Dostana
Текущее время: 21 июл 2018, 08:12
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:23 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

igordoc писал(а):

Собираюсь встретить НГ сам, в пустой квартире, без праздничного стола и только с "праздничным телевизором"...
Вы верите в то, что "Как встретишь НГ, так его и проведешь"?

Я надеюсь ты пошутил ,сказав про НГ сам, в пустой квартире! :ak:
Праздничный телевизор это не плохо,вот празднично украшенный комп рядом это прекрасное окно в мир,к нам! :az:
про то,что как встретиш ...не знаю,но тут у болгар есть один обычай делать праздничный пирог- баницу с записочками пожеланиями-вот они сбываются !!!! проверяли!
У нас уже праздничное настроение!
:dv: Европа уже в праздниках и подарках :dv: !
ДОГОНЯЙТЕ!!!
Праздников много не бывает!
А Вы загадываете желания под бой курантов?

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 17:16 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

ВАСИЛЕК писал(а):
А Вы загадываете желания под бой курантов?

Всегда! :ab: Как и в детстве, верю, что желания исполнятся! :cs: И они сбываются! Правда... через раз! :ag:

Ваш самый запоминающийся подарок на НГ?

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 17:01 
Индоман
Индоман

ПРИятная писал(а):
Ваш самый запоминающийся подарок на НГ?

Подарок, который я запомнила на всю жизнь - это глюк. :bu: Мне было три года и я ночью проснулась и увидела Деда Мороза. Самого настоящего всамделишного. Мне никто не верит. :ao: Но я точно знаю - глюки приходят, когда их не ждут к тем, кто хорошо себя вел весь год. :df: Вот ко мне один раз и наведался. :ag:

Прочитала список самых вредных для человека продуктов. Оказалось - кушать, в принципе, вредно. :ai: Как быть? :bw:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 14:33 
Индоман
Индоман

Не обращать внимание!
Это вещь из разряда: пить вредно, курить противно, а умирать здоровым жалко! :ag:

Ваш самый главный Новый год, каким он был?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 20:59 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Самое главное ещё впереди! ;)

Какой из индийских фильмов вы бы стали смотреть в новогоднюю ночь, если бы остались одни в пустой квартире?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 13:47 
Любитель
Любитель

Katreena писал(а):
Какой из индийских фильмов вы бы стали смотреть в новогоднюю ночь, если бы остались одни в пустой квартире?

И в печали и в радости)

Если бы вам кого-нибудь ооочень сильно нравится, но вы не имеете надежду на взаимность (но не потому что этот человек женат или замужем или встречаеся с другим) стали бы интересоваться еще кем-нибудь (ну, чтобы наверное отвлечься или я не знаю... :bw: ) ?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 22:58 
Индоман
Индоман

Neyna писал(а):
Если бы вам кого-нибудь ооочень сильно нравится, но вы не имеете надежду на взаимность (но не потому что этот человек женат или замужем или встречаеся с другим) стали бы интересоваться еще кем-нибудь (ну, чтобы наверное отвлечься или я не знаю... :bw: ) ?

Ну, исходя из личного опыта могу сказать только одно: получить можно кого угодно. Вопрос в другом - ЗАЧЕМ? Думаю, всегда надо смотреть за финишную черту. А то получиться, как в детстве с игрушками: стоит она такая красивая на витрине и так хочется ее иметь. Но вот она дома и пылиться в углу, потому что не знаешь что с этой красотой делать.
А переключаться на другого... Не знаю. Наверное можно, только, когда мне кто-то по-настоящему нравится, я других не вижу. Слава богу, что обычно это быстро проходит. :ag:

А, кстати, вот что лучше - долгие отношения, которые грозят перерасти во что-то взрослое или что-то милое, веселое, но совсем вообще не долгое и абсолютно ни во что не перерастающее?

P.S.: А женатики - это вообще отдельная тема. Вот с ними точно такой проблемы, как "нет надежды на взаимность" не бывает. Пожалуй, более легкой добычи в природе вообще не существует. Сложно сказать с чем это связано, но даже по своим близким друзьям, которых знаю с детства могу судить, что как только мужчина женится, у него в этом направлении сносит башню. Готов сдать все свои укрепления при виде первой же более менее не страшной юбки (а иногда и страшной - был такой случай у одного моего, как оказалось, не очень хорошо знакомого товарища). И это, кстати, главная причина, по которой я с этими несчастными дальше флирта никогда не завожу, потому что я себя ценю и считаю, что быть средством избавления от навязчивого маниакального состояния под названием "Боже, я женат, моя жизнь кончена, я всю жизнь буду спать только с ОДНОЙ женщиной - где мои веревка и мыло" - это, во-первых, скучно (все женатые мужчины обожают жаловаться на жизнь), а, во-вторых, глупо - отношения хотя бы гипотетически хоть в каком-нибудь необозримом будущем должны иметь какой-нибудь логический финал с кольцом, фатой и маленьким орущим продолжением меня и Его (почему-то это очень важно, когда все только начинается), а женатый мужчина никогда не разведется. А даже если разведется - зачем вам БУ, которое будет всю жизнь тыкать вас носом в то, что именно ради вас он бросил ту замечательную женщину, которая так его любила.
Короче, женатые мужчины - это табу. :df:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 23:03 
Индоман
Индоман

san-ri писал(а):
А, кстати, вот что лучше - долгие отношения, которые грозят перерасти во что-то взрослое или что-то милое, веселое, но совсем вообще не долгое и абсолютно ни во что не перерастающее?

Для начала хотелось бы уточнить, что значит это "что-то" взрослое" :ab: Если это подразумевает нормальные, здоровые отношения, с доверием, пониманием, умением обсуждать и решать совместные и личные проблемы и переживания - то конечно это лучше. :ab:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 01:07 
Индоман
Индоман

Ой, я вопрос не задала :ah:
Сколько у вас лучших подруг (друзей)?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 22:18 
Индоман
Индоман

Amita писал(а):
san-ri писал(а):

Для начала хотелось бы уточнить, что значит это "что-то" взрослое" :ab: Если это подразумевает нормальные, здоровые отношения, с доверием, пониманием, умением обсуждать и решать совместные и личные проблемы и переживания - то конечно это лучше. :ab:

Батюшки святы!!! :ai: Столько всего в ОДНИХ отношениях?! А так бывает? :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
Шутка. :ag: Тех, кто незамужем - просьба не пугаться. Все бывает. И такие экземпляры на нашей планете водятся, с которыми понимание и доверие. Я, правда, таких не встречала, но раз в книжках пишут о них - значит, где-то они есть, эти настоящие мужчины. Иначе откуда писатели это взяли? Жюлю Верну вон тоже не верили. Фантастика! - говорят, - Да где это видано, чтоб под воду на столько лье?... :bl: А оно во как вышло в итоге! :bk: Так что ждем принца с конем. :ag:

Но вообще-то я имела в виду просто брак, когда говорила о чем-то взрослом. Гражданский, с кольцами и ЗАГСом или еще и с венчанием где-нибудь - это уже дело десятое. Главное, что все, как у взрослых людей - семья, дети, работа, ответственность, головная боль, ранние морщины и "всю молодость на тебя, козла, положила!". Классика. :db:

Amita писал(а):
Ой, я вопрос не задала :ah:

У меня одна лучшая подруга - моя мама. Остальные ходят в просто друзьях и просто знакомых. :df:

А вот если бы вы были знамениты (звезда кино, например) - какая часть жизни была бы не для публики? Ну, то есть вообще закрыта наглухо от посторонних глаз?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 01:39 
Индоман
Индоман

san-ri писал(а):
Батюшки святы!!! :ai: Столько всего в ОДНИХ отношениях?! А так бывает? :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
Шутка. :ag: Тех, кто незамужем - просьба не пугаться. Все бывает. И такие экземпляры на нашей планете водятся, с которыми понимание и доверие. Я, правда, таких не встречала, но раз в книжках пишут о них - значит, где-то они есть, эти настоящие мужчины. Иначе откуда писатели это взяли? Жюлю Верну вон тоже не верили. Фантастика! - говорят, - Да где это видано, чтоб под воду на столько лье?... :bl: А оно во как вышло в итоге! :bk: Так что ждем принца с конем. :ag:

Но вообще-то я имела в виду просто брак, когда говорила о чем-то взрослом. Гражданский, с кольцами и ЗАГСом или еще и с венчанием где-нибудь - это уже дело десятое. Главное, что все, как у взрослых людей - семья, дети, работа, ответственность, головная боль, ранние морщины и "всю молодость на тебя, козла, положила!". Классика. :db:

Ахаха :bv: я балдела, пока читала :ag: сижу с улыбкой до ушей))) А я о браке вообще не подумала кстати, и еще раз кстати - я к нему не готова, по этому даже не подозревала, что о нем может идти речь :ag:
Конечно отношения, о которых я писала выше получились слишком идеальные :ag: Я понимаю, что не бывает ТОЛЬКО так, но для меня это очень важно в отношениях, следовательно, ждем принца :ag: :bj:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:46 
Индоман
Индоман

Amita писал(а):

Мне кажется лучших друзей много не бывает, и есть только 1-2 по-истине лучших друга.

Жить сегодняшним днем или жить по плану?

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 00:00 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

"Вчера" уже не наше! Оно ушло. "Завтра" не для нас! Мы не знаем, что может случиться. Только "сегодня" в наших руках.

Любите ли Вы путешествовать или лучше сидеть дома?

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 08:26 
Индоман
Индоман

Гера писал(а):
Любите ли Вы путешествовать или лучше сидеть дома?

Вообще у меня в планах посетить кучу стран :ag: Сейчас 18 исполнится и пущусь во все тяжкие :ah:

Вечер с друзьями или в обществе любимого кино?

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 09:21 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
Вечер с друзьями или в обществе любимого кино?

C друзьями. :az:
Чаще всего и пропускаю любимое кино из за таких вот вечеров..

Вы познакомились с человеком (неважно с парнем или девушкой), он/она вам понравился/лась, вам с ним/ней интересно. Но потом ваши друзья вам рассказывают, что у него/нее не самая лучшая репутация и вообще не лестно высказываются.
Вы будете продолжать общаться с ним/ней?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]