Dostana
Текущее время: 19 янв 2018, 03:38
Наша группа vkontakte: Влюбленные в Болливуд

Новый релиз от группы Bollywoodtime - Veeram / Отвага Любви с русскими субтитрами

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топ-десятка любимых южноиндийских актеров
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:25 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Неожиданно, однако

Почему?

Мила писал(а):
но Нани... чем это он тебя покорил?

Сама не могу понять... Есть в нем что-то...

Мила писал(а):
И Рамом Чараном не пахнет. Неужели не любим? :ah: По нему же сходят с ума многие.

Рамчик для меня просто красивый мужчина. Чтобы меня покорить - одной красоты недостаточно :ag:
Ничего против не имею, но не мой актер...

СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 16:21 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Обновить что ли тему? :ap: В любом случае, ни с кем из форумчан у меня, похоже, мнение насчет любимчиков не сходится :ab:
Итак, южане:

Притхвирадж
Почему он? Есть талантливые, есть симпатичные, есть те, что умеют роли выбирать, есть харизматичные, есть те, которые нравятся чисто по-девочкиному, а есть такие, что все сошлось - в моем случае это как раз он. Больше всего в Притхви ценю умение выбирать роли (не всегда так было, но сейчас - на 100%) и не застревать в одном образе, не эксплуатировать внешность, это в современном индийском кино редкость. За кадром тоже очень симпатичен - образован, умеет себя вести, безупречный английский, немного западный для индийца, но в меру.

А дальше без мест, все нравятся по-разному :ap:

Нараин
Выбор ролей с переменным успехом, но всегда талантливое воплощение, не видела его ни недоигрывающим, ни переигрывающим, если играет второстепенные роли, не перетягивает одеяло на себя. Ну и обаяние безмерное, так что да, немного по-девочкиному :ah:

Дулкер Салман
Недавнее "приобретение". Заметила в "Отеле Устад" и... посмотрела все, что нашла. Не мой типаж чисто внешне, да и юный еще, но парнишка очень талантливый, естественен перед камерой. Да и вне кадра - умный, обаятельный, образованный. А уж на словах, что он надеется не играть в ремейках и работать лишь в фильмах по оригинальному сценарию, вообще покорил. Ну да он актером стал, уже будучи успешным бизнесменом, так что не вопрос денег, может сниматься редко, но метко

Индраджит
В первую очередь выбор ролей. Не гонится за деньгами вечно, охотно берется за некоммерческое кино. Далеко не симпатяга, конечно, но актерище.

Из поколения постарше назову Рахмана и Сиддика. Они часто появляются в характерных ролях, и никогда не остаются второстепенными, всегда делают свои персонажи яркими и настоящими.

Из тамили это Викрам и Сурья. Викрама скорей уважаю, чем люблю. За то, что не гнушается никаких образов, никаких ролей, и вживается в любую роль несмотря ни на что. Но фильмы его нравятся очень выборочно, все-таки тамильское кино не так часто случается реалистичным, обязательно навертят с три короба, не мое это, мне больше по душе жизненные малаяламские фильмы, где истории, которые могли случиться бы с кем угодно в любой стране. Поэтому часто после фильмов Викрама я остаюсь с ощущением, что он меня восхитил, а вот фильм - удаляю :bk: Сурью люблю за обаяние, от него улыбаться хочется, актер талантливый, но фильмы тоже очень и очень выборочно.

С большинством высказавшихся сойдусь на Пракаше Радже :dk:

Десятка не получилась, лишь девятка :ag: Из телугу никого не назову, если речь именно об актерах, там мне некоторые нравятся лишь на внешность, но не как играют :bk:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 11:27 
Индоман
Индоман

Да не сочтут меня за тролля и уж тем более за сепаратиста, но кроме Викрама не могу никого назвать своим любимцем. Викрам крут без всякого сомнения. Все остальные звезды, они какие-то провинциальные что ли. Примерно то же впечатление было у меня, когда Гонконг воссоединился с Материком и материковые звезды блекли по сравнению с гонконгерами. Сейчас вроде бы ситуация изменилась и я очень надеюсь, что в будущем то же пройзойдет с южноиндийским кино. С другой стороны я понимаю что как мужчина я не могу в полной степени оценить харизматичность других мужчин. Но вот такое мнение.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]