Dostana
Текущее время: 20 янв 2018, 10:41
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 593 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Азия во всей красе - 4
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 19:20 
Гуру
Гуру

ИзображениеИзображение

Давайте поговорим об Азии?! А точнее о ее кинематографах.
Давайте делиться своими впечатлениями о просмотренных фильмах, дорамах (японские и корейские сериалы), лакорнах (тайские сериалах). С чего у вас начался путь в Азию? Фильмы каких стран вам ближе? Какие жанры предпочитаете? Делимся отзывами, мнениями, эмоциями от просмотра.
Если вы заядлый азиоман или же только решаете обратить свой взор в сторону кинематографов таких стран как Япония, Корея, Китай, Тайланд, Тайвань и других азиатских государств, мы рады будем поделиться с вами всем, что знаем и что можно найти на просторах всемирной паутины.

Изображение

Каталоги отзывов на фильмы, дорамы, лакорны, аниме:

Скрытый текст: показать
Каталог отзывов из Первой темы
Каталог отзывов из Второй темы
Каталог отзывов из Третьей темы

Каталог отзывов Четвертой темы

А

Аквариумные рыбки / Jeongkeul Piswi / Jungle Fish (Южная Корея, 2008)
Аквариумные рыбки 2 / Jeongkeul Piswi 2 / Jungle Fish 2 (Южная Корея, 2008)
Апрельский снег / April Snow / Oechul (Южная Корея, 2005)

Б

Белое Рождество / White Christmas (Южная Корея, 2011, 8 серий)
Береговая Охрана / Hae anseon / Coast Guard (Южная Корея, 2002)
Ближе к небесам / Closer to Heaven / Nae Sa-rang Nae Gyeol-ae (Южная Корея, 2009)
Богатый мужчина, бедная женщина в Нью-Йорке / Rich man, poor woman in New York (Япония, 2013)
Боже, дай мне еще немного времени / Kamisama, Mou Sukoshi Dake (Япония, 1998) Отзыв Ann
Братья Очжаккё / Ojakkyo Brothers / Ojakgyo Hyungjedeul (Южная Корея, 2011) 7 - 10 эпизоды
Братья Очжаккё / Ojakkyo Brothers / Ojakgyo Hyungjedeul (Южная Корея, 2011) 11 -14 эпизоды
Буду любить тебя 10 тысяч лет / Love You 10.000 Years (Тайвань, 2010)

В

Воин Пэк Тон Су / Musa Baek Dong Soo (Южная Корея, 2011)
Волчонок / Парень - оборотень / A Werewolf Boy / Парень - волк / Neukdae Sonyeon (Южная Корея, 2012) Отзыв Amrit'ы
Волчонок / Парень - оборотень / A Werewolf Boy / Парень - волк / Neukdae Sonyeon (Южная Корея, 2012) Отзыв Тони
Все о моей жене / All about my wife / Nae Anaeui Modeun Geot (Южная Корея, 2012)

Г

Город влюблённых, или " Хочу замуж!" / City Lovers (Южная Корея, 2010)

Д

Детектив Ча: Миссия Подиум / Runway cop (Южная Корея, 2012)
Длинноногий дядюшка / Daddy-Long-Legs / Kidari ajeossi (Южная Корея, 2005)
Для Вас во всем цвету / Hanazakari no Kimitachi e (Япония, 2007) Отзыв Illusion
Дни, проведённые с тобой / Koikyokusei /Полярная Звезда Любви / Days with you (Япония, 2009)
Долгие каникулы / Long vacation (Япония, 1996)
Долой любовь! / Down With Love (Южная Корея, 2010)
Дотянуться до тебя / Kimi ni Todoke (Япония, 2010)

З

Золотая маска / Герой в Маске / Gold Mask (Южная Корея, 2005)

И

Идеальная парочка / Perfect two / Xin tiansheng yi dui (Тайвань, 2012)
Искусство обольщения / The Art Of Seduction (Южная Корея, 2005)

К

Каникулы / Vacation DBSK (Южная Корея, 2006)
Король драмы / The King of Dramas (Южная Корея, 2012)

Л

Лишенные голоса / Silenced / Суровое испытание / The Crucible (Южная Корея, 2011)
Любовь на камень-ножницы-бумага / Love of Rock, Paper, Scissors (Южная Корея, 2013)
Любовь прекрасна / Красивая любовь ~ Если ты рядом / Beautiful Love ~ Kimi ga Ireba (Япония, 2010)
Любовное письмо / Love Letter (Япония, 1995)

М

Мамочка не плачь / Don't Cry Mommy / Мама, не плачь / Don Keu-ra-i Ma-mi (Южная Корея, 2012)
Мое маленькое черное платье / Little Black Dress (Южная Корея, 2011)
Moя мoгyчaя пpинцecca / Mu-rim-yeo-dae-saeng / My mighty princess (Южная Корея, 2008)

Н

Наш район / Our Town (Южная Корея, 2007)
Не щелкай по кнопке / Don't Click / Mi-hwak-in-dong-yeong-sang : Jeonl-dae-keul-lik-geum-ji ( Южная Корея, 2012)
Незабываемая любовь / Unforgettable Love (Южная Корея, 2006)
Неприкрытая кухня / The Naked Kitchen (Южная Корея, 2009)
Нереальная любовь / The Greatest Love (Южная Корея, 2011)

О

Одержимые мечтой 2 / Dream High 2 (Южная Корея, 2012) Отзыв Тони
Омут / Moss / Iggi (Южная Корея, 2010)
Опасная любовь / Dangerous Love (Южная Корея, 2006)
Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess (Южная Корея, 2010)

П

Парад / Parade / Paredo (Япония, 2009)
Полярная Звезда Любви / Koikyokusei / Дни, проведённые с тобой / Days with you (Япония, 2009)
Полночное радио / Midnight FM (Южная Корея, 2010)
Последняя золушка / Last Cinderella (Япония, 2013)
Привет, призрак / Hello Ghost / Страсти-мордасти, или почем нынче вечный покой / Hellowoo Goseuteu ( Южная Корея, 2010)
Принц с чердака / The Rooftop Prince / Oktabbang Wangseja (Южная Корея, 2012)
Психометрия / Psycho-metry / sa-i-ko-mae-teu-ri (Южная Корея, 2013)
Пустой дом / Bin-jip / 3-Iron / Bin jib ( Южная Корея, 2004)

Р

Рисующий ветер / Художник ветра / The Painter of the Wind (Южная Корея, 2008)
Ромашка / Daisy (Южная Корея, Гонконг, 2006)
Рыцарь-вампир / Vampire Knight ( Япония, 2008, 1 сезон)
Рыцарь-вампир / Vampire Knight (Япония, 2008, 2 сезон)

С

Самурай из старшей школы / Samurai High School / Самурай из нашей школы / Samurai Seventeen (Япония, 2009) Отзыв Amrit'ы
Самурай из старшей школы / Samurai High School / Самурай из нашей школы / Samurai Seventeen (Япония, 2009) Отзыв Illusion
Секрет / Bu neng shuo de mi mi (Гонконг, Тайвань, 2007)
Секрет Акко-тян / Akko-chan's secret (Япония, 2012)
Солнце в объятиях Луны / The Moon Embracing the Sun (Южная Корея, 2012) Отзыв Illusion
Сумрачный самурай / Tasogare Seibei (Япония, 2002)

Т

Только ты можешь услышать меня / Only You Can Hear Me (Япония, 2007)
Ты прекрасен / You are beautiful (Южная Корея, 20009) Отзыв Тони
Ты – самое дорогое, что у меня есть / You Are the Apple of My Eye / Na xie nian, wo men yi qi zhui de nu hai (Тайвань, 2011)

Х

Хост-клуб Оранской школы / Ouran high school host club (Япония, 2011)
Хоу-ка: Тебе не уйти / Hyou-ka: You can't escape (Япония, 2012)
Хочу быть рядом с тобой / Happily Ever After (Китай, 2009)

Ц

Цветочки после ягодок / Boys over flowers (Южная Корея, 2009) Отзыв Illusion

Ч

Чан Ок Чон - Жизнь ради Любви / Jang Ok Jung, Live in Love / jang-ok-jeong" (Южная Корея, 2013) 11 и 12 эпизоды
Чан Ок Чон - Жизнь ради Любви / Jang Ok Jung, Live in Love / jang-ok-jeong" (Южная Корея, 2013) 13 и 14 эпизоды
Чан Ок Чон - Жизнь ради Любви / Jang Ok Jung, Live in Love / jang-ok-jeong" (Южная Корея, 2013) 15 и 16 эпизоды
Чан Ок Чон - Жизнь ради Любви / Jang Ok Jung, Live in Love / jang-ok-jeong" (Южная Корея, 2013) 17 и 18 эпизоды
Чан Ок Чон - Жизнь ради Любви / Jang Ok Jung, Live in Love / jang-ok-jeong" (Южная Корея, 2013) 19 и 20 эпизоды
Чан Ок Чон - Жизнь ради Любви / Jang Ok Jung, Live in Love / jang-ok-jeong" (Южная Корея, 2013) 21 и 22 эпизоды
Чан Ок Чон - Жизнь ради Любви / Jang Ok Jung, Live in Love / jang-ok-jeong" (Южная Корея, 2013) 23 и 24 эпизоды
Чумунджин / Joomoonjin (Южная Корея, 2010)

Тема 1
Тема 2
Тема 3

Заголовок сообщения: Re: Азия во всей красе - 4
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 19:29 
Гуру
Гуру

Добро пожаловать, в нашу новую обитель :ab:

Продолжаем обсуждать наших любимых и не очень актеров, актрис, фильмы, сериалы...свет, камера...отзыв!

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 19:34 
Гуру
Гуру

"Истребители призраков", первый фильм, где я увидела Николаса и его дует с Стефаном Фангом. У них много совместных работ и они добрые друзья.

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 19:53 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Савитри писал(а):
Добро пожаловать, в нашу новую обитель

Уррра, уррраа... с новой темкой нас... с новым "домом"... ))) :dv:

СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 20:47 
Индоман
Индоман

Савитри писал(а):
Добро пожаловать, в нашу новую обитель

С новосельем всех нас!!! :bp: :az:

"Истребители призраков" мне очень понравились. Смотрела из-за Николаса, и там познакомилась со Стивеном :ab: И вроде бы это там Николас сам две песни поет :al:

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 15:58 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А я Озорной поцелуй досмотрела :bo: Такая прелесть :ax:
А еще подруга показывала передачу смешную, типа реалити шоу, где участвовал Kim Huyn Joong...
Там звезды всякие корейский разбиваются на парочки и пытаются жить вместе как муж с женой... Так чудно все это выглядит. :ag: Kim Huyn Joong действительно забавный.. :ay:

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:58 
Гуру
Гуру

Nady писал(а):
А я Озорной поцелуй досмотрела Такая прелесть

Поздравляю с просмотром! :ax: Смотрю Ким Бом со своими ямочками на авике.... :cs:

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 20:01 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Idilia писал(а):
Смотрю Ким Бом со своими ямочками на авике....

Ага.. Он чудо :cw:

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 20:13 
Гуру
Гуру

Nady писал(а):
Ага.. Он чудо

Я недавно смотрела с ним "Город влюблённых или хочу замуж", мне очень понравилась дорамка..., он там пару серий был вот такой, ну чистый мультфильм:
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 20:17 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Idilia писал(а):
он там пару серий был вот такой, ну чистый мультфильм:

Ахах :ag: смешной и блодинистый

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 17:28 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Рубрика: Что я видел!!!…

Продолжаем... :dv:

"Мое маленькое черное платье / Little Black Dress" ( Южная Корея, 2011)

Изображение

Давно крутилась вокруг этого фильма… знакомые актрисы - Юн Ин Хе, Ю Ин На, Чха Е Рюн… да и сюжет в принципе интересный, на тему - а существует ли в действительности женская дружба? И сможет ли она выдержать обман и зависть…
Фильм начинается с выпускного четырех подруг - студенток. Перед каждой открывается целый мир, полный надежд и мечтаний. Каждая мечтает сделать успешную карьеру, стать известной и богатой. Но, окружающий мир не так прост, и им приходится столкнуться с многими проблемами… и проверить на прочность свою дружбу.

Актрисы сыграли замечательно. Жанр фильма установили на мой взгляд, не совсем верно… драма, да есть, но еще и больше повседневность… Показывают жизнь подруг в течении года - как они жили, их романы, работу, преграды на пути, дружбу, потери… и дружбу, не смотря ни на что… ))) они постепенно открывают для себя жизнь, и становятся старше… то, что казалось еще год назад легким и достижимым, в реальности оказывается не таким простым. Приходится от чего отказываться и что-то терять, чтобы суметь двигаться дальше...
Фильм смотреть под настроение, когда захочется чего-то спокойного и ненавязчивого... )))

"Чумунджин / Joomoonjin " (Южная Корея, 2010)

Изображение

Мое первое знакомство с Ким Ки Бомом как актером… да и то, прошло увы не на "ура"… как прочитала в одном комменте: "самое лучшее в этом фильме - Ким Ки Бом… вернее его левый глаз"… :))) парень и правда ходил с длинными волосами, закрывающими все лицо… в безразмерном свитере, свешивающемся с одного плеча… и то, чаще это было в полутьме ночи… как же - он же "призрак"… :))

Купилась еще на описание - "волшебной истории любви"… но, как-то ждать это волшебство пришлось слишком долго… )
Главная героиня Чжи На (Хван Бо Ра) решает с другом изгнать из дома на горе Чжумуджин призрака… Приехали, остались ночевать, попугались… парень вскоре свалил, а настырная девица осталась… и познакомилась со странным красавцем (Ким Ки Бом), прячущимся в доме (видать давненько он там спрятался)… ессно, она влюбляется… пытается ему помочь, и узнает его историю печальной любви…
В общем, мне фильм пошел 50/50 %... Вроде все нормально, прикольно в начале… к концу нагнали драмы и мистики… и сюжет по идее нормальный… но, мне чего то не хватило… временами я скучала, или просто не понимала героев… может было не такое настроение, может что-то еще… но...
В общем, пересматривать его я точно не буду… :db:

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 18:14 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Миура, Мурчик… конечно же, если бы не он, я так бы наверное и не добралась до этой дорамки… мне нужен был стимул для просмотра и я его получила…

" Самурай из старшей школы / Samurai High School / Самурай из нашей школы / Samurai Seventeen" (Япония, 2009, 9 эпизодов)

Изображение Изображение

" - Уходя, рассыпается пламя жизни 17 лет. Но остается гордость… и сияющая ночь со смущенной Луной… ".

Дорамку проглотила буквально за четыре вечера… (заодно успев попрыгать на голове у Ани, какая замечательная дорамка и спасибо, что посоветовала ее)… и не только потому, что там всего девять эпизодов, а потому что это нечто легкое, смешное, позитивное, и в тоже время серьезное, с налетом мистики и переселения душ.
Главный герой - семнадцатилетний школьник Мочизуки Котаро неожиданно получает "дар" от своего далекого предка-самурая, тоже Мочизуки Котаро, который погиб в свои 17 лет. "Дар" , кстати сказать, сомнительного свойства… Котаро-самурай временами начинает вселятся в тело своего трусоватого и слабохарактерного пра-пра-пра-правнука и вершить свое "правосудие"… вот и мается бедный пацан, пытаясь понять за что ему все это… ))) а вместе с ним переживают его изменения лучший друг Накамура и подруга Нагасава…

Сюжет получился прикольный, с юмором, не обошлось правда без драк, похищения, и даже полиции… ну, как бывает это со всеми школьниками)))… в то же время и ненавязчиво рассказывают прописные истины об уважении к родителям, к дружбе, борьбе добра над злом… и правды над ложью…

Актеры сыграли замечательно.
Миура Харума - даже не ожидала… это не первая увиденная его работа, но раскрылся он в ней на все сто… вернее двести процентов. Его герои Котаро-школьник и Котаро-самурай получились настолько разными, даже взгляды менялись, и выражение лица… Если Котаро - школьник легко относился ко всему, улыбаясь и строя рожицы… глуповат и трусоват… то Котаро-самурай в свои 17 лет уже не подросток, а настоящий мужчина… четко определяющий где добро, а где зло, и относящийся к окружающему миру со всей самурайской серьезностью… сильный, смелый, жесткий… И Миура отлично передал оба эти образы, причем настолько, что в них не замечалось даже похожести… (даже с внешним видом колдовали)… Котаро-школьник милый улыбашка, забавный "щенок"… Котаро - самурай - скорее охотничий пес, если не волк… ) как два антипода…

Широта Ю - Накамура… какой он… классный… из нормального парня суметь сыграть такое - чудо, смущенное, стенительное, с заикающимся голосом, с опущенной головой (как будто шеи нет), нерешительный… сначала даже не узнала его… омо, полное перевоплощение из красавца-мужчины в нечто… супер, отлично сыграно…

Анна - Нагасава… ммм, сначала она мне не приглянулась… хотя с такими парнями под боком надо иметь характер… ) но после потеплело… привлекательная актриса, отлично сыграно… )

OST. Понравился… как обычно, мало полноценных песен и много инструменталки… зацепила - "Kodoku no Taiyou"... :ar:

Фильм смотреть стоит… здесь ждет веселье с долей философии, и вообще - краткий курс как стать взрослым… только не надейтесь, что в вас начнут вселятся ваши предки… )
На самом деле, объяснить те эмоции, тот позитив при просмотре, очень сложно… это надо видеть… понять и принять…
Фильм яркий и прикольный, и немалая доля этого благодаря актерскому таланту Миуры и Широты… поэтому, не проходите мимо… )

Фууххх, вот и все…
Спасибо за внимание… :df:

P.S. - Человек живет, чтобы бросать и принимать вызов! Ты живешь… но тебя здесь нет…

И немного заманчивости…

СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 06:49 
Гуру
Гуру

Amrita писал(а):
" Самурай из старшей школы

Вот ты и до Японии добралась :bp: :dk:

СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 09:15 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Савитри писал(а):
Вот ты и до Японии добралась :bp: :dk:

да я вроде не так уж редко туда и выбираюсь... )))
чаще правда просто с фильмами... но и дорамки цепляю...
медленно, но верно продвигаясь в ее направлении... :dv:

СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:54 
Гуру
Гуру

Amrita писал(а):
заодно успев попрыгать на голове у Ани, какая замечательная дорамка и спасибо, что посоветовала ее)

Ты хочешь сказать
- Маугли, ты мну так этим Самураем достала))) что я таки его посмотрела))
так что ,еще неизвестно,кто у кого на голове прыгал)

Потому что при каждом удобном случает упоминать эту дорамку, это ведь не совсем совет)))) да к тому же твои прыжки были мне в радость. Повод о Мурчике поговорить))))
Ну очень хотелось, что бы ты увидела Мурика именно тут... Хотя его стоит посмотреть и в Ты научила меня важным вещам...

А теперь я жду Последняя золушка... пока 6 серий перевели)))))
Amrita писал(а):
даже не ожидала… это не первая увиденная его работа, но раскрылся он в ней на все сто… вернее двести процентов

Amrita писал(а):
Котаро-школьник милый улыбашка, забавный "щенок"… Котаро - самурай - скорее охотничий пес, если не волк… ) как два антипода…

вот вот.... двойная роль, сыгранная одним актером, а впечатление ,что играют братья близнецы.... настолько перевоплощался и жил в каждом образе, очень органично. Именно поэтому я очень хотела, чтобы ты посмотрела Самурая....и при каждом удобном случае тихонечко говорила, чтобы взяла на заметку)))))
если я Гордость предлагаю посомтреть, то из побуждения показать такое душеввное и трогательное кино...
то Самурая предлагаю, преследуя две цели: очень веселый, позитывный, легкий и интересный фильм; и раскрытие Харумы Миуры в качестве талантливейшего актера....
Вот если с Томчиком надо знакомиться с Для вас во всей красе, с Огури с Воронов или Дуллитла...
то у Мурчика влюблятельная роль однозначно будет с этой дорамы)))
хотя я то еще до нее уже была очарована и околдована)))

Тонечка, твоя онни счастлива,что ты полюбила эту дорамку и Миурку)))))

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 593 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]