Dostana
Текущее время: 19 окт 2018, 09:30
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навеки твоя (совместный просмотр)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:37 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

НН это фильм с Сидду, не помню как на русском, но второе название Непохищенная невеста 2
Просто моменты с крышей, моменты с будем дружить, перец, да еще что-то очень напомнило.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:42 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

marcheza писал(а):
Сочувствую. Я не покупаю диски в связи их отсутствием :ag: . Они есть , но качество УЖОС . Поэтому для меня их нет .

Просмотр спасён! Я вспомнила, что у меня есть ещё коллекционных два выпуска с Айшварьей, вот на одном из них...О Чудо! HDDCS! Досмотрела! Спасибо, Марин, за такую рекомендацию. :ax:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 11:01 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

natallika писал(а):
Сан, а почему ты с НН сравнивала? Правильно я поняла, НН - Непохищенная невеста? Как по мне, совсем не похоже

Я как-то раз читала, что "Непохищенная" породила огромное количество подражаний. Многие фильмы заимствуют из "Непохищенной" элементы или основную канву "мальчик--разгильдяй, девочка--умница". Из тех, что я видела, "Навеки твоя" (герой Салмана похож на Раджа из НН, минус обаяние и глубина Шаховского Раджа; герой и героиня сначала конфликтуют, потом влюбляются; у Айшварьи есть монолог чуть ли не в слово-в-слово с тем, который произносит Симран: "Тебе это всё шутки!"), Hum Tum, Nuvvostanante..., Проснись, Сид (хотя я этот не видела, но по описанию похоже). Хотя, справедливости ради, наверняка подобные истории были и до "Непохищенной".

В "Навеки твоя" мне показалось довольно странным, что Нандини так быстро переметнулась к герою Аджая... А ведь такая любовь была к Салманову герою, аж вены резала... Салман и Айш, кстати, познакомились и стали встречаться во время съемок этого фильма.

ПС Щас прочитала в википедии, что игра Салмана в этом фильме считается его лучшей за всю карьеру... Нда, получается, лучшее от Салмана я уже видела. :bw:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 11:39 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

А мне не показалось, что довольно быстро. Как-то все показано так логично, кроме огромной любви к Салману.. Аджай постепенно, маленькими шажками завоевал сердце Нандни.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:01 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я вот, кстати, давненько уже смотрела, поэтому не помню -- она действительно его полюбила или она остается с ним больше из чувства долга и самопожертвования?

Просто вспомнить свою первую любовь... Эта зараза так легко не отпускает... ((((

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:40 
Гуру
Гуру

apelsinka писал(а):
она действительно его полюбила или она остается с ним больше из чувства долга и самопожертвования?

А ты пересмотри,как она обнимается с Ванраджем в трамвае и поймешь :ab: Любовь ,самая что ни на есть настоящая :ab: .

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:08 
Индоман
Индоман

Сан писал(а):
А мне не показалось, что довольно быстро. Как-то все показано так логично, кроме огромной любви к Салману.. Аджай постепенно, маленькими шажками завоевал сердце Нандни.

Согласна, мне тоже не показалось, что быстро. Тут очень сложная смесь из гордости, удивления, благодарности, уважения и тд, что в итоге привела к любви. Не такой, как к герою Салмана, слепой и отчаянной, но определенно чувства были. Вот за что люблю этот фильм - персонажи такие многогранные, такие не плоские, не простые. В том финальном взгляде Нандини на Ванраджа, на мосту - "могу я спросить?" стоооолько всего... что я до сих пор иногда задаюсь вопросом, а почему же она к нему вернулась. Думаю, каждый зритель поймет и прочувствует героев по-своему, исходя из своего опыта, характера и тд.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]