Dostana
Текущее время: 22 апр 2018, 07:16
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Happy / Счастье
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 11:16 
Гуру
Гуру

Idilia писал(а):
Хочу прям до нетерпелок Badrinath и 100%Love ещё немного и не выдержит мое сердце, чувствую соблазнюсь на экранку.

Оля, а я таки не выдержала и соблазнилась! :ag: Но Badrinath средний довольно, так что не возлагай на него напрасных надежд. Хотя Арджун с Пракашем и Таманкой, как всегда на высоте!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:18 
Гуру
Гуру

Цитата:
я таки не выдержала и соблазнилась! Но Badrinath средний довольно, так что не возлагай на него напрасных надежд.

Я Катюш между прочим после твоего отзыва и хочу посмотреть, ну ладно в согласии с советом постараюсь много не ждать от фильма. Просто у меня странный казус есть если я очень не хочу почему - то смотреть фильм до..., то после того как наконец решусь все - влипаю по полной, так с Happy и Orange , ну не хотела смотреть, а оказалось что это любимые теперь фильмы.Теперь вот нетерпелка с Rachcha где Таманна с Рамом играют добавилась, вот точно назван сайт -"Влюблённые в ...." ощущения именно такие. :bf: :cv:

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:00 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Интервью с Аллу Арджуном
Изображение

Четвёртый фильм Аллу Арджуна «Счастье»/Happy вышел в прокат 27-го января. Представитель сайта idlebrain.com побеседовал с ним в его Hyundai Tucson по дороге со студии Sabdalaya, где Аллу Арджун просматривал трейлеры к фильму. В эксклюзивном интервью он делится мыслями о фильме и не только…

2 февраля 2006

Поговорим о «Счастье». Вы счастливы?
Я вообще очень счастливый человек. А теперь, когда Чирандживи получил награду Padma Bhushan, тем более. Мы все очень счастливы.

Что Вам нравится в фильме «Счастье», а что – нет?
Не стану говорить о том, что мне не нравится в фильме, иначе всё внимание зрителей будет обращено на недостатки. Знаете, иногда зрителям может понравиться в фильме то, что мне не нравится.
А нравятся мне в «Счастье» сюжет, комедийные эпизоды, момент перед перерывом, музыка и постановка драк (особенно в первой половине).

Видео на заглавную песню «Счастья» не отличишь от музыкального клипа.
Вместо хореографа мы пригласили режиссёра клипов и сняли видео в стиле клипов популярной музыки. Постановщиком этого видео выступил не хореограф, а режиссёр со своей собственной командой в Мумбаи.

В плане видеоряда, какие песни в фильме стали для Вас любимыми?
Если говорить о видеоряде, поставлю Chal Chal Re на первое место. В ней много красивых, сменяющих другу друга планов. Ещё мне нравится видео к Vassare, потому что в нём я исполняю свои любимые движения. Видео к песне ‘Hate you’ очень смешное. Мне нравятся все видео к песням фильма, и заслуга в этом режиссёра Карунакарана. Его конёк – постановка видео к песням, он уделяет им много внимания.

В чём причина упоминания информационных технологий (ИТ) в песне о Хайдерабаде?
В этой песне я хотел выразить своё отношение к Хайдерабаду. Я не родился и не вырос здесь, Хайдерабад – не мой родной город. Это объединяет меня с моим персонажем. Но культура Хайдерабада мне очень нравится, а так как в настоящее время здесь бурно развиваются информационные технологии, то и в песне появилось пару строк об ИТ.

Каждый Ваш фильм неизбежно сравнивают с фильмом «Арья». Что Вы думаете об этом?
С одной стороны, это неплохо, с другой – не так уж хорошо! Предложения роли в таком фильме, как «Арья» очень редки. Мне повезло сыграть Арью. А если я стану искать только похожих на него героев, мне придётся вообще перестать сниматься. Я не могу постоянно играть однотипных персонажей, мне нужно сниматься в разном кино и играть разные роли.

Похоже, в «Счастье» пару Вам впервые составила красивая и опытная актриса?
Да, у меня тоже было такое ощущение. До сих пор мне доводилось работать только с дебютантками, и ни одна из них не смогла вжиться в роль своей героини, не смогла показать выдающейся игры. Впервые я почувствовал, что рядом со мной героиня, которая сыграла на «ура». В лице Женелии я работал с опытной актрисой, это значительно упростило мне задачу. В центре «Счастья» женский персонаж, и Женелия прекрасно справилась со своей ролью.

Это было сознательным решением, сняться после «Банни» в таком фильме для узкого круга зрителей?
«Счастье» кажется Вам фильмом для небольшой аудитории? Я считаю, что «Счастье» будет понятен всем поколениям и каждому зрителю вне зависимости от класса или возраста, и в этом фильм похож на «Арью».

Кроме того, что Вы сыграли главную роль, какой ещё вклад Вы внесли в создание фильма?
Кроме исполнения роли я ещё выступил продюсером фильма. Это фильм моего отца, я заинтересовался процессом производства кино. Мне хочется делать хорошее, качественное с технической точки зрения, кино. Что касается меня, я не скуплюсь на постпроизводство. Если посмотрите видео на песню Hyderabadi, заметите там неплохие оптические эффекты. Помня о бюджете видео песни, я выделил на собственно съёмки чуть меньше средств, а большую часть оставил на постпродакшн. Обычную сумму я распределяю иначе с тем, чтобы добиться лучшего результата. Мне нравится экспериментировать, не вгоняя при этом продюсера в дополнительные расходы.

Каков бюджет «Счастья»?
«Счастье» не малобюджетный фильм, его бюджет высок, но не слишком, и распределён разумно, без глупых расходов.

Вы, кажется, набрали для роли в фильме немного веса?
Да, это так, и я сделал это намеренно. Роль в массовом «Банни» требовала крепкого мускулистого торса. «Счастье» простой радостный фильм, поэтому я хотел выглядеть, как обычный парень. Накачанный торс шёл бы в разрез с моим персонажем в «Счастье», отсюда и некоторая упитанность.

Вы, кажется, охотно играете роли сирот, например, в фильмах «Арья» и «Счастье»?
Я не играю сирот ради того, чтобы вызвать у зрителя сочувствие. Хоть мои герои остались без родителей, но я никогда не давил на жалость, мол, ах какой я бедный-несчастный сиротка, пожалейте меня. Образы сирот требовались по логике фильмов: так нам удалось избежать введения дополнительных персонажей.

В планировании карьеры Вы придерживаетесь какой-либо стратегии?
Определённо. В «Ганготри» зрители видели в моём исполнении простого деревенского парня. Мой прозападный образ в «Арье» стал для всех неожиданностью. После «Арьи» мне захотелось попробовать что-то другое. В итоге в «Банни» у меня был привычный для массового зрителя образ героя. После «Банни» все ждали от меня подобной роли, а я сделал нечто другое. Я всегда даю людям то, чего от меня не ждут.

В будущем мы можем надеяться увидеть Вас в фильме с Чирандживи или Паваном Кальяном?
Об этом лучше спросите их самих. Что касается меня, я всегда буду рад поработать с ними. Надеюсь, однажды мне это удастся.

В этом году ожидается дебют вашего кузена Чарана (сына Чирандживи). Что Вы думаете об этом?
Мне не стоит сейчас что-либо говорить. В его успешном дебюте я абсолютно уверен. Мы тренируемся и репетируем танцевальные движения вместе. К моему удивлению, он умеет гораздо больше, чем я ожидал. Не хочу преждевременно нахваливать его, но все (ребята, которые работали с нами) в полном восторге от Чарана. Я разучивал новые движения 2 месяца, а он справился всего за 10 дней. Такими темпами он быстро добьётся успеха, и я от души желаю ему этого!

Какими будут Ваши следующие проекты?
Я хочу принять решение, исходя из того, как зрители примут «Счастье». После этого я и решу, в фильме какого жанра я хотел бы сняться.

А что насчёт фильма Сукумара (режиссёра «Арьи»)?
Проект в стадии разработки. Посмотрим, что получится. Работа над фильмом ведётся, но это займёт некоторое время.

Кроме актёрской игры не хотели бы Вы попробовать себя в качестве режиссёра?
Нет, я предпочитаю играть в фильмах, а не снимать их.

Что Вы думаете о мульти-звёздных проектах в Толливуде?
А зачем нам такие фильмы? Зрители не требуют мульти-звёздных проектов. В Бомбее все помешаны на звёздах, но у нас в Толливуде всё иначе. В киноиндустрии телугу есть место звёздности, но кинозвёзды укрепили свои позиции именно благодаря тому, что не снимались в мульти-звёздных проектах. Даже если сюжет не дотягивает до среднего уровня, главный герой обязательно вытащит фильм на себе. В конечном итоге, после ролей в мульти-звёздных фильмах есть риск утратить звёздный статус.

Что можете сказать посетителям сайта idlebrain.com?
Посмотрите «Счастье» и будьте счастливы. Надеюсь, фильм вам понравится!

Источник - http://www.idlebrain.com/news/2000march ... arjun.html
Перевод - Aeryn

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 21:33 
Гуру
Гуру

Ирина, спасибо большое, действительно интересно! :ax: :ax: :ax:

Цитата:
Если говорить о видеоряде, поставлю Chal Chal Re на первое место. В ней много красивых, сменяющих другу друга планов. Ещё мне нравится видео к Vassare, потому что в нём я исполняю свои любимые движения. Видео к песне ‘Hate you’ очень смешное.

Мне очень нравятся эти клипы. особенно про Хайдарабад, камера берёт интересные ракурсы, получилось эффектно, его усилия и усилия Карунокаруна не зря!!

Цитата:
Похоже, в «Счастье» пару Вам впервые составила красивая и опытная актриса?
Да, у меня тоже было такое ощущение. До сих пор мне доводилось работать только с дебютантками, и ни одна из них не смогла вжиться в роль своей героини, не смогла показать выдающейся игры. Впервые я почувствовал, что рядом со мной героиня, которая сыграла на «ура». В лице Женелии я работал с опытной актрисой, это значительно упростило мне задачу. В центре «Счастья» женский персонаж, и Женелия прекрасно справилась со своей ролью.

Согласна на все сто, что те актрисы которые снимались с ним раньше вообще не вживались в роль, просто играли как могли, но в паре с Арджуном слишком ярок контраст, с его энергетикой, я читала что Таманна ( я не в сторону Тами, просто привожу высказывание) была очень удивлена тем, насколько он энергичен в Badrinath, да он всегда такой. Но с Жанелькой они мне кажутся вполне на равных.

Цитата:
Вы, кажется, охотно играете роли сирот, например, в фильмах «Арья» и «Счастье»?
Я не играю сирот ради того, чтобы вызвать у зрителя сочувствие. Хоть мои герои остались без родителей, но я никогда не давил на жалость, мол, ах какой я бедный-несчастный сиротка, пожалейте меня. Образы сирот требовались по логике фильмов: так нам удалось избежать введения дополнительных персонажей.

Дурацкий вопрос журналиста или журналистки. не знаю. Из самого Happy понятно что он играет очень оптимистичных людей. Правда в Arya мне его действительно было жалко, думала:"обидели такого классного парня!"

Цитата:
Я всегда даю людям то, чего от меня не ждут.

И этим то он мне и нравится, по крайней мере не довольствуется успехом, растёт. Только по моему настало время сыграть не героя, а что-то особенное.

Цитата:
В этом году ожидается дебют вашего кузена Чарана (сына Чирандживи). Что Вы думаете об этом?
Мне не стоит сейчас что-либо говорить. В его успешном дебюте я абсолютно уверен. Мы тренируемся и репетируем танцевальные движения вместе. К моему удивлению, он умеет гораздо больше, чем я ожидал. Не хочу преждевременно нахваливать его, но все (ребята, которые работали с нами) в полном восторге от Чарана. Я разучивал новые движения 2 месяца, а он справился всего за 10 дней. Такими темпами он быстро добьётся успеха, и я от души желаю ему этого!

Да уж, этот молодец ещё покажет себя, а Банни действительно его поддерживает всегда. Видела рабочие фото, он приезжал к нему на съёмки Chirutha, они там втроём с Пури Джаганатхом. В сми он обещал помогать ему, это замечательно что такая дружба и родственные отношения есть в их жизни. Они оба мне очень симпатичны, вобщем братаны молодцы! :bi:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 19:27 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Только что посмотрела фильм.
Начну с начала... с описания фильма:
Цитата:
Мадхумати, дочь влиятельного политика, мечтающая стать врачом, случайно знакомится с парнем по имени Банни во время прохождения медицинской практики. Молодые люди вовсе не в восторге друг от друга, но судьба распорядилась так, что они были вынуждены вступить в фиктивный брак. Постепенно они становятся друзьями, а потом и влюбляются друг в друга. Но на пути к счастью нужно преодолеть много преград…

Я не понимаю, кто пишет эти описания, в этих двух предложениях описана большая часть фильма, т.е. у меня заведомо заранее "украли" возможность удивляться поворотам сюжета. Обидно, но ладно....
Аллу Арджун (Банни) - для меня этот фильм стал знакомство с этим актером. Не знаю как пойдет дальше, но пока дружба у нас не заладилась. Очень много у него ужимок, кривляний, дерганий, :bl: . Актреским талантом не поразил, плюс ко всему внешне мне не импонирует, уж слишком губастенький :ag:
Жэнелия Д’Соуза - тоже думала что вижу ее на экране первый раз, но потом залезла в ее фильмографию и увидела "Танцуй ради шанса" (я его смотрела), но так как фильм прошел как-то мимо меня, поэтому и Женелия мне не запомнилась. В "Happy" она однозначно была не на высоте. Бывает актер играет эмоции, а бывает просто выражает то или иное настроение героя мимикой лица. Так вот у Женелии я в этом фильме видела только изменение мимики, а эмоций - 0.
История сама по себе не захватывающая, драки аля матрица, любовь-морковь.
От меня 5 из 10. Один раз посмотреть можно.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 23:14 
Администратор
Администратор

Гера писал(а):
Я не понимаю, кто пишет эти описания

Переводчики :ag:
Гера писал(а):
Аллу Арджун (Банни) - для меня этот фильм стал знакомство с этим актером. Не знаю как пойдет дальше, но пока дружба у нас не заладилась. Очень много у него ужимок, кривляний, дерганий

Гер, а ты иди глянь мой отзыв на первой странице в теме. Ничего не напоминает? :ag: Сейчас-то я уже всю фильмографию Аллу посмотрела, и потеплела к нему, но не могу не согласиться с тем, что кривляется сильно в первых своих работах (Счастье, Настоящий геой, Арья). И персонажи не интересные (для меня лично). Вот Сиддхарт тоже батарейка-энерджайзер, но таких кривляний не выделывает... Однако сейчас Арджун играет поспокойнее. Когда выйдет "Ведам" с ним - посмотри обязательно. Я думала, никогда не приму этого актера. Слишком слащавый и дерганный. Но со временем полюбился. Может, у тебя так же случится.
Гера писал(а):
История сама по себе не захватывающая, драки аля матрица, любовь-морковь.

Ну как стандартное телужское кино :-)). А ты ожидала чего-то другого от режиссера "Дарлинг" :ag: ?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 23:30 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила
А я и не сомневаюсь, что могу к нему потеплеть, я вообще открыта :ag: для всех актеров - и даже если актер мне не нравится отмечу его хорошие работы. Тем более что с Аллу видела только этот фильм, охотно верю, что у него есть достойное исполнение ролей и буду рада посмотреть с ним что-нибудь стоящее.
Мила писал(а):
ты иди глянь мой отзыв на первой странице в теме

Уже глянула :ad: Я до просмотров стараюсь ничего не читать.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 00:08 
Администратор
Администратор

Гера писал(а):
Тем более что с Аллу видела только этот фильм, охотно верю, что у него есть достойное исполнение ролей и буду рада посмотреть с ним что-нибудь стоящее.

Что нибудь стоящее :ag: Над этим надо хорошенько подумать. Я пока не встречала... Хотя "Ведам" и "Бег", пожалуй, лучшее. Да и в "Арье 2" презабавный герой получился (однако ж, снова психоватый :-)))
А ты случайно не вчера по "Индии ТВ" фильм смотрела? Вроде я его глазом узрела :ab:

СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 00:39 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
не вчера по "Индии ТВ" фильм смотрела

Ага :ap: , там увидела 15 минут посмотрела, и потом досматривала на компе.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:42 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

"Что нужно молодым, чтобы быть счастливыми? Этого не объяснить словами".

- Я люблю тебя!
- Я не влюбляюсь в первых встречных.
- Я говорила это кукушке.
- А люди тебя что, не любят?

Так познакомились Пентайя и Кантамма, Подлый обманщик и Противная крыса, а именно - Банни и Мадхумати. Встретились и разошлись. Но судьбу так просто не обманешь, она то и дело их сталкивает вместе - в поезде, в магазине, в пиццерии, в парке и так далее, пока не добивается своего. А свести вместе этих двоих не такое и простое дело. Разные по характеру, воспитанию, образованию люди не так просто находят общий язык. Веселый, заводной Банни, пританцовывая идет по жизни, он легко находит себе друзей и кучу проблем, которые также легко решает. В то время как серьезная Мадху вынуждена постоянно соблюдать кучу правил, придуманных ее отцом, чтобы иметь возможность учиться. И два этих человека вынуждены не только заключить фиктивный брак, но жить под одной крышей…

- Погубишь свою жизнь реальным браком, или с фиктивным браком продолжишь обучение.
Фильм получился просто отличный. Большую часть он светлый, добрый, смешной, несмотря на драки. Банни и Мадху были похожи на двух детей, которые не могут поделить одну песочницу. Он постоянно "дергает ее за косички", а она "раздает ему затрещины". В фильм е много ярких красок и все говорит о радости и счастье. Даже в цвете это показано - в кадрах преобладают солнечный желтый, радостный синий, праздничный белый и счастливый красный цвета. Да и сами актеры сыграли просто замечательно.

Аллу Арджун - раньше мне он не больно нравился, казалось что излишне много кривляется. Но здесь поняла, что это нисколько не влияет на его актерские данные. Да, сначала все эти ужимки мешают разглядеть самого Аллу, но потом, когда смотришь в его глаза, в которых выражены в се эмоции, скрытые внутри, понимаешь что он отличный актер. А уж как он танцует, любимый клип из фильма на песню "Сhal chal re". В общем, на месте заводного Банни уже и не представляю другого актера, кроме Аллу, настолько он вжился в роль. Его Банни получился смешливый, находчивый парень, но с чистой душой. Не каждый согласится помогать незнакомой девушке, которая к тому же его и подставила четыре тысячи рупий, причем тогда о любви он и не думал, она пришла потом. Но, помощь его оказалась довольно своеобразной, солгав однажды, он вынужден лгать снова и снова, пока это не приводит его к женитьбе. Кто-то скажет, сам виноват - совершил ошибку, исправляй. Но так ли уж велика была его ошибка, подумаешь положил записку не в ту книгу, большое дело! Оказалось, большое.

Жэнелия ДСоуза - ее раньше видела только в болливудских фильмах, где хоть и зажигала, но не раскрывалась полностью. Здесь же сумела раскрыться на все сто. Умничка. И хотя почти половину фильма проходила с серьезным и немного печальным лицом, все равно сумела показать детскую непосредственность и легкую натуру ее героини, особенно это заметно в сценах, когда она ловила шарф в горах, или когда узнала об отмене ее брака с Арвиндом. В то же время, ее героиня оказалась девушкой, которая панически боится своего отца. И все же, даже этот страх отступает перед угрозой неполучения образования. Мадху возвела свою мечту получить образование в полный абсолют, ради него она даже была готова не только против отца и выйти замуж за Банни, но и жить с ним под одной крышей. Ее мечта конечно подпитывалась и обещанием покойной матери стать врачом, и все же - нужна смелость, чтобы домашнему ребенку пойти против родных, против касты, чтобы получить диплом. Кто-то скажет - глупо, а я говорю - смело. И я не оправдываю ее отношение к Банни, когда она прогнала его с воплями, но понимаю ее.

Маной Баджпаи - "мои прекрасные розы", "я не джентельмен", это только малая толика того, что вызывает у меня улыбку. А все остальное вызывает смех. Отлично сыграл, раньше его встречала тоже только в болливудских работах, но здесь как будто посмотрела на него другими глазами. Отличный актер, очень харизматичный и профессиональный, а его офицер Арвинд стал практически ангелом-хранителем влюбленной парочки. И, сцена в полицейском участке во время встречи с Арвиндом просто шикарна, вроде смеяться грешно, Банни чуть башку не прострелили, а не смеяться просто невозможно.

Порадовали и остальные актеры. Подруги Мадху, особенно Атама Сингх, пенджабка,которая плохо говорила на телугу и постоянно путала слова. А сцена в парке, когда Банни приходит забрать письмо у Мадху, а девушки накинулись на него, запомнилась больше всего - виновато в этом звуковое сопровождение лающих собак. И друзья Банни, особенно парень, который плакал и наслал на Банни проклятие, что он не получит развода до самой смерти. И пухлый парнишка- сосед, который соревновался с Банни за внимание Мадху (его еще видела в Pokiri, там он сыграл младшего брата главной героини). И парнишка -нищий, подставивший Мадху на десять тысяч рупий (его не узнать невозможно, ведь это он сыграл юного Адити из Athidhi). Конечно, строгий отец Мадху, и начальник Банни (постоянно играет недотеп), и главный злодей. Все сыграли хорошо.

Музыка - оххх, в свое время она меня зацепила почти на месяц, гоняла каждый. Весь саундтрек просто шикарный, а ведь даже из ЮИ фильмов мне не всегда нравиться всё, обычно выбираю пару песен. Тут же меня зацепили буквально все композиции, заводные "Happy", "I hate you" (на нее прикольный клип), "Ossa ", "Chal Chal Re", мелодичная " Yegire Mabbulona" (вроде и не медленная, но клип на нее очень романтичный), и конечно, " Nee Kosam".

Что еще сказать. К просмотру - обязателен, лично для меня обязателен и к пересмотру, как отличный антидепрессант после трудового дня , и не только. Мне фильм очень понравился, яркий и смешной. Недавно прочитала информацию, что английские ученые в процессе опроса выяснили, что основным продуктом поднимающим настроение является… нет, не гламурный шоколад, а заводной апельсин. Вот такой апельсин и напоминает мне этот фильм.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 08:25 
Любитель
Любитель

Итак, о чем этот фильм? Кто- то скажет- о девушке и парне, кто- то -об истории любви, кто- то- о ценностях учебы и диплома, кто- то- о суровом отце или о нежеланных браках... Да, все верно, но в сумме все это дает вкусный, яркий и добрый кин по имени СЧАСТЬЕ!!
Изображение
Ведь Счастье- не только одна учеба, или друзья... счастье очень многокомпонентно, и проблема в том, как среди этих компонентов ни одного не потерять, а построить красивый домик под названием Жизнь... С течением времени многие компоненты видоизменяются, или им на смену приходят другие... и в этой переменчивости тоже заключено Счастье... оно везде, например, в пении кукушки, которую ты слышишь, когда бежишь за улетевшей накидкой... Счастье -ходить на учебу, невзирая на недовольство отца -деспота, из- за которого у тебя только два друга- бабушка и Томми. Знакомьтесь- Мадху!
Изображение
Изображение
Изображение
Счатье- в работе разносчиком пиццы, в возможности набить морды плохим парням, обидевшим любимую... или всласть подвигаться на танцполе... Знакомьтесь, Банни!
Скрытый текст: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Повстречать друг друга -вот несчастье!! Изображение С самого начала они сцепились из- за ерунды, и с тех пор ругаются, ругаются, ругаются... как встретятся где - нибудь - и караул!
Изображение
Изображение
Изображение
Из- за него у нее- неприятности с отцом, из- за нее у него -с работой... он потерял 4 000 рупий, а ее хотят выдать замуж насильно... он проклял ее по телевизору...
Изображение
"Эй, Кантамма!!!... Твой муж будет напиваться каждую ночь и бить тебя, твоя свекровь будет монстром, а дети -мелким отродьем... Это мое проклятье!!"
Ооой, не бросался бы ты так словами, Банни... еще неизвестно, кто будет ее мужем, и чьи будут эти дети Изображение Изображение
Но надо отдать ему должное- когда наш герой узнал, что в результате его действий ее выдают замуж, он решил этому воспрепятствовать... а вот и жених, суровый полицейский. Знакомьтесь!
Изображение
И наш "умник" не придумал ничего лучшего, кроме, как сказать жениху о своей неземной и светлой любви к его нареченной. Поорав и побушевав, экс -жених обнаруживает доброе сердце за стальными мышцами и берется устроить их судьбу, а именно- он их женит!!!
Зашибись, вот это "счастье " им привалило! И деваться некуда, правды не расскажешь!
Изображение
Изображение
приходится изображать это самое "счастье"....
Изображение
к тому ж добрый дядя полицейский подарил свежеиспеченной ячейке общества свою квартиру, и начинается новый этап "счастья"- совместное сосуществование по обе стороны границы....
Изображение
счастье в том, чтобы изводить друг друга... Например, ухряпать ее мотоцикл жУвачкой "секонд -хенд"...

Изображение
Изображение
али безвозвратно испоганить его белую футболку синей краской....
При этом и он, и она "ласково" повторяют " I hate you!!!" Изображение
Мадху не позавидуешь- живешь с каким -то..эээ, в общем, с нехорошим человеком, с домом все связи порваны, даже с собачкой непонятно что... как Томми? Где он? Но однажды вечером Банни приносит Томми, вытащив его из- под колес... Ооой, как она рада!
Изображение
И их отношения, наконец -то начинают налаживаться, тем более, что вскоре возникает новая проблема... Мадху не может платить за обучение... конец учебе...
Изображение
Но Банни снова здесь!! Он заплатил... и теперь наступает настоящее подлинное счастье, пока еще Счастье -дружба, не более...
Изображение
Счастье весело танцевать вечерами...
Изображение
Счастье устраивать совместные "постирушки"... и приглашать друзей, которые теперь стали общими!
Изображение
приходить к нему на работу- тоже Счастье....
И в какой -то момент для Банни Счастье -дружба превратилось в Счастье -Любовь...
Изображение
Но несчастье забывать при этом об учебе и получать плохие отметки... несчастье винить в этом другого и выбирать между многолетней мечтой и любовью... несчастье, выбрав мечту, прогонять любовь... говоря, что он друг другу -никто... Они больше не вместе.... и это Не- Счастье!!!
Изображение
Но он не ушел, он тайно- с ней... "Ниии коссаааааммммм....... " ради нее каждый день рисковать жизнью!! "Нииии кооосааамммм.... вении матуууааасааааммм..." ради нее зарабатывать деньги..... ради нее прятать боль и не показываться на глаза... ради нее.... "Нииии кооосаааааамммм..."
И вот Мечта сбывается....
Изображение
Но Счастья нет рядом...
Изображение
И, наконец, Мадху это понимает... Но не слишком ли поздно? нет, еще не поздно, еще можно успеть!! и она несется, торопится, бежит.. плача навзрыд, под проливным дождем.. так же, как плакал Банни... "Нииии коосаааммм..."
Изображение
Но она попадает в беду... однако вот оно, ее Счастье, и теперь у Счастья есть имя- Банни... и он спасет ее...
Изображение

Конечно, он спас ее, и все теперь у них будет хорошо... и они пойдут обнявшись, он будет хромать, а она плакать и ласково гладить его по голове... и всю их дорогу будет ласково петь кукушка... всю их дорогу туда.. к Счастью. Изображение
Любимые сцены:
- бег за накидкой, появление "кукушки"...
- "проклятье" Банни...
- клип "Я тебя ненавижу"
-решение проблемы с оплатой, клип "Егире Мадулона", где они сдружились, наконец...
- клип "Нии косам"..
- финал- "у меня никого нет, кроме тебя! я убью любого, кто тронет мою Мадхумати!"
Изображение

Пересмотрев этот фильм во второй раз, по - прежнему ставлю ему 5 из 5, целую мою обожаемую Женю, обнимаю Зайца... и иду петь мою любимую "Ниииии кооосаааааммм... вееении мааатуууааасааааммм..."
очень легкий и добрый фильм с прекрасной музыкой, красивыми молодыми актерами и огромнющей кучей Счастья!!!
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 10:13 
Гуру
Гуру

БИНДИЯ, что за прелесть твой отзыв! :bf: :aj: Напомнила о любимом фильме хоть садись и пересматривай! Спасибо, дорогая! Кстати любимые сцены у меня те же, только ещё очень люблю все сцены с Маноджем в этом фильме, он здорово сыграл "непреклонного полицейского, который ненавидит ложь!"

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 10:54 
Любитель
Любитель

Idilia писал(а):
БИНДИЯ, что за прелесть твой отзыв! Напомнила о любимом фильме хоть садись и пересматривай! Спасибо, дорогая! Кстати любимые сцены у меня те же, только ещё очень люблю все сцены с Маноджем в этом фильме, он здорово сыграл "непреклонного полицейского, который ненавидит ложь!"

Меня убила эта его фраза: "я не джентльмен!! я не джентльмен!" уххаха! А пересмотреть надо, у меня после "Ведама" отходняк третий день.... хоть закусить этим легким фильмом, к тому ж я Женю обожамс!! иди, пересмотри:))

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:52 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Посмотрела я этот фильм,заинтересовал сюжет и хотелось еще на Женельку посмотреть очень ее люблю :cp: понравился фильм,Аллу Арджун меня ни чуть не раздражал своим кривлянием, очень он мне понравился, обязательно с ним еще что нибудь посмотрю :ab: Кстати это первый ЮИ фильм который я посмотрела от начала до конца :ag:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 00:26 
Гуру
Гуру

Камила26 писал(а):
Кстати это первый ЮИ фильм который я посмотрела от начала до конца

Здорово, у меня есть несколько любимых южных фильмов, которые много раз пересматривала...вот Счастье, чтоб не соврать раз 5 наверное было.... :ag: А с Арджуном ещё Арья2, сначала упиралась как могла...потом как, сынуля выражается "заценила".... :ag:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]