Dostana
Текущее время: 25 сен 2018, 19:44
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Urumi / Уруми (совместный просмотр)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:12 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Illusion писал(а):
что на самом деле случилось с ним, согласно истории, я не в курсе
боюсь, никто не в курсе :ab: история - такая вещь тонкая, кто пишет, тот и прав :ab: вон согласно американским учебникам они вторую мировую выиграли, а мы рядом стояли, и спасибо, что не мешали им мир спасать :ab:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:21 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Все-таки очень красивая концовка, как два оборванных конца нити соединяются в одну... аж дрожь берет! :bi:

Всем спасибо за совместный просмотр! :ax: :aj:

(я счас вернусь, чайку налью и продолжим беседу)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:23 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Illusion писал(а):
Все-таки очень красивая концовка
:dk:

Изображение

Illusion, Nady, спасибо за компанию :aj:

Illusion писал(а):
(я счас вернусь, чайку налью и продолжим беседу)
да, про актеров твое мнение хочу услышать :df:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:57 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Oksanchic писал(а):
Майя, как тебе актеры в общем? Есть ли кто, кого заменить хотелось бы? Кто не справился? Или, может, видела кого-то другого?
После первого просмотра я писала отзыв в теме фильма: http://fan.bollywoodtime.ru/viewtopic.php?p=168691#p168691

С тех пор пересмотрела раза 4, мнение в принципе не сильно изменилось.
Женелия и Притхвирадж очень хороши в паре, да и в целом на их местах не вижу никого другого. :cp:
Раздражает принцесса, но я думаю, это скорее роль у Нитьи такая, хотя на мой взгляд - она тут погоду не делает, как ни крути...
Очень нравится Видья Балан - она здесь вроде духа богини-хранительницы керальской земли. Роль небольшая, но Видья очень к месту и заменить ее не хочется.

Меня не устраивает разве что политик этот... ну просто, этот актер чуть ли не в каждом малаяламском фильме, часто не в тему... Не нравится он мне. :bn:
Но здесь, пожалуй, неплохо вписался. Ему идет.

Так что, отвечая на поставленный вопрос - Нитья не в тему, но не критично.
И политик (Джагати Шрикумар, если не ошибаюсь). :at:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 20:07 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Почитала твой отзыв, с восприятием фильма согласна, по актерам - не могу сказать такого :ab: Нитью в этом фильме видела первый раз, мне от нее было ни жарко, ни холодно - внимание не приковывала, но ничем не мешала. Сказать, что плохо играла, не могу. Казалось, что переигрывает, но мне кажется просто ее героиню видели такой жеманной, вот так она и играла.

Что Арья переигрывал Притхви.... :bw: если честно, опять же, первый фильм, никого из актеров еще не знала, Арья в голове вообще не отложился, ну был и был. А Притхви... дальнейшие события все показали :ap:

Политик... ты имеешь в виду Джагати? Он действительно постоянно в фильмах встречается, но для меня это именно в радость. Он характерный актер, не видела его в главных ролях, но яркие, красочные, запоминающиеся образы у него выходят отменно :ay: даже не знаю, чем он тебе не угодил, классный дядька :db:

А о Жанелии я с тобой на одной волне точно :df: впервые мне она была интересна именно, как актриса, это фильм для меня ее раскрыл. До этого она была симпатичной девочкой, которая вечно истерит из фильма в фильм - такая вот игра у нее или образы, не знаю. Здесь она стала просто идеальным попаданием. Ну и химия между героями, конечно, удалась :cp:

А мальчик, что Эставио играет, опять забыла, как его, слушай, ну вот из фильма в фильм кочует :ap: как только негодяя сыграть - опять он :bj:

А в целом фильм да, вот как влюбил в себя, так и не отпускает. Настолько красивый и чувственный, что место ему только в копилке любимых :ab:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 20:24 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Oksanchic писал(а):
Что Арья переигрывал Притхви...
Это мне при первом просмотре так показалось. Во второй раз Притхви я рассмотрела. :ap:
Oksanchic писал(а):
даже не знаю, чем он тебе не угодил, классный дядька
Вот неприятен он мне, хоть убейся. :bn:
Oksanchic писал(а):
Настолько красивый и чувственный, что место ему только в копилке любимых
Фильм красивый, согласна.
Но в число любимых не входит. Иногда посмотреть могу, но все же не дотягивает он до любимого... :db:
Первое впечатление часто остается неизменным по сути - то есть минусы фильма никто не отменял, и забыть о них я так и не смогла.

Понятно, что это мое мнение, не настаиваю на своей правоте.
Рада, что тебе нравится, и что благодаря ему ты открыла для себя кино на малаялам и прониклась Притхви! :aj:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 20:30 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Illusion писал(а):
при первом просмотре так показалось.
вот оно женское сердце :ap: загадочное и необъяснимое :ab:

Illusion писал(а):
Вот неприятен он мне, хоть убейся.
Понимаю. У меня так с Салимом Кумаром. Прям завожусь, если он опять в фильме. А такое ощущение иногда, что нет в Керале фильмов, чтобы без него :dp:

Illusion писал(а):
не дотягивает он до любимого...
ну вот ты ж отказалась любимые советовать :ae:

У меня фильм не самый-самый-самый, но в десятке точно :ab:

Illusion писал(а):
не настаиваю на своей правоте.
Да в искусстве считать себя правым - дело неблагодарное :ab: кому-то "Черный квадрат" в душу, а кому-то Тернера подавай :bk: каждому свое :ab:

Illusion писал(а):
Рада, что тебе нравится, и что благодаря ему ты открыла для себя кино на малаялам и прониклась Притхви! :aj:
знаешь, я была уже на грани того, чтобы поставить крест на южном кино, а Болливуд к тому времени мощно надоел, так что вот не попадись мне тогда "Уруми", сидела бы сейчас в обнимку со своим французским, и столько бы всего мимо прошло. И до переводов бы тоже, как понимаешь, не докатилась :ap: Так что да, в моем случае фильм стал переломным :ab:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]