Dostana
Текущее время: 22 сен 2018, 19:34
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Звезды мирового кинематографа
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 15:53 
Гуру
Гуру

Звёзды мирового кинематографа

Изображение

Мы с вами любим обсуждать фильмы, давайте же теперь поговорим и о любимых актерах, о тех чья игра заставляет нас смотреть фильмы снова и снова, чей взгляд или улыбка заставляют замирать наши сердца.
В этой теме вы можете делиться информацией, впечатлениями или же просто эмоциями о любых актерах и актрисах: европейских, американских, азиатских, латино-американских, российских.

Заголовок сообщения: Re: Звезды мирового кинематографа
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 22:12 
KANK

Ann
Скрытый текст: показать
капэць! Тебя в новом гриме не узнать. Это я про авку и подпись :ag:
Ann писал(а):
И хотя я увязшая по уши в Азии,

удар по моей ранимой душе ты знаешь :ak:
Ann писал(а):
моя разносторонняя натура,Не дает мне зацикливаться на одном,а заставляет периодически мониторить мировой кинематограф))))

эт радует, но не спасет))) хоть иногда "вылазишь" оттэда :bm: (мысли в слух)

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 13:20 
Гуру
Гуру

Сама налюбовалась... Ну и Нюсялька пусть порадуется... :ag: :ag: :ag:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 20:59 
Гуру
Гуру

Сила "Хоббита"

Опубликовано в "Nylon Guys", январь 2013. Автор Stefan Marolachakis, перевод sharonalee

Давайте-ка угадаю, ваш первый вопрос - не слишком ли я высок для гнома?"

Встретившись с Ричардом Армитиджем для ланча в "Пастис", я тут же понимаю, почему в последнее время этот вопрос неотступно преследует британского актера. Высокий, красивый парень, внешность которого наводит на мысль о лукавой, более обтекаемой версии Хью Джекмана, является полной противоположностью Торина Дубощита - гнома, которого он играет в фильме "Хоббит: Нежданное путешествие" (будущий блокбастер и приквел "Властелина колец" от режиссера Питера Джексона).

Перекусывая бифштексом по-татарски и запивая еду стаканом колы, Армитидж рассказывает о тонкостях работы в столь ожидаемом проекте. "Когда у тебя есть свое рабочее место, ты знаешь своего героя и знаешь, что от тебя требуется в какой-то определенный день, все что нужно - это сосредоточиться на том небольшом вкладе, который ты приносишь в общую работу. А Питер [Джексон] очень хорошо умеет создавать уютную атмосферу посреди этой огромной операции."

На счету Джексона также некоторые кинематографические новшества: фильм снят не только в 3D, но и со скоростью 48 кадров в секунду вместо стандартных 24. "Выглядит это все потрясающе, - уверяет Армитидж. - Словами этого не описать. Это будет огромный прыжок вперед и, думаю, как только люди привыкнут к этому формату, они не захотят смотреть фильмы ни в каком другом. Создается сильнейший эффект присутствия! Люди считают, что 3D - это всего лишь дешевый приём: из экрана вылетают разные вещи, мечи летят в зрителя... но это не так. 3D создает невероятную глубину."

По ходу нашего разговора я начинаю осознавать, что передо мной актер, чья карьера начинает набирать опьяняющую высоту, который много работал и теперь с достоинством встречает все "прелести", которые повлекло за собой участие в таком огромном фильме. "Если бы этот шанс пришел ко мне 10 лет назад, я бы этого не выдержал, - говорит Армитидж. - Я бы не знал, что мне со всем этим делать. Теперь же у меня есть собственное мнение, своя интерпретация книжного персонажа, более того - я понимаю, какие черты характера моего героя вызовут отклик современной публики: честь, верность, благородство, тягу к золоту."

В родном Лондоне лицо Армитиджа знакомо многим, по большей части благодаря популярному сериалу ВВС "Призраки". "Самое странное - это когда к тебе подходят и тычут фотоаппаратом в лицо, даже не поздоровавшись, - говорит он. - Но это часть работы. Это нужно принять, над этим нужно смеяться, но ни в коем случае нельзя расстраиваться." Я наблюдаю, как он заказывает второй стакан колы, и почти сразу после этого - двойной эспрессо, и понимаю, что этот человек слов на ветер на бросает. С другой стороны, это тот же парень, который, по слухам, в юности сбежал из дома, чтобы присоединиться к цирку. "Я и правда работал в цирке, - подтверждает Армитидж, - но из дома я не сбегал. Мне было 19 лет и мне нужна была карточка профсоюза."

Насколько я понимаю, на съемках большого фильма вроде "Хоббита" царит постоянное сознание всего того, что начнется после премьеры, в том числе и представление о будущих проектах и возможностях, но Армитидж уверяет в обратном: "Об этом просто не думаешь. Вообще не думаешь ни о чем кроме задач, которые поставлены перед тобой сегодня и, может, завтра. Столько всего нужно держать в голове, что размышлять о чем-то еще просто невозможно, нужно сосредоточиться на том, чем занимаешься в данный момент." Этот "modus operandi", несомненно, достоин подражания, но роль гнома все же определенно окажет колоссальное влияние на карьеру Армитиджа.

Источник: http://armitage-online.ru/

Сканы:

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 16:01 
Гуру
Гуру

Самый сексуальный человек Средиземья

Опубликовано в "Glamour", январь 2013. Автор Helen Whitaker, перевод Britu

Здравствуй, Король Гномов! Ну, разве не красавчик?

Во главе армии воинов и армии поклонниц Ричард Армитидж из "Хоббита" стал человеком дня. Автор статьи - Хелен Уитакер.

Есть небольшие опасения, что знаменитости не понравится выбор одежды для фотосессии, однако оказавшись на улицах Нью-Йорка переодетым и переобутым, Ричард Армитидж явно доволен гардеробной концепцией "Гламура". "Мне надо показать, как я отличаюсь от своего персонажа, иначе люди решат, что я лохматый гном," - смеется он.

Для справки: Ричард настолько далек от лохматого Торина Дубощита, насколько это возможно. Во-первых, у него короткая стрижка и сексуальная однодневная щетина, а при росте 188 см он определенно не подходит на роль короля гномов. А во-вторых, у него очень приятные манеры и глубокий хорошо поставленный голос (в чем можно убедиться, послушав, как он озвучивает документальные фильмы на 4 канале), который совершенно не похож на боевой клич "свирепого воина". Однако, первые трейлеры наводят на мысль, что Армитидж великолепно справился с ролью Торина.

"В день кастинга я снимался в "Призраках" и при выполнении трюка травмировал спину, - рассказывает он. - Помню, я сидел, опираясь на руки, чтобы снять нагрузку с позвоночника, а когда получил эту роль, то подумал, что они должно быть решили, что я так делаю, находясь в образе."

Он получил роль, но вкус победы отдавал горечью, так как на "Хоббита" посыпались проблемы. Гильермо дель Торо покинул проект, и за него взялся Питер Джексон, у компании MGM возникли проблемы с деньгами, а актерские профсоюзы в Новой Зеландии объявили съемкам бойкот. В какой-то момент Ричард засомневался: удастся ли вообще снять этот фильм?

"В день, когда я получил эту роль, мы выпили только по глотку шампанского, а не по целому бокалу, - вспоминает он. - Когда фильму дали зеленый свет, я находился в Лос-Анжелесе, чтобы встретиться кое с кем. Помню, звоню своему агенту и спрашиваю: "Теперь мы можем прикончить ту бутылку шампанского?"

Будучи приквелом к оскароносной трилогии Джексона "Властелин колец", сюжет "Хоббита" сосредоточен на отряде гномов во главе с Торином, которые отправляются на завоевание своей утраченной родины. Новой Зеландии еще раз пришлось послужить декорацией для Средиземья, а некоторые актеры из первого фильма вернулись к своим ролям. Среди них сэр Йен МакКеллен, Кейт Бланшетт и Орландо Блум. Но на первый план теперь выходит Ричард в качестве предводителя гномов. Возможно предчувствуя изменения в карьере, он сильно нервничал, опасаясь, что его отправят домой, и в течение двух недель не распаковывал свой чемодан. "В первый съемочный день мне пришлось ущипнуть себя, потому что Йена МакКеллена не было на читке сценария, а я вдруг оказался лицом к лицу с Гэндальфом," - вспоминает он с восхищением.

А устроившись на месте, он с удовольствием занялся фехтованием на мечах, участием в подвесных трюках и экшн-сценах. "Я ударился лицом о щит и разбил нижнюю губу о зуб, - рассказывает он. - Это выглядело как боевое ранение и очень хорошо смотрелось в кадре, так что мы это сняли." Он говорит, что был "категорически за" то, чтобы самостоятельно выполнять большинство своих трюков, хотя за кадром Ричард не считает себя любителем риска. "Я не выпрыгиваю из самолетов и не занимаюсь банджи-джампингом, но люблю смотреть, как это делают другие," - признается он. "В первый день натурных съемок нас высадили на вершине горы, чтобы сделать панорамную съемку с ветролета. Нет необходимости заниматься экстремальными видами спорта, когда у тебя такая работа."

Его прорыв состоялся в 2004 году, когда в качестве Джона Торнтона из сериала "Север и юг" Ричард впервые потеснил в женских сердцах мистера Дарси, выходящего из озера. "Люди обращают внимание на новые лица", - скромно комментирует он эти слова. Однако с того времени "наличие противоречий" стало для него ключевым моментом при выборе ролей, будь то Гай Гизборн в "Робине Гуде", Лукас Норт в "Призраках" или сержант Джон Портер в "Ответном ударе". "Я нахожу захватывающим то, что все мы начинаем карьеру с одного и того же, а потом приходится выбирать между нашими предпочтениями и вещами, которые нам навязывают."

Темноволосый и задумчивый, он определенно закрепил за собой статус красавчика среди его преданных фанаток. Настолько преданных, что одна из них ежегодно делает видео-ролики к дню рождения Ричарда и размещают их на Youtube, а другая монтирует самые сексуальные эпизоды с его участием под песню Джастина Тимберлейка "SexyBack". "О, Господи, это длится уже несколько лет ," - говорит он смущенно. - Они потрясающие. Я не люблю называть их фанатками. Я не знаю, как их называть..."

Они называют себя Армией Армитиджа, добавляю я услужливо. Это не уменьшает его смущения.

"Они появились после выхода "Севера и юга". Они приходят на красные дорожки и на все такое прочее. Я всегда стараюсь подойти и сказать "привет".

От имени Армии Армитиджа я обязана задать вопрос: каково его семейное положение в данный момент? "Я холостяк," - любезно отвечает он, не вдаваясь в подробности. Далее наш разговор переходит на тему о том, где он сейчас обосновался. "Я так долго прожил в Новой Зеландии, что влюбился в жизнь за пределами города, так что сейчас я ни здесь, ни там," - отвечает он. "Но мне придется провести некоторое время в Лос-Анжелесе, и я весь в предвкушении этого. Но я собираюсь вернуться на британское телевидение." Я предпринимаю еще одну попытку. А вернетесь к поискам своей пары? "Да. В свое время."

А пока он волнуется из-за предстоящего пресс-тура и продолжения съемок в Новой Зеландии, которые означают, что съемочной группе снова придется собраться вместе на долгое время. В последней трилогии Джексона актеры так сдружились, что сделали себе соответствующие татуировки.

"Да неужели? И где у них татуировки?" - спрашивает он с притворным удивлением. Даже когда он такой язвительный, он очарователен. "Йен рассказывал о своей татуировке, но никогда мне ее не показывал." По его словам, актеры-гномы из "Хоббита" решили не становиться жертвами чернил, но зато мастера со студии "Weta Workshop" изготовили для них золотые кольца с дарственной надписью на внутреннем ободке.

"Когда работаете вместе долгое время, возникает настоящая совместная энергетика, которую хочется запомнить, - говорит он. - В первый съемочный день я сказал Питу: "Даже если бы эта роль стала для меня последней, то я считал бы себя очень счастливым человеком." Что бы он ни говорил, мы сомневаемся, что это произойдет, и мы еще увидим мистера Армитиджа лохматым или еще каким-нибудь.

Сканы:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:03 
Гуру
Гуру

Армитидж живёт детской мечтой

Хотя актёр Ричард Армитидж уже пробыл в кинобизнесе добрых 15 лет, именно роль упрямого гнома Торина в трилогии "Хоббит" ознаменовала его всемирный прорыв. Сорокаоднолетний уроженец Британии вдруг обнаружил, что хлеб для него намазан маслом с двух сторон, после того как в прошлом его кандидатура была отклонена на прослушивании для "Властелина Колец".

"Ну уж нет", - обаятельный актёр смеётся, когда во время нашего разговора, приуроченного к выходу фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" на DVD, мы спрашиваем, не надоело ли ему говорить о мире Толкина спустя месяцы бесконечных интервью. "Если бы я уже сейчас пресытился, то каково бы мне было к концу 2015 года? Потому что рекламирование "Хоббита" ещё далеко от завершения: в ближайшие годы выйдут ещё две части, в которых гномы, эльфы и хоббиты будут вынуждены противостоять тёмному чародею Саурону".

Более того, Толкин всю жизнь был для него одним из любимых писателей. "С раннего возраста моя любовь к книгам была безоговорочной", - он кивнул. "В детстве я буквально проглатывал их, хоть и не понимал до конца всей необъятной глубины повествования". Когда в конце девяностых он узнал, что "Властелина Колец" будут экранизировать, он умолял кастинг-директора взять его хотя бы на крошечную роль. "Однако, возвращаясь к тем годам, я был просто никем, а у них на выбор было огромное количество актёров". Десять лет спустя, уже на "Хоббите" ему был предоставлен второй шанс, в который он вцепился обеими руками. "Целых четыре года я живу своей детской мечтой".

И всё же, что в случае с "Властелином Колец", что с "Хоббитом", актёрская репутация была не самым важным мотивом для режиссёра Питера Джексона. "Он мог попросить так много других актёров", - соглашается Армитидж, которого до этого можно было увидеть во многих британских сериалах.

"В любом случае, Питер любит подбирать актёров с нестандартной внешностью. И он очень восприимчив к актёрам с высоким, чистым голосом. Это также помогает зрителям "Хоббита" быстро сориентироваться в большом количестве персонажей".

Хотя у Армитиджа раньше и были небольшие роли в фильмах "Звёздные войны: Скрытая угроза" и "Капитан Америка", он всё ещё был сравнительно незнаком с жанром фэнтези. "Я ещё никогда не играл с таким толстым слоем грима на лице и с таким необъятным париком на голове", - он ухмыльнулся. "Это гораздо сложнее, чем вы себе можете представить. Потому что все мышцы, необходимые для выражения эмоций, оказываются склеенными". Дополнительным преимуществом оказалось то, что люди на улице не особо узнают его. "Не то чтобы мне этого обязательно хотелось. Для меня гораздо важнее, чтобы люди приняли моего персонажа, нежели чтобы они приняли меня. Работа становится лишь сложнее, если у вас такое узнаваемое лицо, что люди за ним не видят персонажа в фильмах или спектаклях".

Съёмки со специальными 3D камерами и многими революционными видео технологиями также оказались для Армитиджа в новинку. "Поначалу я не хотел особо вдаваться в подробности, потому что слишком обширные знания о таких технологиях влияют на собственное восприятие картин, снятых подобным образом", - объясняет он. Но после недельного пребывания на съёмочной площадке вместе с Питером Джексоном, он изменил своё мнение. "При создании такого фильма, как "Хоббит", всегда есть много техники, к которой стоит получше присмотреться. И Питер рассказывал о ней всё время на съёмках. Это не только невежливо, если вы не знаете, о чём он говорит. Это также и подавление возможности самому стать частью того уникального опыта, который преподносит создание этих фильмов".

Опубликовано в "Sp!ts", 16 апреля 2013. , перевод GizTheGunslinger

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 10:29 
Гуру
Гуру

Давненько я сюда не заглядывала... :ah: :ah: :ah:
Исправляюсь)))

Ричард Армитидж: "Я сказал принцу Уильяму, что из него получился бы отличный эльф в "Хоббите"

Репортер MovieFIX Ясмин Воут перекинулась парой слов с Ричардом Армитиджем, пока тот был в Сиднее в рамках поддержки релиза фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" на DVD и Blu-Ray. Он поведал нам забавную историю о падении штанов Питера Джексона, о там, каково было в лагере для гномов и почему из принца Уильяма, герцога Кембриджского,получился бы отличный эльф. Все подробности в интервью.

Как вам пребывание в Австралии?

Хорошо, легко. Раньше мне не доводилось бывать в Сиднее. Я хорошо провел время.

Я взобрался на Харбор-Бридж, побывал в караоке и съел много самых невообразимых морепродуктов.

Караоке? Вы ходили в «Ding Dong Dangs»?

Да. Не помню, что я пел, но не могу выбросить из головы песню "Living on a Prayer" (песня Бон Джови), так что возможно это была она.

Мне казалось, что ваш голос больше напоминает баритон.

Да, мне тоже. Я пел баритоновую версию этой песни.

Итак, я знаю, что нам нельзя говорить о фильме "Хоббит: Пустошь Смауга", однако, может, мы поговорим о Тауриэль?

Нам нравилось называть ее "тоуэл рэйл" (здесь игра слов: Tauriel и towel rail - вешалка для полотенца). Нет, я действительно не могу. Это было бы самоубийством. Все, что могу сказать, так это то, что я очень сильно люблю Эванжелин Лилли.

Ее персонаж вызывает у меня любопытство, потому что в книге ее нет.

У меня тоже! Я думаю, что ей тоже любопытен ее персонаж, потому что о нем толком ничего не известно. Я ни разу не присутствовал на ее съемках. Я видел ее только во время тренировок по стрельбе, и это было потрясающее зрелище.

И вы тренировались в учебном лагере гномов.

Мы около восьми недель учились ходить, как гномы, ругаться, как гномы, драться и биться головами. Предполагается, что у них еще был тайный язык жестов, но нам не удалось внедрить его в сюжет, потому что просто не хватило времени разобраться, что означает тот или иной жест.

Да, это было интересно. Мы отправились в лес, чтобы устроить военную импровизацию, и стали там использовать язык жестов, как это делают в десантных войсках. Забавно получилось.

У вас есть собственная ЛЕГО-фигурка! Здорово!

Есть ЛЕГО-фигурка Торина, которой я очень горжусь. Если у тебя есть ЛЕГО-фигурка твоего персонажа, значит, ты чего-то достиг.

Вот чему я удивляюсь, так это тому, что у Тауриэль тоже есть ЛЕГО-фигурка.

Да, согласно первоначальному замыслу, она должна была появиться в первом фильме. Именно из-за этого большинство этих персонажей вы уже увидели.

Когда вы впервые прочли книгу, вы почувствовали связь с Торином?

Нет, когда читаешь ее в детстве, то, разумеется, сосредотачиваешься на Бильбо, потому что это именно то, чего хотел Толкин. Мне нравился Голлум, но я никогда не думал, что я смогу сыграть Торина.

Сейчас я даже представить не могу, что мог бы играть кого-нибудь еще, что возможно и хорошо. Это признак связи с твоим персонажем, потому что я так много о нем размышлял, столько о нем прочитал, что установил с ним связь.

266 дней съемок - это слишком много для одного персонажа.

Да, это так, но я думаю, что он еще надолго останется в моей голове. Мне интересно понаблюдать, как он будет развиваться во втором и третьем фильмах. Хоть мы это уже и отсняли, я не особо помню, что мы делали. То есть, при просмотре первого фильма возникали моменты, когда я говорил себе: "Я не помню, как это делал".

Да, ведь Питер Джексон мог внести изменения в любом месте, где ему хочется.

Да, из-за изменений в сценарии мы возвращались к уже готовым сценам и переснимали их заново.

Вы длительное время снимались в телесериалах ("Викарий из Дибли", "Призраки" и "Робин Гуд" - только некоторые из них) . Значит, работать над образом в течение долгого времени для вас, должно быть, естественно?

Ну да, и даже мысль, что мне предстоит работать над этим 18 месяцев, а возможно и дольше. Частью подготовки для меня стало рассмотрение роли, как если бы я собирался играть долгоиграющего персонажа. Надо основываться на том, как ты все это обыграл. Мы возвращаемся обратно практически полтора года спустя, и тебе приходится заново приступать к работе. Мне надо будет обратиться к своим записям, чтобы вспомнить, что изначально послужило для меня вдохновением. Так что да, это долгоиграющий персонаж.

Что оказалось самым большим испытанием в этой роли?

Сложности физического характера, это было прямо-таки испытание на прочность. Когда дело касается физической подготовки, то ты просто идёшь в спортзал и работаешь на износ, перенося жар и неудобства. Для этого большого ума не надо, весь вопрос в выносливости.

Ещё одной сложностью, с которой я постоянно сталкивался, было то, что я нашёл для него [Торина] подходящее звучание голоса, но удержать его на одном уровне было очень сложно, потому что голос меняется от утра к вечеру: если за день до этого приходилось много кричать во время боевых сцен, то потом тяжело было воспроизвести изначальный тембр. Но конечно, мы потом могли перезаписать звук на пост-продакшне.

Гномы очень музыкальны. Представится ли случай и Торину взяться за инструмент?

Нет, никаких инструментов, было ужасно жаль. У меня есть одна книжка, в которой есть классная иллюстрация с Торином и его золотой арфой. Здорово было бы увидеть, как он что-то наигрывает, тихо напевая песню, но для этого совсем нет места. Там так много всего происходит, столько разных событий. Не знаю, может, в доме у Беорна, когда они готовятся отойти ко сну. Просто это никогда не было частью планов Питера. Может только в другой версии фильма.

С какими актерами вы оказались больше всего связаны во время съемок "Хоббита"?

Я довольно тесно работал с Джедом [Брофи] во время физических тренировок и с Грэхамом [МакТавиш], потому что оба наших персонажа довольно много взаимодействуют друг с другом, так что мы часто вместе занимались боевой подготовкой. А ещё Айдан [Тернер] и Дин [О'Горман], потому что они мои племянники [в фильме]. Я люблю их обоих и как персонажей, и как актёров, это очень приятные люди.

А также Мартин [Фриман] и Йен [МакКеллен], - я провел много времени, работая с ними. Даже не могу выразить словами, какой они стали замечательной семьей. Я хочу сказать, что мы были вдали от дома, все мы, кроме новозеландцев, которых была половина съемочной группы. Эта встреча двух культур была похожа на встречу гномов, собравшихся из разных уголков Голубых гор, чтобы вместе отправиться в путешествие. Это сработало и было просто невероятно; жду с нетерпением, когда мы вновь все встретимся.

Мартин Фриман тот ещё весельчак, он устраивал какие-нибудь розыгрыши?

Постоянно. Мартин - это человек-оркестр. Он самый забавный человек, которого я когда-либо встречал в своей жизни. Он такой смешной. В то же время он может выхватить эмоциональную карточку и быть очень трогательным. Меня это всегда заставало врасплох, потому что я начинал: "Да ты сейчас опять что-нибудь отмочишь, да?", а вот нет, вместо этого он мог растрогать вас.

В третьем фильме есть такой момент (нам сказали, что мы не можем говорить о втором фильме, но не о третьем), где он сделал такое, на что я тут же отреагировал именно так, как мне хотелось. Он такой одаренный актер и невероятно забавный.

Питер тоже шутник. У вас были проблемы с пониманием его новозеландского юмора?

Я всегда его понимал, он очень близок к английскому юмору. Там была одна сцена, в которой Торин бежал по бревну к Азогу, и Питер показывал мне, насколько быстро я должен был бежать, так что он помчался вниз по бревну, и его штаны свалились на середине пути перед всей съемочной группой. А он просто подтянул штаны и сказал: "Вот только так не надо делать" и вернулся обратно в палатку. Но это была одна из самых смешных вещей, которые я когда-либо видел.

Я слышал, как он хихикал над микрофоном, когда вернулся под тент.

*пауза*

Вам когда-нибудь говорили, что вы похожи на эльфа? Вам надо сыграть эльфа!

Вам нужно прийти по вопросу журналистики и встретиться с кастинг директором, они вас примут. У вас эльфийское строение.

Всегда хотела быть эльфом.

Какой у вас рост?

180.3 см.

Вы уже эльф.

Вообще, я играю эльфа в "Подземельях и драконах".

Вам нужно прийти и притвориться, что хотите взять интервью, а я представлю вас Филиппе [Бойенс] и такой: "Наймите ее".

Женщин эльфов очень тяжело найти. У них очень специфическая внешность. Вам надо попробовать.

Когда вы встретились с принцем Уильямом, вам ведь удалось немного с ним поговорить. Вы помните, что он сказал?

По-моему, я сказал что-то вроде того, что он мог бы сыграть эльфа, потому что он такой высокий. Разумеется, он отбросил эту идею со словами: "Нет, нет, нет, вовсе нет". И конечно, у вас есть инструкция согласно протоколу о том, что вам можно и что нельзя говорить, и я тут же подумал: "Боже мой, я что-то не то ляпнул".

После фильма я сидел у прохода, а он как раз выходил, и проходя мимо пожал мне руку и сказал: "Это было очень и очень великолепное исполнение. Кейт обязательно понравится, когда она увидит фильм". Мой папа тут же осведомился: "Что он сказал?". Я ответил: "Ты разве не слышал его?". И мой папа такой: "Я туговат на ухо, не расслышал его".

Это был один из тех дней, когда я был очень горд.

Быть может Её Величество посетит следующую премьеру.

Не думаю, что ей особо нравятся такие фильмы.

Но было бы так круто, если королева была бы поклонницей "Хоббита".

Вот знаете, я был очень счастлив и принцу Уильяму. Круче этого уже вряд ли будет.

Ага, принц Уильям и я могли бы вместе сыграть эльфов в третьем фильме.

Вы точно должны прислать свое резюме. Я встретил эльфа в Австралии и вы должны нанять ее!

Одним из вопросов от моего офиса был: "Каково это быть таким красавчиком?".

Я красавчик? *смеется* Торин Дубощит? Ну, надо думать, если кто-нибудь будет бежать вниз по горящему дереву с целью атаковать своего врага. Я хочу сказать, что именно поэтому хотел сыграть его, так как у него есть эта героическая сторона, которой у меня, скорее всего, нет.

Мне кажется, они скорее всего имели в виду ваши телевизионные роли.

В конечном итоге я всегда играю плохих парней, которым не достается девушка. Хотя "Север и Юг" был исключением.

Возможно, это одна из тех вещей, которая так приглянулась вашим фанатам.

Я чувствую за них ответственность. Когда я выбираю работу, я всегда думаю: "Понравится ли им это или они возненавидят эту роль?". Я стараюсь делать то, что им понравится, но я не уверен, что всегда смогу придерживаться этого принципа.

Они невероятно начитанны и всегда готовы поддержать. Я изредка изучаю посвящённые мне сайты, потому что они всегда читают какие-нибудь интересные книги.

Вы ведь начинали в театре.

Изначально я только этим и занимался. Я пошел в театральное училище, потому что был артистом, а потом вступил в ряды Королевской шекспировской компании, а по поводу телевидения - я встречал немало американских актёров, которые частенько говорили о съемках в кино, а у меня никогда не было такого опыта. Я целиком поглощён сюжетом и персонажами.

Так что для меня оказалось сюрпризом, что я обосновался в киноиндустрии.

Я продолжаю твердить об этом, но люди не верят мне, и тем не менее я каждый год планирую принять участие в спектакле. Но оно все никак не срастается, что-то другое вечно встает на пути. Я займусь этим в следующем году или где-то около.

Я слышала, что вы были на обезболивающем во время прослушивания к "Хоббиту". Какая история за этим стоит?

Я снимался в сцене для последнего сезона "Призраков" и травмировал спину. У меня был кастинг на следующее утро, а я не мог выползти из кровати, даже сумку с трудом поднимал. Так что я накачался обезболивающим и сел на поезд, чтобы попасть на прослушивание, но к тому моменту, как я приехал в город, боль не унялась, так что я проглотил еще кучу таблеток и вошел, держа свою сумку вот так, и сел на свои руки во время прослушивания.

Вероятно, это было похоже на страдания персонажа, возможно я походил на старого брюзгу.

Вы также говорили, что очень застенчивы на вечеринках.

Да, правда, но стоит мне заправиться, как это проходит. Выхожу на танцплощадку и я просто зверь. Я не так уж и плох, стоит только познакомиться поближе. У меня не очень-то хорошо получается общаться с большим количеством людей одновременно. Когда я не могу сфокусироваться на человеке, то меня это немного раздражает, в особенности на вечеринках, когда кто-то говорит с тобой и в тоже время смотрит по сторонам, тогда я такой: "Ты со мной разговариваешь или со всеми остальными?".

У вас есть ощущение, что Новая Зеландия стала для вас домом?

Ага. Она просто покорила меня. Я начал подыскивать, где бы мне прикупить местечко, потому что я хочу там жить. Все такие дружелюбные и расслабленные, и они могут себе это позволить, ведь они живут в таком нетронутом месте, а их стиль жизни легко сравним с тем, откуда я родом. Я полюбил такой стиль, не могу дождаться, чтобы вернуться обратно!

Опубликовано в "MovieFIX", 1 мая 2013. Автор Yasmin Vought, перевод GizTheGunslinger, Britu

Сканы:
ИзображениеИзображениеИзображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]