Dostana
Текущее время: 10 дек 2018, 07:09
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mozhi / Язык
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 13:01 
Индоман
Индоман

Заранее прошу прощения, но у меня негативный отзыв.

Фильм - разочарование.... :ac:
Присутствие в нём Притхви и Пракаша выглядит как недоразумение. :bn:
Из жирной Джотики попытались сделать спортсменку с крутым взглядом на олигофреничном лице. Она выглядит как мешок с картошкой, ни красоты, ни грации. Кто придумал ставить её на роли героинь? В таких не влюбляются на улице. Ей только тётушек играть. Когда она пытается играть эмоции, за счёт выпучивания глаз и принимая позу вопросительного знака с вытянутой шеей и даже не пытаясь втянуть огромный живот, хочется просто подойти и двинуть ей подзатыльник.
Танцующий и блюющий Пракаш - это нонсенс. (Я не против этих двух процессов, но здесь это выглядело не к месту и плохо.)
Только Брахманандам был на своём месте. К нему ни одной претензии. :bf:
В любовь не верилось...слишком уж быстро и внезапно загорались лампочки :bl:
Из положительного то, что я немного научилась языку жестов по-индийски.
Понравилась эмоциональная сцена в конце, когда Картик заставил старика плакать по его давно умершему сыну. Интересная сценка в начале о том, как озвучиваются фильмы. И последние счастливые 5 минут фильма.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]