Dostana
Текущее время: 25 июн 2018, 12:15
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости и участники, наш форум работает в режиме архива. Посетите наш сайт http://bollywoodtime.ru . Все свежие обсуждения и статьи там.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz (Актрисы)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 18:33 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Изображение
6 сентября 2012 г

"Я не сожалею, что отказалась от Салмана", - говорит Илеана.

Илеана очень довольна теплыми отзывами на "Barfi", её дебютного фильма в Болливуде с Ранбиром Капуром и Приянкой. Миниатюрная и красивая актриса сказала, что у неё ранее была возможность сняться с Салманом Кханом в фильме "Wanted", в хинди ремейке телугу хита "Pokkiri".

Тогда Илеана входила в актерский состав телугу версии, в котором главную роль сыграл Махеш Бабу и фильм режиссировал Пури Джаганнатх. Прабху Дева снимал тамильскую версию с Виджаем и Асин, а хинди версию - с Салманом и Айешей Такиа. Илеана сказала, что была бы рада поработать с Салманом, но в то время она считала, что не была готова к Болливуду и позволила шансу проскользнуть сквозь пальцы.

Илеана призналась, что она снова хотела бы получить шанс поработать с Салманом Кханом. Тем не менее она быстро уточнила, что у неё никогда не было сожалений по этому поводу, и она гордится своим болливудским дебютом "Barfi".

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:56 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Илеана Ди'Круз: "Поэтому сейчас я охочусь за домом в городе"

10-09-2012

Изображение

Новый фильм Илеаны "Barfi" поспособствовал тому, что она решила купить дом в Мумбаи. У нее появились планы переехать сюда, чтобы поселиться здесь, она ищет идеальный дом для себя в городе мишуры.

Ее первый Болливудский релиз "Barfi", который выходит в прокат 14 сентября. И режиссер Анураг Басу снимает этот фильм в котором Илеану можно будет увидеть вместе с Ранбиром и Приянкой.

"Мои родители теперь живут в Гоа. Я ищу жилье в Мумбаи, чтобы они могли переехать ко мне. Я хочу поселиться в Мумбаи. Так что сейчас я "охочусь" за домом в городе мечты", сказала актриса журналистам.

В 2006 году она появилась в киномире с телугу фильмом "Devadasu", и с тех пор работала во многих южных фильмах, включая: "Pokiri", "Jalsa" и "Kick".

"Мой отец недавно позвонил мне и сказал, что он очень гордиться моей работой, и для меня это огромное достижение. Он никогда не был предвзятым. Он никогда не будет хвалить, понапрасну. Его похвала очень льстит мне", сказала она.

Работать в шоу-бизнесе означает, быть всегда подтянутой и привлекательной, и она признает, что прекрасно это понимает.

"Я стараюсь следить за своей фигурой. Когда вы находитесь в центре внимания, люди критикуют вашу внешность. Мне пришлось долго привыкать к этому, зная что люди всегда оценивающе смотрят на тебя. Когда люди говорят, что вы хорошо выглядите, возникает некоторое недоверие этому. Но я не стесняюсь. Выглядеть на все сто процентов, является неотъемлемой частью моей работы ", сказала она.

Источник: stylemeindia.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 15:23 
Администратор
Администратор

Похоже, звездная болезнь вскружила ей голову... Потом ой как больно падать будет...

Илеана: "Я пришла в киноиндустрию только ради денег"

Изображение

Илеана ДиКруз - одна из тех актрис, которые не бросают слов на ветер и умеют за них ответить. Недавно она удивила общественность своим откровенным высказыванием: "Некоторые люди говорят, что работают в киноиндустрии, потому что их страсть - кино и деньги для них не главное. Но я никогда так не скажу, потому что знаю цену деньгам. Я пришла в киноиндустрию только ради денег. Для меня важен только денежный аспект профессии и я делаю все возможное, чтобы заработать как можно больше".

Будучи самой высокооплачиваемой актрисой Южной Индии, она парирует: "Я не могу комментировать приписываемый мне статус самой высокооплачиваемой актрисы, поскольку не знаю зарплаты коллег. Но если так говорят СМИ, то я рада слышать, что я самая-самая. Мне это льстит."

telugunow.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 23:51 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Некоторые люди говорят, что работают в киноиндустрии, потому что их страсть - кино и деньги для них не главное. Но я никогда так не скажу, потому что знаю цену деньгам

А я с одной стороны её понимаю. Тоже только и слышу в интервью: "Для меня деньги не главное... Кино-моя страсть, и если мне предложат такую супер-пупер роль, которую ещё никто не делал, я готов сняться в ней бесплатно"... Ну, что за бред? Не верю я вот в такие речи. Никто от денег ещё не отказался. И когда тебе, извини, кушать нечего, наверное, ни о какой роли мечты за бесплатно думаться не будет. По мне так у Илеаны трезвый подход. "Я хорошо делаю ту работу, за которую мне платят. Это всё". Разве в любой другой работе не также? Мне, например, моя работа нравится. И хоть я человек не падкий на деньги, но я никогда не откажусь от того, что я заработала по праву. А совсем меня убивает высказывание, что именно за какую-то нереальную выдающуюся роль, они готовы работать бесплатно. Если роль, действительно, стоящая, значит, я прилагаю больше усилий. Ведь актёру не просто, легко вжился в роль, легко из неё вышел. Им трудно довольно-таки. Лично я потребовала только больше за то, что мне пришлось работать усерднее и упорнее. Вот такая я корыстная :ag: На самом деле, нет. Просто считаю, что усилия должны быть вознаграждены по заслугам (ИМХО).

СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 00:15 
Администратор
Администратор

Katrin писал(а):
И когда тебе, извини, кушать нечего

Ой не смеши народ, Кать. Им нечего кушать? Речь же не о дебютантах каких-нибудь. Я например, от новичков не слышала еще заявлений, что они готовы играть бесплатно. Слышала только от тех, кто сделал себе имя. Если мне не изменяет память, та же Карина Капур не взяла за свое появление в клипе "Парикмахер Биллу" ни цента. Ну или кто-то там точно не взял. И разве Шах, например, не может себе позволить отыграть без гонорара? Да он сам кому хочешь заплатит, лишь бы сыграть в фильме со стОящим сценарием. Он уже столько заработал, что может до конца жизни играть бесплатно.
А с другой стороны... будь я дебютанткой, то влет согласилась бы сыграть бесплатно у знаменитого режиссера. Пусть денег не получу, зато опыт и известность будет. Это реальный шанс. Понятно, если какой-нибудь режиссер из деревни предлагает просто так поработать в каком-нибудь фильмишке, то никто и не согласится. А если это мастер своего дела, с которым мечтают работать все, и который делает шедевры (Мани Ратнам, например), то почему бы и нет?
Katrin писал(а):
Ведь актёру не просто, легко вжился в роль, легко из неё вышел. Им трудно довольно-таки.

Судя по нынешнему уровню выпускаемых новинок, играть там нечего. Я уже лет пять точно не видела характерных ролей от актеров. Разве что Бала долбит своих актеров, но тот вообще на своей волне - последние соки выжмет.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 00:24 
Гуру
Гуру

Мила писал(а):
Ой не смеши народ, Кать. Им нечего кушать? Речь же не о дебютантах каких-нибудь. Я например, от новичков не слышала еще заявлений, что они готовы играть бесплатно.

Может быть. Я по нам, простым работягам сужу. Всё равно, как-то это странно. Вот что значит, нехватка денег. За каждый рубль будешь упираться :ag:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:55 
Администратор
Администратор

У Илеаны появился парень?

Изображение

Южно-индийская звездочка, дебютантка Болливуда (с фильмом Barfi!) не раз была замечена с этим австралийским парнем. Но кто же он?

Да, это точно - Илеана Ди'Круз не одна! Мы смеем так утверждать только после того, как неоднократно видели ее с профессиональным фотографом Эндрю из Австралии (полное имя не раскрывается). Она присутствовала с ним на нескольких мероприятиях. Они вместе больше года.

На самом ли деле Эндрю ее парень? "Она сосредоточилась на своей карьере. Подписала еще три фильма на хинди. О какой любви вы говорите? Они хорошие друзья. Пожалуйста, не приписывайте им отношения" - говорит мама Илеаны Самира.

Несмотря на это, мы чувствуем, что здесь что-то нечисто. Как нам поведали, они провели новогоднюю ночь вместе во время съемок Phata Poster Nikla Hero в США. Хммм... Хммм...

bollywoodlife.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:42 
Выдающийся индоман
Выдающийся индоман

Таманна и Илеана готовы сразиться в Болливуде!

11-03-2013

Изображение

Болливуд всегда видел, как южные красавицы брали его штурмом, и прекрасными примерами того являются Шридеви и Хема Малини. Последние южные актрисы из высшей лиги, пытающиеся покорить неприступный Болливуд это: светлокожая Тамму и горячая, а также удачливая Илеана. Илеана уже сделала свой впечатляющий дебют в Болливуде с "Barfi", в то время как Таманна выглядит весьма перспективно в предстоящей картине "Himmatwala". Так как фильмы были созданы известными кино кампаниями, а также большие звезды снимались в них, новые производители выстраиваются в очередь, чтобы заполучить этих девушек в своих будущие фильмы.

Мы уже можем видеть здоровую конкуренцию между этими ведущими героинями, но кто же из них получит больше предложений в свои лапки? В то время как Илеана уже начала сниматься для своего второго болли фильма с Шахидом Капуром, Таманна старается не отстать от нее, и видимо, ею были подписаны крупные контракты аж на три фильма. Мы желаем этим южным красавицам всего самого наилучшего!

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:00 
Администратор
Администратор

Илеана Ди'Круз рассказывает о "Happy Ending"

Изображение

Южно-индийская красавица Илеана Ди'Круз стала сенсацией в Болливуде, исполнив дебютную роль в фильме "Barfi!". В своем последнем фильме "Happy Ending" ее героиня - полная противоположность Шрути. Анчал - современная девушка, которая не верит в любовь, а еще меньше верит в "Счастливый конец".

Илеана, что заставило вас согласиться на эту роль?
Ну, сказать по правде, когда мой менеджер сказал мне, что есть предложение от "Illuminati Films" в паре с Саифом, я сказала, что подписываем обязательно! Я люблю фильмы производства "Illuminati Films", поэтому согласилась, не раздумывая. Когда я услышала сценарий, то сразу поняла - это мое! Вообще-то я никогда так быстро не соглашаюсь на проекты и обычно говорю: "О, я вернусь к вам после того, как обговорю с моим менеджером". Но в тот момент я выпалила: "Мне все нравится! Когда же мы начнем?!" Без сомнения, это романтический фильм, но его персонажи - особенные. Я никогда не играла ничего подобного. Думаю, что зритель редко видит такие истории на экране. Моя героиня - автор и пишет любовные романы. Действительно сочные любовные романы... Ее книга-бестселлер называется "Сумасшедшие сердца", но она не верит ни в одно слово, написанное ею. Она не верит в любовь и не верит в "Счастливый конец". Моя героиня очень независимая девушка, у нее мужской характер. У меня нет ни одной эмоциональной сцены в фильме и это действительно здорово! Никакого глицерина, спасибо! (смеется).

Читать далее...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]