Dostana
Текущее время: 20 сен 2018, 09:41
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 23:09 
Гуру
Гуру

16 июля 2011 г

Илеана в фильме Аллу Арджуна-Тривикрама.

Изображение

Ранее, приходили противоречивые сообщения, что Илеана выбыла из предстоящего фильма сценариста и режиссера Тривикрама Шрииваса, с Аллу Арджуном в главной роли, якобы из-за того, что она потребовала слишком высокий гонорар в размере 1, 25 крор плюс премиальные в 40 лакхов. На данный момент точно подтверждено, что Илеана сыграет в этом фильме роль главной героини.

Примечательно, что ранее в некоторых сообщениях утверждалось, что главной героиней будет Каджал Агарвал, но всё это оказалось лишь слухами. Этот пока неназванный фильм продюсирует DVV Данйя под баннером "Universal Media", съемки фильма начнутся сразу после возвращения Аллу Арджуна из зарубежного турне.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:03 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

16 ноября, 2011 г

Съёмки фильма Илеаны прервали.

Изображение

Протесты движения Telengana, кажется, просочились во все сферы жизни, включая киноиндустрию. Так как телугу киноиндустрия выступает против образования отдельного штата, то своей целью протестующие движения Telengana выбрали места съемок в Хайдарабаде и в его окрестности.

Недавно на съемках фильма была освистана Шрия Саран, также сообщается о том, что в съемочную команду бросали камни. Илеану, чей фильм с Аллу Арджуном снимался в Хайдарабаде, постигла та же участь. Группа злоумышленников прибыла на место съемок и стала выкрикивать оскорбления в адрес звезды, требуя прекратить съемки. В результате, съемки были остановлены, а Илеану отправили домой под усиленной охраной.

Источник: behindwoods.com

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:02 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

15 ноября,2011

Съемки на трех языках

Изображение

Все мы прекрасно помним, что фильмы Илеаны Д’Круз «Devadasu» и «Pokiri» были самыми успешными в ее карьере. К сожалению, после этих фильмов у одной из ярких актрис Толливуда не было успешных фильмов.

Фильмы «Rakhi», «Munna» и «Aata» не были также для нее успешными, хотя их сильно раздули, и делали хорошую рекламу. Одни из ее неудачных фильмов это «Recchipo», «Saleem» и «Shakti». Фильм «Nenu Naa Rakshasi» был ее последний фильм,и тоже был провальным.

Единственный светлый момент – это фильмы «Jalsa» и «Kick». В этих фильмах она действительно раскрылась как актриса.

Илеана решила немного сменить аудиторию, начав сниматься помимо фильмов на телугу, она начала сниматься в Колливуде и Болливуде. В результате, она подписала контракт на фильм Тривикрама Шриниваса на телугу, «Nanban» (режиссера Шанкара) на тамильском, и фильм «Barfee» и «Khiladi 786» на хинди.

Надеемся, что эти проекты принесут Илеане успех в 2012 году.

Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:05 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Поцелуй Виджая и Илеаны в "Nanban" стал сюрпризом для поклонников.
16 января, 2012 г.

Сцена поцелуя Виджая и Илеаны Д' Круз в фильме "Nanban" стала притчей во языцех. Зрители, которые не были осведомлены об этой сцене, очень удивились, увидев звезду "Kaavalan" целующимся и обнимающимся в недавно вышедшем на экраны тамильского фильма.

Если у Амира Кхана и Карины Капур в фильме "3 идиота", в оригинальной версии "Nanban" , было три сцены с поцелуем, то в тамильской версии у Виджая и Илеаны всего лишь один такой эпизод. Режиссер Колливуда Шанкар сохранил эту сцену, как особую изюминку в кульминации фильма. Однако, сцена с поцелуем длится 50 секунд. В результате, эта сцена принесла еще больший успех фильму.

Для Виджая это была вторая сцена поцелуя в его карьере. 37-летний актер впервые целовался на экране с Джотикой в блокбастере "Khushi".

В фильме режиссера Шанкара "Nanban" также снимаются такие звезды как Джива, Шрикант и Сатьярадж. Фильм вышел на тамильские экраны 12 января и уже делает хорошие кассовые сборы в прокате.

Перевод: oneindia.in
Источник : Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 09:35 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Я не подражаю Карине Капур: Илеана
26 января,2012

Илеана, не так давно закончившая свои съемки с Виджаем для фильма «Nanban», сказала нам: “Этот фильм является поворотным моментом в моей жизни. Я получаю много оценок. «Nanban» - это римейк хинди фильма «3 идиота». Я не раз смотрела этот фильм. Но я не подражаю Карине Капур, которая играла в хинди фильме «3 идиота».

Я была очень осторожной, чтобы не повторять за ней. Я играла в своем стиле. Люди, которые посмотрели фильм, не говорили мне, что у нас с Кариной Капур есть сходство в игре или стилях. Они высоко оценили мою игру. После фильма «Kedi», я за последние пять лет еще не снималась в тамильских фильмах.

Я просто ждала хорошего сценария. Сейчас я очень счастлива, потому что я работала с Шанкаром и Виджаем. Я никогда не забуду об этом опыте работы с Шанкаром. Он очень талантливый. Также Анушка оценила мою игру. Я очень счастлива, когда другие актрисы оценивают мою игру в фильме. Этот фильм является комедией и одновременно романтическим фильмом.”

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 16:18 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

3 февраля 2012 г

Илеана согласна, что в "Snehitudu" она выглядит ужасно.

Илеана - одна из тех актрис, которая славится своей потрясающей фигурой и изяществом. Она всегда ценили как лучшую гламурную героиню, пока на экраны не вышел фильм "Snehitudu" (на тамили "Nanban"). Даже самые преданные фанаты остались недовольны худобой Илеаны.

Илеана согласилась, что она в этом фильме выглядит плохо. "Да, я знаю, что мой внешний вид в "Nanban" ужасен. Я сбросила лишние кило, чтобы показать в фильме танец живота. Видимо, я похудела сильнее, чем нужно было. По-моему, лучше всего я выглядела в фильме "Kick / Ищущий азарта". Я постараюсь вернуться в форму, как можно скорее", - заявила Илеана.

Илеана в настоящее время снимается в паре с Аллу Арджуном в фильме Тривикрама. Она также играет роль героини Рави Теджи в новом проекте Пури Джаганнатха "Devudu Chesina Manushulu".

Источник: supergoodmovies.com

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:27 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

7 февраля, 2012 г.

Илеана игнорирует Колливуд?

Колливуд был завален сообщениями, что Илеана не пыталась нажиться на успехе ее суперхита "Nanban".

Актриса не принимала участия ни в одной рекламной акции этого фильма, в том числе в большой презентации аудиоальбома, на котором режиссер Шанкар и вся команда до последней минуты ждали её появления.

А теперь Илеана "кинула" крупных продюсеров тамильского кино, потребовав неслыханный гонорар.

И вот, ветеран-продюсер Мохан Натараджан обратился в Тамильский комитет кинопродюсеров принять меры против Илеаны. Дело в том, что Илеана не вернула 50 лакхов, взятые авансом за его фильм, который должен снимать режиссер А. Л. Виджай с Викрамом в главной роли!

Илеана, кажется, рада сниматься в телугу и хинди фильмах, где гонорары героинь намного выше.

Актриса думает, что её роль в "Barfee", в паре с Ранбиром Капуром, даст ей возможность зацепиться в Болливуде.

После нескольких попыток договориться с Илеаной, два крупных тамильских продюсерских дома решили всё-таки найти для своих фильмов других девушек.

Источник: sify.com

ИМХО: странная противоричивая новость..то она не пытается нажиться, то наоборот....упс..уж как написано в источнике...так и перевела...

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:15 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

9 февраля, 2012 г

У Илеаны проблемы с продюсером.

Илеана, красотка из фильма Шанкара "Nanban", столкнулась с серьезными неприятностями. Изначально на роль главной героини в фильме с Викрамом "Deivathirumagal" была выбрана Илеана , которую затем заменила Анушка Шетти.

А.Л. Виджай, режиссер фильма, подписал еще один контракт с Илеаной (на фильм "Thaandavam"), и продюсер Мохан Натараджан заплатил актрисе аванс в размере 40 лакхов.

Но Илеана вышла из проекта и до сих пор не вернула деньги продюсеру. Поэтому он подал жалобу на неё в Тамильский Совет Кинопрдюсеров, но Илеана всё-равно никак не отреагировала.

Так что, теперь продюсер подал иск в Индийскую Киноторговую палату, с просьбой решить эту проблему. В кинокругах задаются вопрос, зачем же Илеане нужно создавать себе такой плохой имидж?

Источник: supergoodmovies.com

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 00:35 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

9 апреля 2012 г

Илеана в фильме с Шахидом Капуром.

Илеана, возможно, сыграет роль главной героини в хинди версии фильма "Vettai". Лингасвами хотел Илеану снять еще в тамильской версии фильма, но, к сожалению, тогда этого не удалось сделать. Теперь режиссер попросил, чтобы актриса оставила в своем съемочном графике свободное место для хинди римейка его фильма, который будет продюсировать кинокомпания UTV Motion Pictures, и в котором главные роли сыграют Шахид Капур и Али Зафар (в оригинале фильма роли исполняли Арья яи Мадхаван.)
Лингасвами готов начать съемки в мае, и первый график будут снимать на студии Ramoji Film City в Хайдарабаде. Теперь дперед продюсерами стоит задача - завершить выбор остальной части кинокоманды.

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:11 
Гуру
Гуру

Илеана подыскивает дом в Мумбаи

Четверг, 3 мая

Изображение

Девушка из Гоа в настоящее время работающая в Болливуде и Толливуде "охотится" на дом в Мумбаи. Она уже проверили дома в пригороде - поближе к аэропорту и киностудиям и, как ожидается, готова сделать окончательный выбор в ближайшее время.

Источники сообщают, "Илеана закончила съемки для "Barfii" и прилетела в Гоа. Она вернется в июне в Мумбаи, а в настоящее время проведет в Дубай около недели. Сейчас она снимается в двух телугу проектах.

Она также получила выгодные рекламные контракты на юге, и хочет, сбалансировать тут свою работу. А для этого имеет смысл купить здесь дом, чем проживать в гостиницах.

Она ищет большой, с видом на море дом в пригороде". Илеана говорит, "Это логично иметь в Мумбаи пристанище теперь, когда я завершила свои Болливудские проекты. Итак, я "охочусь" за домами. Надеюсь, я найду подходящий в ближайшее время".

Источник: maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:25 
Гуру
Гуру

Изображение

21.04.12

Приянка и я - не хорошие друзья: Илеана Ди'Круз

Илеана Ди'Круз готова попытать счастье в Болливуде с фильмом компании UTV Motion Pictures "Barfi"! В её первом интервью, с тех пор, как она оказалась в проекте Анурага Басу с Ранбиром Капуром и Приянкой Чопра, актриса говорит о своем путешествии от модели до актрисы и её первого шага в Болливуде.

Будучи девушкой из Мумбая, ты начала карьеру на юге...
Вы можете называть меня мумбайской девушкой, так как первые десять лет моей жизни я провела здесь. Затем я переехала в Гоа, где получила свой первый шанс в модельном бизнесе.

Мы думаем, человеком, предоставившим тебе такую возможность, был Ракеш Рошан...
Это касается рекламы, которая дала мне широкое представление. И уже за этим последовали фильмы. На самом деле, я никогда не хотела заниматься модельным бизнесом. Я была абсолютным сорванцом. Вы бы никогда не увидели меня, носящей юбки. Я случайно встретила Марка Робинсона в Гоа. Ему показалось, что я смогу быть хорошей моделью. Так я начала сниматься.

Во время работы на юге, не было языкового барьера?
Это было нелегко. Мне было всего 18 лет, когда я начала играть в фильмах. Язык был для меня чужим. Я скрестила пальцы и сделала всё, что от меня зависело. Я думала, что мой фильм будет катастрофой, но он получился хорошим. Затем был "Жулик" / "Pokkiri". После чего уже не было пути назад.

Как же ты оказалась в Болливуде?
Ко мне просто поступило предложение на "Barfi". Анураг искал меня и общий друг нас познакомил. Я приехала и встретилась с ним. После часа беседы, он сказал, что нашёл свою Шрути. Однако, я выждала время. У меня нет в киноиндустрии крёстного отца, который бы сказал, что нужно делать. У меня также нет никого, кто бы разбирался в тонкостях кинопроизводства. Я просто сделала то, что показалось мне правильным.

Люди говорят, это мрачный фильм...
Это романтический и коммерческий фильм. Вовсе не серьёзный или мрачный. Да, Ранбир играет глухонемного парня. Но это носит развлекательный характер. Так как действие фильма разворачивается в 1970-х, оно имеет удивительный облик. Безусловно, это предложение, которое никогда не поступит ко мне дважды.

Действительно ли ты и Приянка подрались на съёмках фильма?
Я не буду говорить, что мы хорошие друзья, но мы определённо не дрались. Мы хорошо ладим. П.Ч. - удивительный человек.

Как тебе работалось с Ранбиром?
Он вправду хороший парень. Я - поклонница его творчества. Не знаю, как ему удалось сыграть глухонемого человека. Но он справился с этим очень хорошо. Он, безусловно, лучший из всех партнёров, которые у меня были.

Источник: Times Of India
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 15:14 
Гуру
Гуру

У Илеаны есть все для блестящего возвращения?

Среда, 9 мая, 2012 г

Изображение

Великолепная красавица из Гоа Илеана переживала не очень удачные времена недавно. Актриса с нетерпением ждет выхода своего блокбастера в штате Андхра-Прадеш, и лето 2012 года может стать сезоном, который изменит ее положение в киноиндустрии. Актрису можно будет увидеть в двух перспективных картинах - в "Julayi", режиссера Тривикрама с Аллу Арджуном в главной роли, и в фильме Пури Джаганатха "Devudu Chesina Manushulu" с Рави Теджей. Оба фильма обещают произвести настоящий фурор, и если им это удастся, Илеане гарантировано блестящее возвращение в высшую лигу.

Фильм "Julayi" может попасть на широкие экраны в июне, а релиз "Devudu Chesina Manushulu" намечен на июль. Илеану можно будет также увидеть, в ближайшее время, в Болливудском фильме - "Barfee" с Ранбиром Капуром.

Источник: 123telugu.com

СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 12:08 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение

3 июля 2012 г

Илеана в самой сексуальной роли

Илеана, которая снималась в "Nanban" с Виджаем, подписывает контракт на еще один тамильский фильм. Сейчас она занята в двух телугу проектах, с Аллу Арджуном и Рави Теджей, а также снимается в своем болливудском дебюте "Barfi", в паре с Ранбиром Капуром. В фильме с Рави Теджей, под руководством режиссера Пури Джаганнатха, она сыграет роль таксистки.

По слухам, это её самая сексуальная роль в её карьере, и ей в фильме придали совершенно новый, очень смелый образ. Илеана сказала, что люди будут абсолютно потрясены, когда увидят её в этом новом олицетворении.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 06:59 
Гуру
Гуру

Поцелуй Илеаны на съёмках "Barfi" сводит с ума
06.07.12.

Илеана - девушка, о которой сейчас говорят больше всего в городе мишуры из-за её сцены с поцелуем с Ранбиром Капуром в её предстоящем фильме "Barfi".

Илеана уже имеет два крупных релиза (Julayi и Devudu Chesina Manushulu) на телугу в июле. Но этого не достаточно, и молодёжь сходит с ума по сцене поцелуя красавицы с Гоа с Ранбиром Капуром в её болливудском фильме "Barfi". Трейлер был выпущен и представил много совместных сцен Илеаны.

Несмотря на то, что Илеана играет вторую главную женскую роль после Прии Чопра, длинногой девушке всё же удалось создать своё собственное пространство во время рекламы фильма. Так что, люди, готовьтесь к большому празднику!

*по материалам indiatimes.com (перевод - Katrin, для bollywoodtime.ru)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:27 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Илеане повезло во второй раз!
13 августа 2012

Красотка с фигуркой в форме песочных часов Илеана подверглась шквалу критики своей героини в недавно вышедшем на экраны "Julayi" в паре с Аллу Арджуном. Мало того, что она выглядела худой, критики утверждают, что она благодаря этому потеряла свое обаяние. Но это не понизило ее шансы в Болливуде.

Еще до выпуска своего дебютного болливудского фильма "Barfee", Илеана подхватила свой второй фильм в Болливуде, в котором она сыграет в паре с молодым сердцеедом Шахидом Капуром под руководством Раджкумара Сантоши.

Продюсер Рамеш Таурани, который представляет "Nuvvostanante Nenoddantana" в Болливуде с героиней Шрути Хаасан и его сыном в качестве ведущей пары под руководством Прабху Девы также производит фильм с Илеаной.

Надежда Болливуда Илеана предпочитает иметь нулевой размер!

Источник: cinetara.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]