Dostana
Текущее время: 12 дек 2018, 11:58
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топ-десятка любимых южноиндийских актеров.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 04:00 
Гуру
Гуру

Моя горячая топ десятка, хотя как их поставить в ряд – невозможно. У меня это скорее по мере узнавания.

1 Гопичанд - тут без вариантов
2 Сидду и Сурья ни одного ни другого не могу двинуть ни вперед ни назад
3. Сумантх – если бы первым увидела его, то возможно был бы первым
4. Прабхас - после Дождя и Чакрам заценила
5.Пракаш Радж – такое ощущение, что он везде и не заметить его и не полюбить нельзя
6. Махеш покорил своей непробиваемостью перед лицом врагов, улыбкой, слезами
7. Нагарджуна – ну очень мне по душе
8. Варун – понравился сразу как увидела, улыбка заразительная
9. Аллу – покорил после Бега
10. Викрам привлек не сразу, но чую что талантище

А еще у меня есть топ десятка дяденек и дядюшек, которые кочуют из фильма в фильм, но вот как узнать, как их зовут пока для меня проблема. Один фаворит. Это тот, кто в Цели поставлен на тележку с мороженым, в Жулике незадачливый поклонник, ну еще можно перечислять и перечислять.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 04:47 
Администратор
Администратор

Irisha писал(а):
А еще у меня есть топ десятка дяденек и дядюшек, которые кочуют из фильма в фильм, но вот как узнать, как их зовут пока для меня проблема. Один фаворит. Это тот, кто в Цели поставлен на тележку с мороженым, в Жулике незадачливый поклонник, ну еще можно перечислять и перечислять.

Irisha, его зовут Brahmanandam.
Изображение

Пойду расскажу о нем в теме "Звезды южной Индии" (Актеры). И еще об одном, который мне ОЧЕНЬ нравится - Вену Мадхав:
Изображение

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:57 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
его зовут Brahmanandam.
Пойду расскажу о нем в теме "Звезды южной Индии" (Актеры)

О теперь буду знать. :df: Приду в темку "Звезды южной Индии" почитать, может и сама что-нибудь найду о нем, если покопаюсь.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 13:34 
Индоман
Индоман

Мои любимцы...
Сначала без номеров :ag: Махеш и Викрам!
Викрам. Сколько про него уже написали… Меня он покорил-поразил-околдовал. Когда смотрю на него, чувствую себя маленьким щенком перед хозяином. Тот же восторг :ah: :ah: :ah:
Махеш. А это уже Любовь! Причем с первого взгляда, с первого поворота его головы в «Athidhi». Безусловно, очень талантлив! В боевиках - бесподобен. В комедиях – ничуть не хуже! А как танцуееет… :ba:
1.Пракаш Радж. Недавно появилась такая дурацкая мысль: а у Пракаша случаем нет брата-близнеца? Или даже двух? Иначе КАК он успевает столько сниматься?! :ai: Невероятно талантливый и разноплановый актер! Думаю, нет такого характера, который бы он не смог воплотить.
2.Сурья. Суууууурьяяяяяяяя! Вот уж сплошное совершенств: талант (я бы даже сказала талантище!), внешность, голос (мамочки мои! Я растекаюсь каждый раз при звуках этого голоса) :cp:
3.Прабхас. Прекрасен! Во всех смыслах :af: :aj:
4.Сиддхарт. Он, действительно, солнце! Одна улыбка – и будто кто-то тучи разогнал над головой :cs: И такой живчик, что ни на секунду не дает расслабиться и отвлечься от экрана :cv:
5.Гопичанд. Он мне кажется таким близким, таким родным… Не могу его не любить :cq:
6.Сону Суд. Со времен «Jodha Akbar» я балдею с этого товарища. Его игра в «Arundati» только добавила ему огромное количество баллов в моих глазах. Да и внешне – мой идеал :ax:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 17:41 
Гуру
Гуру

Отпишусь насчет любимцев :ab:

1. Первым номером у меня Сиддхартх :aj:
Люблю я его! Он был первым, кого я из южных актеров узнала и увидела. И это первое попадание было точно в цель.
Сид - он такой умничка. Талантливый и разносторонний. Яркий. Разряжает любую обстановку. Замечательно владеет своим лицом. Просто удивительно, что в самом начале Сиддхартх не рассчитывал быть актером, а хотел заниматься режиссурой. По-моему, он просто создан для того, чтобы играть!

2. Прабхас :cv:
Прабхас - это нечто, Прабхас - это чудо, Прабхас - это когда тебя клинит, и ты вообще ничего не можешь делать :be: Кудряшки, глаза как вишни, а взгляд!!!... Такой нахально-лукаво-трогательный, такой провоцирующий; кажется, что ни попросит - все отдашь, и себя подаришь впридачу :ah: Где-то ближе к затылку шевелится мысль: "Да врет он все! Он так на кого угодно может смотреть, хоть на Статую Свободы! Ему не впервой.." Но мысль эту гонишь подальше и продолжаешь вязнуть в топком болоте под названием "Прабхас" :da: Большой, красивый, а как улыбается, а какие у него длинные пальцы.... Так, все, киньте в меня чем-нибудь, пожалуйста, ибо пора переходить к следующим :ag:

3. Сурья :cp:
Сурья - это для меня солнце южного кино. Чувствуется в нем сила и основательность настоящего опытного актера и в то же время легкость и беззаботность, свойственная просто счастливым людям. Посмотришь на его улыбчивых героев - и на душе сразу радостно становится. Ну а его глаза... Думаю, про них все знают (утонуть в них можно, это точно :ah: )

4. Сумант :ax:
Если в моей маленькой южной Вселенной есть солнце, то должна быть и луна. Луна - это Сумантик, он мягко освещает все вокруг своим неярким рассеянным светом. Он и сам неяркий, мягкий, спокойный, уютный. Надежный и очень хороший :aj:

5. Гопичанд :af:
Вот Гопичанд для меня все еще загадка. Хотя видела его в трех фильмах, близко к его сути еще не подобралась. Интригует. И привлекает... Чем - пока не могу понять. Глаза у него бесконечно добрые, и улыбка.. :cs: Но что-то проглядывает в нем очень сложное :db:
В общем, крепкий он орешек. Мне нравится.

6. Викрам :db:
Викрам - это Актер с большой буквы. Творчество его уникально. Он из тех самостоятельных актеров-одиночек, которые сделали себя сами. Почти все его роли сложны и неоднозначны, они бывают необычными и разными, но неинтересными - никогда.

7. Пракаш Радж :ay:
Пракаша Раджа очень люблю. Он вызывает у меня чувство глубокой симпатии, даже в злодейских ролях. И еще он лучший папа южного кино. Просто бездна обаяния и харизмы :bu:

8. Камал Камараджу :cs:
Не могла не внести в свой списрк Акбара. Конечно, он мне нравится, а кому он не нравится? В нем сочетаются талант, простота и, кстати, серьезность - довольно редкое среди актеров качество (наверное, образование архитектора сказывается). Хочется думать, что его ждет большое будущее :ab:

Пока это все. Получается, у меня пока восемь любимых актеров. Я тут потихоньку присматриваюсь к некоторым сногсшибательным и еще незнакомым мне красавцам (похоже, на Юге их столько, что можно солить да в бочки складывать :bw: ), так что оставшиеся два места недолго будут пустовать.

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 12:32 
Любитель
Любитель

Sioy писал(а):
Мои любимцы...
Сначала без номеров :ag: Махеш и Викрам!
Викрам. Сколько про него уже написали… Меня он покорил-поразил-околдовал. Когда смотрю на него, чувствую себя маленьким щенком перед хозяином. Тот же восторг :ah: :ah: :ah:
Махеш. А это уже Любовь! Причем с первого взгляда, с первого поворота его головы в «Athidhi». Безусловно, очень талантлив! В боевиках - бесподобен. В комедиях – ничуть не хуже! А как танцуееет… :ba:

Подпишусь под каждым словом!! можно?!
Для меня эти двое - и кумиры, и идолы, и талатны. В общем, все в одном флаконе.
О Камале Камараджу сложно сказать что-то по одному только "Пряному рису", но там он хорош!!! А как забавен со своей непередаваемой мимикой, когда распевал ночью в машине песни и навлек на себя гнев жителей :ab: .
Сиддхартх вначале показался мне чуть одинаковым во всех фильмах - эдакий вечный мальчик-баловень судьбы. Но после "Оу!" мое отношение к нему кардинально поменялось. Он может быть и сильным драматическим актером.

А вот Прабхас мне совершенно не знаком... Судя по восторженным отзывам, срочно пробелы в знаниях следует ликвидировать... Подскажите, с чего лучше начать знакомство с этим актером?

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 04:34 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мими писал(а):
Моя 10-ка !!
Сразу хочу сказать на первом месте у меня двое ..ну не могу я их разделить они мои альфа и омега .
Итак :
1 Чанду и Прабхи ---моё сердце ,страсть , моя нежнасть .
2 к моему великому стыду я не знаю имя этого актёра (((( это актёр из фильма " Прянный рис" =Потресающий !!! Ошеломляющий!!Влюбляющий !!! ( Эличка подскажи !!! Я знаю ты знаешь )
3 Аллу Арджун--Моё чудо .
4 Викрам--МЕГА человек!!! Мега талант !!!
5 Пракаш Радж--гений и потресающий актёр .
6 Сидду--солнечный мальчик , радость и улыбка
7Сурья--уникальный актёр , потресающие глаза
8 Махеш --ну как не крути прЫнц !!!!
9
10 оставлю для резерва

Прошло более полугода и 10 изменилась (вернее на тот момент была 8ка :ag: )
Итак :
1. Ну как и тогда эту позицию удерживают два Мэна =горячие , любимые , потрясающие и очень талантливые !! ---Чанду и Аллу :cp: :ba: :cp:
2. Камальчик !! Пусть только " Пряный ..." и чуточку " Годавари" --люблю ! Он моя нежность , сказка и тихая гавань ( твайлеры меня поймут :ap: ).
3. Прабхи !! Горячий и жгучий (увы , с первого на третье но в этом нет его вины ...это всё я и Аллу :ah: :ah: )
4. Сидду !! Солнце всея Индии :ad:
5. Сумант :cv: Взгляд из подлобья :cv:
6. Викрам .....Гений !!
7. Сурья =потрясающий актёр .
8. Пракаш.
9.Принц -Махеш Бабу :ad:
10 пока вакантно ..... :ag:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 05:15 
Администратор
Администратор

Девочки, перечитала Ваши предпочтения.... :ab: Мне вот просто БАЛЬЗАМ на душу, когда о Камале читаю :cv: Он не мой любимый актер.... Он мой просто любимый человек :ab: У меня особенное отношение к этому мальчику. У него всего 5 фильмов, сейчас идут съемки шестого. Как только он вернется, я ему напишу как мы его сильно любим!!!! :ab: Я просто не представляю насколько талантлив этот парень.... Он не перестает меня удивлять.

А моя десятка ой как изменилась! Я не могу ставить кого то первым, кого то вторым... И всех я люблю по-разному. Но есть три актера, которых я не просто люблю, а всецело уважаю, преклоняюсь и обожаю!!!

Это Сурья, Мадхаван и Прабхас. Эта троица - вне времени, вне конкуренции, она особенная!!! Дл меня они всегда буря эмоций и искренность. Сурья для меня - гений.

Поскольку по местам не распределяю, не смотрите на циферки.

1. Нагарджуна. Для меня - сама проникновенность.
2. Сону Суд. Уже писала ранее - идеал.
3. Рахул Дэв. Необычный актер. Очень его люблю.
4. Гопичанд. Мой восторг и мой позитив!
5. Манодж Кумар. Уж не знаю... Покорена его ямочками и его потрясающим чувством юмора!
6. Варун Сандеш. Молодой и харизматичный. Работоспособный. Улыбчивый. Талантливый.
7. Пракаш Радж. Гений
8. Викрам. Впечатляет свой мощью.
9. Махеш. Все таки он первый мой любимец... Отношусь к нему с улыбкой, как к солнышку.
10. Виджай. Наверное он все таки с Сурьей, Мэдди и Прабхи в одной упряжке у меня... Невероятно его люблю!!!!!

Очень люблю Нитина. Не знаю за какие коврижки... он везде одинаковый, но я от него прусь по полной программе.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 05:22 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Мила писал(а):
Как только он вернется, я ему напишу как мы его сильно любим!!!!

Напиши :ag: и скажи пусть в они с братом в Хабаровск через Москву полетят =)))) (хоть краем глаза на Камальчика вживую глянуть :ah: :ah: :ah: :ah: )

СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 21:38 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Kadj писал(а):
Десять не наберу пока, но...
1. Прабхас, Махеш, Сидду.
Все три на первом месте. По другому не получается :bk:
Прабхас- по-моему у Совы на форуме прочитала название темы "Прабхас- горячий южный мустанг". Точно сказано. И актер отличный.
Махеш- эти глаза. Может даже ничего говорить, все понятно по его взглядам.
Сидду- солнышко! больше никак и не скажешь. Все фильмы изумительные!
Все танцуют обалденно!!!
2 Гопичанд- море очарования. И, наверное, самая обаятельная улыбка среди южников.
3 Пракаш Радж- классный дядечка. И хорошего папочку и бякашку- всех съиграет так, что поверишь.
4 Викрам- по одному фильму (Сын бога) видно , что это талантище!!!

Это было в сентябре. За это время я познакомилась с новыми актерами и моя десятка теперь выглядит так:
1.на первом месте вот уже несколько месяцев Виджай-мое южное солнышко :cv: и уходить с этого места он не собирается :ab:
2.Прабхас и Махеш- разделить их никак не могу.
3.Сурья-на мой взгляд-это самый талантливый актер на юге. Ему под силу любая роль.
Остальных актеров я не могу распределить по местам, поэтому просто перечислю
Гопичанд, Сиддхарт, Викрам, Камал Камараджу, Варун,Пракаш Радж, Мадхаван, Аллу, НТР, Сону Суд.
Даже больше 10-ти получилось :ab:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 19:55 
Гуру
Гуру

Emma писал(а):
Пока это все. Получается, у меня пока восемь любимых актеров. Я тут потихоньку присматриваюсь к некоторым сногсшибательным и еще незнакомым мне красавцам (похоже, на Юге их столько, что можно солить да в бочки складывать ), так что оставшиеся два места недолго будут пустовать.
Когда я это писала, я еще не знала толком Аллу Арджуна. Точнее, прекрасно знала по фотографиям, этот красавец знает, что красавец, поэтому фотается со вкусом, толком и расстановкой (и главное, много!) и мимо его солнечной мордашки пройти невозможно. Но в фильмах его не видела. Потом полюбовалась на него и в действии. "Моим" фильмом стало Счастье. Там куча позитива :dv: Теперь могу с уверенностью утверждать, что Аллу прочно занимает девятую позицию :aj: :aj: :aj: Десятое место по-прежнему вакантно.

П.С. Товарищи, вот смотрю я на наших южных любимцев и думаю: "Ёлки-палки, да это самые горячие, самые харизматичные, самые "мужские" мужчины в мире! :dc: :dc: :dc: И мумбайским их соседям до них далеко! :af:

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 15:11 
Гуру
Гуру

Чет притопалось мне сюдой,почитала,почитала и задумалась........год назад мой список любимцев был определенным,изменилось ли что то у меня?

прошлогодний список.
Цитата:
1. Чанду и Сурик - мое все!!!!!! огненная страсть, щемящая нежность,мечты и фантазии,стремительный полет и приземленная реальность ,только они вызывают дрожь и глупую улыбку на лице.
2. Винай Рай - первый кого я узнала в ЮИ его неземное обаяние,бархатные глаза прокрались в мое сердце и поныне там находятся.
3. Сонышко - кррасив до умопомрачения,талантлив до безумия и так хочется сказать - Такого же хочу!
4. Пракаш Радж - гений зла,лучший отец , его актерский дар просто невозможно не заметить.
5. Прабхас - большой и обаятельный,яростный и жгучий,очень особенный и талантливый.
6. Сидхард - солнечныйтелый лучик,озаряющий и согревающий собою все.
7. ВИКРАМ - ГЕНИЙ!!!!!!
ну и пока это все..........думаю,что продолжение следует)))))))

Теперь вырисовуется такая вот картина - Сурьяша,Мэдди совершенно отдельная статья,это не просто любимцы,это мое культурное дыхание ,о них хочется сказать - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!
1.Чанду-мое все,люблю и верю,Верю,что тот потенциал,Который есть в этом актере не зароется в однотипных ролях супермачо.
2. Сонышко- неизменно каджое мое слово о нем.
3.Викрам - преклоняюсь в почтении - ГЕНИЙ!
4.Прабхас-симпатия к нему осталась неизменной.
5.Сумант - обаятельный,спокойный и очень убедительный во всем,что делает.
6.Сидду - как было,Так и осталось.
7.Пракаш Радж - это не седьмое место нет,он выше всяких похвал,ЗУБР.
8.Ну и первая симпатия осталась той же - Винай Рай.

ну вот и все,Мне кажется я довольно таки верная и постоянная девушка.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 15:36 
Администратор
Администратор

Ann писал(а):
ну вот и все,Мне кажется я довольно таки верная и постоянная девушка.

Э.... А Винаюшку-то куда в конец опустила??? :bh: :ak: Винаюшка... Для меня это такое солнце солнечное! Так его люблю сильно !!!

Ань, а у тебя любимцев не появилось за год что ли? У меня БХАРАТ !!!!!! Бхарат - это моя отдушина :cy: Навдипушка, Арья, Дхануш. Короче и 20 не хватит теперь уже наверное :ag:

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 15:51 
Гуру
Гуру

Цитата:
Ань, а у тебя любимцев не появилось за год что ли? У меня БХАРАТ !!!!!!

))))))))Зайка моя любимая))))) появились - Мэдди)))) его раньше даже в симпатиях не набрасывалось))))) Сумант,я его в этом году узнала))))))
Симпатии есть,просто любимый актер для меня это немного больше чем восторг от обаяния)))))Симпатизирую Виджаю,Навдипу,рам Чарану,даже Аллу местами ее вызывает)))) Махешик.А вот любимцы те кто есть)))))
.
Цитата:
А Винаюшку-то куда в конец опустила??? Винаюшка... Для меня это такое солнце солнечное! Так его люблю сильно !!!

интересует,ой как интересует,но я видела всего 2 фильма,он мой первый южный актер,А это автоматом переходит в вечную привязанность,он мне подарил кучу солнца и положительных эмоций,он очаровал меня своим умением играть обычного парня,с недостатками,слабостями,изюминкой.Очень он мне дорог,но чтобы окончательно сложились пазлы мне надо еще работ с ним.Я ни в одного актера не влюблялась с первого фильма,даже в Сурьяшу

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 20:30 
Индоман
Индоман

Девочки читаю списки ваших любимых кумиров и прихожу в восторг насколько сильно и искренне мы обажаем наших южных красавчиков ! каждый занимает уголок в нашем сердце, вы правы списки с указаним конкретного места ну просто невозможно построить , ведь все без исключения актёры юга потрясающе талантливы и очаровательны , конечно не спорю у каждой из нас есть самый самый самый:ah: и понятно он будет №1
для меня конечно самый ,самый ,самый ГОПИЧАНД люблю до безумия этого потрясающего красавчика и гениального актёра!Чанду мой мир моя мечта моя душа! :ah:

МАХЕШ БАБУ он для меня символ благородстава и скромности
АРЬЯ таинственность и загадка
Аллу огонь чертёнок , море юмора и огня он как искорка , как вспышка обажаю его позитив и не уёмную энергию
Прабхас это конечно мужкая сила и весёлый нрав
Сидхарт очарование солнце , милашка , нежность и конечно романтизм он словно создан Богом для того чтоб дарит усладу женскому взгляду
Сурья красавчик он как искушение какоето :ah: :ah:
РАМ ЧАРН ну тут слов нет один взмах его ресниц и девушкам можно падать в обморк , потрясающе красивые глаза , назависть даже многим женщинам :ad: я болдею от его ресничек :ah: :ah:
Сумант обаяшка с потрасющим телом :ah: люблю его фильмы
КАРТИ это нечто люблю всё в этом мужчине его внешность взгляд какую то не объяснимую строгость и при этом добрые глаза
Рам милый мальчишка ,огонёк видела с ним всего один фильм но он так запал мне в душу своей простотой и нежностью ,весельем и озорством милаха!!
МАнодж ну просто лапа милый очаровательный !
в каждом есть своя изюминка но все без исключения они великие таланты и гении обожаю всех конечно Викрам , Навдип, Рана , Сону Суд ну всё меня понесло ... :ap: :ap:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]