Dostana
Текущее время: 21 янв 2018, 02:32
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Или-или-4
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 12:02 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Продолжаем

Заголовок сообщения: Re: Или-или-4
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 13:44 
Индоман
Индоман

Вот у меня появился вопрос. Но сначала небольшое предисловие.

Как известно, Шахрукх Кхан имеет одну (ну, не одну, конечно, но мы сейчас только одну затронем) очень вредную привычку - он невероятно много курит. Ну, мальчик он уже достаточно большой, потому гробить свое здоровье или нет ему решать (может, у него сила воли никакая - такое бывает. Хотя вот мой братишка бросил - гордюся им неимоверно. :bu: Он у меня просто МОЛОДЕЦ! Но не все же такие, как мой брат - кому-то и не дано. Вон, не помню точно кто из писателей, который курил, как паровоз, любил говаривать: "бросать курить очень легко - я вот по сто раз в день бросаю" :db:).

Так вот, то что Шахрукх курит - это нехорошо, конечно, но это его выбор. Но вот что меня несколько задевает, так это то, что он курит в присутствии женщин (некурящих по большей части) и даже своего ребенка ("Внутренний мир ШРК", сцена в офисе: на руках маленькая Сухана, и он продолжает спокойно дымить), что вообще выходит за всякие рамки моего понимания.

Так вот - вопрос:

Шахрукх не знает о вреде пассивного курения (что довольно странно, если верить тому, что у него образование высшее и вроде как человек неглупый, начитанный и телевизор смотрит)

или

Шахрукху просто плевать у кого чего болит (читай - не уважает окружающих и плюет на здоровье своих родных и близких)?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 18:38 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

:ai: :ai: :ai: :ai:
Какой коварный вопросик...

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 18:43 
Индоман
Индоман

Annett, я немного отойду от темы.
Я эту девушку - Азию - опять не признала. :ai: Чуть не спросила - кто это? :an: :ag: Вовремя заметила надпись "Asia". Ей шпионом работать надо. :af: Такая она разная, непредсказуемая. :ag:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 18:46 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Да знает он, наверное... А может он какую леченую траву курит :ag:
Вот и распространяет веселые и ароматические благовония :ad:

Добавлено спустя 39 секунд:
san-ri писал(а):
Ей шпионом работать надо. :af:

:ca:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Вы за поцелуи в индийском кино или против?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 19:07 
Индоман
Индоман

Annett писал(а):
Да знает он, наверное... А может он какую леченую траву курит :ag:
Вот и распространяет веселые и ароматические благовония :ad:

Это поэтому у него пальчик указательный постоянно в чем-то коричневом? :ai: Это от благовоний? А я-то уже Бог знает чего думала. :ah:
Не, ну если это веселая травка, тогда все понятно. :ag: Понятно, почему вокруг него все постоянно такие в хорошем настроении. И понятно тогда, почему с ним все так рвутся работать. "С ним, - говорят,- всегда комфортно и весело". :ap:

Шучу. :ag:

Annett писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Вы за поцелуи в индийском кино или против?

Ну, вообще-то, я против. Не потому, что это аморально, а потому что индийцы не умеют снимать поцелуи так, чтобы не расслюнявить на кучу экранного времени. И потом у индийских актрис, когда их целуют на экране, такие лица - прямо жертвенные ягнята на алтаре любви. :bj: Короче, слишком много патетики в этом красивом, приятном, но по сути совершенно обычном и естественном деле.
Мне кажется, что у Аамира в "Цвет шафрана" так хорошо вышло, потому что там актриса была западная. Она нормальная была - расслабленная, никаких лишних движений и чрезмерной эмоциональности. Как в жизни. Поцелуем тихо мирно наслаждаются, а не с ума сходят от избытка чувств. Хотя конечно, смотря, кто целует. И как. :db:

Поцелуй - это что-то интимное (только для двоих)

или

Вперед и с песней всем демонстрировать любовь неземную и страстную (поцелуи в общественном транспорте, на улице, на эскалаторе в метро и т. д)?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 19:21 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

san-ri писал(а):
И потом у индийских актрис, когда их целуют на экране, такие лица - прямо жертвенные ягнята на алтаре любви. :bj:

А мне нра их лица :ag: Как будто для них это самое супер важное событие в жизни. Роман`тик :cs:

san-ri писал(а):
Поцелуй - это что-то интимное (только для двоих)

Ну не то чтобы это прямо сверх секретное дело. Вполне допустимо, я считаю, слега и чмокнуть свою 2 половину на людях. Но – слегка. Все эти обслюнявливания друг друга в переполненном общественно транспорте выглядят глупо :ca:
Лучше быть первым грешником в аду или последним праведником в раю

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 19:34 
Индоман
Индоман

Annett писал(а):
Лучше быть первым грешником в аду или последним праведником в раю[/i]

Интересно поставлен вопрос. Значит, перерезать алую ленточку на открытии Ада или занять последнее свободное койко-место в Раю.

Ну, я выбираю алую ленточку. Мне ж наверное, как пионеру и корифею будут льготы полагаться. Ну, там билеты на разные тусовки (с Вин дизелем и Мелом Гибсоном) с дикой скидкой. Или вот - всем надо будет 1 000 лет на сковородке жариться, а мне всего 999. Красота! :ay:

Что выберете по льготам:

билет с дикой скидкой (на ту самую тусовку, где, кстати, и Шах может затесаться - кто его знает, многогранного нашего. :db: )

или

999 лет вместо 1 000 ( а там обратно - на нашу бренную, но очень родную и любимую планету Земля) ?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 19:43 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

san-ri писал(а):
билет с дикой скидкой (на ту самую тусовку, где, кстати, и Шах может затесаться - кто его знает, многогранного нашего. :db: )

Ради такого можно и лишний годок пожариться. Токо чтоб обратно на землю пустили. Мне здесь нравится :do:
Вы больше Скралетт О`Хара из "Унесенных ветром" или Элизабет Беннет из "Гордости и Предубеждения".
Прочитала темку про Не индийские фильмы и чет вспомнилось

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 19:54 
Индоман
Индоман

Annett писал(а):
Вы больше Скралетт О`Хара из "Унесенных ветром" или Элизабет Беннет из "Гордости и Предубеждения".
Прочитала темку про Не индийские фильмы и чет вспомнилось [/i]

Я больше люблю Колина Ферта, но раз уж речь зашла о дамах, то выбираю Элизабет Беннет. Очень она уютная и женственная. Скарлетт резковата и заносчива - мне это в людях не нравится.

Мультфильмы Диснея

или

аниме (например, "Унесенная призраками")

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 20:00 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

УнесеннЫЕ призраками. Оч люблю этот мульм. Но - выберу Диснея. Т.к. в детстве тока его мульты и смотрела.
Король лев - это ж его? Вот это самый мега-супер-шедевр! Я ревела навзрыд, когда папку Симбы убили :ak:

Конец света все-таки будет или нет? :ai:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 20:13 
Индоман
Индоман

Annett писал(а):
Конец света все-таки будет или нет? :ai: [/i]

Хотела изречь чего-нибудь такое глубокомысленное. Типа: у всего есть конец. Но поняла, что получится не глубокомысленно, а двусмысленно и... ну, пошловатенько так. :ah:

Поэтому даю нормальный ответ - не будет. Почему не будет? Не знаю. Просто думаю, что что-то в этом непонятное есть - в этом выражении "конец света". А когда мне что-то непонятно, значит кто-то пудрит мне мозги, потому что в нашем гениальном мире все очень просто.

Ученые знают правду о нашем мире, но скрывают, чтобы паники не было

или

ученые ни черта не знают, но сеют панику, чтобы получать много денежков на разные там лаборотории?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 20:18 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

san-ri писал(а):
Ученые знают правду о нашем мире, но скрывают, чтобы паники не было

Они всееееееее знают, тока нам не говорят :do:
Что вероятнее:
Компьютеры выдут из подчинения и поработят человечество
Или
Нас поработит инопланетная цивилизация

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 20:27 
Индоман
Индоман

Annett писал(а):
Что вероятнее:
Компьютеры выдут из подчинения и поработят человечество
Или
Нас поработит инопланетная цивилизация[/i]

Ох, вот что-то думается мне, что преувеличиваем малость мы свою значимость, и нас просто пустят в расход и те, и другие, чтоб под ногами не мешались. Но будем оптимистами и помечтаем о том, что инопланетяне оказались очень похожи на нас, и среди них оказался эдакий невысокого роста дико сексуальный брюнет с пронзительным взглядом карих глаз, опушенных длинющими ресницами. И пускай порабощает. :db:

Так, ну с поработителем мы определились. Теперь надо решить, какую работу выполнять будем :bw: :

Мыть инопланетные тарелки, с которых кушает инопланетный поработитель

или

ухаживать за инопланетным гардеробом инопланетного поработителя?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 20:38 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

san-ri писал(а):
ухаживать за инопланетным гардеробом инопланетного поработителя?

Ага, будешь галстуки с его Ам… тьфу, то есть – иноплонетной шеи срывать :ad: Ток не мечтай, что он будет кареглазым красивым брюнетом. Он будет зеленым и с большой головой (как в фильмах :ai: ). Кстати, про фильмы:

Кто все-таки знает истину, которая где-то рядом?
Малдер или Скали

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]