхубала, Вахида Рехман, Виджаянтимала. Для киноманов она всегда будет великим именем в кино золотой эпохи.

* по материалам The Times of India (перевод - http://www.priyaclub.ru)

Добавлено через 42 минуты

11/01/11

Шахид Капур и Приянка Чопра будут представлять марку "Bru Coffee" ?

Большинство фанатов Шахида и Приянки желают снова увидеть звездную пару вместе на большом экране. Мы не можем сказать, как скоро это произойдет, но согласно нашим источникам, пара была приглашена рекламировать кофе "Bru Coffee".

Источник также добавлял, что упомянутая компания хотела заполучить Шахида и Приянку, поскольку они считали, что пара сможет воздать должное этой марке.

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

Winners:

The Biggies:

Best Actor (Male) Jury Choice
Hrithik Roshan (Guzaarish)

Best Actor (Female) Jury Choice
Aishwarya Rai Bachchan (Guzaarish)

Best Film Jury Choice
Udaan

Best Director Jury Choice
Vikramaditya Motwane (Udaan)

Best Actor In A Supporting Role (Male)
Arjun Rampal - Raajneeti

Best Actor In A Supporting Role (Female)

Best Actor In A Comic Role (Male/Female)
Boman Irani - Well Done Abba

Best Actor In A Negative Role (Male/Female)
Ronit Roy - Udaan

Most Promising Debut Director
Abhinav Kashyap - Dabangg

Most Promising Debut (Male)
Ranvir Singh - Band Baaja Baaraat

Most Promising Debut (Female)
Sonakshi Sinha - Dabangg

Best Playback Singer (Male)
Mohit Chauhan - Pee Loon (Once Upon A Time In Mumbaai)

Best Playback Singer (Female)
Richa Sharma - Sajda (My Name Is Khan)

Best Story
Karan Johar - Shibani Bathija (My Name Is khan)

Best Music
Sajid-Wajid - Dabangg

Best Lyrics
Gulzar - Dil Toh Bachcha Hai Ji (Ishqiya)

Best Dialogue
Rajat Arora - Once Upon A Time In Mumbaai

Best Choreographer
Farah Khan - Sheila Ki Jawani (Tees Maar Khan)

Sa Re Ga Ma Pa - Song of the Year
Munni Badnaam - Dabangg

Best Screenplay

Best Background Music
Sandeep Shirodkar - Dabangg

Best Action
Vijayan Master - Dabangg

Best Editing
Pranav V Dhiwar - Dabangg

Best Cinematography
Ayananka Bose - Kites

Best Art Director
Guzaarish

Best Sound Design
Dileep Subramaniam - My Name Is Khan

International Male Icon
Ranbir Kapoor

International Female Icon
Deepika Padukone

Best Lifetime Jodi
Rishi Kapoor - Neetu Singh

Shatrughan Sinha

Best Marketed Film
My Name Is Khan

Popular choice awards:

Best Actor Male Popular Choice
Shah Rukh Khan - My Name Is Khan

Best Actor Female Popular Choice
Vidya Balan - Ishqiya

Best Film Popular Choice
Dabangg

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 04:55 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Сыра23
Цитата:
Best Actor Male Popular Choice

У Шаха награда без этой приставки.
Best Actor Male

http://www.filmicafe.com/news_detail.php?news_id=17566

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 15:12 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Интересно, вот информация в Bollywood Hungama
Winners of Zee Cine Awards 2011 

By Bollywood Hungama News Network, January 14, 2011 - 19:18 IST

Best Actor Male
Shah Rukh Khan - My Name Is Khan :bp: :bp: :bp: :bp:

Best Actor Female
Vidya Balan - Ishqiya

Best Film
Dabangg :ac:

Best Director
:bo: :bo: :bo:

Best Actor In A Supporting Role (Male)
Arjun Rampal - Raajneeti

Best Actor In A Supporting Role (Female)

Best Actor In A Comic Role (Male/Female)
Boman Irani - Well Done Abba

Best Actor In A Negative Role (Male/Female)
Ronit Roy - Udaan

Most Promising Debut Director

Most Promising Debut (Male)
Ranvir Singh - Band Baaja Baaraat

Most Promising Debut (Female)
Sonakshi Sinha - Dabangg

Best Playback Singer (Male)
Mohit Chauhan - Pee Loon (Once Upon A Time In Mumbaai)

Best Playback Singer (Female)
Richa Sharma - Sajda (My Name Is Khan)

Best Story
Karan Johar - Shibani Bathija (My Name Is khan)
:cm: :cm: :cm: :cm:
Best Music
Sajid-Wajid - Dabangg

Best Lyrics
Gulzar - Dil Toh Bachcha Hai Ji (Ishqiya)

Best Dialogue
Rajat Arora - Once Upon A Time In Mumbaai

Best Choreographer
Farah Khan - Sheila Ki Jawani (Tees Maar Khan)

Sa Re Ga Ma Pa - Song of the Year
Munni Badnaam - Dabangg

Best Screenplay

Best Background Music
Sandeep Shirodkar - Dabangg

Best Action
Vijayan Master - Dabangg

Best Editing
Pranav V Dhiwar - Dabangg

Best Cinematography
Ayananka Bose - Kites

Best Art Director
Guzaarish

Best Sound Design
Dileep Subramaniam - My Name Is Khan

International Male Icon
Ranbir Kapoor

International Female Icon
Deepika Padukone

Best Lifetime Jodi
Rishi Kapoor - Neetu Singh

Shatrughan Sinha

Best Marketed Film
My Name Is Khan

Jury Award For Best Actor - награда жюри Zee Cine Awards 2011 

Jury Award For Best Actress награда жюри Zee Cine Awards 2011 
Aishwarya Rai Bachchan - Guzaarish

Jury Award For Best Film
Udaan

Jury Award For Best Director
Vikramaditya Motwane - Udaan
http://www.bollywoodhungama.com/feature ... index.html

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 23:50 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Номинации 56 церемонии Filmfare Awards 2010
By Bollywood Hungama News Network, January 14, 2011 - 09:31 IST

Лучший фильм
Band Baaja Baaraat
Dabangg
My Name Is Khan
Peepli Live
Udaan

Лучший режиссер
Abhinav Kashyap (Dabangg)
Karan Johar (My Name Is Khan)
Manish Sharma (Band Baaja Baaraat )
Sanjay Leela Bhansali (Guzarish)
Vikramaditya Motwane (Udaan)

Лучший актер в главной роли
Ajay Devgn (Once Upon A Time In Mumbai)
Hrithik Roshan (Guzaarish)
Salman Khan(Dabangg)
Shah Rukh Khan (My Name Is Khan)
Ranbir Kapoor (Raajneeti)

Лучшая актриса в главной роли
Aishwariya Rai Bachchan (Guzaarish)
Anushka Sharma (Band Baaja Baaraat )
Kajol (My Name Is Khan)
Kareena Kapoor (Golmaal 3)
Vidya Balan (Ishqiya)

Лучший актер второго плана
Arjun Rampal (Raajneeti)
Arshad Warsi (Ishqiya)
Emraan Hashmi (Once Upon A Time In Mumbai)
Manoj Bajpai (Raajneeti)
Nana Patekar (Raajneeti)
Ronit Roy (Udaan)

Лучшая актриса второго плана
Amrita Puri (Aisha)
Kareena Kapoor (We Are Family)
Prachi Desai (Once Upon A Time In Mumbai)
Ratna Patak Shah (Golmaal 3)
Supriya Pathak Kapoor (Khichdi, The Movie)

Лучшая музыка
Pritam Chakraborty (Once Upon A Time In Mumbai)
Sajid - Wajid & Lalit Pandit (Dabangg)
Shankar Ehsaan Loy (My Name Is Khan)
Vishal - Shekhar (Anjaana Anjaani)
Vishal - Shekhar (I Hate Luv Storys)
Vishal Bhardwaj (Ishqiya)

Best Lyrics
Faiz Anwar - Tere Mast Mast (Dabangg)
Gulzar - Dil Toh Baccha Hai Ji (Ishqiya)
Niranjan Iyenger - Sajda (My Name Is Khan)
Niranjan Iyenger - Noor e Khuda (My Name Is Khan)
Vishal Dadlani - Bin Tere (I Hate Luv Storys)

Лучший закадровый певец
Adnan Sami, Shankar Mahadevan - Noor e Khuda (My Name Is Khan)
Mohit Chauhan - Pee Loon (Once Upon A Time In Mumbai)
Rahat Fateh Ali Khan - Sajda (My Name Is Khan)
Rahat Fateh Ali Khan - Dil Toh Baccha Hai Ji (Ishqiya)
Shafqat Amanat Ali - Bin Tere (I Hate Luv Storys)

Лучшая закдровая певица
Mamta Sharma - Munni Badnaam Hui (Dabangg)
Shreya Ghoshal - Bahara (I Hate Luv Storys)
Shreya Ghoshal - Noor e Khuda (My Name Is Khan)
Sunidhi Chauhan - Sheila Ki Jawani (Tees Maar Khan)
Sunidhi Chauhan - Udi (Guzaarish)

http://www.bollywoodhungama.com/feature ... index.html

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]