Dostana
Текущее время: 24 окт 2018, 05:21
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Munna / Мунна
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 20:26 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Aeryn писал(а):
Прабхас. Я прям даже перепроверила, не скорпион ли, нет, весы

Aeryn, я очень рада, что Прабха пришёлся тебе по душе, он умееет залезать в душу :ad: .
Твои догадки верны, он действительно скорпион (родился 23 октября; про "весы" - не достоверная информация :bl: ). Да в подтверждение этого, он сам это подтвердил, в последнем шоу :df: .

СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 20:41 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я-таки "своего" учуяла. :ag: И как мне это всегда удаётся? :bw:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 23:22 
Гуру
Гуру

Цитата:
(Всё, жду перчаток, помидоров, тапок, у кого как получится )

Aeryn, какие тапочки и помидоры?! Да я лучше твой отзыв прочитаю раз десять чем сам фильм пересмотрю!!! Говорю без иронии! :ax: :ax: :ax: :dh: Вдохнула в начале отзыва и выдохнула со смехом в конце. :cz:

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 14:56 
Любитель
Любитель

После «Биллы» я зареклась смотреть фильмы с Прабхасом, чтобы не расстраиваться. Но у меня уже давно был скачан «Мунна», я его ещё не видела и он терпеливо ждал своего часа.
Сегодня посмотрела. Считаю, что если бы я его не увидела, было бы очень жаль.
Здесь у Прабхаса очень благодарная роль, где он от начала до конца фильма умён, благороден, красноречив, умеет постоять за себя и воздать по заслугам негодяям, защитник обездоленных и… очень обаятельный красавец.
Пракаш Радж снова играет мерзавца, уже сбилась со счёта, в скольких фильмах я видела его в этом качестве. Что-то он слишком вжился в эту роль, которая становится всё противнее. Не случайно, его так ненавидит даже родной сын, который мне очень понравился в детстве: чудо, что за мальчик, ну и конечно, когда он вырос в Прабхаса.

Поклонницам Прабхаса этот фильм никак нельзя пропустить, несмотря на некоторые недостатки. Если хочется им полюбоваться, а не выискивать глубокий смысл в картине, то это как раз то, что надо. Жаль только, что нет здесь любви, как в «Пурнами», вернее я вообще её здесь не почувствовала, только игру в любовь. Хотя, меня это не удивляет, не такая актриса нужна на роль любимой для Прабхаса. Она ещё совсем подросток, нечем ей его завоевать.

А у Прабхаса в фильме есть всё, чтобы с ходу покорить девушку, он почти всегда неотразим. Правда, он сам в этом убеждён и в фильме это кое-где заметно, а жаль. О недостатках его и фильма писать не хочу, сейчас не об этом… а о том, как же здесь привлекателен Прабхас!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 16:20 
Любитель
Любитель

Aeryn писал(а):
мудрость не по годам. Какие слова. Вах! «Чтобы выбирать лучшее, нужно мужество»

Aeryn писал(а):
образованность и всесторонняя развитость. Мунна – неплохой математик: «Когда четверо бьют одного, это плохо. Когда один бьёт четверых – это нормально» и психотерапевт: «Если парень ходит за девушкой – это нормально. Хуже, когда никто не обращает на неё внимания. Парень признался тебе в любви, это не причина обижаться, это комплимент» и «Настоящий гнев рождается не от силы или слабости противника, он рождается от огня внутри». Как видно, он умеет найти нужные слова в любой ситуации.

Idilia писал(а):
здесь заметила некоторое самолюбование в его лице в нескольких кадрах, поэтому впечатление испортилось. И хотя очень крут, не хватило мне какой то естественности в его игре.

Мила писал(а):
Но все равно Прабхас не вызывает у меня трепета. Мое тело не немеет при его виде, я не теряю сознания, когда его вижу, он не озаряет меня.... Может, это только дело времени, хотя сомневаюсь. Прабхас мне очень нравится и этого достаточно

Мила писал(а):
В "Мунне" меньше романтики, ее там почти нет. Может, в этом виновата Иллеана... - мне она как то не очень.

Emma писал(а):
Хотя было странно, как в Мунне его герой из такого мелкого мошенника и неудачника мог стать большим доном. Но чего в жизни не бывает! (подозреваю, что такого, как в Мунне, по большей части в жизни точно не бывает).
Мальчик, который играл маленького Мунну, очень хороший. Убедительный, сильный и в то же время жалко его очень

Тоня писал(а):
Во главе всего этого безобразия стоит Кака, которого играет Пракаш Радж.Отсюда и качество персонажа – убедительно до дрожи, отвратительно до полного очарования.
.
У меня его убедительная игра очарования не вызвала. Но с остальным согласна на 100%, будто мысли мои прочитали.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 16:48 
Индоман
Индоман

Разочарована в Прабхасе! :ac:
Плевалась на него в каждом кадре. Ни одной живой эмоции, ни одного естественного движения! Каждый жест постановочный и выражение лица театральное. Не верилось в его крутость абсолютно и каждую секунду казалось, что вот-вот послышится : "Стоп! Снято!" Любой актёр в этом фильме смотрелся естественней, чем Прабхас. Мальчик, игравший его в детстве, был намного более крут и достоверен в своей игре.
Надо же, Прабхи превзошёл даже Аллу Арджуна в показухе. Не знала, что он так умеет....хотя, нет, были уже такие моменты. Но вот так, чтобы весь фильм от начала и до конца не выходить из образа и не выдать хоть один ЖИВОЙ, ИСКРЕННИЙ, НЕПОДДЕЛЬНЫЙ взгляд - это уже через чур!
М - да! :xg: :bw:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 01:36 
Администратор
Администратор

IndИра писал(а):
Ни одной живой эмоции, ни одного естественного движения!

Моего котенка обижааают :ak: :ak: :ak: (дыши глубже, Настя...) Для меня Прабхас - солнце. Самое лбимое телужское создание ))). Ну да, я теряю адекватность при виде него. Я могу его ругать за выбор фильмов и ролей, но ругать за понты не смогу никогда. Потому что я знаю, он теплый, искренний и талантливый. Думаю, тебе, Ирина, надо "лечиться" Защитником (Чатрапати). Если тебя не прошибет его взгляд и отношения с матерью, то это просто не твой герой. А относительно "Мунны", как я помню, мне фильм нормально пошел. Фальшь не чувствовала. Прабхас все же не нарциссный НТР мл. или Рам Чаран. ИМХО.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 12:57 
Индоман
Индоман

Мила писал(а):
но ругать за понты не смогу никогда

Не, про "понты" я не говорила....это была просто театральщина. У меня даже были ощущения, что это всё рапетиции и сейчас по команде режиссёра "Стоп!" маска сменится обычным лицом и он перестанет цедить сквозь зубы и щурить глаза.
Мила писал(а):
надо "лечиться" Защитником (Чатрапати)

:do: Этот я посмотрела ещё до "Мунны"....немного лучше, но особых слов не нашлось у меня, поэтому не стала писать отзыв.
Скрытый текст: показать
Почитала потом тему "Чатрапати", была просто в недоумении, за что так все умиляются и хвалят Камала Камараджу :bw: За весь фильм и пару слов не сказал и вообще не сделал НИЧЕГО примечательного.

Мила писал(а):
то это просто не твой герой.

Ну в "Варшам", "Поурнами" и "Чакрам" он мне ОЧЕНЬ нравится :ay: Вот там я ему ВЕРЮ и моё отношение к этим фильмам и к Прабхасу в этих ролях остаётся очень тёплым!Здесь он молодец!
Мила писал(а):
Для меня Прабхас - солнце

Если говорить о солнце - то для меня им по прежнему остаётся Арья :cp:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]