Dostana
Текущее время: 17 июл 2018, 04:14
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Magadheera / Бесстрашный / Великий воин
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 21:09 
Индоман
Индоман

Посмотрела 4 раза практически подряд, но....только вторую серию.
Всё, что касается исторической части - ВЕЛИКОЛЕПНО! Просто превосходно! Понравилось ВСЁ - спецэффекты, костюмы, виды, песня, сюжет и постановка, движения, лица, игра всех актёров.....от всего в восторге! Очень динамично, ярко! Даже не могу выделить лучшие моменты, потому что ВСЕ лучшие! Каждым кадриком наслаждалась! :ay:

Но! Вся первая серия, за исключением самых первых (так сказать "затравочных") кадров и ещё нескольких моментов, мне совсем не понравилась! Слишком затянуто, много ненужного. Эх, я пожалела, что я не умею монтировать....я бы с удовольствием вырезала большую часть и оставила основное. В общем теперь, когда я уже один раз посмотрела фильм целиком, в дальнейшем буду смотреть только начало и вторую часть.

Рам Чаран мне понравился, но НЕ влюбилась. Вот, почему-то когда смотрела на него в виде воина, очаровывалась....а когда он принимал современный вид - всё очарование куда-то улетало :bn: . В доспехах он великолепен, конечно...что там говорить...все эти чёткие движения, игра мускулов, взгляд - очень секси! :xt:
Дев Гил, кстати, так же - во всей этой средневековой аммуниции он такой прям уххх, а в наше время, какой-то неприятный психопат.(хотя, так по роли и требовалось)
Каждал в качестве принцессы...ну, вроде, ничего так! В некоторых ракурсах была даже очень красивая....но особо сильно она меня не зацепила.
Шрихари - клёво сыграл и того и другого! И злой и добрый получились очень колоритными :ay: !
Очень крутая сцена драки на мосте(когда он убивал 100 человек), прям сердце замирало! Красиво - слов нет!
А песня (и клип соответственно) "Дхира, дхира" (на слух написала, не смейтесь :ca: ) самая красивая, завораживающая, приятно и смотреть и слушать! Остальные песни так себе, а про курочку вообще отстой и сама песня и клип. :xh:

Ну вот такое противоречивое чувство у меня вызвал фильм: две части - два абсолютно полярных воспирятия! :bk:
Но историческая часть, повторю, бесподобная! Буду смотреть, пока не надоест!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 21:50 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

IndИра, у меня похожие ощущения от фильма - историческая часть фильма настолько красивая, что можно все недостатки простить, а современная - классическое телугу, что челюсть сводит.

Что да Рама Чарана, то не знаю кому как, а кроме этого фильма на него смотреть невозможно - одинаков совершенно. Но здесь хорош. И как скачет верхом, и волосы, и плечи из-под доспехов, и все дела :ag: в общем, девочкам есть куда глаз уронить :xt: :ag:

Но вот насчет Каджал я с тобой не соглашусь. На мой взгляд, она... как бы помягче.... брррррррр... особенно в сцене, где она сидит на троне, крупный план ее глаз... ужас... такие страшные глаза!!! :be: все в кровавых жилках... зачем такой кадр то? У меня был стресс :ag: Ну и на первых кадрах я смеялась - больно уж фальшиво сыграна сцена с падением в пропасть.

Но самым печальным для меня был момент, когда толстый и неумеющий танцевать папа Рама Чарана кочевряжился в айтем-номере, типа показывая, как надо танцевать. Жалкое зрелище. Неужели если надо папу вставить, нельзя его в роли какой? Худший момент фильма. Ну да весь айтем такой. И дЭушка - холодец, и папа - полный набор.

4 раза, еще и подряд, я, конечно, не смогу. Но чтобы посмотреть, как роскошно развеваются волосы Рама Чарана, пока он гарцует на лощеном коне, это даааааа... могу... надо как-нибудь повторить :ag:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:54 
Администратор
Администратор

Oksanchic писал(а):
Что да Рама Чарана, то не знаю кому как, а кроме этого фильма на него смотреть невозможно - одинаков совершенно.

Это точно. Даже смотреть не на что. Если включить все его фильмы подряд (кроме "Воина"), то получится один большой кин, не различишь, где какой. Мне Рам Чаран сначала нормально был (когда только начинал), думала, что раскроется, покажет себя с разных сторон, но нет - везде хорохорится, как нарцисс и лицо ящиком (сорри). Да еще женился на трасвестите по настоянию папочки. Это его в моих глазах окончательно опустило. Но фильм люблю!
Oksanchic писал(а):
Но вот насчет Каджал я с тобой не соглашусь. На мой взгляд, она... как бы помягче.... брррррррр...

И не говори... Какая с нее принцесса? В масштабах женского населения Индии, Каджал, может, и ничего, но полное отсутствие шарма лишает ее как внешней, так и внутренней красоты. Вот Нитья Менен, например, внешне не гламурная красотка, но внутренняя красота так и светится из нее! Глаз не оторвать! А Каджал ни рыба, ни мясо.
Oksanchic писал(а):
Но самым печальным для меня был момент, когда толстый и неумеющий танцевать папа Рама Чарана кочевряжился в айтем-номере, типа показывая, как надо танцевать.

Оксан, ты что! Чирандживи считается лучшим танцором Толливуда прошлых лет! Ну да, мужичок в весе, но как двигается! Его знаменитая "змейка" (вроде из фильма "Индра", если не ошибаюсь) затмевает по популярности даже шаги Майкла Джексона. В Толливуде Чирандживи - Бог танца считается :do:
IndИра писал(а):
Шрихари - клёво сыграл и того и другого! И злой и добрый получились очень колоритными

Да, хороший был актер. И роли играл запоминающиеся (чего только стоит роль брата Триши в НН). Царствия ему небесного!
Oksanchic писал(а):
Но чтобы посмотреть, как роскошно развеваются волосы Рама Чарана, пока он гарцует на лощеном коне, это даааааа...

:by: :by: :by:
IndИра писал(а):
Посмотрела 4 раза практически подряд

Наш человек :ag:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 23:03 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
Если включить все его фильмы подряд (кроме "Воина"), то получится один большой кин, не различишь, где какой.
да, такие же ощущения.

Мила писал(а):
Мне Рам Чаран сначала нормально был (когда только начинал)
я его впервые увидела в Магадире, что до других фильмов - слились в один. Кроме того, где он на каком-то острове девушку ударил, тут я взбесилась, как обычно на таких сценах.

Мила писал(а):
Нитья Менен, например, внешне не гламурная красотка, но внутренняя красота так и светится из нее! Глаз не оторвать!
согласна :ay: Нитью бы в этот фильм.

Мила писал(а):
А Каджал ни рыба, ни мясо.
со страшными рыбьими глазами в красных жилках

Мила писал(а):
Оксан, ты что! Чирандживи считается лучшим танцором Толливуда прошлых лет!
В Толливуде Чирандживи - Бог танца считается
а вот сейчас я заплачу. Неужели так все плохо в Индии, что ЭТО считается божественным? :bm:

Мила писал(а):
Его знаменитая "змейка"
аааааааааааааах, так це была змейка :ag: спасибо, что просветила, а то я думала, что он обкуренную гусеницу изображал, так кочевряжился. Жуть.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 10:49 
Индоман
Индоман

Мила писал(а):
Oksanchic писал(а):
Что да Рама Чарана, то не знаю кому как, а кроме этого фильма на него смотреть невозможно - одинаков совершенно.

Это точно. Даже смотреть не на что. Если включить все его фильмы подряд (кроме "Воина"), то получится один большой кин, не различишь, где какой

Ну вот я прям как чувствовала.....у меня как-то ощущения остались, что лучше, чем в этой роли я его не увижу. И даже не тянет на него посмотреть в других фильмах (ну будет и будет, главное, чтоб фильм хороший был)
Oksanchic писал(а):
Но вот насчет Каджал .... брррррррр...

её тоже пока один раз видела....ну что-то она пока мне параллельно как-то. Ни симпатии, ни раздражения...что есть, что нет. Может в какой-то другой роли увижу и какие-то чувства обозначатся :bn:
Мила писал(а):
В Толливуде Чирандживи - Бог танца считается

Это прикол??? :bw: :ai:
Мила писал(а):
Да, хороший был актер. И роли играл запоминающиеся (чего только стоит роль брата Триши в НН). Царствия ему небесного!

Так лень доставать НН и смотреть....что-то, хоть убейте, не помню кто такая Триша и кто там у неё брат.....
Так он умер уже :ac: ой, как жалко :bv:
Мила писал(а):
Наш человек

:dk: :dv:
Oksanchic писал(а):
аааааааааааааах, так це была змейка спасибо, что просветила, а то я думала, что он обкуренную гусеницу изображал, так кочевряжился. Жуть.

:ca: :bj: я, честно говоря, подумала, что это комическая вставка....а там, значит, всё всерьёз :xh:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 11:07 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Чирандживи - это... Чирандживи.

Всем мира.
Изображение

Вот прицепились к пятиминутному танцу... Лучше "игру" Каджал обсудите.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 12:17 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

IndИра писал(а):
ну будет и будет, главное, чтоб фильм хороший был
:ag: осталось дождаться чуда, в смысле, чтобы хороший фильм был наконец снят :ag:

IndИра писал(а):
Это прикол???
если бы :bm:

IndИра писал(а):
я, честно говоря, подумала, что это комическая вставка....а там, значит, всё всерьёз
это и отличает нас от индийцев, надо полагать, всерьез ЭТО смотреть сложно.

Illusion писал(а):
Чирандживи - это... Чирандживи.
этим все сказано :ag: ну, у тамилов Раджникант, у телужцев Чирандживи, да и у малаяли свои чудесатые чудеса :ag: Это Индия, дорогие мои :ag:

Illusion писал(а):
Вот прицепились к пятиминутному танцу
ну так эта гусеница, получившая разряд тока, на меня сильнейшее впечатление за весь фильм произвела. Потом холодец из того же айтем-номера, а только потом уже Чаран на коне :ag:

Illusion писал(а):
Лучше "игру" Каджал обсудите.
сложно обсуждать то, чего нет :ag:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 12:27 
Индоман
Индоман

Illusion писал(а):
Вот прицепились к пятиминутному танцу

я всё-таки включила, посмотрела ещё раз этот кусочек.... :xg: м-да, вот он, значит какой - Бог танца! :ag:
мне определённо нужно увидеть игру этого актёра, чтоб он не остался в моей памяти в виде "гусеницы"...

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 13:47 
Индоман
Индоман

IndИра писал(а):
Мила писал(а):

Так лень доставать НН и смотреть....что-то, хоть убейте, не помню кто такая Триша и кто там у неё брат.....

Офигеееть! :be: До меня только сейчас дошло о каком "НН" шла речь! (почитала тему "НН")............а я-то думала о "Непохищеной невесте", которая с Шахом и Каджол :bm: и не могла понять: какая Триша? какой брат? :ca: :ca: :ca: :ca: :ca:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:26 
Администратор
Администратор

:xc: Народ, ваше отношение к индийским мужчинам перенесено в тему "Поговорим" viewtopic.php?p=181380#p181380 :db:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]