Dostana
Текущее время: 10 дек 2018, 13:39
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таманна / Tamannaah Bhatia (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 09:23 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение
Таманна Бхатья (Tamanna Bhatia)

Дата рождения – 21 декабря, 1989
Место рождения – Мумбай, Индия
Родители – Сантош и Раджани Бхатья (Есть еще брат Ананд)
Увлечения – танцы, чтение
Колледж - National College, Bandra
Говорит на языках – хинди, телугу, тамили и английский
Любимый актер – Ритик Рошан
Любимая актриса – Мадхури Дикшит
Любимые фильмы - Anand (Telugu), Erin Brockovich (English), DDLJ (Hindi), Mughal E Azam (Hindi)
Первый хинди фильм - Chand Sa Roshan Chehra [ 2003 ]
Первый телугу фильм - Sri [2005]
Первый тамили фильм - Kedi [2006]

Фильмография

Mana Love Story (2011) - телугу
Rachcha (2011) - телугу
Venghai (2011) - тамили
Badhrinaadh / Бадринат (2011) -телугу
100% Love (2011) .... Mahalakshmi - телугу
Siruthai (2011) .... Swetha - тамили
Thillalangadi (2010) .... Nisha - тамили
Sura / Акула / Сура (2010) .... Poornima - тамили
Paiya / Попутчик (2010) .... Charulatha - тамили
Kanden Kadhalai / Попутчица (2009) .... Anjali - тамили
Ananda Thandavam (2009) .... Madhumati -
Ayan / Неуловимый (2009) .... Yamuna - тамили
Konchem Ishtam Konchem Kashtam / Немного радости, немного печали (2009) .... Geeta - телугу
Padikathavan / Недоучка (2009) .... Gayatri - тамили
Netru Indru Naalai (2008) .... Swapna - тамили
Ready / Всегда готов (2008) .... Swapna - телугу
Kalidasu (2008) - Archana
Kalloori (2007) .... Shobana - тамили
Happy Days / Счастливые дни (2007) .... Madhu - телугу
Vyapari (2007) .... Savithri - тамили
Kedi (2006) .... Priyanka - тамили
Sri (2005) .... Sandhya - телугу
Chand Sa Roshan Chehra (2005) .... Jiya Oberoi - хинди

Таманна Бхатья - южноиндийская модель и актриса, которая начала сниматься в кино в 13 с половиной лет.

После окончания школы она заочно поступила в колледж, поскольку слишком занята фильмами.
Таманна и ее семья были втянуты в скандал, когда в интернете кто-то заявил, что она печально известная клубная танцовщица Тарранум Кхан.

Прежде чем начать сниматься в кино, Таманна сделала множество тамильских рекламных роликов, в их числе очень известные Shakti Masala, RMKV и Saravana Stores. Кроме того, она записала несколько песен.

Первый большой успех пришел к Таманне с фильмом "Счастливые деньки" (2008). Из недавних хитов - "Немного любви, немного печали", где она сыграла вместе с Сиддхартхом.

Слова Таманны:
"Я не мечтаю о каких-то определенных ролях. Мне нравятся сильные роли, и я люблю играть"
"Я рада, что так много людей хорошо отзываются обо мне. Есть фильмы, которые могут принести успех с первого кадра. Я счастлива за свои фильмы "Счастливые деньки" и Kalloori. Бог добр ко мне. Я всегда мечтала стать актрисой, и я так счастлива, что эта мечта сбылась".

"В своем первом фильме ‘Chand Ka Roshan Chehra’ я снялась в тринадцать с половиной лет. Мой первый рекламный ролик был для ‘Fair & Lovely’.

Подготовка материалов и перевод мой

______

Видела Таманну в двух фильмах - "Счастливые деньки" и КИКК. Хороша! Очень красивая, старательная и талантливая. Думаю, она может многого добиться.

Заголовок сообщения: Re: Таманна
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 05:22 
Администратор
Администратор

Я пока ее лицезрела только в КИКК. :ab:
Tillottama писал(а):
Очень красивая, старательная и талантливая

Насчет таланта я еще не определилась. А вот по красоте и старательности - этого у нее не отнять!
Она мне понравилась сразу, еще задолго до просмотра мною фильма.
А играет она органично, не вызывает отрицательных эмоций. Мне понравилось то, что она самодостаточна. Не заметила, чтобы партнер ее "вытягивал" (хотелось бы мне посмотреть на нее в паре с Махешем или Прабхасом :ab: )

В общем, молодец девочка!

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 14:05 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Таманна отказывается сниматься в Malayalam фильме вместе с Моханлал
Изображение
28\05\10

Таманна, горячая девушка и на сегодняшний день являющаяся актрисой тамильских фильмов, смело развеяла слухи о том, что она подписала контракт на тамильский фильм с мегазвездой - Моханлал.

Согласно официальному заявлению, Таманна, дабы крепко задержаться в киноиндустрии Malayalam, действительно подписала контракт на Malayalam фильм с Моханлал. Хотя милашка-актриса отрицает эти новости:"На данный момент я занята только лишь в фильмах Tamil и Telugu. И в последнее время я очень занята работой над фильмами Тамили".

Она также опровергла слухи о том, что собирается играть главную героиню в тимильском фильме Камал Хасана, название к которому пока еще не придумано.

по материалам www.http://www.kalakkalcinema.com/tamil_home.php.com
перевод Tanu Sim - мой)

В жизни есть только две настоящие трагедии. Одна – когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая – когда получаешь. Страшнее вторая, так как, получаешь то, чего хочешь, чаще всего испытываешь разочарование. (с) Оскар Уайлд

СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 19:38 
Администратор
Администратор

TatyanaSim писал(а):
Таманна отказывается сниматься в Malayalam фильме вместе с Моханлал

И слава Богу! Кто его вообще в актеры взял? И что он лезет к молодым девушкам? Мужику уже за 50, а все неймется. Он даже старше моего отца - сидел бы уже в своей Керале и в актеры не сувался... Поет, продюсирует, пишет - на здоровье! Но в пару к Таманне - это кошунство.... :ac: :bm:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:24 
Индоман
Индоман

Таманна занята 365 дней в году
Изображение
Съемочный график Таманны заполнен полностью. Прошли те дни, когда она боролась за роли в Толливуде, и в настоящее время удачливой девушке трудно совмещать даты съемок и в телугу и в тамили кино.

"Я очень взволнованнна своей востребованностью в Толливуде и любовью и привязанностью телугу народа. Всякий раз, когда я теряла проекты в телугу, меня это очень огорчало. Здесь я очень дорожу дружбой со многими большими звездами. Но , мой плотный график съемок заставляет меня отказаться от нескольких проектов."

"В то же время, мне очень трудно отказаться от тамильской киноиндустрии. Слухи о том, что я теперь требую огромного гонорора, абсолютно не достоверны. Я довольна тем, сколько мне платят. Мой съемочный график очень плотный, и я занята 365 дней в году ", - сказала Таманна.

В ближайшее время у Таманны готовятся к выпуску фильмы "Badrinath" и "100% Love".
"Badrinath" - является экшном и коммерчиским фильмом, а "100% Love" - романтической комедией", - сказала она. Также у неё в планах есть проекты со зведами НТР-младшим и Рамом Чараном.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Заголовок сообщения: Re: Таманна / Tamannaah Bhatia (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 08:42 
Администратор
Администратор

Таманна о своих партнерах по фильмам:

Изображение

О Сурье:

"Сурья - абсолютный джентельмен. Он очень легкий в общении. Когда я увидела как просто и непринужденно он общается с поклонниками, я была поражена! Его поклонники очень его любят. Мне повезло, что я имела возможность работать с Сурьей, я многому научилась у него."

О Дхануше:

"Я работала с Дханушем в Padikkadavan (Недоучка). Он очень веселый и энергичный. Когда я сним разговаривала, то никогда не понимала - со мной ли он говорил, или это были диалоги для фильма. Приятный и забавный парень. С ним всегда весело."

О Виджае:

"Мне нравится Виджай. Он потрясающий танцор! Я его большая поклонница."

____

По материалам Behindwoods
Перевод Милы

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 20:02 
Житель Болливуда
Житель Болливуда

Интервью Таманны о фильме "Badrinath" для TV-9

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:39 
Гуру
Гуру

На запуске нового фильма Rachcha с Рамом Чараном.

Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 23:32 
Гуру
Гуру

26 июля 2011 г

Таманна хочет Викрама!

В фильме "Deiva Thirumagal" Викрам еще раз доказал, что он универсальный актер. Звездная роль принесла ему восторженные отзывы, и, естественно, некоторые актрисы Колливуда соперничают за экранное пространство с ним.

Одна из этих актрис - Таманна. Актриса сказала, что хочет сыграть в паре с Викрамом в одном из его будущих проектов. Таманна играла в паре почти со всеми ведущими звездами Колливуда, включая Дхануша, Виджая, Карти, Сурью и Джаяма Рави, но у неё никогда небыло возможности сыграть главную роль с Викрамом.

После большого успеха фильма "Deiva Thirumagal", актриса позволила распостраниться слухам, что очень заинтересована в работе с Викрамом.

Источник: behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 00:29 
Гуру
Гуру

Интервью с Таманной и пожелания на Понгал
Воскресенье, 9 января, 2011 г.

Изображение

Расскажи нам о фильме «Неудержимый», который должен выйти на Понгал (Понгал – важный фестиваль в Южной Индии, знаменующий начало тамильского Нового Года – прим.пер.)
Этот фильм римейк фильма на телугу. Он получился в десять раз сильнее, чем телугу-версия. Они добавили в сценарий много интересных деталей и сделали это прекрасно. Фильм получился необычайно хорошим. Я играю роль невинной девушки, которая влюбляется в Карти.

Расскажи нам о твоём возлюбленном Карти.
Не говорите так. Скажите о нём как о возлюбленном в «Неудержимом». В этом фильме вы едва найдёте малейшую тень «Попутчика». Он изменил свой образ. Он был превосходен в каждой отдельной сцене. Я была очень впечатлена Карти. Он примеряет на себя роль карманника. Это очень энергичный герой. Фильм будет фантастической романтической комедией в первую очередь для самого себя.

Ты всегда в перелётах. Нет ли у тебя идеи поселиться в Ченнаи?
Я очень привязана к дому. Мне всегда хочется отправиться домой в Мумбай после завершения работы. Мой отец, мама и друзья, все там. Я не могу оставить их. Это причина отказа от приобретения дома здесь.

Когда ты собираешься сниматься с более старшими актёрами?
Определённо, у меня есть такое желание. Я хочу играть с господином Раджни и с господином Камалом. Но такая возможность ещё впереди. У меня также было много пожеланий играть в фильмах таких режиссёров как Мани Ратнам, Шанкар, Гаутам Менон, Сасикумар и Радха Мохан. Спустя пять лет, оглядываясь назад, я вижу, что должна быть удовлетворена тем, что сыграла хорошие роли. Я всегда чувствую, что всё, что мы делаем, мы должны делать с преданностью своему делу и искренностью.

Кто твои близкие друзья в тамильском кино?
Пунам Баджва и Ведхика мои очень близкие друзья. Мы всегда втроём ходим по магазинам. Также мы постоянно ходим в ресторан. Пожалуйста, поверьте мне, у меня нет парней. Я желаю всем счастья в праздник Понгал.

Источник http://exclusivewoods.blogspot.com/2011 ... ongal.html
Перевод Katrin
Специально для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 01:39 
Гуру
Гуру

23 мая, 2011
"Я никогда не буду сниматься в сцене с поцелуем", - Таманна

Изображение

Красотка Tаманна, которая привела в восторг аудиторию в фильме '100 % Love' недавно уточнила, что она никогда не сделает в фильме сцену с поцелуем, в ответ на слухи о том, что она сделает это за 1,25 крор.

"Первая строка в моем контракте гласит: "Я никогда не буду носить бикини или делать сцены с поцелуями в фильме. Независимо от того, сколько денег предложат мне, я никогда не буду делать то, от чего мне не очень удобно. Я не знаю, кто эти безответственные люди, которые пишут такие вещи обо мне", - сказала Таманна.

Таманна в настоящее время занята в фильме "Oosaravelli" с НТР мл. и в фильме с Рамом Чараном. Кроме этого ее фильм 'Badrinath' и фильм с Дханушем также готовится к выпуску на тамильском языке.

В интервью она заявила, что она сделала два фильма параллельно с Geeta Arts Аллу Аравинда, потому что она подписала этот договор несколько лет назад, после ее 'Happy Days'.

"Я подписал два контракта с Geeta Arts сразу после 'Happy Days'. Я должна была сниматься в фильме " Arya-2 ", но на тот период я была занята другими съемками .И вот, я сделала '100% Love' и 'Badrinath' с ними только недавно ", - сообщила нам Таманна.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)

Вновь о поцелуях!!!
12 May 2010

Изображение

Все вы уже в курсе, что Таманна снимается в фильме В.В.Винаяка Badrinath ( Бадринат ), главный герой в фильме никто иной, как неподражаемый Аллу Арджун.

Желанием режиссера было сделать сцену с поцелуем, и знаете что?! На этот раз Таманна была не против!
Но против был Аллу Арджун, приведя в факты то, что его фильмы, где присутствуют сцены с поцелуем проваливаются, в этот раз он не хочет повторить ошибок?!

Перевод: Shirani
Источник: tamanna-trisha.skyrock.com

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 01:59 
Гуру
Гуру

Таманна сожалеет, что согласилась сниматься с Черри в ‘Rachcha’

Слышно, что последнее время Таманна очень огорчена. Очевидно, что причина её расстройства - необычная проблема с которой не сталкивалась ещё ни одна актриса. Она столкнулась с ней во время съёмок 'Badrinath' и то же самое было во время съёмок 'Oosaravelli'.

Когда график съёмок 'Oosaravelli подходил к концу, Тамми поджидала новая работа в «Rachcha». Источники близкие к ней сообщают, что она сделала большую ошибку согласившись на «Rachcha». Одна и та же проблема, с которой Тами сталкивалась в этих трёх фильмах привела её к психологической травме.

А проблема в том, что когда Таманна работала в 'Badrinath с Аллу Арджуном у неё были неприятности со Снехой. Затем то же самое началось с Лакшми Праянти, когда она работала с NTR в 'Oosaravelli'. Теперь слышно, что она получает предупреждающие намёки от Упасаны, работая с Рамом Чараном.

Несмотря на горький опыт после 'Badrinath', 'Oosaravelli' Таманна не извлекла для себя урок и слухи говорят, что она проклинает себя за это. При этом, как сообщается, она решила для себя, что никогда не будет сниматься с только что женатым или помолвленным актёром.
источник: greatandhra.com

http://www.8pmnews.com/movie-news/tammu-regretting-doing-rachcha-with-cherry
перевод Idilii для bollywoodtime

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 07:16 
Гуру
Гуру

Старенькое интервью

Изображение

Таманна добилась стремительного успеха, благодаря своей роли Мадху в блокбастере Happy Days. Она получила много предложений в кино на телугу и тамили. В Konchem Ishtam Konchem Kashtam (релиз 5 февраля) она играет деревенскую девушку Гиту. Итак, эксклюзивное интервью с Таманной Бхатиа…

- Как изменилась ваша жизнь после успеха фильма Happy Days?
- Happy Days принес мне много работы в киноиндустриях на тамили и телугу. Сейчас я снимаюсь только в качественных проектах.

- Как вы попали в KIKK?
- Я подыскивала хороший фильм на любовную тематику, и тут подвернулся KIKK. Он стал идеальным вариантом для меня. Я играю роль Гиты. В моей карьере это первая роль деревенской девушки, Гита – также очень сдержанный и трезвомыслящий человек. У нее есть принципы и определенные взгляды на жизнь, которых она строго придерживается. Это милый персонаж.

- Как вам работалось с Сиддхартхом?
- Я видела Nuvvostanante Nenoddantana, Сиддхартх – потрясающий актер. Я также смотрела Rang De Basanti. В KIKK из нас получилась идеальная пара.. Сиддхартх великолепен в фильмах о любви.

- Расскажите о режиссере Кишоре Кумаре.
- Хоть для него это и первая работа, совершенно не ощущается, что работаешь с режиссером-дебютантом. Он убежден в сценарии. Сценарий – это самая сильная сторона фильма. У него великолепные организационные способности, благодаря которым наша работа облегчилась. Мы завершили съемки в соответствии с расписанием – и в этом его заслуга.

- А каков Буджи в качестве продюссера?
- Он – профессионал до мозга костей и готов идти на все, чтобы его продукция получилась удачной.

- Как по-вашему, что станет самым запоминающимся в фильме?
- Помимо сценария, это будет музыка и комбинация Сиддхартх – Пракаш Радж.
1. Музыка: она вплетена в повествование. Все песни KIKK мелодичные и наполненные смыслом. Музыка добавит изюминки фильму и усилит эмоциональные сцены.
2. Сочетание Пракаш Радж – Сиддхартх: из них получается идеальная пара отец-сын. Они уже играли отца и сына в NVNV и Bommarillu. Но в KIKK их отношения будут совсем другими.

- Какой язык вы предпочитаете – тамили или телугу?
- Я всегда отдаю предпочтение сценарию, а не языку.

- Чего вы ожидаете от сценария?
- Мне важен темп (динамика) сценария. По-моему, динамика и эмоциональность очень важны в любом фильме.

- Над какими еще проектами вы сейчас работаете?
- Я снимаюсь в тамильском римейке Jab We Met, который продюссируется компанией "Мозер Баер". Бхарат играет главную мужскую роль. Я также участвую в еще одном тамильском фильме, режиссер которого Лингу Свами. Картик – исполнитель главной мужской роли. Мне предлагали очень крупные проекты в кино на телугу, в том числе с Махешем Бабу, но я не смогла принять ни одно из этих предложений из-за проблем с датами.

- Кто ваш пример для подражания среди актрис?
- Я выросла на фильмах Мадхури Дикшит. Она и есть мой пример для подражания.

- Роль вашей мечты?
- Чандрамукхи – персонаж, который играла Джотика.

- Вы видели какой-нибудь из недавних фильмов?
- Я посмотрела Ghajini и Slumdog Millionaire. И оба мне очень понравились. Я под большим впечатлением от саундтрека Slumdog Millionaire. Он такой же запоминающийся, как саундтрек из “Титаника”.

- Какие ваши самые любимые фильмы?
- Titanic, Moghul E Azam, Life is Beautiful, Dil To Pagal Hai и DDLJ

- Как вы поддерживаете себя в хорошей форме?
- Я непременно нахожу время для физических нагрузок, каждый день это 30 минут-1 час. Я бегаю, делаю упражнения или танцую. Тут важна непрерывность.

- А как насчет диеты?
- Я избегаю пищи, от которой набирают вес (жирное и жареное). У меня нет каких-то ограничений, но я ем всего понемножку. Я ем маленькими порциями.

- Как вы поддерживаете свой внешний вид?
- Мне приходится заботиться о том, чем Господь наградил меня. Я много сплю. По окончанию съемок, я сразу же снимаю макияж. И я ем хорошую пищу. Если придерживаться здорового рациона, организм восстанавливается быстрее.

- Какие у вас хобби?
- Я люблю поспать. В свободное время я смотрю много фильмов. Я люблю отдыхать и предпочитаю делать это в одиночестве. Я также сочиняю стихи и однострочные выражения. По натуре я мечтатель.

- У вас есть профиль на “Фейсбуке”?
- У меня там нет профиля. Но какой-то мерзавец создал себе профиль под моим именем и с моими фотографиями и таким образом попал в список друзей многих знаменитостей. Я собираюсь подать жалобу в Интернет-полицию. В прошлом то же самое случилось с Варуном Сандешем.

* по материалам idlebrain.com (bollywoodru.blogspot.com)

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:54 
Гуру
Гуру

Изображение

12 сентября,2011

Таманна подтверджена для фильма 'Rebel'

Как нам известно, Аннушка Шарма не будет сниматься в фильме 'Rebel', режиссера Рагхава Ларенса и продюсеров Дж. Бхагавана и Дж. Пулла Рао под баннером Sri Balaji Cine Media с Прабхасом в главной роли. После этого режиссер предложил эту роль Таманне.

Третий график фильма начнется 15 сентября в Хайдарабаде.

Продюсер фильма сказал, 'Мы планируем свой третий график съемок в Хайдарабаде. Съемки будут проходить без перерывов и команда после завершения съемок в Хайдарабаде отправится в Бангкок и после этого несколько сцен снимутся в Визаге. Мы очень рады, что для нашего фильма согласился сняться такой замечательный актер, как Прабхас. Также мы никогда не забудем его сотрудничество для продюссирования фильма. Более того, Ларенс стремится вывести фильм на уровне супер хита. Это высоко бюджетный фильм, и для Прабхаса это тоже пока самый высоко бюджетный фильм'

Прабхас сказал, 'Мой внешний вид в фильме будет несколько отличаться от того, который у меня был в 'Mr.Perfect'. Ларенс преподносит отличные образы для фильма'

Режиссер фильма сказал, 'История фильма будет наилучшей для Прабхаса. Он будет представлен в лучшем образе. Прабхас должен сниматься в такого рода фильмах. Продюсеры сотрудничают буквально над всем, и, несомненно, мы уверенны, что фильм будет определенным супер хитом'.

Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:15 
Гуру
Гуру

Новости, наверное, уже всем известные. Но пусть в темке Тамму они тоже будут :ab:

Изображение

Таманна в паре с Гопичандом!

Не упуская ни одного шанса, чтобы оставаться на верхних позициях рейтингов, Таманна берется за все предлагаемые ей фильмы и соглашается сниматься в паре со всеми, от новичков до звезд высшей лиги.

Сейчас она подписала контракт на еще один двуязычный фильм в паре с героем Гопичандом. Тамильский режиссер Бояпати Пандиан снимает этот фильм на телугу и тамили с Гопичандом, в который позже была приглашена и Таманна.

Интересно, что Гопичанд сразу дал согласие на этот проект, поскольку это поможет ему завоевать тамильскую аудиторию. Бояпати Пандиан известен в тамильском кино созданием коммерчески успешных фильмов, и многих удивило его внезапное решение снять телугу/тамильский фильм с Гопичандом и Таманной.

В настоящее время у Таманны на руках есть проекты с НТР-младшим "Oosaravelli", с Рам Чараном "Rachcha" и с Рамом "Endukante Premante".

И хотя Гопичанд ранее снимался с несколькими ведущими актрисами , включая Анушку и Тришу, но в настоящее время у него очень скудный выбор. Для многих это большой сюрприз, что именно Таманна будет сниматься с ним в паре.

Источник: http://www.sify.com

Изображение

Брачные планы Таманны.

После прочтения такого заголовка у поклонников красавицы Таманны могут сердца остановиться. А вот истина. Красавица Таманна близится в своей карьере к тому моменту, чтобы стать в Толливуде актрисой №1. В то же время её горячая внешность оставляет незаживляющие раны в молодых сердцах, и по сплетням Колливуда, родители Таманны решили подыскать ей подходящего жениха.

И хотя это было бы не самым мудрым решением выходить замуж на пике своей карьеры, Таманна все-таки должна сказать поклонникам: "В настоящее время я очень занята в трех крупных проектах. После их завершения, я вернусь к тамильским фильмах, примерно к концу 2012 к середине 2013 года. Брак в ближайшее время полностью для меня закрытая тема...Люди, мне чуть больше двадцати лет. Как я могу пойти на это? О браке я начну думать не раньше чем через три года..."

Итак, мои хорошие...Таманна останется с нами, навернка, еще до 2015 года.

Источник: http://www.cinejosh.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]