Dostana
Текущее время: 19 янв 2018, 03:25
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топ-десятка любимых южноиндийских актрис
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 14:11 
Индоман
Индоман

мне очень очень нравятся южные актрисы незнаю но на мой взгляд они как то по проще (это моё сугуболичное мнение) в плане того что они как то не звездятся ,всегда милые и такие простые ну не вижу я в них какой то заносчивости и гордости , а что касается таланта они все бесподобны выделить хочется каждую . список даже трудно составить :ad: ну одну красотку я всё таки привозношу до небес обажаю её , за её талант за огонёк который в ней за её азарт за чертёнка который живёт в её глазках это конечно Триша, она моя любимая красотка юга :ax:
ну а дальше нравятся все без исключения Кадж ,Таманна, Илеана ,Женелия ,Бхавана ,Шрия ,Чарми ну и конечно Анушка
Мне очень нравится жена Махеша Намрата ,не смортя на точто она сейчас не снимается в кино и ещё мне нравится Mumaith Khan она очень своеобразная но интересная короче южанки мне очень нравяться!! :ad: :ad: :ad: :ad:

Заголовок сообщения: Re: Топ-десятка любимых южноиндийских актрис.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:13 
Любитель
Любитель

Про красавиц=южанок можно много писать :ab: я пока больше всего фильмов видела с Тришей, и она играет оч проникновенно, хотя я дышу к ней спокойно :ah: , вот Джотика мне больше по душе, особенно после фильма "Пыль / Dhool" с Викрамом, где она в паре с таким сильным актером не потерялась :dv: , еще нравится Таманна - своей мягкостью, нежностью... Чарми - это мой типаж южанки - зажигалочка, милый бесенок :cn: , а еше актриса из фильма "Голубой лотос / Neelathamara", кажется ее Аршана зовут - просто покорила меня своей искренностью, природной красотой :cs: , и напоследрк Каджал Агарвал - заняла местечко в моей сердце после "Великого воина" и "Арьи-2"
P.S. Сердце у меня вместительное :ag: , думаю с большим просмотром ЮИ фильмов кто-нить в список добаватся :ae:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 18:15 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Вот моя "десятка" южных красавиц!

1. Джотика !!!!!!!! :bp:
2. Каджал Агарвал
3. Триша Кришнан
4. Шрия Саран
5. Илеана Д'Круз
6. Женелия Д' Суза
7. Мумайт Кхан
8. Бхавана
9. Приямани
10. Таманна

Не хватило мне "десятки", еще очень нравятся: Чарми, Хансика Мотвани, Наянтара, Снеха, Свати, Анушка Шетти, Намитха, Саманта, Тапси и др.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 18:31 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Не хватило мне "десятки"

И в актрисах не хватило? :ai: Вот это любвеобильность :cn: И всех одинаково или есть кто-то особенный?

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:25 
Любитель
Любитель

Десятка южноиндиских актрис :cp:

1.Таманна
2.Триша
3.Приямани
4.Симран
5.Джотика
6.Каджал
7.Анушка
8.Анджали
9.Шрия
10.Женелия

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 15:19 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
И всех одинаково или есть кто-то особенный?

Конечно для меня навсегда останется особенной Джотика (*пятерка актрис в списке , наверно, надолго останется неизменной!)...Сейчас правда разочаровалась в Хансике и в Тапке...(они в "десятку" и раньше не входили)
Еще очень по-особенному ценю актрис: Симран и Наянтару...и очень ценю как актрису и человека , "танцовщицу без ноги" - Судху Чандран ... :ay:

И еще в десятку наверно внесла бы сейчас двух актрис: Сандью, Амалу Паул... :cv:...А Таманну бы вычеркнула из десятки..тоже что-то разочаровала.... :bk:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 15:55 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Конечно для меня навсегда останется особенной Джотика

Для меня тоже. Я ей очарована, околдована... И пускай она не видная красавица, но играет естественно, без надрыва, без кривляний. А это гораздо важнее красоты. Сейчас много "серых" актрис, которые граничат с пошлостью и практически ничего нового зрителю предложить не могут. Искры есть в единицах. Все-таки раньше актрисы были именно женщинами и играли на совесть, даже если им приходилось быть "приставкой" к герою. Я имею в виду Джотику, Снеху, Симран, Ревати. А сейчас? Какие то опошленные куклы... Никакого ощущения искренности и чистоты... В Джотике я всегда чувствую особую женственность.
Галина Е писал(а):
Сейчас правда разочаровалась в Хансике и в Тапке...

Да там, собственно, и разочаровываться особо не пришлось. У них актерская школа (мастерство) гораздо слабее. По-моему, они не понимают что значит выкладываться в роли на все 100.
Галина Е писал(а):
И еще в десятку наверно внесла бы сейчас двух актрис: Сандью, Амалу Паул...

Да, Сандья - бесподобная девочка. У нее есть природная мягкость, как у Снехи. Эти актрисы для меня особенные.
Галина Е писал(а):
А Таманну бы вычеркнула из десятки..тоже что-то разочаровала....

У меня Таманна с переменным успехом идет... Вот кто меня конкретно разочаровал - так это Триша. :ac:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:22 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
Для меня тоже. Я ей очарована, околдована... И пускай она не видная красавица, но играет естественно, без надрыва, без кривляний. А это гораздо важнее красоты. Сейчас много "серых" актрис, которые граничат с пошлостью и практически ничего нового зрителю предложить не могут. Искры есть в единицах. Все-таки раньше актрисы были именно женщинами и играли на совесть, даже если им приходилось быть "приставкой" к герою. Я имею в виду Джотику, Снеху, Симран, Ревати.

Мила, точь-в точь мои мысли прочитала...Это актрисы с большой буквы..и вовсе не нужна красота актрисе, если есть талант...(наши актрисы типа Мордюковой, Смирновой, Шукшиной и т.д. и т.п...разве красавицы?...зато любимы...!)...Для меня Джотика № 1 в южном кино...ни личика...ни фигурки..но она как магнит притягивает своей энергетикой, очарованием, талантом!...

Цитата:
Да там, собственно, и разочаровываться особо не пришлось. У них актерская школа (мастерство) гораздо слабее. По-моему, они не понимают что значит выкладываться в роли на все 100.

Что такое работать не только Хансике и Тапке неизвестно..а еще многим актрискам...и не только южным...но и болливудским...(я бы Анушку Шарму на пушечный выстрел не подпустила в кино...извините.... :do: )

Цитата:
Да, Сандья - бесподобная девочка. У нее есть природная мягкость, как у Снехи. Эти актрисы для меня особенные.

Сандья -, согласна, бесподобна..Амала Паул понравилась в "Майне"...так как чем-то Сандью даже мне напомнила по манере..ей как и Сандье, как и Снехе ..хочется крикнуть "верю!" ...посмотрим как дальше у Амалы пойдет карьера...надеюсь не уподобится низкосортным актрискам...

Цитата:
У меня Таманна с переменным успехом идет... Вот кто меня конкретно разочаровал - так это Триша.

Триша просто сейчас хватается уж совсем за любую роль...брать стала количеством, а не качеством...иногда в таком откровенном фуфло снимается..да еще и с тем кем надо...или уж совсем на роль даже не смотрит..лишь бы удержаться????ИМХО

СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:55 
Любитель
Любитель

Моя милая и прелестная десяточка южно индийских которые уже заняли свои ниши под солнце лучах славы. Они все просто лапочеки милашки красотки. . Актрис. южного кино.---Я обожаю очень и люблю их очень. Их работы просто изумительные интересные игривость стильные роли у них. Я очень много с ними пересмотрела их работ - фильмов и в каждом они каждая по своим одарена талантом. Да в каждой есть особый взгляд и харизма и в танцах все просто супер танцует хорошо красивые у них движения. И фигуры шикарные походка обалденные у них. Это лишь я так считаю . Мое мнения. И о них много можно еще писать хорошие от завы. Я просто написала свое видения как эти красотки актрисы хороши и прелестно в своих фильмах.

1,Таманна Бхатия. №1, :as: :aj:
2,Шрути Хасан. :ay: :cp:
3, Джотика. :as:
4,Анушка Шетти.
5,Асин.
6,Каджель Агарваль.

Эти Актрисы каждая неповторимы в своей игрой в своих фильмах. Каждая по своему талантливые и именно некоторые приглашены на большой экран Болливуд.. И это хорошо для них и для нас это хорошо. Мне и именно эти хорошие актрис южной индии. Да их на много больше но тут выбрано десяточка лапочек актрис просто прелести. Я просто без ума от шести :bp: :bp: южно индийских актрис они суперные во всем умеют передавать свои игру роль которую они исполняют в своих фильмах на экран и переживания и радость также. Да и танцуют каждая просто шикарно красиво их движения красиво смотрится изыскано грандиозно блеск. Я думаю что у каждого свои в взгляд на южных красоток актрис. Я написала то что с моей стороны виднее. И я не какую другую актрис что не указала их имена обидеть не хотела. Просто мне нравятся те которые были указаны их имена милых актрис. ---

7,.Илеана.
8,Джанелия.
9,Триша К.
10,Саманта.

Да и каждая неотразима собой и красивы также каждая уникальная по красоте и их фигуры просто шикарные неотразимые. И и за это у них много поклонников. Я просто выразила тех актрис которые по моим взгляду очень мне запали в душу и я каждую люблю по особенному. Супер Первая Таманна Бхатия - она заводная и просто чудо моя прелесть она зажигательная И остальные тоже. Вот я написала о талантах актрис на сегодня, все......

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:05 
Гуру
Гуру

:ag:

1. Триша

2. Таманна

3. Шрея

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]