Dostana
Текущее время: 19 ноя 2018, 07:40
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Болливуда 2
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 21:46 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Хема писал(а):
вот и я о том же! :aq:

Я просто не понимаю, какой смысл брать в фильм актёров, которые совсем друг с другом не сочетаются? Катрина выше, мощнее Шаха - он за неё запросто спрятаться может (тем более с нынешней фигурой). По игре она стоит вообще где-то далеко, так далеко, где никто из Болливуда не стоит, ибо если она играет, я балерина Большого театра. Надоело, что в пару к нему берут тех, кто не способен играть вообще. А он потом тащит на себе весь фильм. Ну, и смысл брать актрис? Мебель тоже достоверно в кадре смотрится. Прошу прощения за резкость, но надоело смотреть на Катрин, Анушек и Компани, не умеющих играть. Пошла расстраиваться дальше. Напишу Карану на твиттер, что он лоханулся, и фильм просто флопнется с такой героиней. Разочарована.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]