Dostana
Текущее время: 25 сен 2018, 19:40
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мошенник / Mayaavi / Singhampuli
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 20:54 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

И я все.. Такой конец грустный( А пара у них действительно волшебная! Так чутка соберусь и пополнее распишу

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:51 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Как же удачно, что я попала именно на этот фильм! Просто отдохнула душой! Ну, обо всем по порядку.
Сюжет вполне обычный, без всяких прибамбасов, но как обыгран! Понравилось, что все было в меру. Не было лишних песенных номеров, не было наиглупейших драк, одна только вызвала у меня временный коллапс мозга, но потом быстро прошло. Даже не было затянуто. Я просто сидела и наслаждалась просмотром этого фильма. Я бы и еще посмотрела за их приключениями.

По героям\актерам.
Сурья. Ах этот плут, этот негодник, мошенник! Коварный искуситель и соблазнитель! Глазками стрельнет и я уже таю у экрана! Сколько у него харизмы, обаяния! И не скажу, что суперкрасавец, но как он притягивает к себе взгляд! Он просто актер-магнит! В общем, он меня покорил и сразил своей яркостью и индивидуальностью, а главное талантом! Как он корчит рожицы! А его глаза.. Его глаза красноречивее слов и поступков! Самородок! Он может ими сыграть все что угодно! :cv:
Его Балайя получился неугомонным живчиком, я бы даже сказала человеком с шилом в пятой точке, неуемно болтливым, гипеактивным мелким плутом, но с невероятно добрым сердцем! Мне ничуть не мешала эта его неугомонность, даже наоборот, это так смотрелось естественно, что удивительно, обычно я таких живчиков очень туго воспринимаю (вспомнился сразу Ритик в Я схожу с ума от любви, там меня он дико раздражал, хотя Ритика очень люблю), а напомнил мне Сурья Дхармендру, а именно его героя в Зите и Гите. Оба такие же непристроенные, живые, харизматичные, добрые, душа-то нараспашку, а главное, обоих хочется пожалеть. Очень милый образ, я аж почувствовала в нем олицетворение того времени, что меня приятно порадовало.
Джотика. Какая милая и обаятельная актриса! Такая пышечка, но прелесть просто! Иногда походила на обиженного ребенка, такой невинное выражение лица, прямо ангелочек. Надо же быть такой яркой и выгодно выделяться среди одномастных худышек! Я ее прямо сразу заприметила в фильме и любовалась. Ее героиня получилась такой как надо! Сначала неприступной капризной фифой с налетом звездной болезни, а потом так мило было смотреть, как она тает, ай как я ее понимаю, от Сурьи просто невозможно не растаять :ca: А еще я бы сказала, что она очень нежная и женственная. И то что она половину фильма устраивала ревушки-коровушки меня ничуть не раздражало почему-то.
Друг Балайи, так не запомнила как его зовут на удивление тоже не раздражал. Хоть и не люблю мужчин-нытиков, он же гармонично вписался в этот тандем. Понравилось его повернутость на Симран и на реакцию Джотики, за их ообщением было интересно наблюдать :ca:
Не могу не упомянуть про актрису играющую девушку, которая еле выговаривает слова. Каждое ее появление вызывало у меня дикую жалость. Она действительно такая сама по себе или же она так играла? Коли последний вариант, то я бы этой девушке дала все награды просто! Особую нежность и трогательность у меня вызывала она и Сурья, как он ее оберегал, так по-особенному, так щемяще было на душе.. Браво!
Остальные не запомнились, но злодеи как обычно выглядели злодеями.
Пара Джотики и Сурьи просто волшебна! Они дивно друг другу подходят, любовь читалась в каждом взгляде! Причем так нежно!
Мне фильм очень понравился, что удивительно, хочу даже еще пересмотреть! По своему духу, точнее атмосфере он мне как раз напомнил Возлюбленную с Симран, недаром идет отсылка к нему. Я люблю такие ЮИ фильмы, есть в них что-то такое очароватльное. Я даже не могу объяснить что именно, но что-то такое мое, я смотрю и мне приятно, мне на душе хорошо. Жалко, что Балайя в итоге ушел, я все надеялась, что он прибежит обратно, а не нет. Но это даже и хорошо, конец вполне реальный получился. Здесь все как-то вполне реальным смотрелось. Не было ощущения, что смотрю что-то из ряда фантастики. Отнюдь! Хотя ситуация сама по себе немного сказочная(что Балайя с другом так легко пробрались именно в дом Джотики), но как обыграна! Я дико смеялась, столько удовольствия получила!
Отдельно хочется сказать про музыку, я ее саму по себе не запомнила, но от каждой мелодии у меня положительные эмоции. А одна песня, где девушка с трудом говорящая поет аж полоснула тоской по душе. Обязательно разыщу музыку и переслушаю.
В общем я рекомендую посмотреть фильм. Не могу утверждать что он обязательно вам понравится, но думаю что-то кажый найдет в нем свое очаровательное! Для меня же фильм стал любимым, правда чуточку не хватило развития любовной линии, просто хотелось подольше полюбоваться на их отношения, но и так отлично!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 23:15 
Гуру
Гуру

Сан спасибо за отзыв. Ты так славно написала, все мои чувства и эмоции одела в слова.
Какие вы молодцы. Может завтра вольюсь в ваши ряды :bo:
Сан писал(а):
А одна песня, где девушка с трудом говорящая поет аж полоснула тоской по душе.

А я до сих пор как услышу, горло перехватывает. :ak:
А песни здесь - http://www.sensongs.com/Mayavee.htm

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 23:19 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Irisha
Да не за что, я пишу, чтобы потом не забыть, понравился ли фильм :ca:
Мы будем только рады, если вольешься!
А за песенки огромадное спасибо!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]