Dostana
Текущее время: 24 окт 2018, 07:37
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беседка любителей Дневников вампира
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:29 
Гуру
Гуру

По просьбам желающих и нуждам влюбленных- открывается эта темка. Тут мы -великовозрастные дети будем жить .Перемывать косточки героям сериала ,умиляться,восхищаться и выкладывать всякие разности,интересности,которые в силу нашего безумства уже разбросаны по различным темкам форума.Теперь у этого всего появился свой домик.

Дневники вампира (Vampire Diaries) сериал

Изображение
Страна: США
Год выхода:
2009
Жанр: Драма, ужасы, мелодрама
Количество сезонов: 2 ( по 22 серии)
Статус: 3 ий сезон снимается
Сайт сериала: cwtv.com
Российский сайт сериала: VampireDiaries-tv.ru
Скрытый текст: показать

Сюжетная линия:
В Городке Мистик Фоллс, где развивается действие сериала Дневники вампира, происходят странные и ужасные вещи – в окрестностях погибают люди от укусов жестокого и неизвестного животного.
В это же самое время в школе появляется новый ученик – Стефан Сальваторе. Он красив и умен, а главное – его окружает ореол некой таинственности, который не дает покоя всем девушкам. Красавица Елена Гилберт и ее младший брат Джереми недавно потеряли родителей. Это тяжелый этап в их жизни, но они постепенно приходят в себя. Елена изо всех сил старается скрыть от друзей, как тяжело у нее на душе.
Искра симпатии сразу проскакивает между Стефаном и Еленой. Их только зарождающуюся любовь подстерегает немало опасностей. Ведь Елена даже предположить не может, что Стефан окажется вампиром. Но тут в их отношения начинает вмешиваться старший брат Стефана - Дэймон, который не может простить старых обид. Он коварно и изощренно пытается разбить хрупкое счастье Стефана и Елены. Дэймон - кровожадный, жестокий убийца. Ему как будто бы чуждо все человеческое. Он видит цель, а препятствия ему представляются некой забавой. Он затеял жестокую игру, цель которой - отравить мирное существование родного брата, который выбрал другой, более гуманный способ удовлетворять свой голод.

Заголовок сообщения: Re: Беседка любителей Дневников вампира
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:36 
Гуру
Гуру

Ураааааааааааа, с открытием!!!! :bi: :bp:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 00:45 
Гуру
Гуру

Немножко истории.
Сериал снят по одноименному роману Лизы Джейн Смит .Который увидел свет в 1991 году. И в одночасье прославил свою создательницу,которую начали засыпать просьбами выпустить продолжение. Это послужило началом мистической трилогии.
А затем еще двум романам,последний из которых должен был выйтив марте 2011 года.Где главным действующим лицом выступает Дэймон.Спрос на авторские романы Смит и сейчас очень велик и похоже с этим сложно что-либо сделать, поэтому Лиза планирует выпустить книгу и о Стефане, дата пока не уточняется, но зато известно название книги - "Дневники Стефана".

Творчеством писательницы интересуются любители фэнтэзи,мистики,ужасов и 10 сентября 2009 года канал CW(телевизионная сеть The WB) торжественно объявил показе экранизации первой трилогии. Следует отметить, что по-началу в мире это не восприняли всерьез. Этот год стал триумфальным для другого фильма о вампирах "Сумерки", где в главных ролях снялись Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Поклонники саги тут же обозвали сериал "Дневники Вампира" жалкой копией оригинала. Но это было только начало. Уже с третьей серии стало ясно что фильм и сериал обсолютно разные как по содержанию, так и по актерской игре. На форуме канала CW был такой ажиотаж что временами было просто невозможно загрузить страницу. Любовный треугольник Стефан(Пол Уэсли)-Елена(Нина Добрев)-Деймон(Йен Сомерхолдер) тут же начал активно обсуждаться и на русскоязычных сайтах и формах. За непродолжительное "Дневники Вампира" сумели собрать целые команды которые отставают свой вариант развития сюжета и кто с кем в итоге останется.

Тизеры, трейлеры, любое видео об этом сериале и актерах стало предметом повышенного внимания. Йен Сомерхолдер(Деймон Сальваторе) снимавшийся до этого в сериале "Остаться в живых" признался в одном из интервью, что такой славы и известности как в "Дневниках Вампира" у него еще не было. Неизвестная до этого широким массам американская актриса имигировашая с Болгарии Нина Добрев стала самой популярной среди подростков. Пола Уэсли авторы телевизионной версии незаслуженно сделали пассивным, но это не сказалось на самом Стефане, многие девушки считают его роль и характер иконой отношений между полами.
Первый сезон состоящий из 22 серий стал самым популярным и самым рейтинговым в нише. В 2010 году создатели получили победу сразу в восьми номинациях ежегодной премии People's Choice Awards(Выбор народа). Окрыленные успехом продюсеры на презентации первой серии второго сезона 9 сентября 2010 объявили о съемках еще 22 серий . Поклонники напряженно следят за выходом каждой серии,буквально с пылу-жару интернетских печей вылавливают каждую серию и смотрят неоднократно до выхода следующей.Ажиотаж не утихает и в преиод второго сезона,увлекающихся становится все больше.К огромной радости фанатов взялись за съемки третьего сезона.Который мы начнем смотреть уже на следующей неделе.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 08:38 
KANK

Ann
ах ты моя радость, пасибки за темку! ))
Ann писал(а):
Теперь у этого всего появился свой домик.

уряяя!!!! ))

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:33 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ой-ёй! Какая темка! :bp: Девоньки, я с вами! Я тож влюбленная вся! :cp: :cp: :cp: Жду не дождусь третьего сезона :cs: Дэймондэймондэймондэймон... :ba:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 14:50 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

ВАХ, КАКАЯ ТЕМКА!!!!! :af:
Нюта, ты гений :aj: :aj: :aj:
Обожаю "Дневники вампира"!!! :cv:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 15:27 
Гуру
Гуру

Девочки,родные,дорогие мои!

Спасибо конечно за благодарности,но я совершенно не гений))))))
Так получилось,что все мы в с воей любви флудили где прийтется и в Сумерках и в любимом неиндийском кино))))
Давно пора было уже организовать пристанище))))
теперь оно у нас есть и мы можем отрываться по полной))))))))
Конечно же ясно и понятно,что по большей части достанется Дэймону,так уж сложилось и оригинальности не предвидется))

но я очень постараюсь не смотря на свой интернет немножечко разбавлять междусобойчик Дэймоних))))
поскольку в сериале присутствуют иные,ебезинтересные персонажи))))))

И еще у меня огроменная ко всем просьба.
Поделитесь,расскажите как вы пришли к Дневникам?
Что вас держит с ними до сей поры?
ну и естественно -разговаривайте,болтайте,фотки,постеры,фанарт,клипы..да все что угодно,любимое вами -бросайте сюда :ad:

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

Прошу прощения,я тут немножечко отвлеклась в поисках информации об одном британском актере(Не Ричарде :ag: ),которые утвердили меня в очередной раз в мысли- пора учить язык.

И вот я вернулась к Дневникам.

Все мы помним концовку второго сезона.И естечтвенно,что на протяжении каникул всех нас мучали домыслы и предположения об отношениях Дэймона и Елены.

Привожу ответ Иена Сомерхолдера.Сначала ,я хотела подредактировать по текущее время,а потом решила,что более приемлемо выложить в первоначальном виде :ab: :ab: :ab:

«Дневники вампира», 3 сезон: Йен Сомерхолдер рассказывает, почему Дэймон может позволить Стефану уйти

Осталось меньше месяца до того момента, когда начнется 3 сезон «Дневников вампира»: 15 сентября в 20.00 на CW. Первый эпизод, «День рождения». Елене исполнится 18. Она празднует с друзьями, а ее парень тем временем спокойно занимается своими хищническими делами.

Уже вышел трейлер с самыми сочными моментами серии. Вот, например - Дэймон говорит Елене: «Стефан ушел. Ты можешь забыть о нем. Он не вернется».

Что же, Дэймон откажется от Стефана?

Вот как это комментирует Йен Сомерхалдер: «Дэймон знает, какой цикл проходит его брат. Он уже видел его раньше полностью. И он говорит Елене: «Стефан не вернется. Не в твоей жизни». Она, конечно, молода, но человеческие существа могут прожить всего лет восемьдесят. Для Стефана и Дэймона это ерунда. Если Клаус не вырежет их сердца, они будут жить еще тысячу лет».

У Дэймона все еще есть надежда, что Стефан в конечном итоге снова станет прежним Стефаном. Он следит, как меняется его брат, по газетными вырезкам. Клаус и Стефан сеют хаос. И все же в начале сезона Дэймон не слишком активно ищет Стефана.

«Я не думаю, что Дэймон в самом деле зациклен на том, чтобы спасти Стефана. Он понимает, что если Стефан не хочет быть найденным, его и не найдут, и по какой-то загадочной причине Дэймон уважает этот его выбор. Он не так давно сам прошел через это», - говорит Йен.

Сомерхолдер также говорит, что Дэймон не слишком активно добивается Елены в отсутствие своего брата. «Он хочет, чтобы Елена была счастлива находилась в безопасности», - объясняет он, - «Она может сделать какую-нибудь глупость, пытаясь найти Стефана, поэтому он сам ищет брата ради нее».

Судя по трейлеру, Дэймон и Стефан точно не обнимутся как братья, когда наконец встретятся. «Ой, не надо заблуждаться на этот счет, Дэймон обозлен на Стефана», - смеется Сомерхолдер. - «В течение двух сезонов он пытался заставить Стефана делать то, что он делает сейчас, то есть пить кровь вместе с Дэймоном. И тут вдруг Стефан сбежал, чтобы делать именно это, но с каким-то уродом, так что Дэймон не может реагировать на это спокойно».

Может быть, Дэймон немного ревнует брата к Клаусу? «Стефан оставил Дэймона здесь, в Мистик-Фолс. Теперь он защищает эту девушку, которую любит, но не может ею овладеть, потому что это девушка его брата. Именно потому что это Дэймон, он не может так поступить со своим братом», - говорит Сомерхолдер. - «И даже если бы мог, она его все равно не любит. Она хочет только его брата. Так что, когда они наконец встречаются, Дэймон хочет сказать Стефану: «Я пытался в течение двух сезонов заставить тебя делать это, а ты сбежал с этим идиотом. Все, чего Дэймон хотел в первом сезоне - чтобы его брат был с ним, забивал болт на женское общество и разрушал дома, в которые бы они входили, - и Стефан сказал «нет». Сейчас он оставил Дэймон здесь самому заботиться о себе и защищать эту девушку, которая на 150 лет его моложе. Дэймон, мягко говоря, не в восторге».

Стефан так долго старался быть благородным и хорошим, что в конце концов полностью поддается своей слабости. Как вы увидите в первых эпизодах сезона, Стефан не планирует возвращаться к Елена. Он думает, что ей лучше без него. И учитывая, как он сейчас себя ведет, он, вероятно, прав.

Сейчас произошла своего рода смена ролей - хотя мы видим, что буйство Стефана гораздо кровавее, чем чем веселая охота Дэймона в первом сезоне - и мы не могли не задаться вопросом, не скучает Сомерхолдер по тем дням, когда Дэймон был кровожадным, неосторожным и немного чокнутым. «Да! Еще как! Но я понимаю: есть приливы и отливы», - говорит он. - «Снято уже сто эпизодом арки сюжета, и характер героя должен развиваться, он не может быть одномерным. Я беспокоился, что не станет ли Дэймон положительным персонажем, но Кевин (Уильямсон) сказал: «Нет, он все равно не хороший парень. Он антигероя, потому что, даже когда он не ест людей, Это не означает, что кровожадности больше нет в его природе.

В этом сезоне Дэймон показывает себя с другой стороны, и это интересно мне как актеру, но я не хочу потерять его темную сторону».

Йен делает паузу, а затем добавляет: «В этом сезоне вы не увидите Дэймона плачущим. Поверьте мне».

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 15:41 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:

По ТНТ, по-моему, показывали. Отнеслась в начале отрицательно, наверное из-за "Сумерек". (самое смешное, что сейчас к Сумеркам я охладела)
Сестренка заставила посмотреть "дневники..". Потом потихоньку затянуло. :ad: А теперь вот жду не дождусь 3 сезон :cp:
Цитата:

Актеры в первую очередь, конечно..Сюжет интригующей (хотя иногда тоже мудряд лишнего).
Цитата:
поскольку в сериале присутствуют иные,ебезинтересные персонажи)))))

Это точно! Я, например,оч люблю, помимо Иена и Нины :ba: , Кэндис Акколу (Кэролайн), Майкла Тревино (Тайлор), Мэттью Дэвиса (Аларик) (его и в других сериалах любила), еще актер, играющий Джерими оч нравится!

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 17:38 
Гуру
Гуру

Выкладую ролики,которые были найдены девочками нашего форума.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 20:30 
KANK

Ann писал(а):
Я беспокоился, что не станет ли Дэймон положительным персонажем, но Кевин (Уильямсон) сказал: «Нет, он все равно не хороший парень. Он антигероя, потому что, даже когда он не ест людей, Это не означает, что кровожадности больше нет в его природе.

вот за это я больше всего переживала. :ag:
Нюсялия :aw: :dk:
Ann писал(а):

гыыыы....с кем поведешься! :ag: от тебя и услышала об этом сериале. :aw:
Ann писал(а):

я тоже в начале отнеслась не серьезно, как и Надя к этому сериалу, а дальше начал цеплять сюжет, МУЗЫКА, мистика, стиль сериала и актеры. Очень красивые, стильные все. Ну и самым последним, КТО меня зацепил в конце первого сезона, Деймон. :ai: Понравился то не сразу.. а теперь вот только и жду ЕГО. :ah:

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
отрывочек из 1й серии третьего сезона :dk: СПОЙЛЕР!!! :ag:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
вообще, здорово, что Деймон после "ухода" так сказать Стефки не кинулся увиваться за Ленкой. Молодец! :af: Пусть она теперь побегает за ним. А то, ишь!

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 20:33 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Урррааа!!!! С открытием!!! :bp:
Тоже присоединяюсь к теплой компании "влюбленных" в ДВ. :bo:
Самой не раз сносило крышу от сериала и, конечно, от Деймона. :cp:

Цитата:
Энжи писала: новый промо постер к 3му сезону

Энджи, спасибо за новый постер... :ax:
Супер. У Стефа руки по локоть в крови, а Елена с Деем похоже будут поближе...

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 20:36 
KANK

если что:
ГРАФИК ВЫХОДА СЕРИЙ "ДНЕВНИКОВ..."
3x01 - 16 сентября
3x02 - 23 сентября
3x03 - 30 сентября

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 20:41 
Гуру
Гуру

Как я начала смотреть....да на волне "Сумерек", но помню посмотрела несколько серий и не зацепило, удалила с компа, а потом Аня раз этак 10 про Йенчика мне пропела ну и пошла я смотреть....ну и естественно Деймон зацепил...я недавно поняла что правду говорят "Всему свое время" :ag: Конечно башню у меня не снесло, но равнодушной не оставил :cs:

Немного анимашек с просторов интернета :ag:

[spoiler]Изображение Изображение Изображение

[
А мне Анька такую красотень показывала :bv:

Изображение

Изображение

Мне вторая особенно нравится :bv:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 20:46 
Гуру
Гуру

Мне нравится стиль их фотосессий :ab:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 21:26 
Гуру
Гуру

Девочки,оказывается я увас вирус)))))))
зараза,зараная)))))))
самой неймется и вам покоя не даю :ag: :ag: :ag: :ag:

Я к дневникам пришла самостоятельно,пересмотрела,перечитала сумерки и мне смотреть было нечего,Танюша вся была в Робчике,рыла его фильмографию,ну а я....... я однажды уйдя раньше с работы ехала к подруге и остановилась у лотка с дисками просто посмотреть.И тут мой взгляд упал на коробочку с перечнем фильмов.зацепило меня наличие Интервью с вампиром,потому что у меня очень старенький диск еще сиди болванка и я решила купить,только из-за него,потому что по сей день Интервью мой самый любимый вампирский фильм и я его считаю своего рода шедевром.

Так вот купила я и дома решила что нибудь из записанного посмотреть,это были Дневники.
Поначалу как и у многих у меня было неприятие эттого фильма.Была стойкая мысль :ну как же надоели пародии на волне сумерек!!!!!А потом,немного дальше я начала понимать,что все совершенно не так,да и узнала,что Дневники написаны на много лет раньше сумерек,в общем после 5-6 серии я поняла,что меня засосало как пылесосом и никакая сила вытряхнуть не может.
Конечно же фаворит моих симпатий Дэймон,но еще очень нравится Тайлер,Кэролайн,Аларик немножко
Ленку и Стефана считаю слишком идеальными и пресными))))))
ну третий сезон даст нам порочного Стефа))))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]