Dostana
Текущее время: 20 июл 2018, 18:40
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Happy / Счастье
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:46 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Цитата:
Здорово, у меня есть несколько любимых южных фильмов, которые много раз пересматривала

Может посоветуешь что-нибудь,кстати Арью2 я уже успела посмотреть :ab:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:35 
Гуру
Гуру

Камила26 писал(а):
Может посоветуешь что-нибудь,кстати Арью2 я уже успела посмотреть

Хоть я сейчас слегка не тут... :ag: но есть южные фильмы которые и сейчас греют сердце..."Попутчик" с Таманной и Карти,"Полнолуние" с Навдипом - вот это любимая штучка весёленькая... ну и "Пряный рис" конечно...а ещё "Тысяча препятствий"с Сурьей...."Воздушные змеи", "Любовь как бриз".

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 16:20 
Любитель
Любитель

Вчера пересмотрела ,что бы узнать не повлияло ли неудачное настроение на не совсем лестное мнение и было ли вообще тогда настроение неудачным,или просто в кине дело
"Попытка не пытка" как говорицца:)
Happy
Попытка намбе два оказалась не пыткой,просмотр прошел хорошо,намного лучше чем первый раз, я уже не так зевала и суставы уже не ломали так как прежде,но я остаюсь при своем мнение что Первая Половина Затянута,нужно было сократить или даже не сократить а уменьшить эту всю их "ненависть" а больше времени уделить Любви ,так как показалось что любовную линию скомкали и не развили,а кривлялок зато было полно .Это то что мой организм не принимает в больших количествах и залпом ,в умеренных дозах можно,но не так как здесь больше часа. Хотя я не жалуюсь ,если набраться терпения можно таки получит Счастье от просмотра Вторая половина ооооооочень понравилась, их "ненависть" начинает приобретать нежный оттенок дружбы (обожаю эту песню и клип очень остроумный,и момент с цыплятами )а дружба приобретает огненный цвет любви,правда Любовь здесь не в словах а в поступках и взглядах(люблю песню"Нико Саам" и финальную сцену)
НО самый пик,это ж и не объяснить как я кайфовала от Сцени с шахматами, за этот момент я прощаю все кривлянья, всю занудность первой части.Сколько ж я его пересматривала,я б за это время пол фильма посмотрела,а мелодия какая, а взгляд ,а................
Но не буду визгами утомлять:)
Я лучше о Аллу скажу Я помнится говорила что не люблю его здесь ,ну да не люблю его кривлянья как и впрочем любые кривляния,но талантливый же парень,богатая мимика,хорошая пластика и финальную сцену отлично отыграл,но вот не мой он актер,я стараюсь но пока не получается разделить чашу любви с его поклонниками Что ж бы это посмотреть???

Женелия тоже кривлялась, но такая красивая,такая милая, что я ей все прощаю и люблю.Единственное что не прощаю это ее"наряди"золотой селедки :)это ж надо такую красотень портить Но это отношения к фильму не имеет,к слову сказано .ну не умеет человек одеваться ну и ладно,милейшая же...
:cv:
В общем добрый,позитивный,душевный,трогательний фильм с Голливудским простим сюжетом но южной душой и инд. колоритом.Мне понравилось,но все таки пересматривать не буду первую половину, сразу к десерту перейду :)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 16:18 
Индоман
Индоман

Классный фильмец :df:
Абсолютная развлекаловка! Посмотрела с удовольствием.
Это пока мой второй фильм с Аллу и на данном этапе я делаю вывод, что его "игра" - это диагноз! :ap:ну вот такая у него манера, стиль, индивидуальная особенность.... просто надо с этим смириться, расслабиться и получать удовольствие! А получать его есть из чего!!! То, как он ДВИГАЕТСЯ - за это я прощаю ему всё! Пусть уже строит свои гримасски, пусть кривляется...по-моему этого уже не икоренить (хотя, чем чёрт не шутит...), но ЯЗЫК ТЕЛА у него замечательный! Чётко, красиво, идеально! :ay: И в танцах и в драках и даже в обычных жестах. Обожаю всю эту чисто индийскую жестикуляцию, покачивание головой и т.п.
Женелию я любила и раньше, а после "Уруми" ещё больше полюбила. Так что здесь она у меня претензий не вызывает! Красивенькая, играет хорошо, умница.
Вот Маноджа увидела для себя по-новому! Я его как-то никогда особо не переваривала, а здесь понравился. Всегда видела его серьёзным, а тут он такой....другой, душевный что-ли...
Очень люблю красиво поставленные драки! Несмотря даже на неправдоподобность! Я отношусь к таким постановочным дракам в фильмах как к танцу! Все эти фортели, чёткие удары, красиво разлетающиеся веером враги и неубиваемый герой в центре в красивой позе и "со взглядом горящим" :cp:
После всех драм и настоящих, серьёзных шедевров, которые я посмотрела, этот фильм у меня пошёл как отдыхалочка! Приятно на вид, никакого напряжения, лёгкость! И даже в конце, когда Аллу склонился лбом к Женельке, прослезилась от умиления :cs:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 16:39 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

IndИра писал(а):
Классный фильмец :df:
Абсолютная развлекаловка! Посмотрела с удовольствием.

Да солнечный фильм
Ассоль писал(а):
Пусть уже строит свои гримасски, пусть кривляется.

Ну Аллу еще не очень кривляется, его манера еще даже очень адекватная по сравнению с другими.
Ассоль писал(а):
Женелию я любила и раньше, а после "Уруми" ещё больше полюбила. Так что здесь она у меня претензий не вызывает! Красивенькая, играет хорошо, умница.

Да, Жанелька раньше была очень даже ничего - озорная, без наигранностей. Но после Уруми я больше не видела у неё достойных работ - то ли сдулась, то ли период у неё такой.
Ассоль писал(а):
После всех драм и настоящих, серьёзных шедевров, которые я посмотрела, этот фильм у меня пошёл как отдыхалочка!

Да Телужские фильмы (особенно тех времен) отличаются своей легкостью, солнечностью пусть и с примесью неправдоподобности. Что-то есть в Тех фильмах притягивающего (пусть многие и относятся к ним насмешливо).
Но в последнее время мне что-то не везет на телужские фильмы (хоть в последнее время 99 процентов моих просмотров это северная индия) - как не включу какую-нибудь новинку - но все какое-то американезированное, действие происходит теперь как правило где-нибудь за границей и сюжет или откровенно смешон (не в лучшую сторону) или просто скушен :bc:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 17:04 
Индоман
Индоман

Маниша писал(а):
Ну Аллу еще не очень кривляется, его манера еще даже очень адекватная по сравнению с другими.

я бы сказала, что в этом фильме его кривляния ещё можно как-то оправдать, особенно в первой половине, потому что его персонаж, видимо, такой и есть - беззаботный, придурашливый, несерьёзный, выпендривающийся и бог знает какой ещё......но вот других (если не считать комиков) я пока ещё не видела с такой манерой игры :xg:

как это я вдруг стала Ассоль :ap:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 17:26 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

IndИра писал(а):
но вот других (если не считать комиков) я пока ещё не видела с такой манерой игры

Ну как же - Рави Теджа например, у Прабхи, Варуна, Вишну, Чанду - тоже бывают такие заскоки. :ag:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 03:29 
Любитель
Любитель

Не знаю, где спросить))). Спрошу тут, потому как именно в этом фильме впервые услышала ): "уважаемые знатоки" :ab: , как называется птица, чье пение наиболее часто звучит в южноиндийских фильмах. Они называют ее "кукушкой". Я честно искала и не нашла нигде информации - а очень любопытно. Но это точно не та, которая зовется "индийская кукушка" - у нее иная манера :ab: .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]