Dostana
Текущее время: 22 июн 2018, 15:32
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топ-десятка любимых южноиндийских актеров.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 21:15 
KANK

Према
я в ауте! Как всех расписала красиво!Изображение По твоему списку можно выбирать фильмы с этими красавцами! Ваах!!!!правда я еще со многими не смотрела фильмы, но постараюсь наверстать!Изображение

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 01:29 
Индоман
Индоман

Хема писал(а):
Према
я в ауте! Как всех расписала красиво!Изображение По твоему списку можно выбирать фильмы с этими красавцами! Ваах!!!!правда я еще со многими не смотрела фильмы, но постараюсь наверстать!Изображение

спасибо Хема :ad: :ad: пересмотрев все все фильмы Сидхарта, Махеша (даже те у которых нет перевода) все фильмы Аллу ,Рама ,Прабхаса почти все фильмы всех остальных любимчиков я словно почувтвовала что они непросто кинозвёзды на экране и находяться так далеко ,у меня возникло ощущение что они мои близкие друзья и знакомые и когда в очередной раз смотрю фильмы с ними то уже кажется что они не для всего мира а словно только для меня его снимали (во я загнула :ag: :ag: :ah: ) ну я говорю искренне очень люблю я южное кино и наших красавчиков :ah: :ah:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 18:43 
Гуру
Гуру

Према писал(а):
КАРТИ это нечто люблю всё в этом мужчине его внешность взгляд какую то не объяснимую строгость и при этом добрые глаза

Любителей Картика у нас потихоньку прибавляется :dv:
Према писал(а):
пересмотрев все все фильмы Сидхарта, Махеша (даже те у которых нет перевода) все фильмы Аллу ,Рама ,Прабхаса почти все фильмы всех остальных любимчиков я словно почувтвовала что они непросто кинозвёзды на экране и находяться так далеко ,у меня возникло ощущение что они мои близкие друзья и знакомые и когда в очередной раз смотрю фильмы с ними то уже кажется что они не для всего мира а словно только для меня его снимали

Према, ты столько много видела, ого! :ab: Мне тоже бывает кажется, что я всех знаю давным давно и они уже все родные :dk:

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 10:08 
Индоман
Индоман

Emma писал(а):
Према, ты столько много видела, ого! :ab: Мне тоже бывает кажется, что я всех знаю давным давно и они уже все родные :dk:

ой это уже наверное можно назвать зависимомтью :ah: :ag: :ag: :ag: я немогу себе представить день без просмотра хотя бы одного фильма с моими южными любимчиками :ah:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 11:57 
KANK

Према писал(а):
ну я говорю искренне очень люблю я южное кино и наших красавчиков

умница! :ay: А меня на ВСЕХ не хватает... :db: Вот на данный момЭнт у меня даже и Пятерки южный актеров не наберется, хотя..
1.Сурья (это был самый первый ЮИ актер с которым я посмотрела фильм)
2.Арья (а этот товарисч просто покарил меня после фильма В связке, и Мадрасапаттинам:ba: )
3.Викрам ( сильный актер, нравится!!! :ay: )
4.Рам Чаран (разве можно его не любить после Магадиры? :dc: )
5.Алуша (нравится он мне за свою бесшабашность ну и тд..)
6.Бхарат!!!! (как же я так..чуть не забыла о Бхарате... :aq: )
ты гляди, набрала шестерку даже! :bp:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 21:04 
Любитель
Любитель

О-хх! даж не знаю как поделить красавчегов cb:
как ни крути а у меня они все втроем на первом месте :cn: Рам-Чаран, Прабхи и Аллу, как сиамские близнезы, ну не могу никого обидеть :ag: (что про них писать - тут ноу коментс )))
потом Викрам, посмотрела версию тамили "Раван", так он Абхишека сделал по-полной :df:
А далее по списку:
Прынц Махеш Бабу
Сддхарт (позитиффчик)
Радж Пракаш
Картик (добрые глаза и очч искренний, и простой, как сосед)
остальные для меня не в счет :da:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 17:28 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Тоже хочу поделится, кто из южников поселился в моём сердце

1. Сурья - для меня образ настоящего мужчины как по фильмам, так и по его поступкам в жизни.
2. Прабхас - тут я просто в ауте.
3. Гопичанд - вроде-бы не красавец но как взглянет, бровки нахмурит, а улыбка чего стоит......
4. Махеш Бабу - герой не моего романа и не все фильмы (из тех что смотрела) привели в восторг, но всё время почему-то к нему возвращаюсь.
5. Викрам - привлекает сила и мощь образов.
6. NTR младший - хитрыыыый мерзавец.
7. Паван Кальян - чем-то зацепил, хотя смотрела не очень много.
8. Пракаш - талантливый и как заметили очень работоспособный, все роли виденные мной сыграны блестяще.
9. Рам - звёздный мальчик, бесёнок.
10. Картик Шивакумар - не так нравится как брат, но заслуживает внимание.

Добавлено спустя 55 минут 56 секунд:
Есть ещё двое
Вместе с Пракашем я хочу поставить Чирандживи - это равноценные по таланту и успеху актёры.
Ну а второй это Нитин - в последнее время он всё громче заявляет о своем праве на место в ряду моих любимчиков.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 18:13 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Вот моя любимая "десятка" горячих южан:

1. Симбу - кладезь талантов!
2. Сидду
3. Махеш Бабу
4.Прабхас
5. Сурья
6. Аллу Арджун
7. Гопичанд
8. Викрам
9.Рам Чаран Теджа
10.НТР- мл.

Эх, десятки мне не хватило для южан!!..Еще очень нравятся: Картик Шивакумар, Паван Кальян, Мадхаван, Джива, Бхарат, Венкатеш,Вишну Манчу, Манодж Кумар Манчу, Ганеш, Джаям Рави, Ганеш Венкатраман, Навдип, Нитин, Арья, Вишал, Пракаш Радж, Прабху Дева, Рави Теджа, Рана Даггупати, Виджай, Балакришна, Нани, Тарун, Аджит Кумар , Шьям, Шрихари, Варун Сандеш, Дхануш, Притхвирадж, Суббараджу, Сумант, Чирандживи, Нагарджуна, Маммутти, Джагапати Бабу, Шрикант, Мека Шрикант, Накул, Прашант, Даршан, Сарат Кумар и еще многие другие....

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 18:23 
Администратор
Администратор

Галина Е писал(а):
Эх, десятки мне не хватило для южан!!

Ничего себе списочек :ai: :bm: У меня за 2,5 года пребывания на Юге, конечно, появилось достаточно актеров, на которых я положила глаз... Из пследних - Чайтаненок, Адхарва и Прасанна, но так, чтобы попадать в 10-ку - не... :bq: , ни Нани, ни Камал Камараджу, ни Прасанна, ни Шьям никогда не попадут сюда, потому что это особенные актеры для меня. А вот Сурья, Мэдди и Прабхас - константы мои :cv: Врят ли они перестанут быть моими любимыми, даже несмотря на то, что Прабхася вечно расстраивает... :ak:

Заголовок сообщения: Re: Топ-десятка любимых южноиндийских актеров
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 20:00 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ха, у меня наоборот, вряд ли 5 наберется.. В плане ЮИ мой кругозор не больше игольного ушка :ag:
1 Сурья. (Пока больше него никто меня не поразил)
2 Гопичанд (он - Чудо, смотрю его роли и лыбюсь во все свои 32 )
3 Махеш Бабу (прелесть!!!)
Дальше те которые мне просто симпатичны..
4 Сидду
5 Аллу Арджун
И пожалуй еще...
6 Прабхас..

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:47 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Нани
Прабхас
Гопичанд
Сурья
Сону Суд
ну и пожалуй Пракаш Радж
Остальные все мимо... есть достойные, есть талантливые, но любимые только эти. :ab:

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:18 
Любитель
Любитель

Сложно выбрать, так как люблю практически всех, и все же попробую. :ag:
Моя десятка :cp:

1.Рам Чаран Теджа (моя слабость :cp: )
2.Викрам ( гениальный актер, талантище :cv: )
3.Аджит
4.Виджай
5.Карти
6.Сурья
7.Арья
8.Аллу Арджун
9.Махеш Бабу
10.Пракаш Радж

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 00:13 
Любитель
Любитель

Моя Супер десяточка актеров. южной Индии. Мой самый любимый гений волшебник идеал мужчины мой король хамелеон Сурья :aj: Сурья и Сурья №1. Я просто утопаю и порю в небесах от него. Сурья :cp: моя жизнь все он все для меня и миллиард слов не достаточно говорить о нем- Сурья мой бог и король № 1. я по любила его с первого взгляда когда посмотрела фильм Неуловимый. И попалась я в его чары. Глаза как магнит притягивает к себе все внимание как начинаешь смотреть его супер работы - фильмы. Я люблю все в Сурья. №2. Супер лапочка мой дорогой лапочка король А его сказочно сладостная изумительная улыбочка №1. и загорается как солнышко его озорная вспыхнула улыбка с экрана и все оза озаряет во круг он Сурья.. как огонек его брильянтовая улыбочка супер. :bp: Так и я хочу постоянно смотреть на его и его улыбку и мех его озорной манящий как журчания речки. :ca: и бл :ax:Мой гений красатуличка красавчик .Я обожаю его манящий взгляд его волшебный сладкий взгляд его глаза и улыбка покорили меня сразуже.Я обожаю его голос и смех у него необычный голос супер. Рам Чаран Тедж. Он мой герой дорогой телугу. я все в нем люблю. Я также с Великого война просто замерла от изумления его .работы стиля игры. Я очень его обожаю .№3 :cp: Аллу Арджун. Мой лапотуличка прелесть во всем. Его глаза взгляд просто шик блестящий, его улыбка запоминается сразу же. И голос как у звонкой гитары. Это мой красатуличка. Гений своей игрой неотразим в каждом в фильме и он не подражаем игрой своего стиля манеры игры . Я люблю моих супер троих. Южно индийских актеров. они все для меня. Но Сурья просто кусочек души я он занимает особое место в душе у меня. Сурья не только богат взглядом и красивыми супер шикарными глазами еще озорной звонкий у него голос. Я обожаю его неотразимый как сладкий мед его голос. и голос просто неотразим сказочный волшебный чарующий чудо голосок.Как бальзам на душу когда я слышу его голос я просто в раю. Сурья - Мой Король №1. Идеал мужчины самый лучший для меня. Сурья мой ангел № 1. и еще умеет по своему делать роли идеальные неповторимые потрясающие красивые фильмы. Я люблю его очень сильно при сильно моего Сурья неповторимые его роли в каждом фильме. Сурья просто чудо мое ненаглядное. Это лично для меня они трое мне дороги очень сильно. ---- Потом --4.. Картик Шивакумар - Этот актер просто Лапочка и гений умен в выборе работ. Знает как передать правильную стратегию своей игры в фильмах. Также как его братишка Сурья ловок и силен в игре с разными ролями хорошо умело меняется на экране. С легкостью перевоплощается это мое мнения о нем. Картик просто прелесть чудо лапочка. . 5, Махеш Баббу. Он лидер телугу фанатов И это правда. Но и талант он бога. Да и еще просто высокий с белой кожей и необычными глазами которые умеют говорить одним движениям, одним взглядом можно понять что он хочет сказать без слов. И это правда что он лидер после перерыва он вновь занял свое место. 6.Прабхас.- Высокий герой молодежи и старшего поколения он грандиозен и красив в каждом фильме. И его работы похвальные очень интересные.Красатуля милашка. 7.Викрам.- Этот Актер просто богат своими ролями даже безумно одарен творческий гений он просто клад. 8. Сидду.- Милашка в ролях чудесен в образах.8(а) - Виджай. Этот Актер. ОН очень собой хорош и мил. И просто умеет хорошо также выражать свои роли перевоплощение в ролях просто хорошие роли у него. Это просто замечательный тамильский актер. И высокий и хорошо исполняет свои роли. 9.Паван Кальян. Он очень милый актер хорош фигурой и своими работами. И тоже умело передает свсои игру в свои фильмы. 10. Чиранживи.- Милай во всем волшебник. И в танцах он грандиозен и просто гибкий пластичен и милашка.11.Рам. Этот Актер. И молод собой красавчик еще. милашка, лапотуля прелестно в своих фильмах и хорошо танцует красатуля очень мил как всегда. Мне нравятся его работы в его фильмах. 12. это Хороший папа - и злодейчик Пракаж Радж. Он также талант в своем деле. просто мил актер. 12. -Виджай.-Камал Хассан.-Нагараджуна.-Винкатеж. Ражникант. -Они тоже мне просто но нравятся своими фильмами . Они хорошие актеры. И они умело хорошо исполняют свои роли хорошо.-- Но я просто безумно просто сильно крепко сильно полюбила моего несравненного Сурья он мой на всегда. Сурья моя жизнь я счастлива что он есть. Сурья мой бог. все .да из комического актер Юж. Это Сунил. он прикол в своем стили игры. конец. :dv: :bp:

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:03 
Гуру
Гуру

Отпишусь и я :ag:

1. Сурья

2. Нани

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:12 
Администратор
Администратор

Рона писал(а):
Отпишусь и я
1. Сурья
2. Нани

Неожиданно, однако :ai: Сурья - это понятно :ad: , но Нани... чем это он тебя покорил? И Рамом Чараном не пахнет. Неужели не любим? :ah: По нему же сходят с ума многие.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]