Dostana
Текущее время: 20 сен 2018, 01:15
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Paiyaa / Попутчик / Погоня
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 22:18 
Модератор
Модератор

Idilia писал(а):
Интересно посмотреть на Таманну и Рама в паре, они оба мне очень нравятся. :aj:

А мне-то как они нравятся! :ab: А ты "Счастливые дни" не смотрела? Там Томочка вместе с Варунчиком в паре. :aw:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 22:47 
Гуру
Гуру

Цитата:
А ты "Счастливые дни" не смотрела? Там Томочка вместе с Варунчиком в паре.

Нет ещё, и Варуна не знаю даже ещё, заканчивается хорошо?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 22:54 
Модератор
Модератор

Idilia писал(а):
Нет ещё, и Варуна не знаю даже ещё, заканчивается хорошо?

Это фильм молодежный, про студенчиские годы чудесные. А конец... нормальный, но я все равно всплакнула. В смысле, там ничего страшного не приключится. :ab: А с Варунчиком обязательно познакомься. Он мальчик милый, обаятельный. :cs: Тебе понравится.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 23:25 
Гуру
Гуру

Цитата:
Это фильм молодежный, про студенчиские годы чудесные. А конец... нормальный, но я все равно всплакнула. В смысле, там ничего страшного не приключится. А с Варунчиком обязательно познакомься. Он мальчик милый, обаятельный. Тебе понравится.

Ну вот наконец-то я решилась на ещё один новый фильм, тем более я часто встречаю ролики на "тюбике" из этого фильма, но как то всё постер отпугивал, слишком много действующих лиц. Но теперь по твоему совету пойду искать. :bs: :aj:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 05:59 
Модератор
Модератор

Idilia писал(а):
Ну вот наконец-то я решилась на ещё один новый фильм, тем более я часто встречаю ролики на "тюбике" из этого фильма, но как то всё постер отпугивал, слишком много действующих лиц. Но теперь по твоему совету пойду искать. :bs: :aj:

Приятного просмотра! :ab:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:05 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Начинаю сыпать соль на больной мозоль... Продолжу интервью о "Дорогой". :ab:

“AAWARA” Карти пожинает лавры
Изображение
«Зрители телугу такие милые...»

«Брат Сурьи» - этот ярлык прочно прикрепился к Картику после того, как он начал сниматься в кино. Фильмом 'Yuganiki Ki Okkadu' (прим. пер. Дублированный на телугу «Один из тысячи»/'Aayirathil Oruvan') он стал ближе зрителю телугу. Следуя примеру брата, он сосредоточил внимание на тамильском и телужском кинорынках. Недавно на экраны вышел его фильм на тамил «Попутчик»/'Payya', он был дублирован на телугу под названием 'AAWAARA' (прим. пер. «Бродяга», «Скиталец»), причём актёр сам дублировал своего героя на телугу. «Люди здесь не проводят никаких различий, поэтому я им так нравлюсь», с выражением высочайшего блаженства на лице признаётся Картик...

Чем занимается AAWAARA?
Строит глазки и обхаживает девушку, пытаясь завоевать её любовь. AAWARA – история выпускника колледжа, который безуспешно пытается устроиться на работу и где-то в процессе этого влюбляется в девушку. По воле случая ему приходится отправиться вместе со своей любимой из Бангалора в Мумбаи. Сюжет фильма довольно интересен.

Как у Вас получается свободно разговаривать на телугу?
Я полюбил язык телугу ещё с тех пор, как работал ассистентом режиссёра у Мани Ратнама. После того, как я начал играть в кино, моя страсть к телугу разгорелась с новой силой. Я решил, что будет лучше мне самому дублировать своего первонажа. А ещё мне хотелось порадовать говорящих на телугу зрителей, которые так сильно меня любят. Так что мне особого труда выучить телугу не составило.

Какие напутствия дал Вам брат перед тем, как Вы пришли в этот мир гламура? (прим. пер. Вероятно, подразумевается Толливуд)
«Наши соседи, жители Андхра-Прадеш такие милые и добрые люди. Если твои фильмы сумеют произвести на них впечатление, ты им наверняка понравишься», - вот что он мне сказал. Эти слова придали мне уверенности. Как он и говорил, зрители телугу такие душевные.

Какая атмосфера царит в Вашем доме, ведь вас в семье двое знаменитых актёров?
Нам весело вместе. О фильмах мы говорим редко. Это для мира мы киногерои, а дома мы просто братья. Хотя забавными случаями на съёмках друг с другом делимся. Между нами нет споров, мы каждый идём своим путём.

Планируете в будущем сняться вместе с братом?
Да, конечно. Если только попадётся хороший сценарий, мы будем готовы сыграть вместе. Брат сам пару раз говорил об этом.

Поговаривают, что Вы пока не готовы сниматься у начинающих режиссёров?
Это так. Очевидно, я сам пока новичок в кино, поэтому смогу сниматься у молодых режиссёров только через пару лет, когда поднаберусь опыта.

Есть вероятность того, что Вы сыграете в фильме на телугу?
Безусловно, я сейчас читаю сценарии. Если найду хорошую историю, обязательно снимусь в кино на телугу.

Источник - http://www.telugu-news.com/cinema/inter ... elugu.html
Перевод - Aeryn

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 09:10 
Гуру
Гуру

Похоже другое название фильма "Погоня"....На Индия тв показывали, а я спорила с мужем который мне на программу указывает, а я ему говорю это точно "Попутчик" :ag: :ag: :ag:

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:14 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Да, я как раз и посмотрела его под названием "Погоня" в проф озвучке.

Фильм очень интересный. Легкий, веселый, немного романтичный. Драматизма никакого нет – это скорее лирическая комедия, богатая на приключения. Сюжет не избитый, не заезженный – нечто свеженькое для меня. Хотя, кажется, что вся эта история немного фантастическая, и в реальности такое вряд ли могло произойти. Однако, если на этом не заморачиваться, то сюжет расслабляться не дает, так как много неожиданных поворотов и временами заставляет реально переживать за героев.
Клоунов здесь нет, чему я очень рада. Смотришь фильм спокойно, не отвлекаясь на их тупые приколы, и постоянно находишься в теме сюжета.
Зато в фильме есть драки и, на мой взгляд, довольно продолжительные и затянутые. И, как всегда, совершенно нереальные

Картик. Очень понравился. Естественная, живая игра, море эмоций, богатая мимика. Хорошо дерется. А вот танцует – не очень. Его герой довольно интересен – какая-то такая неординарная личность. Посмотрев фильм, я так толком и не поняла, кто же он есть? Сначала, кажется пофигистом и раздолбаем. Затем показывает свою романтическую сторону, а потом и вовсе оказывается каким-то дико рассерженным молодым человеком, имеющим врагов среди криминальных авторитетов. Поэтому временами он воспринимается как юный, веселый и романтичный мальчик, только закончивший колледж и ищущий себя в жизни, а потом вдруг сюжет поворачивается другой стороной, открываются какие-то тайны его жизни – и это уже не мальчик, а взрослый, угрюмый мужик, с какими-то своими большими проблемами.
Таманна. Милая голубка. В принципе, мне понравилось, как она играла – очень естественно, без ужимок и лишних кривляний. Было очень приятно на нее смотреть. Могу сказать, что она меня порадовала.
В принципе, здесь больше выделить не кого. На первом плане весь фильм были только они двое, а остальные – общей массой где-то там. А там - это были его друзья, которые играли, в принципе важную роль в его жизни, но не в фильме, и многочисленные бандиты, с которыми он и бился несколько раз на протяжении фильма и в финале.

В общем, на мой взгляд, этот фильм не шедевр, конечно, но стоит чтобы его посмотреть и даже пересмотреть. По крайней мере, мне он понравился.

Обращайся, как с данной тебе напрокат.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 13:39 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Попутчик (Погоня) / Paiyaa / Н. Лингасвами / N. Linguswamy / 2010

Неплохой фильм. Возможно, он бы стал для меня очень хорошим, если бы не был таким традиционно-индийским в особенности южно-индийским. И честно говоря, больше походил на продукт телужской индустрии, чем тамильской.
По жанру это, конечно же, масала с типичным смешением жанров: мелодрамы, экшена, приключений. Исключительно развлекательное кино.
Лучше всего создана романтическая составляющая фильма. Красивая история, со вкусом и со знанием дела показанная.

Но даже в романтической составляющей есть изъян. Как могла, например, Чару не догадаться о чувствах Шивы после всего, что он для неё сделал?

Мне наконец-то Картик понравился. Хотя в начале фильма всё в актёре и в самом персонаже отталкивало, виделся слишком грубым, слишком неотёсанным, а на мимику – слишком деревянным. Но с течением сюжета персонаж всё более преображался и, похоже, Картик начал входить во вкус. Лицо потеплело, глаза оттаяли, мимика перестала быть искусственной. К концу истории, когда глаза героя наполняются болью, которую он не может, не умеет выплакать излить во вне, верила ему. Не гениально, но хорошо и старательно.

Таманна. Я собственно фильм хотела смотреть из-за неё. Последнее время среди многочисленных красоток южной индустрии люблю её больше всего. Она естественна. Всегда свежа. Всегда мила. Очень простая и в то же время есть в ней что-то, в этих её странных глазках. Никогда не переигрывает и не кривляется. Хотя чего-то особенного от неё в этом фильме было сложно дождаться. Это полностью фильм Картика, сделанный для героя и под героя, что все восхищались и преклонялись, ну и конечно давали возможность получить прибыль от фильма. Думаю, таковая должна была быть немалой. По южной-индийским понятиям о фильмах, он должен быть очень хорош.

Экшн традиционно индийский. В телужском стиле. На реализм никакого намёка. Но кадры - каждый просится на скриншот. Разбивая лица отрицательным персонажам (при этом они, конечно же, так ни разу и не разбились) – никогда не забывают об эстетике. Меня это очень позабавило.
Самое лучше в фильме – это музыкальные клипы. Потрясающая нежная музыка, в ней много чувства, много лирики. Слова потрясающей красоты. Съёмки – просто загляденье, одни из самых романтичных клипов виденных мною в индийском кино. Но тоже если начать разбирать – и там можно найти недостатки. Но что-то не хочется. Они типичны для индустрии фильмов подобного рода, всё тоже, что и всегда.

Любимый клип:

Отрадно спать, отрадней камнем быть.

Микеланджело Буонарроти, перевод Федора Тютчева

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:19 
Гуру
Гуру

Лорелия писал(а):
Самое лучше в фильме – это музыкальные клипы. Потрясающая нежная музыка, в ней много чувства, много лирики. Слова потрясающей красоты. Съёмки – просто загляденье, одни из самых романтичных клипов виденных мною в индийском кино.

Полностью согласна, музыка, голоса и клипы - чудо, и почему-то переодически тянет пересмотреть :ab: .

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 10:31 
Гуру
Гуру

Лорелия писал(а):
Любимый клип:

А у меня любимый Poongatre Poongatre

И этот тоже люблю за светлячков :ab:

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 22:14 
Индоман
Индоман

Paiyaa/Попутчик

Очень понравился фильм :df: После "Парутхивиран" он стал для меня как глоток свежего воздуха! Очень лёгкий, романтичный...конечно, с кучей глупостей, в плане несостыковок, неправдоподобностей всяких, но я даже внимания не обращала на них. Яркая картинка, природа....суперские драки :ay: Концовка очень милая и трогательная. И ни одного дурацкого комика(прям, удивительно!)
Картик понравился в образе городского парня, в джинсах и рубашках. И вообще, он мне очень приятен. В танцах, возможно, немного неуклюж, но в драках просто красавец :bf:
Очень хорошие впечатления остались от фильма!Улыбка и позитив! :ab:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]