Dostana
Текущее время: 12 дек 2018, 11:57
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Толливуда, Колливуда и пр. - 2
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 05:51 
Администратор
Администратор

Oksanchic писал(а):
Kaaviya Thalaivan

Ого, совсем ничего об этом проекте не знала! Спасибо за информацию! Что сказать... режиссер этого фильма мне очень дорог (что немудрено, ведь его "Базарная улица" и "Араван" очень близкие :xo: фильмы). "Палящее солнце" - прекрасная работа! "Альбом" я, к сожалению, не смотрела, но мне хватило трех его работ, чтобы сделать выводы. Думаю, что плохое кино этот человек снять не сможет, а поэтому отныне тоже буду ждать Kaaviya Thalaivan. Плюс ко всему интересный актерский состав и образы. Непривычно, интригующе, любопытно. Однозначно в лист ожидания. :do:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 16:13 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Со съемочной площадки фильма Бангалорские дни - ода Бангалору

Изображение

Фильм Анджали Менон Бангалорские дни / Bangalore Days мультизвездный. В нем снимается пара Назрия Назим и Фахад Фасил, которые в ближайшее время сочетаются браком. Едва энергичные звуки песни становятся громче, Дулкар Салман и Нивин Поли начинают шуточный бой на барабанных палочках, прикрываясь ломтями тыквы словно щитами. Пока они размахивают ими в такт ритму, к ним с лучезарной улыбкой присоединяется Назрия Назим. На заднем плане движения подхватывают молодые танцоры. Съемки фильма Бангалорские дни сценариста и режиссера Анджали Менон происходят на фоне традиционного семейного дома в Чоттаниккаре, что в Коччи.

«Арджун (Дулкар Салман), Куттан (Нивин Поли) и Дивья (Назрия) – кузены. Они дурачатся, танцуют и веселятся накануне свадьбы Дивьи», - говорит Анджали, пока смотрит, как хореограф Бринда показывает движения актерам.

«У каждого малаяли есть в мыслях образ Бангалора. Для некоторых из нас это не просто какой-то другой город. Этот город заставляет вас мечтать. Живя в Керале, у вас множество социальных норм и ограничений, и стоит только пересечь границу, как у вас появляется ощущение, что все возможно, будь то карьера, стиль жизни или путешествия. Этот город может вас изменить, хоть не всем может прийтись по душе его атмосфера», - добавляет она.

Это история трех двоюродных братьев и сестер, которые оказались в Бангалоре по разным причинам. В какой-то момент они собираются вместе. Актерский состав также включает Фахада Фасила, Нитью Менен, Ишу Талвар и Парвати Менон.

Анджали дебютировала в малаяламском кино с фильмом Manjadikkuru / Приносящие удачу красные зерна, ностальгической историей о возвращении домой. В Бангалорских днях она повествует о радости уехать из Кералы. В перерывах между съемками трое актеров главных ролей заняты разговорами. «Невероятно весело сниматься в этом фильме. Это молодежная история, и энергетика фильма совершенно позитивная», - говорит трио.

Дулкар, щеголяющий аккуратной стрижкой и бородкой, говорит: «Мой персонаж – бунтарь. В реальной жизни я подобным не отличаюсь, и мне очень нравится исследовать эту сторону себя посредством фильма».

Нивин, облаченный в курту и мунду, играет Куттана. «Куттан любит Кералу. Но хотя он предпочитает Кералу Карнатаке, в конечном итоге он оказывается в Бангалоре», - говорит Нивин, который сейчас на волне успеха после фильмов 1983 и Ohm Shanthi Oshaana.

Назрия, одетая в светло-зеленый наряд, описывает свой характер как «энергичный и ответственный». В процессе съемок в Бангалорских днях было объявлено о ее помолвке с Фахадом Фасилом.

«Я всегда восхищалась актерским талантом Фахада. После объявления о помолвке, я наслаждаюсь тем вниманием, что к нам приковано», - говорит Назрия.

Продюсируют фильм Бангалорские дни Anwar Rasheed Entertainments и Weekend Blockbusters. Музыку на стихи Рафика Ахмада и Сантоша Вармы написал Гопи Сундар.

The Hindu

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 17:43 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Oksanchic писал(а):
Дулкар, щеголяющий аккуратной стрижкой и бородкой, говорит: «Мой персонаж – бунтарь. В реальной жизни я подобным не отличаюсь, и мне очень нравится исследовать эту сторону себя посредством фильма»

Не сразу его нашла на фотке :ag: а вобще очень интересный состав у фильма, хотя я немного побаиваюсь фильмов с мультизвездным составом, так как в них акцент делается именно на состав, а не на сюжет. Подождем посмотрим что там поснимают :ab:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:23 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Камила писал(а):
немного побаиваюсь фильмов с мультизвездным составом, так как в них акцент делается именно на состав, а не на сюжет.
В прочих фильмах у Анджали тоже много звезд собиралось, просто что тут много молодых звезд разом, но она себе имя сделала именно на качественных сценариях, потому, мне кажется, в данном случае опасения напрасны :ab:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 16:54 
Администратор
Администратор

Чинмаи выходит замуж за актера Рахула Равиндрана

Изображение

Певица и актриса дубляжа Чинмаи выходит замуж за актера Рахула Равиндрана 6 мая в Ченнаи. Изюминкой свадьбы стала просьба молодожен не приносить им никаких подарков, а пожертвовать их для благотворительной организации в Ладакхе.

Перевод Милы специально для http://bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 17:27 
Администратор
Администратор

Победители Kerala State Film Awards 2014

Изображение

Лучший актер - Фахад Фазиль (24 кадама на Север) и Лал (Zachariyayude Garbhinikal)
Лучшая актриса - Энн Августин (Художник / Artist)
Лучший фильм - CR № 889
Лучший фильм (второе место) - 24 кадама на Север / North 24 Kaatham
Лучший режиссер - Шьямапрасад (Художник / Artist)
Лучший комедийный актер - Сура Венджарамуд (Daivathinte Swantham Cleetus, Pullipulikalum Aattinkuttiyum)
Лучший актер второго плана - Ашок Кумар
Лучшая актриса второго плана - Лена Left Right Left, Kanyaka Talkies)
Лучший певец - Картик ('Janmandharangalil ...')
Лучшая певица - Вайкоме Виджаялакшми ('Ottakku paadunna poonkuyule ...')
Лучшая детская роль (мальчики) - Сануп Сантош (Philips And The Monkey Pen)
Лучшая детская роль (девочки) - Анита (5 красивых женщин / (5 Sundarikal)
Лучший оператор - Суджит Васудев ((Ayaal, Воспоминания / Memories)
Лучший писатель - Аниш Анвар (Zachariyayude Garbhinikal)
Лучший сценарист - Бобби, Санджай (Полиция Мумбаи / Mumbai Police)
Лучший композитор - Оусеррачен (Nadan)
Самый популярный фильм - Drishyam

СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 18:05 
Администратор
Администратор

Раджа Абель женился
26 апреля 2014

Изображение

Телугу актер Раджа Абель, знакомый нам по фильмам "Ананд", "Мистер гений", "Стиль" и др. 25 апреля женился на своей невесте Амрите Винсент, с которой обручился в марте. Свадьба прошла в Ченнаи в присутствии родственников, близких друзей и нескольких звездных гостей.

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 20:14 
Администратор
Администратор

Сантанам - герой

Изображение

В отрасли, где комики зачастую играют только вторую скрипку для героя, исполнить главную роль - трудное решение. В 2010 году стать героем решился Сунил, а совсем недавно его коллега из Колливуда, Сантанам, тоже согласился на главную роль. По забавному стечению обстоятельств,это будет римейк телугу фильма Бесчисленные неудачи Раманы / Maryada Ramanna. Тамильская версия под названием Vallavanukku Pullum Aayudham выходит 10 мая.

Режиссеру Шринатху стоило немалых усилий убедить Сантанама сняться в главной роли. "Я принял решение давно, еще когда мы вместе работали над проектом "Сантош Субраманьям". Тогда я сказал Сантанаму, что хочу сделать из него главного героя, но он был не готов на этот шаг. Однако после успеха Kanna Laddu Thinna Aasaiyaa, в котором он сыграл одну из трех главных ролей, его засыпали предложениями сняться в главной роли. Безусловно, Санианам способен быть героем, ему просто нужно очень осторожно подходить к выбору ролей".

"У Сантанама огромное количество поклонников, и зрители аплодируют ему также, как и герою, когда он появляется на экране. Если он начнет выбирать подходящий для себя образ, то станет звездой!", - говорит Шринатх.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 02:27 
Администратор
Администратор

Лакшми Манчу стала мамой

Изображение

15 июня актриса Лакшми Манчу и ее муж Энди (Ананд) стали родителями девочки через суррогатное материнство. Супруги назвали малышку Видьей Нирваной Манчу Ананд.

Мила для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:58 
Администратор
Администратор

Джотика возвращается на экраны
14 августа 2014

Изображение

Жена тамильского актера Сурьи, Джотика, возвращается на киноэкраны спустя семь лет.
Она выбрала тамильский римейк недавнего суперхита на малаялам 'How Old Are You', который вышел в мае 2014 года.

Мила для http://bollywoodtime.ru/

СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 03:19 
Администратор
Администратор

Урваши стала мамой

Изображение

Актриса прошлых лет, Урваши, знакомая нам по своему дебютному фильму "Ложная клятва" (1983), 8 августа родила мальчика. От первого брака с малаяламским актером Маноджем К. Джаяном (они были в браке с 2000 по 2008 год) у нее растет дочь Теджалакшми. Девочка живет с отцом.

От второго брака со строителем Шивапрасадом (в браке с ноября 2013) Урваши родила мальчика.

Мила для http://bollywoodtime.ru/

СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 23:50 
Администратор
Администратор

Фахад Фазил и Назрия Назим поженились
21 августа 2014

Изображение

21 августа одна из самых любимых пар Молливуда, Фрхад Фазил и Назрия Назим связала себя узами брака. Церемония была частной, на ней присутствовали только близкие родственники и друзья, среди которых заметили актера Суреша Гопи с женой Радхикой, режиссера Приядаршана с женой Лиззи, режиссера Шаджи Кайласа с женой Энни, актера Дулкара Салмана с женой Амаль, актрис Миру Нандан и Гаутами Наир.

Фахад подарил жене бриллиантовое колье :). С самого утра у места проведения церемонии стояла толпа поклонников и СМИ. После того, как праздник состоялся, Фахад и Назрия вышли к поклонникам, а к вечеру уехали в семейный дом Фахада.

Мила для http://bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 02:39 
Администратор
Администратор

OMG...

Актриса-обладательница Национальной премии арестована за проституцию

Изображение

Обладательница Национальной премии, актриса Швета Басу, несколько дней назад была арестована за проституцию. По словам Шветы, в секс бизнесе она оказалась из-за отсутствия денег. "У меня совсем не было денег, поэтому чтобы прокормить семью, пришлось заняться проституцией. Я была беспомощна и мне не оставалось другого выхода", - призналась актриса.

22-х летняя актриса, получившая Национальную премию за детскую роль в фильме "Ведьма / Makdee" (2002), знакомая зрителям по ролям в фильмах Икбал / Iqbal (2005), Жизнь так прекрасна / Vaah! Life Ho Toh Aisi! (2005), Ничего не бойся 2 / Darna Zaroori Hai (2006), Новый волшебный мир / Kotha Bangaru Lokam (телугу, 2008) и Тот ещё король / Kalavar King (2010), помимо Болливуда, играла в телесериалах, на телугу и бенгальском языках.

В воскресенье, 31 августа, в ходе рейда на отель, актриса была арестована вместе с бизнесменами и организатором притона. Она уже прошла медицинское обследование и на следующий день была отправлена в реабилитационный центр защиты женщин и детей. Там подсудимые обеспечиваются бесплатным питанием, одеждой, медицинской помощью и профессиональной психологической помощью. Швета Басу, скорее всего, останется в центре на три месяца.

Актриса уже признала свою вину и сказала, что выбрала неверный путь в своей жизни.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 04:56 
Администратор
Администратор

Актер Ади женится

Изображение

Ади - сын популярного актера Саи Кумара, собирается связать себя священными узами. Брак по-договоренности состоится в декабре. Помолвка прошла 3 октября. Невеста Ади - девушка Аруна сейчас получает высшее образование. Ее отец - известный юрист.

По словам источника, актер хотел жениться через несколько лет, но родители так быстро договорились о союзе, что свадьбу решили не откладывать. Сейчас Ади готовится к выпуску своего нового фильма "Rough". Больше всего он знаком зрителям по роли в фильме Друзья по интернету / Lovely.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 06:34 
Администратор
Администратор

Скончался актер Ахути Прасад

Изображение

4 января 2015 года ушел из жизни популярный телугу актер Ахути Прасад. Последние несколько месяцев он боролся с раком толстой кишки. Ахути дебютировал в фильме "Викрам" в 1986 году, который также стал дебютным для Нагарджуны. В его фильмографии более 100 фильмов, среди которых множество запоминающихся ролей в таких фильмах как "Моё сердце очень сильно забилось", "Хамелеон", "Круто!", "Жених", "Лидер" и "Полнолуние" (за который он получил награду Best Character Actor). 2 января актеру исполнилось 57 лет. Свой день рождения он не отмечал. 4 января его не стало... Царствие небесное замечательному актеру!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]