Dostana
Текущее время: 21 окт 2018, 21:30
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто "принесет нам день грядущий..." или "Звезда дня"
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 23:01 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Дорогие и многоуважаемые форумчане, как новички так и старички! Предлагаю друг друга узнать получше, ведь мы как-никак одна семья! А так мало знаем о многогранной личности каждого, кроме предпочтений в индийском кино (которые можно понять по авикам и подписям в профиле :ag: )..так вот, собственно, куда я "клоню")))) на очень многих форумах есть темки похожие на эту, которую и я вам предлагаю поддержать, где мы будем выбирать "Человека Недели", которому будем на протяжении недели задавать различного рода вопросы, а он по мере занятости будет стараться честно на них отвечать)))) если человек, не знает, что он выбран "Звездой Недели", то наши многоуважаемые модераторы просто оповестят его об этом, тогда и темка не будет простаивать! Так вот, я жду от вас какой-нибудь реакции..."за" или "против"..если наберется большинство "против", темку просто удалю :ag:
ps. если вы "за", то сразу предлагайте кандидатуры "жертвы" на следующую неделю :ag: я предлагаю сначала начать с наших любимых модераторов, за все хорошее, что они для нас делают! :aq: :ag: :dk:

С 17.02.13 по 24.02.13 - "Звезда дня" - Anoriel
______

В жизни есть только две настоящие трагедии. Одна – когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая – когда получаешь. Страшнее вторая, так как, получаешь то, чего хочешь, чаще всего испытываешь разочарование. (с) Оскар Уайлд

Заголовок сообщения: Re: Кто "принесет нам день грядущий..." или "Звезда дня"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 21:57 
Администратор
Администратор

Ассоль писал(а):
Мне всегда было интересно почему ссылки на отзывы в каталогах сразу на сайт приводят

Потому что проект "Влюбленные в Болливуд" - это прежде всего, сайт, а форум - его дополнение :ab: Проект был создан 22 апреля 2007 года, а форум привязали к нему только в ноябре 2007-го. К слову, сайт читает больше народа, чем форум и почему-то не одни и те же люди, а разные. :ab: Мне формат форума ближе, но сайт читают другие люди, в том числе и некоторые южные актеры (отзывы на свои фильмы). Они пользуются гуглом-переводчиком, поэтому для нас важна пунктуация и орфография на сайте. Да и кинуть им ссылочку на сайт гораздо приятнее и презентабельнее, чем на какой-то форум :-) На форуме мы не правим стили - у каждого пользователя свой стиль общения, это его и отличает.
Ассоль писал(а):
Плагиатщина от слова плагиат

Это понятно. Я имела в виду слово "кшталт". Все-таки оно не русское и не всем понятно. Вот такие дела. :ab:

Заголовок сообщения: Re: Кто "принесет нам день грядущий..." или "Звезда дня"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 23:49 
Индоман
Индоман

Mara писал(а):
Anoriel, спасибо за замечательные ответы! рада, что мы познакомились с тобой поближе и немного больше узнали о тебе

Спасибо, мне было интересно отвечать на ваши вопросы:)

Мила писал(а):
Стареешь что ли? А как же День Рождения?

И не говори, точно старею :ag: И день рождения не люблю. У меня на праздники упаднические настроения. Зато из обычного дня могу сделать настоящий праздник, было бы желание :cp:

Мила писал(а):
Anoriel, сколько детей ты бы хотела иметь? Какого пола?

двух: мальчика и девочку.

Мила писал(а):
Кем мечтала быть в детстве?

волшебницей :ah:

Мила писал(а):
Как выбрала свою профессию? Довольна ли ей?

Мне было все равно. Получила красный диплом с отличием, отдала его маме, устроилась на работу и работаю. Образование экономическое с уклоном на предприятия машиностроения, работаю на фабрике игрушек.
Не скажу, что не довольна образованием или работой, просто мне этого мало, мне быстро становится скучно.Я бы не против учиться дальше, но теперь уже чему-нибудь другому, например, юриспуденции или языкам.

Мила писал(а):
Любимый город.

Лондон. Мрачный, серый и промокший.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 482 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]