Dostana
Текущее время: 22 окт 2018, 08:18
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Или-или-4
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 16:11 
Индоман
Индоман

Nady писал(а):
Чему вы больше доверяете своиму мышлению или сердцу

Я своему сердцу перестала доверять после восьмой кошки. Поняла, что оно у меня явно не в ладах с элементарной экономикой. Потому слушаю только свою голову. Слушаю, слушаю, а потом бац! 11 кошек. :ai: Вот не елки-моталки?! :cm:

Шахрукх Кхан в "Азарт любви"

или

Шахрукх Кхан в "Обманутые надежды"?

(А то что-то мы про Малыша совсем забыли. Нехорошо. :bl: )

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 18:28 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

san-ri писал(а):
Шахрукх Кхан в "Азарт любви"

Мы, если че, с Макси в одной банде состоим :do:
Хотя... В белой кепочке и со скрипочкой он тоже - красавчеГ :cp:

Вас пригласили сыграть в хинди-муви. Предположим, Вы знаете Хинди и актерский + танцевальный талант у Вас имеется. Вы бы предпочли:
- Сыграть полноценную роль. Возможно, Вас заметят, и Ваша актерская карьера в Болливуде расцветет пышным цветом
или
- Станцевать всего лишь один танец. Но (!!!) - с Вашем любим актером. Может - с ШРК... Танец страстный и зажигательный... Вы его никогда не забудете...

ЗЫ: Вариант №1 не предполагает (когда-либо) совместную работу с Вашим любимым актером...

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 18:54 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Annett писал(а):
- Станцевать всего лишь один танец. Но (!!!) - с Вашем любим актером. Может - с ШРК... Танец страстный и зажигательный... Вы его никогда не забудете...

выберу это, т. к. такой момент будешь всю жизнь помнить с придыханием, а если всё время с любимым актёром работать - это станет рутиной, и кайф улетучится постепенно... хотя у кого как.... :cy:

вот по теме:
- сниматься со своим любимым актёром и всё время кайф ловить и т. д. и т. п. (ну смотря кто что ещё ловит :do: )
или
- сниматься со своим любимым актёром и не ощущать былой привязанности

(отвечать надо, только представив себя настоящей актрисой, а не так, чтоб все первый пункт выбрали :bm: )

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 20:17 
Индоман
Индоман

twinkl писал(а):
вот по теме:
- сниматься со своим любимым актёром и всё время кайф ловить и т. д. и т. п. (ну смотря кто что ещё ловит :do: )
или
- сниматься со своим любимым актёром и не ощущать былой привязанности

(отвечать надо, только представив себя настоящей актрисой, а не так, чтоб все первый пункт выбрали :bm: )

Выбираю неожиданный пункт... барабанная дробь.... пункт... №1!
Ага. Объясняю почему.
Дело в том, что в любом деле, будь то работа или развлечения должен быть интерес к тому, с кем имеешь дело (не обязательно интерес будет сексуального характера. Партнером в кино и женщина может оказаться). Каждый момент сотрудничества должен захватывать целиком. Партнер должен вызывать желание узнать его получше, наблюдать за ним. Его слова и мысли должны вызывать интерес. Если этого нет, то постепенно все сведется к болоту, из которого я сбегу. И меня не удержат ни гонорары, ни слава, ни что либо еще. Потому что я бесится начинаю, когда скучно. А потом в депресняк впадаю. Суровый. И тогда мне уже ничего не хочется. (проверено на нескольких работах и паре тройке друзей - бывших).

Что лучше:

сказать человеку правду, от которой ему будет очень плохо (и сделать он ничего не сможет)

или

промолчать на свой страх и риск в надежде, что все образуется (если не образуется и все всплывет - обидится)?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 14:59 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

san-ri писал(а):
сказать человеку правду, от которой ему будет очень плохо (и сделать он ничего не сможет)

Лучше - горькая правда, чем... и т.д., и т.п.
Саудовская Аравия или Объединенные Арабские Эмираты

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 15:27 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Annett писал(а):
Объединенные Арабские Эмираты

Давно мечтаю туда съездить.

Не важно как, но обстоятельства сложились так, что к тебе на ужин должен придти ОН - твой кумир и БОГ. Вот ты целый день крутишься, пытаясь создать нужную обстановку - ведь вы будете с ним только вдвоем, надо удивить.
Что ты выберешь:
Романтическая обстановка во французском стиле: музыка, закуски, красное, французское вино, на тебе красивое вечернее платье, а в конце вечера - французский поцелуй,
или в привычном ему восточном стиле - музыка, фрукты, на тебе восточный наряд, изысканный и яркий макияж, может даже попробуешь изобразить для него танец живота.
Или-или?

Обращайся, как с данной тебе напрокат.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 15:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

В восточном стиле хотелось бы попробывать :df: Что-то типа первого у меня уже было, а вот восток что-то новое :ab:
Какой смайлик больше нравиться этот :bp: или этот :dv:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 17:38 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

первый)))

музон или фильм?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 20:53 
Индоман
Индоман

twinkl писал(а):
музон или фильм?

Фильм. Индийский. Там музон. 2 в 1. :ag:

Едет машина. Зеленая... хотя нет, не зеленая. Синяя. Точно, синяя.
А через дорогу идет... ну, допустим, лось идет. А машина едет быстро.
Но затормозить успевает. Прямо перед самым удивленным носом лося и тормозит.
Выходит из машины дяденька и говорит лосю: "Ты что, читать не умеешь? Вон же табличка, а на ней черным по желтому - "лосям через дорогу ходить нельзя (!)"
Лось глазами похлопал, ушами поводил и поворотил обратно, а там на встречной как раз ехал грузовик. Сено вез.
Лось испугался было. Тот дяденька из синей машины тоже испугался. Но грузовик, хоть и с сеном, а затормозил вовремя.
Выходит из грузовика тетенька. Посмотрела на лося. На дяденьку. И спрашивает: "Вы что тут делаете?"
Лось промолчал и посмотрел выжидательно на дяденьку. А дяденька посмотрел на тетеньку, на грузовик, на сено и подумал: "Почему это сено везет не дяденька, а совсем даже тетенька?"
Тетеньке надоело ждать, когда ей ответят, поэтому она сказала:"Проходи, лось. Не стой тут на дороге. А то оштрафуют за переход в неположенном месте."
Лось сказал: "До свидания" и ушел.
Тетенька села в грузовик с сеном и уехала.
Дяденька еще немного постоял, воздухом подышал и тоже сел в машину свою синюю и уехал.
Спустя минут пять из лесной чащи выглянул лось.
Он огляделся. Насвистывая какую-то арию, бочком подошел к табличке.
Прочитал на табличке: "ло-сям че-рез до-ро-гу хо-ди-ди-дить... ага, ходить... не-нель-зя (!)"
"Точно. Написано. Не обманул дяденька.", - подумал лось, вздохнул и поплелся обратно в чащу лесную.

Вопрос:

Лосю надо подать в суд за дискриминацию (белкам-то получается можно через дорогу ходить)

или

Лосю надо все-таки сходить в третий класс (а то он только первые два закончил)?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:49 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я думаю, обязательно в суд за дискреминацию :am: А там может ещё за что-нибудь....А то совсем афигели мало того что лосям по родной земле ходить нельзя где хочеться, так ещё они и читать должны уметь и говорить!
Вот вы судья, например, и к вам приходит Лось с жалобой. Ваша первая мысль:
"Надо мне завязывать со спиртным..."
или
"Надо парню завязывать со спиртным, а то на человека уже не похож..."

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 10:02 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Уже и Лоси заговорили??!! :be:
Да тут, видимо, не только мне со спиртным завязывать надо :ad:
*Шутка* :ag:
нУмер - №2

Махатма Ганди или Индира Ганди :bw:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 22:29 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

О Махатме Ганди если честно не слышала, только щас в викопедии прочитала :ah: Так что Индира Ганди.
Распущенные или собранные волосы?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 22:32 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Распущенные.
боевик или мелодрама.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:35 
Индоман
Индоман

У меня многое зависит от настроения, но больше наверное все таки мелодрама (особенно если в сочетании с несколькими элементами жанров кино :ag: )

Каран Джохар или Яш Чопра

СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 21:18 
Индоман
Индоман

Яш Чопра - хороший режиссер, но фильмы Карана мне все-таки как-то больше нравятся.

Приходит один человек... ну, допустим Сережа к своему другу (друг у нас будет Вася) и говорит:
- Я решил жениться.
Вася посмотрел на него так пристально и спросил:
- И чего?
- Ничего. Просто я решил жениться на твоей сестре. Вот и пришел спросить у тебя, как ты на это смотришь.
Вася подумал немного и говорит:
- Плохо смотрю.
Сережа удивился такому повороту:
- Почему это? Мы же с тобой друзья. Ты меня знаешь хорошо. Я не пьющий (только по праздникам, как все), за всем что движется не бегаю с предложениями сексуального характера, работа у меня постоянная, а не какая-то там левая, зарабатываю неплохо, жилье свое (квартира от бабушки осталась). Так что не так?
- Все так. Только сестре моей ты не нравишься.
- Это-то оно, конечно да. Так я потому к тебе и пришел. Ну, чтобы ты как-нибудь там поспособствовал что ли, повлиял как-то.
- Как это я повлияю?
- Ну не знаю. Ну, скажи ей, как бы между прочим, что я такой весь грустный хожу и, неровен час, кони двину от любви неразделенной.
Вася крякнул насмешливо:
- И чего? Думаешь поможет?
- А кто его знает? Девушки, они же сам знаешь - существа непредсказуемые. Вот возьмет и впечатлится, что я такой весь из себя глубоко чувствительный и ранимый...

Вопрос:

Васина сестра впечатлится, что Сережа такой весь из себя глубоко чувствительный и ранимый, что даже кони может, неровен час, от неразделенной любви двинуть, и выйдет замуж за Славика, с которым встречается уже несколько лет

или

Васина сестра не впечатлится, что Сережа такой весь из себя глубоко чувствительный и ранимый, что даже кони может, неровен час, от неразделенной любви двинуть, и выйдет замуж за Славика, с которым встречается уже несколько лет?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]