Dostana
Текущее время: 20 окт 2018, 15:53
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Urumi / Уруми (совместный просмотр)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:17 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Сейчас я умру, ей богу :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: такая песня красивая! а какие кадры, где никаких поцелуев, только руки, волосы, губы, как свет падает... а между тем одна из самых чувственных сцен из всех посмотренных фильмов :bi:
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:20 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Изображение :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:27 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Oksanchic писал(а):
а какие кадры, где никаких поцелуев, только руки, волосы, губы, как свет падает...

Озвучиваешь мои мысли прямо!
Эта замедленная съемка под будто близкий к сердцебиению барабанный ритм... ничего особенного не показывают, но... умереть, не приходя в сознание от плавящей экран чувственности недолго! :cv:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:32 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Illusion писал(а):
ничего особенного не показывают, но... умереть, не приходя в сознание от плавящей экран чувственности недолго! :cv:
:ay: лучше и не скажешь! поэтому всегда удивляюсь, когда кто-нибудь пишет, мол, фильм не хуже голливудского :bw: было бы на что ровняться! мне кажется, в Штатах давно уже забыли разницу между чувственностью и обнаженкой, им бы поучиться! вот здесь например :ab:

Майя, тебе принцесса не начинает больше нравится после смерти отца? Мне очень :ay: у Нитьи хорошо получилось сыграть переход от такой избалованной девочки до разбитой и потерянной

А еще та сцена, когда Келу приходит во дворец после смерти короля. Очень сильная! Властный и влиятельный министр, новый король, а между тем оба трясутся внутренне от спокойной, размеренной речи Келу. Король (так и хочется сказать "королек") на трон вскарабкался, а выглядит там как дрозд на жердочке

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:35 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

:cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp:
Изображение
Изображение
P.S. И сцена какая! :aj: И пара какая! :aj: И какие же красивые руки :ah:

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

девочки, я чуть-чуть перемотав, досмотрела.. Мне очень не удобно, но мне надо уезжать :ac:
Illusion, Oksanchic спасибо вам огромное за компанию :aj: :aj: :aj:
Мне фильм очень понравился.. От начала и до конца, держал в напряжении.
Позже постараюсь написать отзыв.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:37 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Nady писал(а):
Позже постараюсь написать отзыв.
Было бы здорово! :dk: будем ждать!
Хорошего вечера :aj:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:39 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ну да, принцесса стала нормально себя вести. По голове шарахнуло, деваться некуда.

Этот принц вообще такой... такой... жалкий и мелкий, мне он повадками забитого наркомана напоминает, трусливый гаденыш.
А Келу это внутренняя мощь, сила и уверенность.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:43 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Illusion писал(а):
жалкий и мелкий, мне он повадками забитого наркомана напоминает, трусливый гаденыш.
и полный набор - педофил, применяет силу лишь к слабым, мелочный... такое ничтожество, что аж брезгливость чувствуешь, глядя на него

Illusion писал(а):
А Келу это внутренняя мощь, сила и уверенность.
и для этого ему не надо рубиться, это просто чувствуется, от его спокойной уверенности врагам не по себе

Майя, как тебе актеры в общем? Есть ли кто, кого заменить хотелось бы? Кто не справился? Или, может, видела кого-то другого?

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:46 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Oksanchic писал(а):
такое ничтожество, что аж брезгливость чувствуешь, глядя на него
И его совсем не жалко... тоже признак)

Oksanchic писал(а):
как тебе актеры в общем?
Закончу смотреть, напишу. :af:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:56 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Вот что я не люблю в инд.фильмах вне зависимости от региона это их идиотские драки :ac: и когда еще телужцы в свои бессмысленные фильмы с одним сюжетом вставляют - ладно, но когда тамили и малали этим грешат, хочется поехать и по голове надавать, честное слово! А когда они это делают в историческом, т.е. априори реалистичном кино, нервирует вдвойне. Что когда Маммутти в "Радже Парасси" парил со своей сотней кг веса над конями аки гордый орел, а ему на подмогу также летела только что не с верхушки дерева Падмаприя, так и тут. Вот зачем ставят "драки" так, что Келу летает словно вертолет над врагами, а? :bm: и совсем меня доканывает сцена, когда раненный В СПИНУ Келу, решив пройтись своим мечом-уруми по Эставио, делает кувырок, грохнувшись всей своей немалой массой тема аккурат на простреленную спину :be: мало того, что дольше добирался до врага, так что за мазохизм вообще на ране валятся, я уже не говорю, что чисто визуально в этой сцене Притхви выглядит словно мешок с картошкой :ak: нет, правда, побила бы :ap: отличный фильм, ну вот восхитительный, один из самых-самых любимых, и такой существенный недостаток :ak:

А финальная сцена в части с Келу, конечно, ... :ak:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:00 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ага, мне эти драки с налетом тупизма голливудского тоже весь кайф ломают! :aq:

Взмахнул наш доблестный Келу чудо-мечом своим, и проклятые пушки врагов попереворачивались мигом, огонь вокруг... Может, меч уруми обладает мистической силой и нечеловеческой мощью? :bj:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:03 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Illusion писал(а):
Взмахнул наш доблестный Келу чудо-мечом своим, и проклятые пушки врагов попереворачивались мигом, огонь вокруг... Может, меч уруми обладает мистической силой и нечеловеческой мощью?
ну, знаешь, я б тоже на месте пушки развернулась, словно избушка, к лесу задом, как говорится , просто увидев, как Притхви мешок с картошкой изображает :bj:

Нет, ну правда, ладно, сняли по привычке, но пересматривали, смонтировали, неужели не видно, что драки нелепые, а? :dp:

Короче, в Болливуде уволить всех сценаристов, все равно заняты лишь адаптацией ремейков, а на юге - хореографов и постановщиков драк.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:09 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Я ж не поленилась, пошла искать свой отзыв на этот фильм, написанный... ну давно короче :ag:

Ох, мой первый отзыв о ЮИ фильме :ah: и первый фильм, который понравился от начала до конца :df: до него была стопка фоном по ТВ, не вызывающая ни малейшего желания знакомиться с южным кинематографом дальше, и было несколько приятных фильмов, где что-то отдельно глянулось, но не настолько, чтобы об этом поговорить :ap:

Уруми для меня начался с того, что все мне показались несимпатичными, а особенно главный герой. Не очень я люблю южный тип внешности. Что сказать? К концу фильма я вообще забыла, кто мне нравится и за что, так попала под обаяние главного персонажа. По-прежнему не в моем вкусе, но произвел впечатление настолько, что появился интерес к южному кино в целом, а это (в моем случае) уже немало!

Что не понравилось в фильме? Редкий случай, когда не знаю, что сказать :nez-nayu:

Что понравилось? ВСЕ! :df:

- Очень красивые пейзажи, один так и стоит перед глазами: кажется, что трава просто шелковая! С такими съемками и передач о путешествиях не надо!

- Отличная актерская игра - не люблю смотреть фильмы, если мне актеры не очень, но тут не просто стала смотреть, но и почти моментально изменила обо всех мнение, и даже о внешности! Так меня покорили все в этом фильме - каждый на своем месте, никого не заменила бы! Притхвираджа вижу в первый раз в кино - покорил, несмотря ни на что, очень обаятельный, про фигуру тихонько помолчу :ah: хорош :ah: о Жанелии кардинально изменила мнение, все предыдущие роли, в которых ее видела, не нравились, а тут и красавица редкая (ей такой мейкап идет, хотя он сам по себе специфичный), и героиня ее полюбилась, и как она ее сыграла - все. И Прабху Дева органичен в своей роли, не вижу никого другого!

- Музыка - каждая мелодия идеально вписана в фильм, а одну сразу скачала в плеер :ah:

- Операторская работа - вообще слов нет! Столько безупречных кадров! Одна сцена в водопаде чего стоит :bi:

- Главные персонажи - уже неоднократно писалось о сцене, когда Аешу вытаскивают из-под Келу, словами не описать, надо видеть! Браво и актерам и оператору и режиссеру за эту сцену! :bi:

В общем, 10 из 10 фильму. Так мне понравилось, что даже типичные для ЮИ фильмов сцены с полетами всех злодеев буквально от одного взгляда главного героя, вообще не мешают. Забираю себе в копилку фильмов, которые смотреть и пересматривать :ay:

P.S. Читаю о Притхви и смеюсь :bj:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:10 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ну что, Васко, хотел перца - получи! Искупайся в нем, зараза!
(а что на самом деле случилось с ним, согласно истории, я не в курсе).
Oksanchic писал(а):
А финальная сцена в части с Келу, конечно, ... :ak:
Ааааа! Кееелу... :ak:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]