Dostana
Текущее время: 10 дек 2018, 06:37
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Anniyan / Анниян / Незнакомец
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 16:53 
Гуру
Гуру

igordoc писал(а):
Судя по тому, что я о нем знаю и читал, то в финале, когда он едет со своей женой, его внешность и его характер больше соответствует ему настоящему (не считая эпизода в тамбуре).

Как раз, когда я увидела его в финале, я поняла, что три абсолютно разных персонажа в одном фильме для Викрама не предел, в его движениях, жестах, выражении лица и манере держаться не было ни капли от Ремо, Амби или Аннияна, как будто их и не было вовсе!

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 07:42 
Администратор
Администратор

Для меня этот фильм в большей степени оказался… комедией…. :ai: :ag: :bj: :bv: :bm: :be: :bj: :ag:

Честно. Особенно я укатывалась от сцен, когда Анниян типа из-под волос смотрел. На первом плане кудряшки такие а-ля Валерий Леонтьев, а на втором плане то, что он видит. :bj:

А ведь на самом деле картина изобилует жестокостью…. И шикарной атмосферой. Но все это приправлено остроумным юмором, который совсем не портит впечатления, а наоборот, говорит о качественности. Потому что в фильме я не увидела ничего лишнего из всего смешного:

Амби и его завывания «Проводник!»
Ремо и его детектор любви (это ж надо было придумать…, тоже такой же хочу)
Аниян, который смотрит из-под своих Леонтьевских волос…
Пракаш Радж и его напарник с переодеваниями…
Я пол фильма лежала под столом от хохота.

Именно комичная начинка спасает фильм от настоящего психологического, шокирующего триллера, от депрессии и расстройства.

Я не отлипала от экрана, наблюдая некоторые сильные сцены. Сцена драки в Школе Исскуств – такого я еще не видела! Смотрела с комком в горле от начала и до конца.

Очень искренняя актёрская игра, даже в эпизодических ролях. Особенно понравился Чари (актер Вивек), который играл друга Амби и по совместительству напарника Пракаша Раджа.

Викрам. Блестящая игра! Слов нет. Оригинально сыграл всех своих персонажей. Правда, староват для Ремо (на мой взгляд), но сыграл супер! А его Аниян - один из лучших убийц в кино, несомненно. Меня немного смутили крайности, к которым он (Аниян) прибегал, но это нормально, в принципе.

Садха. Прошла незаметно, мимо меня. Еще бы!!! Викрам зарядил фильм энергетикой на 101%, что уже ни на каких девушек внимания не обращаешь… Понравилась ее игра – ровная, без перегибов.

Пракаш Радж. Гений. Для меня лично безмолвный шедевр.

Отличная идея, отлично воплощенная в жизнь. Музыкальный фон соответствует тому, что мы видим на экране — это не отвлекает от общего содержания. Фильм очень оригинален и самобытен. Сценарий шикарный! Присутствие слэнга приятно удивило и порадовало.

Это первый фильм, в котором я обратила внимание на перевод. На слова. На выражения. Оригинально.
Сценарий на высоте. Конец обезоруживает… Никакой избыточной «Счастливости».

Всем истинным ценителям жанра откровенного, бескомпромиссного кино, рекомендую.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 11:34 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Фильм, конечно, очень хороший. Но, после просмотра у меня осталось какое-то двоякое ощущение.
С одной стороны думаю «Ну-у-у. Фигня какая-то». Честное слово. Столько всего намешано. А с другой стороны. Ведь все правильно. Это реальная трагедия. Трагедия, которая касается всех обществ, во всех странах: равнодушие, жестокость, несправедливость, и т.д., и т.п. Особенно меня задел сюжет со стариком, которого сбила машина и он так все лежал, лежал на тротуаре и ни одна скотина (простите меня за мой французский) не остановилась, ни кто не помог отвести старика в больницу. Это такая жесть. И ведь это все есть и среди нас. Это было, есть и всегда будет. Поэтому Анниян – будет жить вечно.

Очень понравилась игра Викрама. Блестящее перевоплощение. Ставлю 10 баллов из 10!
- Амби – такой лошок-адвокат, слишком правильный, щепетильный, все принимает близко к сердцу, неудачник и в жизни, и в любви. Иногда мне было его так жалко. Прямо так жалко-жалко, аж до слез. И хотелось сказать: «Милый, ну нельзя же так». Я реально за него переживала.
- Ремо – типа секс-символ, сводящий с ума глюпый, глюпый дэвущька. От такого образа меня, если честно, подташнивало. Слишком слащавый, какой-то неестественный, переигрывает, кривляется. Понравилось только, как он посылал воздушные поцелуи – очень эротично.
- Аниян – борец за справедливость. Хочет в одиночку изменить общество. «Не реально, милый. Ох, не реально». Даже не знаю, что и добавить. Образ интересный выбран. Такой монстр. Согласна. Взгляд из-под волос – это действительно смешно. А голос. Мечта всех кошмарных снов.
В общем – за игру Викраму огромное спасибо!!!! Очень впечатляет. :ay:

Пракаш Радж. Ну, это мой любимый актер. И мне вообще нравится все, что он играет.
А когда он начинает придуряться, так вообще я ржунимагу. Просто гений. Добавил немного юмора в фильм. Спасибо. А так бы произошел взрыв мозга, потому что сюжет немного тяжелый.

Думаю, что этот фильм нужно рекомендовать посмотреть всем своим знакомым: как индоманам, так и анти. В нем очень сильная мораль. Реально, каждый может сделать выводы. Как говорят: "Хочешь изменить общество - начни с себя".

Песни понравились. Такие, в народном стиле исполнения – очень необычно.
В общем, фильм может и не самый лучший - но хороший. :ab:

Обращайся, как с данной тебе напрокат.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 06:46 
Администратор
Администратор

Karina писал(а):
Амби – такой лошок-адвокат

:ag: В точку!!!
Karina писал(а):
Ремо – типа секс-символ. Слишком слащавый, какой-то неестественный, переигрывает, кривляется.

Karina, ну на самом деле таких парней сейчас много (у меня есть один знакомый реально как Ремо). И меня тоже, честно, подташнивает.... И если бы у меня не было знакомого с такими же повадками, я бы вообще не Восприняла Викрама как Ремо. Хотя кое где он действительно кривлялся....
Karina писал(а):
Аниян. Взгляд из-под волос – это действительно смешно. А голос. Мечта всех кошмарных снов.

:bj: Ой и не говори! Голос - это вообще корка... Меня от смеха передергивает... :bv:
Karina писал(а):
В общем, фильм может и не самый лучший - но хороший.

Не зря же его так часто упоминают и на него равняются. :ab:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 23:28 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Вот и я приобщилась к ценителям "Anniyan". Так хотела поскорее прочесть все отзывы, а когда посмотрела фильм, решила сначала свои впечатления выплеснуть, потому как переполняют. :cw: Сама не знаю, почему, но я не ожидала (хоть и написано во всех аннотациях), что этот фильм – комедия, тем приятнее было открытие.
Настя оказалась права – я «пришла» к Викраму, это было неизбежно. :ab:

С первых кадров, как появляется Амби, он вызывает разнообразную гамму чувств. Занудный, правильный, неравнодушный, робкий, влюбленный… - он нелеп и смешон, временами до абсурда, на него смотришь с чувством снисходительного превосходства, с насмешкой… и не можешь не сочувствовать, и не восхищаться его цельностью.

И вот появляется Анниян – порождение отчаяния. Его действия то ужасают своей жестокостью, то вызывают мстительную радость, когда мучители Амби получают той же монетой.
Но двоих явно недостаточно, и появляется третий – Ремо – сексуальный и обольстительный, нахальный ровно настолько, чтобы покорять и очаровывать. Супер-супер-супер… и буйные кудри ему очень идут. :ay:

Нанди – современная девушка, практичная и здравомыслящая, не лишенная романтичности и доброты, - обычная, в общем.

Инспектор полиции в исполнении Пракаша Раджа – очередной шедевр, его роли в тамильском кино отличаются большим разнообразием. Невозможно смотреть без смеха на парочку, работающую под прикрытием – инспектора и его помощника. Помощник Чари (опять невозможно в титрах прочесть имя актера :bn: ), на первый взгляд, кажется глупым, но затем, когда он берется за помощь другу, оказывается и отзывчивым, и по-житейски мудрым (вот только его помощь пропадает втуне).

Образ Аннияна не лишен противоречий. Сначала он показался мне более мистическим – сплав мифологии с компьютерными технологиями – и вызывал удивление факт, что он не пользуются сверхестетственной божественной силой, а все больше действует собственными кулаками и ногами. Потом, когда оказалось, что это просто множество личностей в одном физическом теле, стало непонятно, как оно (тело) перемещалось так быстро и незаметно на большие расстояния.

Танцы в фильме очень красивые, но ужасно длинные. Их, наверное, приятно посмотреть отдельно, просто ради наслаждения красотой, но когда смотришь фильм, особенно в первый раз, хочется их сократить раза в два :bq: , чтобы поскорее узнать, как будут дальше развиваться события.

Первый клип (на фоне тюльпанов) меня просто поразил: я думала, что съемки по всему миру – это прерогатива болливудских фильмов, а ЮИ-кино обходится местными красотами, поэтому смотрела и наивно удивлялась цветущим полям… пока не увидела мельницы - и тут я чуть с дивана не свалилась. :ag:

Драки тоже местами затянуты, хоть без них совсем и не обойтись, но можно бы и покороче сделать.

Эпизод с сестрой Амби, с ее пламенной патриотической речью, напомнил мне наши старые, 30-50-х лет фильмы, и, далеко не в первый раз, подумалось, что несмотря на все внешние различия, между нашими странами много общего. И потом, когда доктор сказал, что исчезновение Аннияна зависит от всей страны, я сразу подумала, что Анниян вечен (и в этом тоже наше сходство, увы…).
И конец фильма поэтому был 100% предсказуем. :cn:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:48 
Гуру
Гуру

abi писал(а):
С первых кадров, как появляется Амби, он вызывает разнообразную гамму чувств. Занудный, правильный, неравнодушный, робкий, влюбленный… - он нелеп и смешон, временами до абсурда, на него смотришь с чувством снисходительного превосходства, с насмешкой… и не можешь не сочувствовать, и не восхищаться его цельностью.

Вспоминаю фильм и понимаю, что именно Амби я симпатизирую больше, вовсе не Ремо, а этот зануда произвел на меня большее впечатление. Мне на него интереснее было смотреть.
abi писал(а):
Инспектор полиции в исполнении Пракаша Раджа – очередной шедевр,

Одна из самых моих любимых ролей Пракаша!
abi писал(а):
Помощник Чари (опять невозможно в титрах прочесть имя актера ),

Это Вивек, в тамили часто отвечает за комедию. Очень его люблю!
abi писал(а):
Первый клип (на фоне тюльпанов) меня просто поразил: я думала, что съемки по всему миру – это прерогатива болливудских фильмов, а ЮИ-кино обходится местными красотами, поэтому смотрела и наивно удивлялась цветущим полям… пока не увидела мельницы - и тут я чуть с дивана не свалилась.

Наверняка Голландия. Красивый клип, гоняла его пару раз.

I will not be young again, alas. (с)

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 23:54 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Emma писал(а):
именно Амби я симпатизирую больше, вовсе не Ремо, а этот зануда произвел на меня большее впечатление. Мне на него интереснее было смотреть.

Мне тоже. :ab: Я просто копытом била в нетерпении каждый раз, когда появлялись две другие личности, ждала, когда он будет "настоящий". :ag:
Emma писал(а):
Красивый клип, гоняла его пару раз
Ага, красивый. Но мне больше всех понравился тот, в котором они представляли сцены из индийского эпоса. :ay: У Викрама там снова внешний вид новый, четвертый уже.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 05:19 
Администратор
Администратор

abi писал(а):
У Викрама там снова внешний вид новый, четвертый уже.

Я вот думаю... сколько видов переиграл Викрам уже...? Он везде разный ... :ab: Кстати, Кандасами мне напомнил Анияна, только там у него не тройное, а двойное раздвоение :-)

СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 13:55 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Мила писал(а):
сколько видов переиграл Викрам уже...? Он везде разный
Так то в разных фильмах, а я в одном считаю. Ещё пятый - последний - не сосчитала :ag:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:19 
KANK

Анниян / Anniyan
Викрам, Садха,Вивек,Пракаш Радж.
Изображение
Уже два дня не могу оторваться от этого фильма! Не могу насмотреться на Викрама на его игру и танцы! :ba: :ba: :ba: Как сыграл, как сыграл, а? МАСТЕР!!!!! Как он умело перевоплощался из одно образа в другой. БРАВО!!!! :bi: :bi: :bi: Сам фильм, история, сюжет - понравилось всё! Правда, начало фильма...хотелось выключить, но этот герой Амби не дал мне этого сделать! До чего же милый дурачек-зануда! Ну, такой прям обнять и плакать просто хочется! :cv: Весь правильный, жить и поступать нужно только по закону. Конечно по закону. Он же - адвокат! :bu: Но за какое дело он бы не взялся - у него ничего не получается и от этого становится только хуже! :da: и ему в том числе. И вдруг с ним начинает происходить, что-то непонятное. :ai: :ag: Он включает свой компьютер, набирает эл.адрес, с открытки (типа письма-счастья), которая свалилась на него с неба. :ap: Дальше начинается самое интересное и меня уже было не оторвать от экрана. :ba:
Музыка. Понравилась вся! :cp: песни - замечательные, а какие слова! :cp: Клипы!!!! Первые ДВА...я таких давно не видела даже в ЮИ фильмах. Яркие, настоящие, индийские к каким я привыкла с детства и которых сейчас так не хватает! Остальные клипы. Песня про Рэмо. ООООооо...какой Викрам здесь, ох и ах!!! Такой весь стильный, моДный при моДный! Ну так, звезда подиума и песня то про это! :af: Как мне понравился эпизод, где Рэмо по колбе определяет, что в него влюбилась героиня фильма...это что-то!!! "Что уже влюбилась в меня?", говорит. :bv: В общем фильм наполнен хорошей долей юмора. Но в основном, как говорят, весь фильм это сплошной стёб и с хорошей порцией черного юмора. Может быть, конечно! Но я правда, смеялась и наслаждалась одновременно просмотром. В общем мой отзыв, конечно никуда не годиться я представляю...но у меня эмоций - полная коробочка от этого фильма. :cn: Вот меня и порвало на немецкий крест. :bj: В общем, кто дружит с юмором, велкам, как говорится смотреть этот фильм! :ay:
ПЫСЫ: песня про Нокиа, кофе, мафию и Софию... :af: :ay: :ay: :ay: :cp: :cm: :dv: :ag:
ой, как же я так забыла про Пракаша то? Классно сыграл полицейского! Роль не большая - но сыграна отменно! Как они с помощником переодевались все время, чтоб их никто не узнал... :bv: :ay: Люблю Пракаша! Актриса - Садха, героиня фильма. Мне понравилась. Не бесила! :ag: А фигурка, какая - мммм...класс! И здорово танцует! :bi:

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:54 
Гуру
Гуру

Настоящий шедевр! Не знаю, какими ещё словами я должна выразить свой восторг по поводу этого фильма. Я уже и раньше видела подобные картины, но чтобы такие.…Очень серьёзный, очень специфический, необычный, оригинальный и нетрадиционный фильм для Индии, и для южно-индийского кино в частности. Даже не подозревала, что там могут снимать такие картины. Не вижу смысла пересказывать сюжет, так как здесь малейшее «приподнятие занавеса» может раскрыть всю интригу. Единственное, что всё-таки хочется сказать, это то, что фильм по-настоящему заставляет обращать внимание людей на те проблемы в жизни, которые существуют вокруг каждого из нас. А самое грустное, что и в нашей стране эти проблемы есть. Думаю, они есть практически везде. Но главный смысл заключается даже не в этом, а в том к чему могут привести эти вовремя нерешённые проблемы, и какие последствия они могут за собой повлечь. Психика человека очень чувствительна к подобным вещам, а психика ребёнка тем более. И на деле то оказывается, что наше внутреннее равновесие зависит не только от нас самих, но ещё и от людей живущих с нами поблизости, однако, к сожалению, часто забывающих о своих обязанностях.

Викрам. Супер! Хочется громко хлопать в ладоши и кричать «Браво»! :bi: Сыграл превосходно 3 абсолютно разных характера.

Амби — неудачника по жизни, который даже признаваясь в любви девушке, будто подаёт заявление о приёме на работу.

Ремо, в которого преображается Амби, чтобы добиться любви Нандини. В абсолютно другого человека, денди, франта. Просто поражаешься насколько это 2 разные личности.

И самый интересный и шокирующий персонаж, конечно же, Аниян, творящий правосудие собственными руками.

Как Викрам преображался по ходу фильма в разных персонажей, это просто надо было видеть! Нет слов, одни эмоции, а Викраму самые бурные овации!

Ни одной песни, прозвучавшей в фильме, мне, к сожалению, не понравилось. Но сам фильм это нечто завораживающе, безусловно, заслуживающее внимание, хотя и весьма неоднозначное творение. Для тех, кто любит всё неординарное, это именно то, что нужно.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:59 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Katrin, спасибо за отзыв! Все никак не доберусь до этого фильма, хотя давно лежит в очереди на просмотр. Но сейчас моя любовь - Сидду :ah: . Потом, глядишь, дойдут руки до Викрама :ag: .

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:17 
KANK

Katrin писал(а):
Ни одной песни, прозвучавшей в фильме, мне, к сожалению, не понравилось.

ни одна? как жаль! Сейчас очень мало таких зажигательных музык пишут. Я очень придирчива к музыке, очень мало, что нравится, но в этом фильме с первого раза понравилась.

© Коко Шанель

СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 20:24 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Несколько забавных фактов о фильме, который я так люблю. (И почему почти все были против смотреть его совместно? Викраму невозможно противиться :ah: :ag: )

(Небольшое пояснение: невероятно сложно найти интервью тамильских кинозвёзд о собственно тамильских фильмах, в печатном, а не видео формате, на английском языке. Поэтому данное интервью о фильме, дублированном на телугу)

Интервью с Викрамом о фильме «Незнакомец»
(лента была дублирована на телугу под названием “Aparichitudu”)

Изображение
Четырнадцать месяцев изнурительных съёмок принесли Викраму хорошие результаты: его «Незнакомец» отовсюду получает только положительные отзывы. Потрясённый реакцией зрителей и критиков, в интервью с представителями прессы в Taj Residency, Хайдерабад, он делится своими мыслями и радостью от успеха фильма.

Как публика приняла этот фильм?

Все кругом поздравляют меня с успехом. Впервые премьера моего фильма прошла одновременно в четырёх штатах на Юге Индии. Он вышел сразу в 425 копиях, и отзывы самые благоприятные.

Послание зрителям

Знаете, «Пыль» (“Veede” на телугу) тоже содержал в себе нравственный посыл. Просто «Незнакомец» представляет идею в более крупных масштабах. Самое хорошее то, что смысл фильма подан не иносказательно и без назидания. В то время, как большинство фильмов рассказывают об обществе и политике, мы обратились к апатии среднестатистического жителя нашей страны. В нашем фильме мы поднимаем вопросы, которые другим порой кажутся несущественными.

Диссоциативное расстройство личности

Режиссёр фильма Шанкар всё очень доходчиво представил. Когда доктор называет симптомы ДРЛ, он приводит в пример поведение пьяного человека, это понятно любому. Шанкар упаковывает серьёзные темы в яркую коммерческую обёртку и в таком виде преподносит их зрителю. Даже моей одиннадцатилетней дочке фильм очень понравился.

Изображение
Язык тела

Для своих персонажей я готов на всё: могу набрать вес или заморить себя голодом. В общем, я всегда делаю то, чего от меня требует роль. Мне подумалось, что наивному Рамануджаму нужен небольшой животик, как у обычных мужчин. А для роли эпатажного Ремо я накачал мускулы как у Салмана и Джона Абрахама. Я много тренировался, даже на площадке не расставался с гантелями. Так что всё, что зритель видит в фильме – не компьютерная графика и не специальные накладки. Всё настоящее.

Темп в первой половине слишком медленный

Соглашусь, это действительно так. Но давайте посмотрим на это с другой стороны: мы намеренно снизили темп и развивали образ Рамануджана постепенно, для того, чтобы во второй половине зритель был поражён, узнав о ДРЛ.

Раму, Ремо или Анниян?

Мне очень нравился персонаж Ремо, в его образе я носил чуть ли не 25 разных причёсок. Я отрастил длинные волосы, и каждый день у нас дома между мной, женой и дочкой проходили нешуточные баталии за право владеть резинкой для волос. Когда после выхода фильма я подстригся, мои домашние были ужасно расстроены.

Песни в целом ничем не примечательные

Это было нашим желанием: в первой половине фильма поместить медленные стилизованные под классику композиции, а затем вместе с расширением образа героя перейти к современному стилю. Поэтому Kumari Kumari звучит в начале. В видео на эту песню можно заметить, что я играю неуклюже и стесняюсь камеры, так как Рамануджам крайне застенчив и не может открыто сказать о своей любви.

Изображение
Роль первоначально предлагали Раджниканту

Да, Шанкар обратился с предложением этой роли к Раджниканту. Но господин Раджни, когда узнал сюжет, счёл подобную роль неподходящей его привычному образу. Тогда Шанкар немного изменил сюжет и предложил роль мне.

Фильм на телугу

Я хотел бы объявить о своём первом фильме на телугу прямо сейчас, но, к сожалению, могу назвать только дату: съёмки должны начаться в марте 2006. Пока не стану говорить о том, кто выступает продюсером и режиссёром, но скажу только, что режиссёр один из лучших в Толливуде.

Забава

Фильм «Забава» выйдет дублированным на телугу под таким же названием. Его премьера пройдёт на праздник Дивали одновременно на телугу и таммл. Это кино – римейк фильма на малаялам с Маммути в главной роли. В основе сюжета этой развлекательной ленты история об отце и двух его сыновьях, промышляющих грабежом. Главная интрига в том, что произойдёт, если один из них захочет стать добропорядочным гражданином. В общем, весёлое развлекательное кино.

Почему вдруг обычный коммерческий проект после «Незнакомца»?

У выдающихся актёров Камала Хассана и Раджниканта есть роли как в глубоких, так и массовых фильмах. Я хочу идти своим собственным путём и попробовать себя в разноплановых ролях. Вот в чём причина моего выбора роли в фильме «Забава» сразу после «Незнакомца».

Источник - http://www.cinegoer.com/aparichitudu.htm
Перевод - Aeryn

СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 20:39 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Ириша, спасибо за интересное интервью!

Aeryn писал(а):
Для своих персонажей я готов на всё: могу набрать вес или заморить себя голодом. В общем, я всегда делаю то, чего от меня требует роль. Мне подумалось, что наивному Рамануджаму нужен небольшой животик, как у обычных мужчин. А для роли эпатажного Ремо я накачал мускулы как у Салмана и Джона Абрахама. Я много тренировался, даже на площадке не расставался с гантелями. Так что всё, что зритель видит в фильме – не компьютерная графика и не специальные накладки. Всё настоящее.

Это мне живо напомнило Ритика... и его подготовку к Мольбе...
наверное, настоящий актёр к серьёзной роли именно так и должен готовиться - морально, духовно и физически...

Aeryn писал(а):
Мне очень нравился персонаж Ремо, в его образе я носил чуть ли не 25 разных причёсок. Я отрастил длинные волосы, и каждый день у нас дома между мной, женой и дочкой проходили нешуточные баталии за право владеть резинкой для волос. Когда после выхода фильма я подстригся, мои домашние были ужасно расстроены.

Забавно! :ag:

Aeryn писал(а):
Да, Шанкар обратился с предложением этой роли к Раджниканту. Но господин Раджни, когда узнал сюжет, счёл подобную роль неподходящей его привычному образу. Тогда Шанкар немного изменил сюжет и предложил роль мне.

Слава Богу, что дедушка Раджни отказался!!!!!
Даже боюсь, представить как бы выглядел фильм с ним в главной роли... :da: :da:

Отрадно спать, отрадней камнем быть.

Микеланджело Буонарроти, перевод Федора Тютчева

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]