Dostana
Текущее время: 19 дек 2018, 00:00
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топ-десятка любимых южноиндийских актрис.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:55 
Любитель
Любитель

Моя милая и прелестная десяточка южно индийских которые уже заняли свои ниши под солнце лучах славы. Они все просто лапочеки милашки красотки. . Актрис. южного кино.---Я обожаю очень и люблю их очень. Их работы просто изумительные интересные игривость стильные роли у них. Я очень много с ними пересмотрела их работ - фильмов и в каждом они каждая по своим одарена талантом. Да в каждой есть особый взгляд и харизма и в танцах все просто супер танцует хорошо красивые у них движения. И фигуры шикарные походка обалденные у них. Это лишь я так считаю . Мое мнения. И о них много можно еще писать хорошие от завы. Я просто написала свое видения как эти красотки актрисы хороши и прелестно в своих фильмах.

1,Таманна Бхатия. №1, :as: :aj:
2,Шрути Хасан. :ay: :cp:
3, Джотика. :as:
4,Анушка Шетти.
5,Асин.
6,Каджель Агарваль.

Эти Актрисы каждая неповторимы в своей игрой в своих фильмах. Каждая по своему талантливые и именно некоторые приглашены на большой экран Болливуд.. И это хорошо для них и для нас это хорошо. Мне и именно эти хорошие актрис южной индии. Да их на много больше но тут выбрано десяточка лапочек актрис просто прелести. Я просто без ума от шести :bp: :bp: южно индийских актрис они суперные во всем умеют передавать свои игру роль которую они исполняют в своих фильмах на экран и переживания и радость также. Да и танцуют каждая просто шикарно красиво их движения красиво смотрится изыскано грандиозно блеск. Я думаю что у каждого свои в взгляд на южных красоток актрис. Я написала то что с моей стороны виднее. И я не какую другую актрис что не указала их имена обидеть не хотела. Просто мне нравятся те которые были указаны их имена милых актрис. ---

7,.Илеана.
8,Джанелия.
9,Триша К.
10,Саманта.

Да и каждая неотразима собой и красивы также каждая уникальная по красоте и их фигуры просто шикарные неотразимые. И и за это у них много поклонников. Я просто выразила тех актрис которые по моим взгляду очень мне запали в душу и я каждую люблю по особенному. Супер Первая Таманна Бхатия - она заводная и просто чудо моя прелесть она зажигательная И остальные тоже. Вот я написала о талантах актрис на сегодня, все......

Заголовок сообщения: Re: Топ-десятка любимых южноиндийских актрис.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:05 
Гуру
Гуру

:ag:

1. Триша

2. Таманна

3. Шрея

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]