Dostana
Текущее время: 11 дек 2018, 04:49
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голубой лотос / Neelathamara
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 16:54 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

igordoc писал(а):
Aeryn писал(а):
Смотри дальше, там будет красивым не только фон. Вторая песня

Про "влюбился"? Очень красивая! Но, если я не ошибаюсь их всего три и все красивые... (я не считаю то, что поет "Певец").

Да-да, я тоже теперь так думаю, после того, как поработала над ними, все три такие красивые.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Kadj писал(а):
такая тишина . все засмотрелись. :ab:

marcheza писал(а):
Меня вчера форум выкинул ,за что спрашивается?????

Наверное, это всё к лучшему. Зато все посмотрели, не отрываясь, смогли прочувствовать атмосферу, что-то понять, что-то уловить, порадоваться и отдохнуть душой.

Вам спасибо, девочки! Для меня этот фильм давно уже стал глотком свежего воздуха, таким приятным и редким. Вот поэтому я решила выполнить его перевод, чтобы показать его другим. Он этого заслуживает.
Только попрошу прощения за мою проволочку. Я могла этот фильм закончить уже давно, ещё в сентябре, но вот закрутилась. Работа, экзамен,... надеюсь, меня извиняет хотя бы то, что среди холода зимы этот фильм согрел своим солнышком... :ab:

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 17:53 
Гуру
Гуру

Да вчера как то вылетел сайт. Честно говоря я тоже вырубилась на полфилме, и уснула.
И это не зависело от фильма, я бы на любом вырубилась. Но к этому фильму у меня сначала было стойкое предубеждение , что он такой печально грустный и мне даже смотреть не хотелось. Я же не утерпела и немного прокрутила и мне самой стало так грустно, что только вот совместный просмотр подтолкнул меня, все таки посмотреть этот фильм.
Фильм как река со своим медленным и неизбежным течением. Остается неизменным только вот это место, где снова каждый встречается со своей прошлой жизнью. Все на взглядах, на полунамеках, на недостказанностях и недоговоренностях и как то незаметно для себя, меня тоже затянуло в эту казалось размеренную жизнь . Я даже забывала читать титры, наблюдая и переживая за Куньямалу. Какая наивная, кроткая и терпеливая девушка. А сыночек хозяйки в общем то тот еще поганец. Как кот, наигрался и в сторону. Да понятно, что ему то с крючка семейки будущей жены сбежать некуда было. Так что весь фильм хотелось ему глазоньки то повыцарапать.
Была ли счастлива Куньямалу? Мне кажется да, хотя и не понятно почему. :db: И чувствуешь, что нет у нее никакой обиды на прошлое, только печаль и грусть. И своими детьми она гордится и радуется за них. Но воспоминания о нем всегда были в ее жизни. Вот как то так.
Да вот как то не поняла дочку Дасана. И его бывшую жену было искренне жаль, :db: что родная дочь так по сути по свински поступает с матерью. И в чем ее вина. То что ей встретился хороший человек и у нее другая семья. :bn:
Песни замечательные, особенно вторая про "влюбился". А виды какие!!!
Ирочка спасибо за перевод :bi: :bi: :bi: , а Игорю спасибо за возможность увидеть этот фильм.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Aeryn писал(а):
Грустная сказка о любви нежного Цветка и палящего Солнца

Ирочка спасибо за твой такой прекрасный отзыв прочитала только сейчас.
Ну вот в хоть в этом утерпела :ab:

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:11 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Irisha писал(а):
Да вчера как то вылетел сайт. Честно говоря я тоже вырубилась на полфилме, и уснула.
И это не зависело от фильма, я бы на любом вырубилась. Но к этому фильму у меня сначала было стойкое предубеждение , что он такой печально грустный и мне даже смотреть не хотелось. Я же не утерпела и немного прокрутила и мне самой стало так грустно, что только вот совместный просмотр подтолкнул меня, все таки посмотреть этот фильм.
Фильм как река со своим медленным и неизбежным течением. Остается неизменным только вот это место, где снова каждый встречается со своей прошлой жизнью. Все на взглядах, на полунамеках, на недостказанностях и недоговоренностях и как то незаметно для себя, меня тоже затянуло в эту казалось размеренную жизнь . Я даже забывала читать титры, наблюдая и переживая за Куньямалу. ...
...Песни замечательные, особенно вторая про "влюбился". А виды какие!!!
Ирочка спасибо за перевод :bi: :bi: :bi: , а Игорю спасибо за возможность увидеть этот фильм.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Aeryn писал(а):
Грустная сказка о любви нежного Цветка и палящего Солнца

Ирочка спасибо за твой такой прекрасный отзыв прочитала только сейчас.
Ну вот в хоть в этом утерпела :ab:

Поздравляю, ты это сделала! :ag:

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:30 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Совместный просмотр не получился!!!
Я сегодня утром- проснулась и давай смотреть "Лотос"= неделю, терпела., чтоб его не посмотреть!!!
Сразу могу сказать...понравилась музыка., такая нежная, воздушная..не навязчивая!!! трогает все нити души!!!

Фильм..очень милый, колоритный...со своей изюминкой., с возможностью задуматься..о Жизни. Но сам фильм затягивал меня очень долго... пол фильма, я вообще не недопонимала всего... Потом вроде все стала на свои места!!И фильм понравился, редко встретишь к просмотру такой живой...реальный фильм - без пафоса...и переигранности!! Только за это можно искренно влюбиться в фильм!!!
Актеры- это не секс- гиганты.... Но приглядеться в глубину, то можно разглядеть ту красоту которую на первый взгляд и можно и не увидеть!!

"Лотос"- это вообще чудо цветок!! Мне повезло в жизни видеться и трогать эти волшебные цветы!!!
Фильм как этот цветок, ведь из далека не чего не видно...но когда приближаешься к Лотосу то из-за кувшинок - видишь это красоту!!

Мне горестно за главную героиню...Но и радостно одновременно- Ведь она не сломалась... смогла жить дальше, родить двух хороших дочерей гордиться ими!!!

Также рада за жену Дасана, она тоже смогла после смерти Его -построить свою жизнь...свою новую семью. не боясь осуждения., жалко что дочь не поняла!!!

Две женщины - смогли не сломаться, смогли расцвести как Лотос!!!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]