Dostana
Текущее время: 21 июл 2018, 08:05
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подсказываем
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 15:31 
Индоман
Индоман

Значит так, на форуме есть две игры, в которых фильмы угадывают по фразе из фильма. Скажу честно - мне, чтобы угадать по фразе надо, чтобы фраза была прям совсем на слуху. Ну, например: "Меня разыскивает полиция 11 стран...", а лучше "Дона поймать не сложно, а невозможно". Вот тогда да - угадаю. А так вот сколько кручусь вокруг игрушек - ну ничего не получается отгадать! :ak: А поиграть охота. Поэтому я решила создать еще одну подобную игрушку для себя и тех, у кого такая же проблема. :dk:

Правила простые и понятные, потому что подсказки практикуются и в двух вышеобозначенных играх. Просто мы минуем часть с фразой и сразу описываем фильм. Кому как удобно: можно сюжет, можно об актерах. Можно шифроваться по самое ни могу, можно просто похохмить. А можно и обстоятельно подойти к делу, что, кстати, даст дополнительную возможность для форумчан (особенно новеньких) узнать об актерах, режисерах и, конечно, фильмах (можно же такое описание дать, что почти рецензия выйдет - понятно будет, стоит ли фильм смотреть).

Начинаю, естественно я (уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! наконец-то, я тоже чего-то поиграю загадательное!!!! :bp: ):

1. Это Болливуд.
2. Фильм начала 2000-х годов.
3. В гланой роли один из самых красивых актеров Болливуда (а может и самый красивый).
4. В еще одной главной роли (мужской) тоже очень симпатичный актер, у которого есть сестра, которая тоже актриса, которая сыграла в одном фильме с другим очень известным актером, который ее однофамилец.
5. А еще вот этот актер, который во второй главной мужской роли, часто играл с еще одним однофамильцем. И этого однофамильца не знает только тот, кто индийское кино вообще не смотрит ("Зита и Гита" и "Бродяга" не в счет).
6. В главной женской роли актриса, которая из очень известной актерской семьи. Ее мама и папа известны российскому зрителю по одному из тех фильмов, что названы выше.

7. Вообще фильм очень яркий, развлекательный. До конца я его еще не досмотрела, но до половины было весело. Особенно когда второй главный герой удирал от одного разгневанного товарища, а в итоге с фингалами остались оба главных героя (разгневанный роварищ - не главный герой, он вообще рядом постоял в паре эпизодов. По крайней мере в первой части фильма. :bw: )

Ну вроде как-то вот. :ab:

Заголовок сообщения: Re: Подсказываем
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 15:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Почему то мне кажется, что это фильм с Ритиком, Саифом и Эшой, вроде "Ни ты не знаешь ни я"

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 15:43 
Индоман
Индоман

Сан писал(а):
Почему то мне кажется, что это фильм с Ритиком, Саифом и Эшой, вроде "Ни ты не знаешь ни я"

Оно так кажется не почему-то, а потому что это оно и есть. :ag:
Молодец, Сан! :ay:
Загадывай.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 15:54 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

1) Болливуд
2) Фильм второй половины 2000
3) Там главного героя играет актер, которого я очень люблю в паре с актрисой, которая у меня на аватаре.
4) Главная героиня также имеет несколько совместных фильмов с моей любимкой, а в одном они все вместе снялись, причем этот фильм любят многие.
5) Еще в этом фильме периодически появляется актер из старой гвардии, легенда Болливуда, причем играет колоритного персонажа, хотя нагрузки особо нечет никакой.
6) Этот фильм о танцевальном конкурсе
7) Тоже яркий, веселый, комедийный. Много абсурда, но как-то не мешает. Я бы даже пересмотрела его, нравится мне он

Надеюсь хватит

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:11 
Индоман
Индоман

М-м-м-м-м... Вот скорее всего ошибусь, но, может, это "Chance Pe Dance".

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:35 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Не, к сожалению, там Шахида Капура нет :ca:
Уточняю фильм не совсем о танцевальном, просто так получается, что герои принимают участие в конкурсе.
Да и главный герой из семьи прославленных ретроактеров.
Там еще есть актер, также имеющий отношение к звездной семье

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:36 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Интересную игрушку забабахали. :ab: Молодец, San-Ri!
Раз такое дело, это должен быть JBJ.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:37 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Aeryn
Пятерка тебе! Загадывай!

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:45 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Нууу держитесь. :ab:

1. Этот фильм - один из моих самых любимых в Болливуде (подозреваю, что это ничего никому не говорит, поэтому сразу же вторая подсказка :ag: )
2. В нём, Инна, играет твоя любимая "Прекрасная", но роль не совсем главная, зато важная.
3. Главный герой - серьёзной профессии, родом из одного из моих самых любимых штатов Индии. А любим за бодрость духа, и, как сказали в другом фильме "Мы - ... Нам только дай повод попраздновать" :ag:
4. Пара этому геройскому герою - хорошая актриса, но вместе с этим актёром у них фильмов не много.
5. Так же там есть семейная пара ветеранов индийского кино, но играют совершенно разных людей, хотя оба - как всегда на высоте актёрского мастерства.
6. Музыка к фильму примечательна уже тем, что написана "с того света", ну или почти. Они сами в промо-роликах говорили примерно об этом же.
7. Фильм супер-патриотичный и супер-романтичный.

Вот завернула. :ag:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:50 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
В нём, Инна, играет твоя любимая "Прекрасная", но роль не совсем главная, зато важная.

Вай, подколола)
Вир и Зара

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:54 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Сан писал(а):
Цитата:
В нём, Инна, играет твоя любимая "Прекрасная", но роль не совсем главная, зато важная.

Вай, подколола)
Вир и Зара

Вах-вах! Загадывай ты теперь, однако. :ab:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 17:30 
Индоман
Индоман

Девченки, ну вы молодцы. :ay: Так красиво подсказываете, что я даже родимую Вира с Зарой не признала. :ah: Во я дуб! :ag:
Так держать. :bf:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 17:37 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Опять я, эх.. Я угадывать люблю, а не загадывать, но слушайте мою загадку, друзья!

Жил-был добрый молодец. Снимался в кино, не сказать, что был шибко популярным, нет, но известным уж точно в своей стране. Одно время ухаживал за писанной красавицей, причем красота этой девушки была таковой, что весь мир ее оценил! Посчастливилось им создать даже вместе чудесный фильм, мною любимый, хотя не такой известный.
Также сей хлопец работал с моей любимой Еленушкой Прекрасной, правда тоже единожды, к моему великому несчастью. Картина получилась славная, аксакалы кинематографических кругов оценили фильм, да и народу полюбился. А недавно наш молодец взял в жены девушку с именем, как у одной актрисы, краеугольного камня у Aeryn И живет по сей день счастливо, да продолжает сниматься, на радость поклонникам

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 21:08 
Индоман
Индоман

Сан писал(а):
Опять я, эх.. Я угадывать люблю, а не загадывать, но слушайте мою загадку, друзья!

Жил-был добрый молодец. Снимался в кино, не сказать, что был шибко популярным, нет, но известным уж точно в своей стране. Одно время ухаживал за писанной красавицей, причем красота этой девушки была таковой, что весь мир ее оценил! Посчастливилось им создать даже вместе чудесный фильм, мною любимый, хотя не такой известный.
Также сей хлопец работал с моей любимой Еленушкой Прекрасной, правда тоже единожды, к моему великому несчастью. Картина получилась славная, аксакалы кинематографических кругов оценили фильм, да и народу полюбился. А недавно наш молодец взял в жены девушку с именем, как у одной актрисы, краеугольного камня у Aeryn И живет по сей день счастливо, да продолжает сниматься, на радость поклонникам

Так, у меня вопрос... вопросы, ибо мОзги закипели. :be:

Речь идет о старом актере или о молодом?
Та, которая красавица, она Мисс или так просто?
У краеугольного камня имя есть??? :ai:
Aeryn, тебя как зовут?
А молодец, который популярный, но не совсем - он из Болливуда или с Юга?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 21:22 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
Речь идет о старом актере или о молодом?
Та, которая красавица, она Мисс или так просто?
У краеугольного камня имя есть???
Aeryn, тебя как зовут?
А молодец, который популярный, но не совсем - он из Болливуда или с Юга?

Молодой
Мисс
Приянка
Болливуд

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]