Dostana
Текущее время: 24 окт 2018, 05:22
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ontari / Один
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 23:55 
Индоман
Индоман

Жанр:мелодрамма
Год выпуска:2008
В главных ролях:Гопичанд(других пока не знаю..:)
Изображение

СЮДЕРЖАНИЕ ФИЛЬМА:
Нет повести печальнее на свете...
И я не о Ромэо и Джульете...
Вамси был веселым и сообразительным парнем.По натуре -настоящий шкода!От его шуток,затей и идей просто голова кругом идет!Впрочем,его улыбка может конкурировать по красоте лишь с его манерой танцевать.Он живет в большой и дружной семье.И вот однажды он встречает девушку,которая...обманом унесла деньги его отца,обдурив возле банкомата,а затем чистосердечно во всем раскаялась и вернула их обратно.
С этого и начинается история их отношений.Чтобы не получить ответ от гордой и застенчивой красавицы Вамси прикидывается офицером полиции.Теперь она должна видеться с ним каждый день,"чтобы расписываться в журнале,дабы блюститель порядка был уверен в том,что за 30 дней она ещё никого не обворует..."
Она осветила его жизнь как солнце,навечно поселилась в его сердце...и его памяти.

Вы знаете что я натура придирчивая и саркастичная.Только что я посмотрела этот фильм,и как ни смешно прозвучит - плачу. :ak:
Все чувства оголены как провода.Моё нутро перезагружено и очищено слезами восторга и печали.Нет ни слова сарказма.
Я сражена.Я...хочу говорить об этом фильме.
Давайте обсудим!

Заголовок сообщения: Re: Ontari / Один
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 00:24 
Гуру
Гуру

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:
ОНТАРИ был первым фильмом после Дождя в котором я увидела Чанду.Отзыв написала спустя почти месяц.Тяжело дался сам фильм,тяжело дался отзыв и хотя музыка там весьма хороша очень боюсь его пересматривать.
Тонечка,Зая,советую пойти по стопам Ксанки и посмотреть Андхарца,он тоже перевернет всю душу,но в отличии от ОДНОГо заполнит пустоту душевнуюи соберет осколки сердца,поднимет их из бездны.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 11:16 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ontari / Один

Мой первый фильм с Гопичандом в главной роли

Просто мучительно сладко и восхитительно больно.
Этот фильм щекотал меня метким и сильным юмором, обволакивал нежностью и романтикой... Я строила планы на будущее от имени главных героев, прикидывала цвет глаз их потенциальных детей... Я давала им советы, выясняла с ними отношения...
А фильм по-прежнему обнимал, обещал, увлекал, уводил за собой... А потом бросил вниз с обрыва и прыгнул за мной. И лежа там, внизу, я с удивлением рассматривала осколки собственного сердца и думала "Почему не больно? Точнее, почему настолько больно, что даже как-то спокойно? Почему все равно хочется жить?"

Ответ - все там же, в осколках фильма:
"Воспоминания о тебе - моя жизнь...
Я буду жить этими воспоминаниями"

Когда воспоминаний имеют такую силу, такую веру - что может противопоставить им какая-то глупая смерть? Она не так уж и страшна. Страшнее забвение, но в этом фильме его просто не существует..

Чанду. Сначала он, с этой его заросшей щетиной и больным взглядом, напоминал мне Аджая Девгана. Потом, в этих его стильных майках поверх нехилых бицепсов и обтягивающих джинсах на длиннющих ногах, он мне напоминал Сону Суда... В конце фильма я долго силилась вспомнить - кого же он мне напоминал... Точно ж были какие-то актеры... Или не было?
Он какой-то очень необычный. Какой-то... спокойный. Какой-то уверенный в себе, в своей жизни, в своей правде... Если бы я оказалась на тонущем Титанике и мне нужно было бы доверить подержать кому-то ребенка в спасательной шлюпке - только ему и доверила бы. Он бы спас, он бы защитил, он бы наверняка выжил...
У него удивительной перевоплощаемости лицо. Улыбнется - и сам на себя не похож, такой легкий, счастливый! Каждая его улыбка - просто блестка =) Хорошо бы, чтобы он рассыпал их почаще =)

Бхавана. Вот! Вообще на себя из фильма Deepavali не похожа! Цельная, нежная и очень жизнеутверждающая роль! Сыграла ну просто очень хорошо! Я в восторге что от персонажа, что от её игры =)

Музыка. Мани Шарма. Понравилась, но ничего конкретного во мне не зацепилось. Хотя... Если подумать... То очень понравилась Waare Waare - по задумке клипа просто брат-близнец Deva devuda из Pokiri (опять же, это же Мани Шарма, он во всех своих героях, наверное, Махешика видит Изображение). Потом, опять же, по клипам очень понравились Chepaalanundhi (такой очень веселый клип про любовь) и Ararey Yemaindi (вах, был бы самый стильный клип стараниями Чанду, если бы не дурацкий башмаки Бхаваны)

Понравился Сунил - не как обычно второстепенный юмористический персонаж, тут у него была именно роль...

Понравился фильм - потому что, не смотря ни на что, оставил светлую веру в то, что бывает такая любовь, которой все ни по чем... Тогда и бояться уже нечего!

P.S. Хм, эпизод с девушкой, которая цепляется в спину главному герою и просит прощения... Что-то такое уже где-то было Изображение
P.P.S. А зачем было один в один слизывать сцену драки из "Транспортера"? Своего придумать не могли или просто впечатлились очень?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:44 
Гуру
Гуру

Ontari / Один.
Мой первый фильм с Чандушей после "Дождя". Фильм,который сбросил меня в низ головой с крыши и не оставил ничего ,кроме зияющей пустоты,так бывает когда у тебя забирают что то важное ,вынимают душу.

Причудлива память человеческая - что не с нами было помним... и забываем события, изменившие нашу жизнь.

Он помнит все! Помнит чувства, охватившие его при первом взгляде на нее; помнит горечь виноватого и отвергнутого и тем сладостнее воспоминание о признании взаимности чувств, а как неимоверно счастье от осознания того, что впереди неразлучное будущее?!!!!
Столько любви,столько счастья и эйфории, переполняющих с головы до ног!!!!!
Но! Радужность этих воспоминаний переплетается с другими, не мене яркими, но рождающими те эмоции, которые подобны всем бушующим стихиям одновременно. Эта память будит слепую ярость, стремление вызвать океаны боли, все сокрушить и уничтожить на своем пути...

Сохранив эти моменты, он стер то мгновение, которое переполняет сердце и душу и сносит их под лавиной боли и горечи, его сознание забыло, что он - ОДИН......... что не тонуть ему в глубине ее любящих глаз, не плескаться в лучах ее теплой и нежной улыбки, а, значит, она не покинула его; она рядом; она в нем и в этом его горькое счастье - память о НЕЙ!!!

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:52 
Гость
Гость

Ann
Дивный отзыв! :dk:
Моя лав-стори под названием "Гопичанд" началась именно с Онтари :db:
Душевный, душевный фильм... Прекрасный Чанду :cp:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 17:22 
Гуру
Гуру

настя писал(а):
Ann
Дивный отзыв! :dk:

настя писал(а):
Моя лав-стори под названием "Гопичанд" началась именно с Онтари :db:

не я как увидела в Дожде улыбку,которая жестокое и мрачное лицо осветила и преобразила,сделала его похожим на лицо ребенка получившего долгажданную игрушку и усе,потерялася навеки,хотя от меня ожидали безоговорочной любови к Прабхи)))))))))))
[quote="настя"] Душевный, душевный фильм... Прекрасный Чанду :cp:[/quote
Душевный - немного неверно сказано,душевынимающий,оставлчющий на ее месте зияющую пустоту и вызывающий непроходящую боль.
со вторым согласна безоговорочно)))))))))

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 18:38 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

У меня не получилось в первый раз даже более менее нормального отзова и сейчас пытаться не буду :ab:
Я думаю и так всё ясно и понятно ......Я открыла Чанду в Варшане хотя на тот момент была прибита к Прабхасу прочно ! но смотря этот замечательный фильм про себя заметила что любуясь Прабхи перематываю на сцены с Чанду :ah: :ah: . Он там такой , такой ............ Я б на месте Триши осталась бы с ним :ah: .
А вот Онтари убил , прибил и крышу снёс окончательно !!!! Нет , я люблю Прабхи но Чанду это --ВСЁ!!!
Млин , ну почему у меня так всегда , а ??? Надо про фильм , а я про НЕГО ????
Ух , пойду чайком захлебнусь , успокоюсь ..... :ah:

СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 10:44 
Индоман
Индоман

Ксана,Аня,спасибо вам огромное!
Меня настолько потряс этот фильм,что я и отзыв написать нормальный не могу(это я-то,с моим- то врожденным болобольством!)Может получится через месяцок,как успокоюсь.Последний раз так рыдала над"Наступит завтра или нет"с Шахом.
Думала глаза вытекут.Больней всего ранит контраст между счастьем в первой части(я так ржала над всем,что родные сбежались посмотреть),и таким...правдивым финалом.Я безмерно благодарна за то что финал не сфальшивил,за то что главный герой настолько реально вел себя до последней минуты.Если бы все закончилось выживанием...не знаю,я бы не поверила.
А тут я страдала от боли и горя,но я...просто стала обожать этот фильм.
Чанду теперь...короче,меня пригвоздило к этой картине,мучаюсь,но пересматриваю.
Музыка понравилась вся!Улыбка и танцы главного героя,,игра героини.
Да и вся манера подачи материала,то что мы до последнего момента видели мир его глазами...Шикарно,как и операторская работа.
Анюта,ксана,про улыбку ППКС,
Насчет драк...не видела транспортера.
Спецэффекты подкачали в паре сцен(в отрубании головы неестественно вышло),даже жаль,но драки на уровне абсолютно.Никто пачками не летает,всё в этом плане просто супер.
И не сравнить с таким неправдоподобно злым злыднем в"Дожде"!Совсем же другое дело!
Сунил и меня порадовал,прям нормальный актер тут!Не прыгает,не хохмит без повода.
Ань,а Андхарец как по английски зовется,а то Ксана мне все фильмы по английски подписала,я его теперь как найду?
М!А там ещё и драки в грязи(нефти)были!!))

СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 11:19 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Тоня писал(а):
Ань,а Андхарец как по английски зовется

Немного опережу Аню (надеюсь, она меня простит :ab: )...

По английски он зовется - Andhrudu.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 14:06 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ontari / Один

Долго думала какое слово больше подходит этому фильму, какое лучше описывает. Убивающий? Растаптывающий? Угнетающий? Наверное, растаптывающий...

Для меня этот фильм делится... на Чанду. И именно эти Чанду, смены этих Чанду вытягивают из меня все чувства, все эмоции, а потом не возвращают - парализуют.

Перывый Чанду. Самый страшный Чанду. Первый эпизод, когда он убивает. Быстро, хладнокровно.Тогда я была готова ко многому. Я была готова к борьбе, к разборкам, к сцене ревности, к признанию в Любви, но не к этому! Это было .... как... как раз без два, как пиф без паф. Как он был страшен в своей быстроте! Этот коротенький эпизод почему-то лучше всех других сохранился в моей памяти.

Второй Чанду. Мои губы все время растягивались в улыбке при виде этого озорника. Мне было просто приятно на него смотреть! Сердце радовалось его выдумкам, его ухаживаниям, его влюбленности. Как было замечательно сознавать то, что у него все хорошо; вот - он счатлив. И я постепенно расслаблялась...

Третий Чанду. До меня вдруг стало доходить - что-то не так, что-то произошло. И тут мне уже стало страшно за него, за Чанду, за его счастье и Любовь. И Чанду стал мне казаться.... другим. Кажется он в порядке, даже счастлив, но в его глазах я усмотрла нечто похожее на горечь и боль, на отчаяние. И я испугалась.

Четвертый Чанду. Бедный, несчастный Чанду. Потерявщий, но не смиривщийся. Он не смог и отказался поверить. Я бы тоже хотела не поверить...

Пятый Чанду. Задолго до его появления мне уже было все равно что станет с теми подонками, мне уже не оставили сил почувствовать гнев, желаение мщения. Мне было так больно, так пусто. Но когда Чанду все понял, когда он поверил... эта боль стала просто невыносимой. Клянусь, было бы лучше оставить все как есть. Да это было ы жестоко и неправильно, но ведь не так больно?

Сам Чанду. Я могу что-то сказать? Нет, не могу, кроме того, что это было 100%-ое погружение в роль.

Бхавана. Она была абсолютно естественна, как бы жила на экране. Я полюбила и ее, и ее героиню.

Итог. Тяжелый, но от этого не мение замечательный фильм.

P.S. Тоня, Оксана, Аня, Мими, спасибо большое за наводку на него!

СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 14:43 
Гуру
Гуру

Эляяяяяяяяяяя................зачем.......зачем ты это сделала
7Так написала?
все что жило во мне во время фильма,после твоего отзыва снова всколыхнулось и всплыло на поверхность и снова закровоточила рана...................
спаибо тебе!
и я очень рада,что тебе понравился фильм и Чанду.
Я тут на форум притолпала на Ксанку жаловаться,она мну клипами с Чанду добивает, увидела твой отзыв и все...............................забыла все на свете....................

СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 17:28 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ann писал(а):
Эляяяяяяяяяяя................зачем.......зачем ты это сделала

Не виноватая я, это все Оксана :ap: ! Это она меня на отзыв подбила!

Ann писал(а):
спаибо тебе!

Тебе спасибо! Рада, что понравился мой отзыв :ax: .

СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 18:07 
Гуру
Гуру

РаниСамаяКрасивая писал(а):
Не виноватая я, это все Оксана :ap: ! Это она меня на отзыв подбила!

[.

гыыыыыыыыыыы,наш пострел везде поспел))))))))))))))))
тя на отзыв подбила(правильно и сделала ),мну медленно и верно добивает,зная мои пристрастия)))))))))))
эхххххххххххххххх,шоб мы все без нее делали?)))))))

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 08:41 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Элечка, спасибо тебе за отзыв - так красиво, так больно...

Кстати, я же тебе говорила, что получится? Вот - получилось =)
Ann писал(а):
Я тут на форум притолпала на Ксанку жаловаться,она мну клипами с Чанду добивает
Ой, мама, чичас она меня совсем убьет, получив фотки в личке... Если я больше не вернусь - считайте меня коммунистом и во всем виновата Аня!
Ann писал(а):
шоб мы все без нее делали?)))))))
Делом, наверное, занимались бы... Работали бы, гуляли по паркам, катались на велосипеде... Но я - личность заразная (от слова "зараза"), потому вытащу на свет Божий всех мало-мальски потенциальных южников =)
А Эля так вообще была южницей еще до меня!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 20:29 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Ой, хочу этот фильм посмотреть..... и по плакать очень хочу!!!! Как я поняла, там слезу есть где уронить!!! :bh:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]